• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Технические работы по сайту и форуму

kosoleg5

Модератор
Сообщения
3 616
Репутация
6 637
Баллы
113
Возраст
60
Адрес
Украина

Репутация:

Здравствуйте Уважаемые пользователи,если возникают вопросы по форуму пишите в этой теме что бы можно было все исправить,если надо добавить какой то раздел обращайтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Re: Технические вопросы по сайту и форуму

Привет всем.

Беда такая: если на сайт захожу гостем все нормально - светятся последние сообщения, ниже - разделы и подразделы как и на предыдущем сайте.
Но если захожу под своим логином - автоматом сбрасывает на гл.страницу и уже не вернутся на прежнюю, кнопка ,,список форумов,, не работает.

Если нужен скрин - постараюсь скинуть.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Re: Технические вопросы по сайту и форуму

Привет Толь ,давай скрин
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Re: Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
Привет всем.

Беда такая: если на сайт захожу гостем все нормально - светятся последние сообщения, ниже - разделы и подразделы как и на предыдущем сайте.
Толь тут зделано по другому, когда отправляешь сообщения то свои сообщение в последних сообщениях невидиш видиш только новые темы в самом верхнем блоке,ну когдато кто то написал сообщение ты его видишь во втором блоке как не прочитаное пока ты его не прочтешь,только прочел сообщение то со второго блока пропадает
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Re: Технические вопросы по сайту и форуму

Вот смотри сейчас у меня появилось твое сообщение

только я его прочту оно сразу пропадет,а ты просто свои не можешь видеть,движок считает что ты их уже прочел
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Такая картинка и у меня, мне кажется первое окно не очень удобное, если бы кнопка ,,список форумов,, работала то получше было бы.
Ради интереса зайди гостем, сразу же попадаешь на списки форумов, ни чего не надо листать -- видно кто сегодня написал, кто вчера
Кнопку запустить нельзя?..кто хотел бы,тот на главной оставался, кто нет - ушел бы на форумы.
Пробовал еще через 2 браузера заходить, тажа песня - заходишь без логина все отлично, только вставляешь - сбрасывает на главную.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Сделал так как было,будим привыкать до новых разработок
 
V

Volek

Технические вопросы по сайту и форуму

Привет.
Зашел на сайт а его нет, пришлось опять регится чтоб спросить, куда тот дели?
А это что за чудо?
 

Nick

Проверенные
Сообщения
13
Репутация
39
Баллы
13
Возраст
35

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Это новый сайт ,на почту отписывали ,старый переадресован,так что заходиш по старому адресу попадаеш на новый
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Volek сказал(а):
Привет.
Зашел на сайт а его нет, пришлось опять регится чтоб спросить, куда тот дели?
А это что за чудо?
Такое иногда практикуется, что бы пользователей перебросить на нужный сайт.
А насчет чуда, это наверно как кому - мне к примеру не нравится, старый был на порядок выше, но это на любителя.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
[post]353[/post] А насчет чуда, это наверно как кому - мне к примеру не нравится
Привет Толян ,придется привыкать,движок новый моды на него как на старый не ставятся,свыкнется :)
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Ну кто чего скажет по поводу новых иконок?
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
Ну кто чего скажет по поводу новых иконок?
Простенько - но со вкусом. :co_ol:
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Толян сказал(а):
Resistant сказал(а):
Ну кто чего скажет по поводу новых иконок?
Простенько - но со вкусом. :co_ol:
Привет всем. :dr_ink:
Иконки хорошие, плохое не скажешь, а вот с регистрацией проблемно.
Я с шестого раза только зашел, в код подтвеждения как обычно вожу цифры, буквы а в ответ, неверный код подтверждения.
Я уже подумал крыша что ли ехать хочет, но засомнивался не первый же год в инете.
Оказывается ниже какойто идиот еще одно окно придумал, верхние буквы и цифры еще и по номерам выставлять нужно - не глупость ли?
Сайт в сдадие становления, а препоны есть. :ne_vi_del:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
[post]455[/post] Привет всем.
Привет !
Серый сказал(а):
[post]455[/post] еще одно окно придумал, верхние буквы и цифры еще и по номерам выставлять нужно - не глупость ли?
нет это не глупость это называется PPKaptcha один из лучших способов защиты от спама
 
V

Volek

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый сказал(а):
Оказывается ниже какойто идиот еще одно окно придумал, верхние буквы и цифры еще и по номерам выставлять нужно - не глупость ли?
Слава богу я еще нормально зашел.
Я то думую почему Серж зайти не мог, опять новое придумали, а я ему вталкивал латиницу вруби и попрет а не вышло.
Из простого, сложное творят, кому это нужно? как будто спецом пользователей отшибают.
Нет ни какой логики. :ne_vi_del:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Переключил пока,будит привычная регистрация
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Resistant сказал(а):
Переключил пока,будит привычная регистрация
Вот это правильно, нужно дать возможность нормально зайти хотя бы тем, кто уже был зарегистрирован на том сайте.
А потом можно и мудрить.
 

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Приветствую.
Наверно надоел, но есть вопрос.
Я могу повысить репутацию Админу,Косолегу -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


но не могу повысить Толяну, Симону нет функции -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Можете объяснить почему так или делятся по категориям, одним можно а другим нет. :ne_vi_del:
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

Технические вопросы по сайту и форуму

Серый приветствую. :uch_tiv: А изменение написания ников пользователей вообще-то не приветствуются нигде. На форуме активные участники нужны.Админ зайдет и обьяснит.
 
Верх Низ