• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости Новости здоровья!

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

«Вежливая регистратура»



Стоимость проекта «Вежливая регистратура» в Магадане составит около 10,5 млн рублей.

Реализация начнется с третьей городской поликлиники. Там планируется перестройка холла и ремонт всего здания, установка специализированного оборудования и программного обеспечении для быстрой записи к врачам и работы с медкартами, передает ИА MagadanMedia.

Аналогичные мероприятия пройдут в других медицинских учреждениях. «Вежливая регистратура» является частью федерального проекта «Бережливая поликлиника», который внедряют в Ярославле, Калининграде и Севастополе.​
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Найден способ избавиться от негативного влияния глутамата натрия



Бразильские ученые установили, что силовой тренинг позволяет предотвратить ухудшение когнитивных способностей и двигательной координации, вызванные избыточным употреблением в пищу глутамата натрия (E621). Соответствующее исследование опубликовано в журнале Ex erimental Physiology, кратко о нем сообщает Физиологическое общество.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Бросаете курить? Пейте больше жидкости!




Если вы боретесь с такой вредной привычкой, то важно уже сейчас правильно заботиться о своем здоровье. Адекватное количество жидкости играет большую роль для каждого человека, но для бросающего курить достаточная жидкость очень необходима. Особенно важно пить больше чистой воды в первое время после отказа от никотина.

Именно в этот период начинается «ломка», которая сопровождается неприятными ощущениями и симптомами. Отдавайте предпочтение именно обычной чистой воде. Она благотворно влияет на все процессы в организме и на здоровье в целом. Летом количество выпитой жидкости должно достигать до 2-2,5 л в сутки. Дополнить свой рацион желательно натуральными соками. Они богаты витаминами и микроэлементами, что полезно для организма после «никотиновой атаки». Если справиться с синдромом отмены крайне сложно, то выручит хороший кофе, но старайтесь ограничивать этот напиток и не превращайте его в настоящую замену никотину.​
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Что делать, если вы недовольны услугами частной клиники?

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Платная медицина ассоциируется с качественными медицинскими услугами, но некоторые пациенты сталкиваются с сомнительной диагностикой, необоснованными назначениями, высокими ценам и навязыванием лишних услуг. Человеку без медицинского образования сложно сразу определить компетентность специалистов, поэтому обман раскрывается не сразу. Что же предпринять, если Вы остались недовольны медицинской клиникой?

ШАГ 1 В первую очередь следует подготовить жалобу, где указать действия врачей или некачественную медицинскую услугу и пр.

ШАГ 2 Обращаемся с жалобой в администрацию клиники или в отдел по контролю качества (есть в некоторых частных центрах). В ряде случаев администрация клиники готова уладить разногласия и компенсировать услуги.

ШАГ 3 Если урегулировать вопрос с клиникой не удалось, то жалобу можно подать в Управление Росздравнадзора. Такое управление работает в каждом регионе. Дополнительно можно обратиться в Роспотребнадзор, а иногда и в УВД.

Срок рассмотрения заявления не должен превышать 30 дней.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Ученые протестировали нестандартную схему лечения депрессии



Сотрудники Университета Калифорнии предложили необычную схему лечения депрессии, включающую кетамин, антибиотик и Ботокс. Ученые отталкивались от данных более 8 миллионов человек с симптомами депрессии, пишет Zee News. Эксперты сфокусировали внимание примерно на 41000 пациентов, которые принимали кетамин. Далее они применили математический алгоритм, чтобы выявить статистически значимые отличия в симптомах депрессии в каждом случае.

Оказалось, распространенность депрессивных симптомов среди пациентов, принимавших кетамин вместе с другими препаратами против болей, уменьшилась на 50% по сравнению с пациентами, принимавшими иные средства против боли. Также интерес ученых вызвал Ботокс, обычно применяющийся для борьбы с морщинами и мигренью, диклофенак (нестероидное противовоспалительное средство) и антибиотик миноциклин.

Выяснилось, что Ботокс действительно положительно сказывался на депрессивной симптоматике. Правда, в чем причина, ученые сказать не могут. Диклофенак и миноциклин, в свою очередь, возможно, производят позитивный эффект из-за снижения уровня воспаления в теле.​
 
Верх Низ