• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Изменения в пакетах телепрограмм с 7 апреля


Уважаемые абоненты.

Сообщаем, что с 7 апреля 2017 года канал Гумор ТВ/Бабай ТВ прекращает свою работу в связи с отключением вещания телеканала.

Наши специалисты занимаются подбором новых интересных каналов для пополнения пакетов телепрограмм.
Благодарны за понимание.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

21 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения




Уважаемые абоненты!


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1 минуту прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ.

Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Новый «Побег» для абонентов ВОЛИ



12.04.2017
ВОЛЯ предоставляет своим пользователям возможность первыми увидеть лучший легальный контент от международных и украинских студий. Абоненты компании могут смотреть эксклюзивные премьеры сериалов, меньше чем через 24 часа после их выхода в США.
С 5 апреля после 8-летнего перерыва на экраны вернулся культовый «Побег» (Prison Break) от канала FOX. Новые серии украинские зрители смогут увидеть каждую среду в 19:00 и 22:00.

Благодаря сотрудничеству с группой FOX , у наших абонентов есть возможность одними из первых смотреть топовый легальный контент. Мы уверены, что поклонники «Побега» с нетерпением ждали новый сезон, и для нас очень важно, что зрители могут увидеть его практически одновременно со всем миром, – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

– В «Побеге» есть все, что так любят люди в активных сериалах. Мужчинам понравятся зрелищные экшн-сцены с погонями и драками, а женщины смогут почувствовать себя детективами, пытаясь предугадать, куда повернет сюжет в следующий момент. Все это и сделало сериал таким популярным во всем мире. Неделю назад состоялась премьера 5 сезона, новые серии выходят по средам, в наиболее удобное для зрителей время – вечером. Остается просто включить канал FOX в 19:00 и 22:00 , и смотреть, – говорит генеральный менеджер Fox Networks Group в Северо-Восточной Европе Родион Принцевский.

«Побег» (англ. Prison Break) – история двух братьев, старшего из которых приговорили к смертной казни за убийство брата вице-президента США, которого он не совершал. Чтобы спасти Линкольна, его младший брат Майкл намеренно попадает в ту же тюрьму. Он готовит план спасения и успешно воплощает его в жизнь. Но после побега братьев начинают преследовать агенты тайной организации, и четвертый сезон заканчивается смертью Майкла. Однако каким-то чудом ему удалось выжить и сейчас он находится в одной из ближневосточных стран. Теперь Линкольну предстоит найти его.

Сериал стал лауреатом в номинации «Любимый новый драматический сериал», а актер Доминик Перселл, сыгравший Линкольна, получил премию Австралийского института кинематографии «Лучший актер».

Создатели сериала очень скрупулезно подошли к проработке каждой детали «Побега». Чтобы «набить» огромную татуировку на теле Майкла, гримерам каждый раз требовалось 4,5 часа. Большую часть сцен снимали в реально существующих тюремных заведениях, в частности в тюрьме Old Joliet Prison, которая работала с 1858 до 2002 года.

Кроме 5-го сезона «Побега», абоненты ВОЛИ могут увидеть и другие популя
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Весенний промо-просмотр для абонентов ВОЛИ



Компания предлагает своим абонентам провести апрельские выходные, наслаждаясь лучшим развлекательным, детским, познавательным и новостным контентом.

С 14 по 18 апреля ВОЛЯ открывает зрителям доступ ко всем телеканалам*. Семейные комедии, зрелищные блокбастеры, биографические драмы, программы о природе и красочные мультфильмы ждут пользователей цифрового и интерактивного телевидения.

Провести уикенд можно в компании трогательных и смешных героев серии «Приключения Астерикса и Обеликса», «Любовь в большом городе», «Лунная афера», «Любовь без пересадок», «Приключения Паддингтона» и др. Уникальная коллекция мультфильмов ожидает и самых маленьких зрителей – «Вэлиант», «Большой побег», «Лило и Стич», «Барашек Шон», «Хранитель луны».

В рамках весеннего промо-просмотра абоненты компании получат возможность увидеть яркие и нашумевшие киноленты последних лет в лучшем качестве. Фильм «Параджанов» расскажет драматическую историю жизни знаменитого украинского режиссера Сергея Параджанова. Также вниманию зрителей «Левша» – история спортсмена, потерявшего все, но готового бороться за свое счастье, а также «Второй шанс» с Аль Пачино в роли рок-исполнителя, который после тридцати лет забвения вновь выходит на сцену.

«Мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями контента, чтобы предоставлять зрителям самый широкий выбор актуальных ТВ и киноновинок. Чтобы порадовать наших абонентов, в период с 14 по 18 апреля мы открываем доступ ко всем телеканалам, в том числе и в формате HD . Мы уверены, что каждый сможет найти что-то на свой вкус и отлично провести время в кругу родных и друзей» – говорит директор по маркетингу компании ВОЛЯ Виктория Цомая.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам в период с 14 по 18 апреля, пользователем необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройках читайте в инструкции .

* доступ открыт ко всем телеканалам кроме каналов Футбол 1 HD , Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» , а также к библиотеке «Воля Cinema».
 
Последнее редактирование модератором:

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Изменения в пакетах телепрограмм с 25 апреля



Уважаемые абоненты.

25 апреля 2017 года, на основании решения Национального совета по телевидению и радиовещанию, во всех пакетах телепрограмм прекращается трансляция телеканала «Мультимания». Решение исключить телеканал из перечня разрешенных к показу в Украине иностранных программ было принято Национальным советом 20 апреля 2017 года.

Специалисты ВОЛИ уже работают над подбором интересных телеканалов для пополнения пакетов телепрограмм.

Благодарим за понимание
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 623
Репутация
11 191
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Абоненты «Воли» больше всего смотрят «1+1», СТБ, ICTV, «Украину» и «Новый канал


В пятерку самых популярных среди абонентов оператора кабельного телевидения «Воля» телеканалов входят национальные каналы – «1+1», СТБ, ICTV, «Украина» и «Новый канал». Об этом свидетельствуют показатели телесмотрения за первый квартал (январь-март), сообщает пресс-служба компании.
В топ-10 также вошли «Интер», «2+2», К1, ТЕТ и НТН.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Детский контент для абонентов ВОЛЯ во Львове



27.04.2017
Компания ВОЛЯ заботится о взрослых и маленьких пользователях во всех регионах своего присутствия.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Плановые технические работы 27 и 28 апреля на Портале абонента «Мой кабинет»


Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 27 и 28 апреля 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».
Приносим извинения за временные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

2 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 июня с 12:00 до 14:00 на сети компании в вашем районе по таким адресам: улица Вершигоры, 3а,5,5а,7,7а,9,9а будут проведены модернизационные работы по замене оптического кабеля. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к кабельному телевидению и высокоскоростному Интернету на 40 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

В День защиты детей ВОЛЯ запускает промо-просмотр пакета «Детский»

В первый день лета многие страны мира отмечают День защиты детей, организовывая для маленьких жителей всевозможные активности и сюрпризы. ВОЛЯ также присоединилась к празднованию и подготовила специальный подарок для своих юных зрителей.
С 1 по 11 июня компания дарит абонентам цифрового и интерактивного ТВ доступ к каналам пакета «Детский». Яркий микс из мультфильмов, развлекательных и учебных программ понравится не только детям, но и их родителям. Пользователям будут доступны собственные каналы компании: СINE+ Kids и CINE+ Kids HD, а также каналы LALE, Jim Jam, Boomerang, Gulli girl, Nick Junior и Мультимания.

Неунывающий Скуби Ду, храбрый Робин Гуд, ироничный Гарфилд, мудрая тетушка Сова, непоседливая страусёнок Оливия и многие другие ждут детей, чтобы совершить незабываемые приключения вместе.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. С 1 июня* в пакет «Детский» будет добавлен международный телеканал Duck TV, который предлагает познавательные и развлекательные программы для самых маленьких. Детский контент на Duck TV отбирается при активном участии психологов и рассчитан на детей до 3-х лет, он обучающий и отличается неутомительной анимацией.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые технические работы 7 июня на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 7 июня 2017 года с 00:00 до 02:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

13 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 июня с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые технические работы 15 июня на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 15 июня 2017 года с 00:00 до 04:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

22 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по обновлению программного обеспечения услуги speedtest.volia.net

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 июня с 01:00 до 03:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по обновлению программного обеспечения услуги speedtest.volia.net. В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 15 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

22 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по улучшению дозвона на номер Колл-центра (Киев) 044 502 22 50

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 22 июня с 22:00 до 00:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по улучшению дозвона на номер Колл центра (Киев) 044 502 22 50. В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

1 июля ВОЛЯ актуализирует абонентскую плату

Будучи лидером в сфере цифровых технологий, мы постоянно развиваем и модернизируем наши сервисы, предлагаем пользователям лучший мировой контент и инновационные продукты. Мы уверены, что только путем непрерывного совершенствования качества услуг, мы можем сохранить лояльность и доверие наших абонентов.

Мы тщательно отбираем контент, чтобы пополнять пакеты популярными мировыми и украинскими телеканалами. Сейчас мы предлагаем абонентам 157 каналов, 30 из которых транслируется в формате HD. В этом году нашим пользователям стали доступны Film.ua Drama, Терра, ЕПОХА, Наука, Фауна, Настоящее время, FOX Life HD, Fine Living HD, LALE, Караван TV. Также в июле мы добавляем к пакетам цифрового и интерактивного ТВ канал Kvartal TV.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

26 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по улучшению дозвона на номер Колл-центра (Киев) 044 502 22 50

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 26 июня с 22:00 до 00:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по улучшению дозвона на номер Колл центра (Киев) 044 502 22 50. В ходе работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге на 5 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

27 июня будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 27 июня с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 1,5 часа прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

4 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети по развитию услуги интерактивного телевидения

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 4 июля с 00:01 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги интерактивного телевидения ОТТ. В указанный период времени возможно кратковременное на 5 минут прерывание доступа к услуге.Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
 
Верх Низ