• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Цифровые развлечения от ВОЛЯ: преимущества интерактивного телевидения и высокоскоростного Интернета



Компания ВОЛЯ выбирает только качественный телеконтент для ее абонентов

Ничего лишнего, только самое важное в ежедневной рассылке. Что это такое?

Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ постоянно пополняет пакеты услуг новыми познавательным каналам и предоставляет доступ к высокоскоростному Интернету.

Раньше, чтобы посмотреть телевизор, надо было подключить технику к антенне, спутниковой тарелке или кабельной сети. ВОЛЯ же предложила более удобную альтернативу – просмотр телепрограмм с помощью Интернет-доступа. Теперь "разумное телевидения" стало доступным на всей территории Украины благодаря услуге "Интерактивное ТВ".

В ВОЛЕ уверены, что телевидение может быть источником не только развлечений, но и познавательного контента. Так, ТВ-пакеты компания пополнила новыми познавательными каналами, доступными абонентам цифрового и интерактивного телевидения – "ФАУНА" и FineLiving HD.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

29 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в районе улицы Пирогова

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 29 июня с 12:00 до 14:00 на сети компании по таким адресам улица Пирогова, 1/35, 10Г, 8, 7А, 4/26, 5, 5А, 2, 10В, 3, 6, улица Богдана Хмельницкого, 33/34, 42, 50, 66, 56А, 62Б будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к цифровому кабельному телевидению и высокоскоростному Интернету на 2 часа. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

11 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 11 июля с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минутпрерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые технические работы 30 июня на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 30 июня 2017 года с 00:00 до 03:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Компания ВОЛЯ добавляет в пакеты канал Kvartal TV


С 1 июля зрители смогут наслаждаться просмотром шоу и сериалов на самом юмористическом канале Украины – Kvartal TV.

Kvartal TV – совместный проект студии "Квартал 95" и канала "1+1". Лучшие проекты студии "Квартал 95" будут доступны абонентам круглосуточно без перерыва на рекламу.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые технические работы 11 июля на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 11 июля 2017 года с 00:00 до 03:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Абоненты ВОЛЯ смогут увидеть новый сезон "Игры престолов"

Всемирно известный сериал, снятый по мотивам одноименных книг Джорджа Мартина, возвращается на экраны. Настоящие поклонники уже больше года с нетерпением ждут седьмой сезон легендарного шоу.

Компания ВОЛЯ обещает, что украинцы смогут увидеть премьеру одними из первых в мире – 17 июля. Новые серии будут транслироваться по понедельникам в 19:00 с повтором в 22:00 на канале FOX, через 24 часа после мировой (англоязычной) премьеры в США

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

14 июля будут проведены модернизационные работы по улучшению работы сайта volia.com и колл-центра

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ предлагает флагманские продукты и обеспечивает бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 14 июля будут проведены работы по улучшению работы сайта volia.com и обновлению виртуальных серверов колл-центра. Во время их выполнения с 3:00 до 5:00 возможно прерывание доступа к сайту и операторам колл-центра на 10 минут. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ.

Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«ВОЛЯ» запустила мобильное приложение, которым может пользоваться кто угодно


Год назад я уже рассказывал вам о том, как обстоят дела на рынке мобильного телевидения в Украине. Оказалось, что за это время утекло много воды, а отрасль предсказуемо развилась. Взять, к примеру, компанию «ВОЛЯ», которая еще 13 июля запустила мобильное приложение Воля TV. Его изюминка - в том, что пользоваться им может абсолютно любой житель всех регионов Украины, независимо от того, является ли он абонентом «ВОЛИ».

«Нам из собственного опыта известно, как хочется просто просматривать ТВ и фильмы в лучшем качестве. - прокомментировала новинку директор по маркетингу компании Виктория Цомая. -Уровень развития современных технологий и скорость мобильного Интернета дают возможность не ограничивать просмотр только четырьмя стенами квартиры или дома. «Воля TV - телевидение, которое всегда с вами!» – этот лозунг максимально отражает суть идеи, которую мы воплотили в проекте. Так, например, если вы путешествуете поездом, понятно, что с приложением время в пути пролетит незаметно. И список можно продолжать! Все это становится доступным для всех желающих».

Провайдер уверяет, что тестировал приложение на разных мобильных устройствах, «чтобы сделать его максимально удобным и полезным». В результате пользователям доступны функции управления просмотром, архива, рестарта, напоминания и списка избранного. Также Воля TV открывает доступ к 113 каналам и онлайн-кинотеатру. И, кстати, вам не придется нервничать из-за того, что ребенок посмотрит что-нибудь не то - родительский контроль в приложении присутствует в полной мере.

Скачать Воля TV можно из Play Market и App Store, но предупреждаю: до 23 июля им можно будет пользоваться в режиме ознакомления. Качайте, устанавливайте, а потом расскажете, как оно.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Временное отсутствие услуг по причине аварии на сети в районе Никольской Слободки

21.07.2017
Уважаемые абоненты!

Приносим извинения.

По причине повреждения телекоммуникационной сети третьими лицами в районе Никольской Слободки отсутствует доступ к услугам телевидения и Интернета.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы в кратчайшие сроки восстановить бесперебойный доступ к телепрограммам и Интернет.

Спасибо за понимание!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

27 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Голосеевском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 27 июля с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

28 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 июля с 00:01 до 05:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

8 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Деснянском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 8 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

15 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 15 августа с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

16 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Шевченковском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 16 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

21 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Печерском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

30 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 30 августа с 11:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 2 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

17 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком и Оболонском районах

15.08.2017
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 августа с 00:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету на 30 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Услуги ВОЛЯ в Херсоне становятся еще доступнее

15.08.2017
Компания открыла третий центр современных технологий в Херсоне

ВОЛЯ поддерживает высокий уровень сервиса во всех городах своего присутствия. В то же время для нас важно сопровождать клиента на протяжении всего процесса предоставления услуги. Поэтому в ЦСТ компании всегда можно получить консультацию квалифицированных специалистов.

Новый центр современных технологий ВОЛЯ открыт в Херсоне 15 августа по адресу пр. Ушакова, 81. Это уже третий ЦСТ, где горожане могут узнать о новых сервисах компании, действующих акциях, протестировать оборудование, а также получить ответы на все интересующие вопросы.

– Компания ВОЛЯ, являясь лидером на рынке Херсона, повышает уровень доступности услуг для наших абонентов. Менее чем за год в городе открывается второй ЦСТ. Наши пользователи теперь смогут в самом центре города получить всю необходимую информацию об интерактивных сервисах, – говорит директор Херсонской филии ВОЛЯ Светлана Чепига.

ВОЛЯ также подготовила специальное предложение для жителей города, которые еще не являются абонентами компании. С 15 по 31 августа они смогут подключить пакет «Праздничное открытие в Херсоне» на 5 месяцев всего за 55 гривен. У действующих абонентов будет возможность подключить любую дополнительную услугу бесплатно на период до 4-х месяцев.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

ВОЛЯ представила мониторинг телесмотрения за июль

В сфере услуг важно умело сочетать форму и содержание. ВОЛЯ предоставляет зрителям не только лучший выбор телеканалов, но и качественный контент. Это возможно благодаря тому, что мы постоянно отслеживаем изменения в предпочтениях наших абонентов. Так, по данным последнего июльского мониторинга, телеканал "1 + 1" оказался на первом месте в рейтинге телесмотрения. Второе место занял СТБ, а третье и четвертое разделили ICTV и "Украина" соответственно. Замыкает пятерку самых популярных каналов "Интер", который на этот раз подвинул "Новый" на одну строку ниже.

В категории познавательных телеканалов тройка лидеров выглядит следующим образом: Nat Geo, "Трофей", созданный для тех, кто не представляет свою жизнь без охоты и рыбалки, а также Discovery Science. Абоненты, которые любят кино, в июле предпочитали смотреть каналы FOX, CINE+ HD и AMC.

ВОЛЯ известна своим сотрудничеством с фильмовыми каналами, поэтому август должен стать месяцем, насыщенным кинособытиями. Например, на CINE + выйдут сразу два известных фильма "Бойфренд из будущего" и "Куда приводят мечты". В день рождения таких известных актеров, как Дженнифер Лоуренс, Роберта Де Ниро, Криса Хемсворта и Билли Боба Торнтона, на телеканалах "Хит", Legend и CINE+ будут транслироваться самые известные картины с их участием. Малыши тоже не останутся без внимания, ведь на телеканале CINE+ Kids будут показывать трилогию о проделках маленьких желтых забияк "Гадкий Я", "Гадкий Я - 2" и "Миньоны".

Мониторинги телесмотрения компания проводит регулярно. Аналитические отчеты формируются на основе данных, получаемых через обратные сигналы оборудования доступа к цифровому телевидению в более чем 20 городах Украины с населением более 50 000 человек. При анализе были учтены интересы телезрителей из более 35 000 домохозяйств. Сегодня абонентам ВОЛЯ доступны 156 каналов.
 
Верх Низ