• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Технические работы по сайту и форуму

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

sattel77 сказал(а):
Серый А изменение написания ников пользователей вообще-то не приветствуются нигде. На форуме активные участники нужны.
И тебе хорошего.
Я написал Ники как их читал, не копировал, если в этом моя вина - извиняюсь.
А то что активные нужны - так с себя и начни, у тебя 3 а у меня девять собщений, есть разница - нет?
Вопрос мой снимается, вижу простому крестьянину здесь не прорваться.
В целом сайт нормальный, ньюансы есть - но время исправит.
Процветания вам.
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
sattel77 сказал(а):
Серый А изменение написания ников пользователей вообще-то не приветствуются нигде. На форуме активные участники нужны.
И тебе хорошего.
Я написал Ники как их читал, не копировал, если в этом моя вина - извиняюсь.
А то что активные нужны - так с себя и начни, у тебя 3 а у меня девять собщений, есть разница - нет?
Вопрос мой снимается, вижу простому крестьянину здесь не прорваться.
В целом сайт нормальный, ньюансы есть - но время исправит.
Процветания вам.
Уважаемый, а напомните мне ,пожалуйста, тот момент когда мы с Вами перешли на "ты"
Вы прям как Г.Ю.Цезарь;пришел, увидел, победил.
 
C

Cotea

Технические вопросы по сайту и форуму

Всем привет, зарегался с первого раза, проблем нет!
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Cotea приветствую. :uch_tiv:
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серега,Андрюхе места маловато было. :dr_ink: Хотя он и сам, если появится в теме ответит.
 
V

Volek

Технические вопросы по сайту и форуму

sattel77 сказал(а):
Уважаемый, а напомните мне ,пожалуйста, тот момент когда мы с Вами перешли на "ты"
Вы прям как Г.Ю.Цезарь;пришел, увидел, победил.
А почему он должен вставать на колени и мямлить, уважаемый, преподобный САТЕЛИТИК, простите меня.
Судя по твоему Нику вы ровестники, может разница в пару лет, я к стати тоже подхожу.
Тем более, мужик задал вопрос - ты чего влез, ответа у тебя не было на его, рисанутся захотелось.
Однин словом не чипай хлопца, он не к тебе обращался, будь мужиком.
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Volek сказал(а):
Однин словом не чипай хлопца, он не к тебе обращался, будь мужиком.
В народе говорят; двое в драку, третий в с...... Он что девушка, что вы за него мазу тяните?
Я ему сделал замечание за то, что он ник пользователя неправильно написал. A писать ник пользователя "своими словами" на всех развитых форумах не принято.Он мне отписался, почему он так сделал.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
[post]698[/post] Можете объяснить почему так или делятся по категориям, одним можно а другим нет.
Привет Серега, все настроил, никто не писал ни мог знать :nez-nayu:
sattel77 сказал(а):
[post]699[/post] Серый приветствую. А изменение написания ников пользователей вообще-то не приветствуются нигде. На форуме активные участники нужны.Админ зайдет и обьяснит.
Сань без обиды здесь ничего оскорбительного нету ,как человеку удобно так он и написал ,он же какашкой ни кого не обозвал, правильно и сделал что написал так как я сам бес тестирующих движок ни чего сделать не могу . тема то тут Технические вопросы по сайту и форуму, так что вопросов здесь нету ,не прав Сань

Серый сказал(а):
[post]710[/post] Я написал Ники как их читал, не копировал, если в этом моя вина - извиняюсь.
извинения здесь не уместны ,уже в предыдущем посте отписал

Cotea сказал(а):
[post]715[/post] Саня, привет, а что случилось со старым сайтом?
Серег привет ,рад видеть, в общим рассказываю,тот сайт был на старом движке phpBB 3.0,да и хостинг там маловат был всего места 2 гига было,ну суть вся в движке, пробовал обновится не вышло так как хост не поддерживал, да и база была так засрата модами хоть и чистили все равно ничего не получилось, да отклонился от движка, а вышел новый движок phpBB 3.1 возможностей пополее упрощение модификации форума. Точнее функционала. Захотелось иметь, например, быстрый ответ, закидывается папка с набором мода в нужную папку и включается в списке расширений. Надо стало по каким то причинам его отключить, например на день, чтобы что нибудь проверить, находим расширение в списке и отключаем. И не надо лезть в шаблоны и в код чтобы удалить весь код от этой модификации.

[ref]Серый[/ref], [ref=#0000bf]sattel77[/ref], [ref=#008080]Volek[/ref], Мужики я смотрю вы между собой уже растерли весь спор , да и я вам отписал , закуривайте трубку мира и не глупите
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
[ref]Серый[/ref], [ref=#0000bf]sattel77[/ref], [ref=#008080]Volek[/ref], Мужики я смотрю вы между собой уже растерли весь спор , да и я вам отписал , закуривайте трубку мира и не глупите
Андрей, яж только задал вопрос и в нужной теме и просто хотел услышать ответ почему так, но получил коментарий о не правилном написание сообщения.
Не понимаю, тема техническая а оценку дают о правописание сообщения.
Я ведь ники не изменил а написал по русски в место латинице, это криминал что ли.
И я думаю почистить эту тему нужно от мусора, если тема техническая то и сообщения должны быть приближены к ней.
А оценки и рассуждения в Общалку или в личку.
С уважением. :uch_tiv:
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет Андрей.
В личке вижу твое сообщение а ответить, ответить с цитатой не получается, вот такое выходит -

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пробовал IPы менять, браузеры - ни чего не помагает, если не ошибаюсь то на предыдущем сайте ты как то исправил эту беду.
А репутация как и прежде, кому то могу поднять , кому то нет.
Точно помню раньше Толяну поднял репутацию, а потом функция исчезла
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
[post]826[/post] Точно помню раньше Толяну поднял репутацию, а потом функция исчезла
В общим с репутацией разобрался,проверь все разделы
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
[post]826[/post] В личке вижу твое сообщение а ответить, ответить с цитатой не получается
цитату вставить, снизу ИСТОРИЯ СООБЩЕНИЙ: нажимаете на цитату
 
V

Volek

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет мужики.
Серый, я как то раньше внимания не обращал на репутацию, но вот сейчас Толяну поставил - все нормально прошло, глянул Симона - тоже можно.
Проверь - может Админ уже поправил. :dr_ink:
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Volek сказал(а):
Привет мужики.
Проверь - может Админ уже поправил. :dr_ink:
Привет всем.
Да, теперь могу всем повышать репутацию. Спасибо.
А вот в личке изменений нет, ни кому не могу написать и кнопки есть, но только нажимаю - выдает ERROR, как будто нет доступа, а на форумах все работает нормально. Как простой ответ, так и с цитатой.
Так у меня выглядит личка -

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
[post]884[/post] Так у меня выглядит личка -
Сейчас проверим

[mod=Resistant]Писал же на форуме есть свой хостинг картинок ,пользоваться только им[/mod]
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref]Серый[/ref], права уже выставил ,пробуй если нет то отпишеш
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
Серый сказал(а):
[post]884[/post] Так у меня выглядит личка -
Сейчас проверим

[mod=Resistant]Писал же на форуме есть свой хостинг картинок ,пользоваться только им[/mod]
Нет, ничего не изменилось.
Да ладно бог сним, если что можно и в Общалке написать.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
Нет, ничего не изменилось.
У меня в личке такое же окно как и у Сергея, но есть разница:
В окошках ответить, переслать есть стрелки, и ответить с цитированием другие значки и судя по его скрину у него этого нет, может в этом беда сидит.
Вот мое окно:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


А скрин выставить через Довавить файлы - не получается, так как скрин в формате bmp а сайт его не поддерживает, по этому приходится конвертировать на другом хостинге.
 
Верх Низ