• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Технические работы по сайту и форуму

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Вижу у многих все нормально, а у меня нет и это не флуд, я пишу то что вижу и подтверждаю скрином.
Это я к тому, чтобы не возникли не дорозумения - типа: мужику делать нечего вот туфту и гонит.
Буду искать причину, страно одно - на других сайтах у меня тоже все нормально, на том же браузере.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref=#00aa00]Толян[/ref] привет, да ясно что не туфта,какой браузер установлен?
 

Вложения

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
[ref=#00aa00]Толян[/ref] привет, да ясно что не туфта,какой браузер установлен?
Firefox, рабочая версия 28, но пробовал различные от старых до последних.
Заходил через нескольких браузеров-тоже самое, Опера даже ничего не изменила, хотя она открывает почти все.
Сейчас переустановил оперативку /чистая/, браузер чистый, только ввел адрес твоего сайта, в ответ тоже самое.
Значит не судьба, будем надеятся что когда нибудь все станет на свои места, пока подождем до лучших времен. :uch_tiv:
Сейчас попробую зайти с ноутбука, там точно такой же браузер /28 версия/ только стоит виндовс 7.
Ради интереса гляну.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Зашел через ноутбук. вижу все нормально.
А мой не хочет.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
[post]6301[/post] Сейчас переустановил оперативку
а вот отсюда поподробней :)
Толян сказал(а):
[post]6303[/post] ашел через ноутбук. вижу все нормально
да проблема явно в твоем пк ,попробуй новее браузер
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

а на старом сначала удали всю историю и почисти кеш,историю снеси за все время и удаляй этой прогой
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
она и реестр подчистит от остатков
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Проблема вроде частично решилась, вижу все но мелковато, это уже мелочи - увеличим.
Вспомнил давний случай на одном из сайтов о разрешение монитора.
У меня было 800 на 600, поставил 1024 на 768 и все стало на свои места.
Теперь с недельку ручками буду вводит данные, так сказать с нуля.
По возможности что то чиркану на форуме, как время будет.

 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
[post]6305[/post] По возможности что то чиркану на форуме, как время будет.
беспроблем главное что все разрешилось,а вот насчет разрешения я и подумать не мог бы
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
беспроблем главное что все разрешилось,а вот насчет разрешения я и подумать не мог бы
Я тоже об этом и не думал, а вот когда столкнулся с дилемой - вроде все с нуля и не пашет, тут уж пришлось репу чесать.
Но все же вопрос остался, три дня назад все же нормально работало, может разрешение 800 600 в настройках сайта слетело,если конечно тебе видно.
Вопрос ради интереса.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
[post]6308[/post] может разрешение 800 600 в настройках сайта слетело
[ref=#00aa00]Толян[/ref], нету таких настроек

ради интереса выставил у себя разрешение 800 на 600


Толян сказал(а):
[post]6305[/post] поставил 1024 на 768 и все стало на свои места
то что должно быть это разрешение так это сто пудов ,может драйвер что то накосячил
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Я тоже сейчас эксперментирую с 800 600, если уменьшить размер шрифта страницы то тоже будет все видно,но мелковато. и не обязательно переходить на 1024 768.
Одним словом сайт нормально работает, железяки виноваты.
Прекращать надо, а то развели балоган.
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
Прекращать надо, а то развели балоган.
Ни чего подобного, по больше бы таких обсуждений может кому то и пригодятся, :co_ol: да и часть пользователей впряглось а то только штампуют собщения.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
то что проблема браузеров так это сто процентов,даже и не знаю под каким юзером зайти что бы показать что все работает,вот совсем вышел из своего профеля


хотя в браузере все сохранено ,вот и будит показывать то что он запомнил,ему нужна
ну и пару прог которые имеются на сайте
У меня тоже,что у Алёны и Андрея.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет, опять что то чудит сайт, монитор уж точно тут не причем.
Хотел удалить пару сообщений в своей теме, одно вроде с двух заходов /не сразу / удалось, второе нет - выдает такое:



Да и переключение между страницами и темами стало длинным, даже бывает выскакивает окно - нет соеденения с сервером, ждать приходится.
Хотя, IP и скорость интернета прежняя, раньше то было нормально.
Одним словом - мистика. :ne_vi_del:
На других сайтах, все отлично
По пробую еще по удалять, может получится.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref=#00aa00]Толян[/ref] привет, ни знаю пока не наблюдал ничего подобного ,попробуй выйти стемы а потом заново зайти удалить,только что удалял твои старые сообщения в трансляции нормально все
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
[ref=#00aa00]Толян[/ref] привет, ни знаю пока не наблюдал ничего подобного ,попробуй выйти стемы а потом заново зайти удалить,только что удалял твои старые сообщения в трансляции нормально все
Раньше и я удалял без проблем, сегодня столкнулся с таким.
Ну да ладно, больше не побеспокою по этой тематике, а то мужики точно подумают что дуру гоню.
Если день,или более не появлюсь - это не значит что я ушёл с сайта, просто не получилось зайти. :dr_ink:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
[post]6567[/post] Ну да ладно, больше не побеспокою по этой тематике, а то мужики точно подумают что дуру гоню.
Если день,или более не появлюсь - это не значит что я ушёл с сайта, просто не получилось зайти.
да как раз и надо писать буду смотреть так что решим все :dr_ink:
 

QwertyTester

Премиум
Сообщения
43
Репутация
46
Баллы
18
Возраст
50
Адрес
Казань
Имя
Ramil

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Всем привет. Зашел только что под Chrome, поперескакивал с темы на тему , по разным страницам - все работает стабильно, листает нормально... Ни лагов ни глюков не заметил пока ни в чем.
 

stolin76

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Имя
Эдуард

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Захожу на сайт каждый день по несколько раз,проблем не наблюдал.
 

alekpet1964

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Возраст
60
Имя
Ivan Ivanov

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Зашёл на сайт без проблем, переход по ссылкам с него проходит нормально.
 

Fishka

Проверенные
Сообщения
17
Репутация
5
Баллы
3
Возраст
47
Адрес
Сибирский ФО
Имя
Ольга

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет. Зашла с Хрома, всё норм работает.
 
Верх Низ