• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Технические работы по сайту и форуму

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
[post]3867[/post] Не получается добавить изображение в сообщение обычным способом, команды выполняются а ссылка в сообщение не ставится
Толь привет, когда картинку загрузиш то подожди оно поставит ссылку,у меня все без проблем ,или переключи на старую версию ,там вверху ест Перейти к старой версии
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Так я по старой и ставлю - все нормально, как обычно - нет, хотя раньше ставил обычной.
Но это не важно - просто спросил ради интереса.
 

Гришик

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
0
Имя
Григорий

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Здравствуйте,кто может подсказать как авторизоваться на форуме?
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Гришик сказал(а):
[post]4041[/post] Здравствуйте,кто может подсказать как авторизоваться на форуме?
здравствуйте ! это закрытый раздел для вип пользователей
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

andrey

Участники
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
0
Возраст
47

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Добавил авторизацию через социальные сети, вот зашел через маил ру
 

Арсен

Проверенные
Сообщения
86
Репутация
5
Баллы
0
Имя
Арсен

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет.
Могу ли я сменить свой пароль, что то не нашел полей в личном разделе?
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Арсен сказал(а):
[post]5260[/post] Привет.
Могу ли я сменить свой пароль, что то не нашел полей в личном разделе?
[ref]Арсен[/ref] привет, конечно можете
 

Вложения

  • 5,5 МБ Просмотры: 15

Арсен

Проверенные
Сообщения
86
Репутация
5
Баллы
0
Имя
Арсен

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Спасибо, теперь нашел.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет Андрей.
Реконструкцию сайта что ли делаешь?
Раньше на на сайте светилось время последних сообщений, теперь только дата и время стоит первого сообщения темы а что бы добратся до последнего - листать приходится, это уже не удобно.
Твое же сообщение о виндовс 10, светится нормально - стоит надпись Сегодня и время создания а у нас грешных такого не стало.
Может стоит покопатся в настройках?.. и вернуть былое.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
[post]6208[/post] стоит надпись Сегодня и время создания а у нас грешных такого не стало
Привет Толь ,так тоже стоит 4 минуты назад или я не то что то понял,настроек ни каких не вносил,а постом выше Арсен » 24 июн 2015, 06:15

 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Я имел ввиду страницы форума, на скрине видно что ты написал сообщение сегодня, я тоже сегодня написал и другие тоже, но у нас нет даты и времени, светится только 1 страница темы /февраль,март/.



Извиняюсь, время поджимает - за детворой ехать надо.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян, этот блок отвечает за последние темы, так и никогда в нем время не указывалось последнего сообщения,только число создавшейся темы ,попробуй создай новую тему и будит время , а через день там будет написано 1 день назад ,вот и написано спортивные трансляции тема создана 11 февраля 2015,08:46
 

Арсен

Проверенные
Сообщения
86
Репутация
5
Баллы
0
Имя
Арсен

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

У меня так, вижу тему ( автора нет ) последнее сообщение, кто и когда написал а вот сколько ответов и просмотров в теме - не видно.
Толян, попробуй переустанови свой бразер по новой, может заглючил.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref]Арсен[/ref] привет, скинь скрин последних тем,у Толяна все верно
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Арсен сказал(а):
У меня так, вижу тему ( автора нет ) последнее сообщение, кто и когда написал а вот сколько ответов и просмотров в теме - не видно.
Толян, попробуй переустанови свой бразер по новой, может заглючил.
Пробовал всякое - не помогает, вижу по прежнему то что на скрине выше.
А раньше на страничке было, и сколько ответов, просмотров и кто написал.
Примерно раньше у нас выглядело так, скрин правда с другого форума:



На даный момент вижу это:

 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

[ref=#00aa00]Толян[/ref], вот теперь ясно,вот как выглядит у меня c моего компа



а эти скрины с компа соседа с юзером и без





а этот скрин сделан с мобильного телефона



Снимки сделаны с трех разных устройств так что проблем с сайтом я не наблюдаю
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет всем.
у меня такая картинка -

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


И ответов, просмотров не видать, раньше были а потом месяца полтара назад исчезли, но пойдет видно кто что написал.
А пару дней назад данные свои вводить пришлось, гостем оказался, хотя почти всегда заходил автоматом.
 

kosoleg5

Модератор
Сообщения
3 692
Репутация
6 806
Баллы
113
Возраст
60
Адрес
Украина

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Полет нормальный .Использую [glow=red]WINDOVS XP[/glow]

 

ALENA

Проверенные
Сообщения
8
Репутация
3
Баллы
3

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

У меня вот так верхний блок выглядит .
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

то что проблема браузеров так это сто процентов,даже и не знаю под каким юзером зайти что бы показать что все работает,вот совсем вышел из своего профеля


хотя в браузере все сохранено ,вот и будит показывать то что он запомнил,ему нужна
ну и пару прог которые имеются на сайте
 
Верх Низ