• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Технические работы по сайту и форуму

V

Volek

Технические вопросы по сайту и форуму

Приветствую.
У меня ОС стоит хрюша, скрин через Поинт делаю, этот формат ваш сайт не принемает.
Серега, не только у тебя проблеммы на этом крутом сайте.
Буквально несколько минут спасибо хотел сказать, так нет не имеешь права, хотя вчера было без проблем.
Доказательство

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Старый сайт летал а этот чудо 21 века но .....плохое.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref=#008080]Volek[/ref], напиши в каком форуме проблема ,движок новый ,как ты выразился чудо ,все надо настраивать ,я тоже не железный ,так что есть проблема пишем и не парим мозги насчет
Volek сказал(а):
[post]912[/post] 21 века но .....плохое.
отписываем ,проблема в таком то форуме не могу сказать спасибо ,Volek проверь сразу все форумы что бы движок из за проблем чудом ..... не называть
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref=#008080]Volek[/ref], вот я зашел с твоих прав



смотри что бы не было не поняток



и самое интересное ты же его отблагодарил



а скрин с притензией вот такой



Volek проверь все и отпиши в каком форуме проблема
не испытывайте мое терпение
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Добавлен новый стиль ,светлый ,кому то может будет интересен ,стиль называется prosilverOTR и на этом добавка стилей закончилась
,все просьбы будут отклонены
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серег ,с отправкой лс все нормально, смотри скрин,я от тебя себе отправил
 
V

Volek

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
а скрин с притензией вот такой



Volek проверь все и отпиши в каком форуме проблема
не испытывайте мое терпение
Скрин был такой, ккоторый был на мониторе, и красное окно я не рисовал, просто не умею делать если бы даже и хотел. А то что спасибо стало, возможно - я несколько раз тыкал.
Ну а терпение -я понимаю надоел наверно глупыми вопросами, так скажи -вали отсюда и я уйду по тихому.
PS: Сегодня красного окна нет, но спасибо ставится со 2-3 раза только. Мистика. :ne_vi_del:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Volek сказал(а):
[post]957[/post] но спасибо ставится со 2-3 раза только. Мистика.
[ref=#008080]Volek[/ref], это скорость интернета
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет всем.
Что то не могу поблагодарить пользователя, репутация работает.
Опять у меня что то слетело или у других тоже такое имеется.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
[post]1337[/post] Привет всем.
Что то не могу поблагодарить пользователя, репутация работает.
Опять у меня что то слетело или у других тоже такое имеется.
Привет, в каком разделе, именно спасибо нету?
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
Серый сказал(а):
[post]1337[/post] Привет всем.
Что то не могу поблагодарить пользователя, репутация работает.
Опять у меня что то слетело или у других тоже такое имеется.
Привет, в каком разделе, именно спасибо нету?
Разобрался.
Раньше когда благодаришь - то сверху появлялось желтое окно, с подтвержением кого благодарите и снизу под собщением появлялся ник кто это сделал.
Теперь этого нет, кнопку жмешь и не каких изменений, но когда выходишь из темы и по новой заходишь видно что сказал спасибо.
Такой факт.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

нет все работает нормально, проблема может только быть с браузером, попробуйте на другом
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый, у тебя еще по божески что - то работает, у меня почти все функции отрубились еще вчера, репутация функционирует правда.
В своем сообщение все работает, в чужом нет.
Выглядит так:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Ранее - при нажатие на крайнюю правую кнопку - открывалось окно, где было 6-7 функций в том числе удалить,благодарить,редактировать и т.д. - теперь хоть зажмись - тишина.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref=#00aa00]Толян[/ref] привет, а ты что с андроида заходишь и когда началось,может из за скрипта ,будет время сегодня проверю, вообще такого не наблюдаю
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref=#00aa00]Толян[/ref], все сейчас должно работать,такая бурная реакция на ракету была
 
C

Cotea

Технические вопросы по сайту и форуму

Ребят, в чем проблема?
Пишите... Если что подскажем Андрею.
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
[ref=#00aa00]Толян[/ref], все сейчас должно работать,такая бурная реакция на ракету была
У меня сейчас все работает нормально, да и желтое окно появилось.
Благодарю.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Cotea сказал(а):
[post]1358[/post] Пишите... Если что подскажем Андрею.
конечно надо писать я же не могу сам понять что надо и что не работает
Серый сказал(а):
[post]1361[/post] У меня сейчас все работает нормально, да и желтое окно появилось.
Благодарю.
незачто
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
[ref=#00aa00]Толян[/ref] привет, а ты что с андроида заходишь
Да нет, как обычно, я месяца четыре ни чего не менял в настройках.
Сегодня все нормально, появляется окно, есть функции. :co_ol:
Спасибо за оперативность.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Установлено расширение Max-width switch :geek:
Стандартный просильвер имеет ограниченную ширину, по бокам имеются большие отступы, а данное расширение позволит пользователям выбирать стиль отображения - максимально широкий или стандартный.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Всем здравствовать. :dr_ink:
Вопрос не очень актуален но все же:
Не получается добавить изображение в сообщение обычным способом, команды выполняются а ссылка в сообщение не ставится, а вот по старой форме
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- ставится без проблем.
Это только у меня так? ..или еще у кого то имется подобное?
 
Верх Низ