• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

13 декабря будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа в call-центр

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 декабря с 00:00 до 3:00 часов будут проведены модернизационные работы по улучшению доступа к услуге call-центра. В это время возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к call-центру.

Спасибо за понимание.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

С 15 декабря абонентам Интерактивного телевидения будут доступны два дополнительных пакета телепрограмм

Уважаемые абоненты.

ВОЛЯ стремится удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому специалисты компании постоянно работают над созданием интересных и разнообразных пакетов телепрограмм.

С 15 декабря 2017 года для всех абонентов услуг Интерактивного телевидения ( ОТТ IP и Prepaid ) будут доступны дополнительные пакеты Детский и Спорт.

Основные сведения о пакете Детский:
Настройки пакета – аналогичны действующему тарифу в ЦТВ/OTT Hybrid
Стоимость тарифа – 35 грн (посуточная тарификация)

Основные сведения о пакете Спорт:
Настройки пакета – аналогичны действующему тарифу в ЦТВ/OTT Hybrid
Стоимость – 39 грн/мес (посуточная тарификация)
Перечень каналов :

Детский: CINE+, KIDSDUCK TV, Gulli Girl, JIM-JAM, NICKJR., Tiji
Спорт: Eurosport 1, Eurosport 1 HD, Eurosport 2, Extreme Sports, Fightbox HD, Fastandfunbox HD

Причиной незначительного расхождения каналов по аналогичным услугам в ЦТВ является отсутствие прав на ретрансляцию в технологии ОТТ (IP/PP) . В случае изменения договорных отношений и добавления новых каналов – мы обязательно сообщим.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в пакетах Интерактивного телевидения с 15 декабря

Уважаемые абоненты.

С 15 декабря 2017 года для всех абонентов услуг Интерактивного телевидения ( ОТТ IP и Prepaid ) будет доступен дополнительный пакет Ночной.

Подключить дополнительный пакет Ночной можно несколькими способами. Обратившись лично в Центры современных технологии (ЦСТ) ВОЛИ, или, удаленно, отправив обращение по электронной почте, а также через сообщество Воля Клуб или официальный аккаунт компании в сети Facebook. При этом необходимо подписать документ «Обязательство абонента».

Основные сведения о пакете Ночной:
Состав и настройки пакета – аналогичны действующему пакету «Ночной» (4629) в ЦТВ/OTT Hybrid.
Стоимость пакета – 39 грн/мес (посуточная тарификация).
В пакет Ночной входят телеканалы как Playboy TV и Erox HD.

Причиной незначительного расхождения каналов по аналогичным услугам в ЦТВ является отсутствие прав на ретрансляцию в технологии ОТТ (IP/PP) . В случае изменения договорных отношений и добавления новых каналов – мы обязательно сообщим.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые технические работы 20 декабря на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 20 декабря 2017 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Украинский интернет-провайдер «Воля» может достаться россиянам

Крупнейший украинский интернет-провайдер "Воля" меняет собственников. Данные о потенциальных владельцах тщательно скрываются. Однако средствам массовой информации удалось найти некоторые интересные данные, касающиеся процесса продажи.

Первым продали филиал компании в Крыму. По заверениям самого провайдера это случилось еще в 2014 году, но журналисты выяснили, что на самом деле сделка произошла только сейчас.

По словам бывшего руководителя "Воли" Сергея Бойко, процесс затянулся исключительно по причине санкционной политики Запада.

"Три года шло оформление, чтобы не было нарушений - из-за европейских и американских санкций, которые вводились по отношению к Крыму в 2014, 2015 и 2016 годах. Введенные санкции менялись из года в год, это накладывало разные обязательства на иностранные компании, которые владели активами в Крыму. Из-за санкций продажу должны согласовать регуляторы стран, в которых зарегистрированы компании из структуры собственности "Воли". На утверждение одного документа уходило до 3 месяцев… Кто такой Евгений Попов, я не знаю. Это человек, которому акционеры "Воли" приняли решение продать компанию. Андрей Казначеев действительно до 2014 года руководил черкасским подразделением "Воли". О деталях сделки все это время были осведомлены акционеры кипрский Volia LTD, которая владеет "Волей", им доступны все документы", - комментирует ситуацию Бойко.

Что же касается подлинных фактов, то в ноябре крымский актив перешел в собственность отца Сергея - Юлия Бойко, который еще недавно заверял, что ему необходимо несколько недель для разработки новой стратегии развития филиала. Но вот уже в декабре, по неизвестным причинам внезапно продал свои акции второму бенефициару - Евгению Попову.

Причина столь тщательного запутывания следов перед продажей остается неизвестной. Пока только настораживает предположение СМИ о том, что возможно дело в том, что будущими владельцами украинской "Воли" станут россияне.

Напомним, что ранее в СМИ попала информация о том, что "Волю" планирует выкупить мобильный оператор Lifecell, принадлежащий турецкой компании Turkcell , чьи акции на 49% принадлежат россиянам, а на 51% группе компаний CukurovaGroup. Последняя находится на стадии продажи актива российскому консорциуму Альфа-Банка и ВТБ, согласно решению международного арбитража.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Отмечайте новогодние праздники вместе с компанией ВОЛЯ

Уже совсем скоро начнутся празднования Нового года и Рождества и радостные предчувствия чуда царят везде! ВОЛЯ также желает создать сказочное настроение для своих абонентов и подготовила для них приятный подарок – открытие доступа ко всем телеканалам и онлайн-кинотеатру «ВОЛЯ Cinema».

С 30 декабря 2017 до 7 января 2018 года включительно абонентам всех пакетов цифрового и ОТТ телевидения будет предоставлен бесплатный доступ ко всем телеканалам *.

Одновременно, с 30 декабря по 7 января включительно , для любителей кинолент ВОЛЯ открывает доступ к онлайн-кинотеатру «ВОЛЯ Cinema». Ведь так приятно собраться зимним вечером в семейном кругу, взять чашку с горячим какао и насладиться просмотром захватывающего фильма! Компания ВОЛЯ помогает сделать это желание реальностью. У всех абонентов ОТТ телевидения будет возможность просмотреть хиты кинопроката и сериалы лучших мировых киностудий. Веру в чудеса возродит эмоциональный приключенческий фильм «Рождественская история», а новогоднее настроение вам создадут три части непревзойденного «Санта Клауса».

Поклонники фантастики смогут провести вечер за просмотром американского боевика «Мир забвения», где главные роли играют мировые звезды: Том Круз, Ольга Куриленко и Морган Фримен. А для ценителей захватывающих шпионских историй будет доступен просмотр первого и второго сезонов «Агента Картера», где воспроизведена неповторимая атмосфера послевоенной Америки.

Для своих самых младших телезрителей ВОЛЯ подготовила отдельный подарок. С 25 декабря 2017 до 7 января 2018 года включительно абонентам цифрового и ОТТ телевидения будет предоставлен доступ ко всем richi телеканалам CINE+ Kids. На новогодние и рождественские праздники компания ВОЛЯ подготовила 4 премьеры на канале CINE + Kids. Детей ждет встреча с героями приключенческого мультфильма «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры», на плечах которых лежит миссия по спасению галактики, и они отважно преодолевают все трудности на своем пути.

Окунуться в мир сказочной анимации станет возможно вместе с мультфильмом «Монстры на острове», получивший Премию японской киноакадемии за лучший анимационный фильм в 2013 году. Картина поднимает тему дружбы и прощения, имеет интересный непредсказуемый сюжет и полна таинственных секретов и магических созданий. Кроме этого, наших маленьких зрителей ожидает много других интересных лент, среди которых «Реальная белка», «Монстр в Париже», «Гадкий Я» (две части), Миньоны, Балто, Балерина, Никита Кожемяка и др.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

Наслаждайтесь просмотром любимого кино, сериала или мультфильма вместе с компанией ВОЛЯ!
* доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» для абонентов, которые получают в цифровом формате услугу доступа к пакетам телепрограмм и услугу «ТВ + Интернет», а также в библиотеку «ВОЛЯ Cinema» для пользователей интерактивного телевидения
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Турецкие инвесторы не хотят покупать интернет-провайдер "Воля"


Крупнейший украинский интернет-провайдер “Воля” в скором времени может поменять собственников. Ранее потенциальным владельцем активов компании СМИ называли мобильного оператора Lifecell, который принадлежит Turkcell.

Однако, по данным портала турецкого издания, инвестор отказался покупать активы украинского провайдера. Среди целого ряда причин называют недобросовестную политику компании и менеджмента, завышенную стоимость акций украинского телеком-оператора. В материнской кампании подозревают руководство «Воли» и украинской дочки мобильного оператора в сговоре, с целью продать актив по завышенной цене. В Turkcell отказались давать комментарии, пока ведется служебное расследование инцидента.

Конкуренты считают, что "Воля" давно перестала быть инвестиционно привлекательным активом. Участники рынка считают, что, вложив в "Волю" 300 млн долларов собственники не захотят продавать ее в минус. При этом финансовые показатели результатов демонстрируют отрицательную динамику. Ряд вопросов есть и к отчетности, методология которой нацелена исключительно на замыливание глаз потенциального инвестора и далека от реалий и стандартов. Так что, с профессиональной точки зрения, отсутствует элементарная целесообразность в покупке «привлекательного» интернет-провайдера, от которого с завидной стабильностью уходят клиенты и деньги, пишет издание.

СМИ также отметили, что количество негативных посылов от абонентов занимают лидирующие позиции в антирейтингах. Не придает уверенности «Воле» и тот факт, что руководство компании находится в поисках работы, а иностранные топ-менеджеры сидят «на чемоданах». Например, резюме технического директора оператора можно найти на сайтах соискателей.

Не обошли «Волю» и скандалы, связанные с продажей сетей в Крыму русским. Еще в июне 2017г. издание AIN.UA опубликовало свое расследование этой загадочной сделки. Представители “Воли” заявляли, что продали крымский актив еще в 2014 году. Согласно последних данных, сделка состоялась только в прошлом месяце. Причем, сначала акции перешли в управление отца экс-главы компании Юлию Бойко. Но уже через пару недель, после скандальных материалов в СМИ по этому поводу, он внезапно перепродал их второму бенефициару - Евгению Попову. Крымский актив теперь на 100% принадлежит россиянам.

Вопрос о том, кто в ближайшем будущем возьмет в свои руки бразды правления крупнейшим украинским интернет-провайдером и купит его, - остается открытым.

Напомним, что среди других покупателей называли и экс-главу Администрации Президента Украины Бориса Ложкина. Он также отказался инвестировать запрашиваемую сумму.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

10 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 10 января с 01:00 до 03:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы по оптимизации частотного ресурса цифрового телевидения. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал “Натали” добавлен в пакеты ВОЛЯ

С 15 января новый телеканал «Натали» становится доступным для абонентов ВОЛЯ во всех городах присутствия компании

ВОЛЯ уделяет особое внимание качеству и разнообразию каналов в своих пакетах, чтобы каждый зритель нашел интересный и полезный контент по своему вкусу.

Телеканал «Натали» – это возможность удобно совершить покупки, отдыхая дома и не тратя время на длительные поездки в торговые центры. На канале представлены отечественные и мировые бренды, рассчитанные на самую широкую зрительскую аудиторию. Заказать товар можно в любое время по телефону. Кроме этого зрители могут получить подробную экспертную консультацию от продавца о производителе.

15.01.2018 телеканал «Натали» включен во все пакеты цифрового и интерактивного телевидения (ОТТ IP), начиная с пакета «Стартовый» и выше.

Наслаждайтесь просмотром и покупками качественных товаров и подарков на телеканале «Натали» вместе с компанией ВОЛЯ!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

17 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Персональные данные десятков тысяч абонентов «Воли» ушли в сеть

В результате халатности скомпрометированными оказались персональные данные более 45 тысяч абонентов компании «ВОЛЯ».

Об этом на своей странице в
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
сообщил консультант по кибербезопасности Егор Папышев, передает InternetUA.

Данные об абонентах включают ФИО, актуальный адрес, контактный телефон, тариф и сведения по некоторым платежам.

Кроме личных данных абонентов, в общей сети, утверждает Папышев, оказались документы, касающиеся финансов, зарплат, продаж и планов, а также рабочая документация и отчетности провайдера.

– Сегодня, в ходе мониторинга киберугроз, я обнаружил серьезную проблему с информационной безопасностью у известного провайдера «ВОЛЯ» и телеком-партнеров. В результате, по халатности сотрудников, слитыми в общедоступную сеть оказались не только некоторые документы, касающиеся финансовой части, зарплат, продаж и планов, рабочей документации, разнообразной отчетности и прочего, но и скомпрометирован реестр с персональными данными более чем 45 000 абонентов этой организации (включая ФИО, актуальный адрес, контактный телефон, тариф, некоторые платежи) из разных городов и регионов. Цифра очень приблизительная, т.к. документов много и оценить реальный объем данных сложно. Подробности позже, – написал консультант. – Становится понятно, каким образом персональные данные клиентов становятся доступны другим "желающим" для последующего прозвона, навязчивой рекламы своих услуг и т.д.

В комментарии для нашего издания эксперт уточнил, что речь идет о халатности сотрудника компании-партнера «Воля» в одном из регионов, имеющего доступ к служебным данным, реестрам и прочей «внутренней» информации провайдера. Сотрудник открыл полный доступ к своему персональному компьютеру (без авторизации и каких-либо механизмов защиты), на котором хранилась информация - в частности, файлы Excel c данными абонентов.

Папышев отметил, что «Воля» достаточно оперативно отреагировала на инцидент:

– Достаточно высоко оцениваю уровень реагирования персонала «ВОЛЯ» на инцидент: судя по всему, они мониторили текущие подключения, нашли искомое и вышли на основную проблему. Об этом говорят и косвенные признаки, например – добавившиеся в Фейсбуке сотрудники «Воли» из конкретного региона (где и была локализована проблема). Дыра явно закрыта на текущий момент, что, впрочем, никак не уменьшает объема вытекшей информации в течение всего того времени, пока доступ к ней существовал.

InternetUA обратился в пресс-службу «Воли» за комментарием. Официальная позиция провайдера по этому вопросу будет опубликована позже.

Из собственных источников нашему изданию стало известно, что скомпрометированы, в большинстве своем, данные абонентов «Воли» в городе Ровно и области, однако также в документах имеются сведения об абонентах из других регионов Украины.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Абоненты ВОЛЯ смогут смотреть все этапы Формулы- 1

Мир цифровых развлечений от компании «ВОЛЯ» в этом году пополнится просмотром увлекательных автогонок Формула- 1 (Formula 1).

Трансляцию этапов Формула-1 будет осуществлять телеканал «Первый автомобильный» , который доступен абонентам пакета «Стартовый» в цифровом, интерактивном IP/ОТТ телевидении и мобильном приложении ВОЛЯ ТВ.

Возвращение трансляций Формула-1 в украинское телевидение после длительного перерыва стало результатом сотрудничества медиа группы «Автоцентр» и компании Renault Украина. «Первый автомобильный» планирует транслировать этапы Формулы-1 в полном объеме в прямом эфире, включая три свободных практики, квалификацию и гонку. Имя комментатора трансляций Формулы-1 в Украине еще не известно. Эта действительно почетная миссия, которую ранее исполнял профессиональный комментатор Максим Подзигун и основатель сообщества F1UA Роман Гончаров.

Дебют «украинской» Формулы-1 на «Первом автомобильном» состоится 23 марта на Гран-при Австралии в Мельбурне.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

24 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 января с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ . Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 1 минуту. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

24 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском, Деснянском, Соломенском и Шевченковском районах

21.01.2018
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Актуализация тарифов ВОЛЯ с 1го февраля

23.01.2018
Уважаемые абоненты,

Мы заботимся о качестве предоставляемых нами услуг и сервиса, чтобы вы могли с удовольствием пользоваться всеми преимуществами компании ВОЛЯ. Поэтому регулярно расширяем список доступных телеканалов, предлагаем к просмотру новинки сериалов на популярных телеканалах меньше, чем через 24 часа после мировых премьер. С каждым годом компания открывает новые Центры современных технологий. Значительное внимание уделяется модернизации оборудования и технических систем.


Сейчас абонентам компании ВОЛЯ доступно 153 канала, 30 из которых транслируются в формате HD.

ВОЛЯ сотрудничает с ведущими мировыми и украинскими производителями контента. В прошлом году мы добавили в наши пакеты каналы XSPORT, Kvartal TV, а в январе этого года культовый развлекательный канал – Paramount Comedy.

Для детей мы предлагаем мультфильмы от лучших мировых студий – Disney, NBC Universal, Touchstone, Marvel, StudioCanal. Также образовательные и развлекательные передачи, популярные мультфильмы и сериалы доступны для самых маленьких абонентов на каналах СINE+ Kids и CINE+ Kids HD. Чтобы просмотр был не только развлечением, а и обучением – контент можно смотреть на языке оригинала.

Мы понимаем, что нашим абонентам важно оперативно получать всю интересующую их информацию, поэтому тщательно подходим к вопросу улучшения качества услуг. ВОЛЯ модернизировала инфраструктуру контакт-центров, что повысило эффективность обработки вызовов и уменьшило время ожидания ответа оператора.

ВОЛЯ — единственная компания в Украине, развивающая Интернет-технологию EuroDOCSIS, которая позволяет обеспечивать скорость доступа в сеть до 200 МБ/с. Теперь оценить инновационные сервисы компании, улучшенные стандарты обслуживания и высокоскоростной Интернет, могут абоненты во Львове, Хмельницком, Ровном, Луцке, а также в новом городе в сети компании - Ивано-Франковске.

Компания ВОЛЯ открыла Центры современных технологий в Черкассах, Херсоне и Житомире, чтобы жители этих городов могли на месте подключить новые услуги, протестировать и приобрести необходимое оборудование, получить квалифицированную консультацию специалистов. Сейчас 55 ЦСТ компаний работает в 8 больших городах Украины.

Мы хотим, чтобы пользователи могли смотреть любимые передачи вне дома в любое удобное время. И это возможно благодаря мобильному приложению ВОЛЯ TV (доступно на IOS и Android). Кроме того, любимые фильмы и передачи разных жанров можно найти в библиотеках ВОЛЯ Cinema и Filmbox On Demand.

В этом году компания добавила в пакет своих дополнительных услуг созданный в Украине антивирус Zillya, ведь мы понимаем важность защиты персональных данных.

В конце прошлого 2017 года, нам удалось договориться со всеми медиагруппами Украины, и поэтому наши абоненты продолжат смотреть любимые каналы в лучшем качестве. Также мы продолжим сотрудничество с мировыми гигантами в сфере производства контента – FOX, Discovery, AMC, National Geographic.

Мы развиваемся, чтобы быть лучшими для своих абонентов. ВОЛЯ признана лучшим провайдером цифровых развлечений года по версии Международного фестиваля-конкурса «Выбор года 2017», а ранее «Выбор года 2015» и «Выбор года 2016».

Для нас большое значение имеет социальная ответственность, в рамках которой мы активно выступаем за развитие культуры спорта в Украине. 10 лет ВОЛЯ является Генеральным партнером Национальной Паралимпийской и Дефлимпийской сборных, а также Национального комитета спорта инвалидов Украины. Мы гордимся достижениями украинцев в спорте и продолжим поддерживать и спорт, и социальные проекты в 2018 году.

Чтобы развивать наши сервисы и предлагать пользователям новые продукты и услуги, с 1 февраля мы вносим изменения в существующую абонентную плату. Пересмотр тарифов связан с повышением уровня роялти международным и украинским правообладателям, а также затратами на модернизацию сети и оборудования. Тарифы вырастут в среднем до 17% в некоторых тарифных планах.

Мы продолжим улучшать качество предоставляемых нами услуг, внедрять новые продукты, а также сотрудничать с мировыми и украинскими производителями контента.

Подробнее об изменениях в тарифной линейке можно узнать на Портале абонента «Мой кабинет» и в разделе «Прейскуранты» на сайте volia.com.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые технические работы 25 января на Портале абонента «Мой кабинет»

24.01.2018
Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 25 января 2018 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

31 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком, Днепровском, Печерском и Подольском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 31 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

1 февраля ВОЛЯ повышает абонплату на 17%

Группа компаний ВОЛЯ с 1 февраля поднимает тарифы на услуги телевидения и интернет по своей Украине в среднем на 17%. Об этом заявили представители компании на портале для абонентов Club.Volia.

Как говорится в сообщении: «…с 1 февраля мы вынуждены внести изменения в абонентскую плату. Пересмотр тарифов связан с повышением роялти иностранным и украинским правообладателям, затратами на модернизацию сети и оборудования. Тарифы вырастут в среднем на 17%. В свою очередь, ВОЛЯ обещает сохранить и продолжать улучшать качество предоставляемых услуг, внедрять новые продукты, продолжать сотрудничество с мировыми и украинскими производителями контента».

Напомним, в июне 2017 года ВОЛЯ повысила абонплату за телеком-услуги на 12,6%.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

13 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском и Шевченковском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 февраля с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

20 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском, Днепровском, Печерском и Соломенском районах

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 20 февраля с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 
Верх Низ