• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

CSTB-2018. Интерактивная коробочка от «Телекарты»

ГК «Орион» (спутниковый оператор «Телекарта») в конце прошлого года анонсировала выход на рынок интерактивной приставки производства корейской компании Humax под названием M1. Называлась и ориентировочная стоимость нового абонентского ресивера (6,5 тыс. рублей). На CSTB-2018 предоставилась возможность визуального знакомства с Humax M1.



С первого взгляда и не скажешь, что новый абонентский приёмник имеет «родственные» отношения с ранними моделями абонентского оборудования для просмотра «НТВ-Плюс».


В «облике» приставки действительно совершенно ничего не говорит, что перед нами продукция Humax. Справедливости ради стоит отметить, что и на абонентских ресиверах EVO-09 HD упоминание о марке модели ресивера идёт только внизу девайса.

Задняя панель Humax M1 не имеет выхода LNB OUT, но всё остальное и самое необходимое в нём присутствует, в т.ч. и сетевой LAN вход


Ресивер имеет, в т.ч. встроенный Wi-Fi, поэтому теоретически его можно использовать для просмотра телеканалов без наличия сетевого кабеля и даже спутниковой антенны. Хотя бы потому что он позволяет пользоваться сервисом «Телекарта Онлайн».

 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция



Уважаемые абоненты!

Согласно ежегодной традиции, самая яркая звезда в галактике практически незаметно, но вмешивается в нашу с вами жизнь. И это называется «солнечная интерференция»!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Это означает, что с 24 февраля по 7 марта 2018 года возможно ухудшение приёма сигнала с наших спутников.

Пара интересных фактов!

Факт №1: Максимальная по своей длительности солнечная интерференция, например, в Екатеринбурге, произойдёт 1 марта и продлится всего 14 минут и 12 секунд с 09:17 по 09:31 по местному времени.

Факт №2: Минимальное воздействие солнечной интерференции на приём сигнала почувствуют абоненты с наибольшим диаметром спутниковых тарелок.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 23 ФЕВРАЛЯ!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Друзья!

Примите наши искренние поздравления с наступающим праздником – Днём защитника Отечества!
Путь настоящего мужчины не всегда пролегает по широким и ровным дорогам, залитым солнечным светом. Приходят моменты, которые требуют максимальной концентрации, силы, выносливости, смелости и великодушия. И те, кто во все времена сохраняют в себе эти качества, становятся для остальных примером для подражания.
Мужчины в любой ситуации должны ими оставаться. Именно они становятся настоящими героями этого праздника!

С Днём защитника Отечества!

ТЕЛЕКАРТА ТВ
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Меняем всё! Об изменениях в обмене




Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Уважаемый партнер!

В программе обмена произошли очень выгодные для Вас изменения.

Сняты ограничения по оборудованию. Теперь менять можно любой приемник (например, Телекарта HD X8, EVO-05 и т.д.) на новый HD* и получать год «Безлимитного» в подарок.

Напомним, в программе обмена не участвуют абоненты: со сроком активации карт доступа менее 180 календарных дней
с пакетом «Безлимитный» и участники акции «Настоящий Теледрайв»

*В программе обмена участвует рекомендованное оборудование: цифровой приемник спутникового телевидения EVO 07/07A HD (Conax), EVO 08 HD (Irdeto), EVO 09 HD (Conax) и EVO 09 HD IR (Irdeto), а также CAM-модули (Conax),поддерживающие формат вещания MPEG-4 DVB-S2.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новый канал с крутым характером: к «Телекарте» присоединился Sony Turbo!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

С 1 марта в пакет «Стандарт» на рекомендованном оборудовании и премиальный пакет «Безлимитный» вошёл так давно ожидаемый мужской аудиторией «Телекарты» канал Sony Turbo!
Теперь каталог мощных и крутых визуальных развлечений пополнился самыми известными и премьерными сериалами, легендарными автомобильными шоу и фильмами, которые всегда пользуются популярностью у сильной половины.
«Американские боги», «Лучше звоните Солу», прекрасный датский сериал о политической жизни в Европе «Правительство», «Изгои», лучшие выпуски «Top Gear» - и это только вершина айсберга. Чем больше вы смотрите, тем интереснее становится с каждым днём!
Также с 1 марта все телеканалы семейства Sony перешли на формат вещания MPEG2. Для того, чтобы новый телеканал появился у вас в телевизоре, просто обновите приёмники!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Суперновый супертелеканал «Супер»!

Встречайте новый развлекательный телеканал для всей семьи «Супер»! С 1 марта он стал доступен всем абонентам спутникового телевидения «Телекарта».

И на самом деле, каждый член семью найдёт в программе этого канала что-то интересное. Ведь его эфир состоит из романтических комедийных сериалов и шоу собственного производства, а также российских и зарубежных полнометражных фильмов и рейтинговых программ. «Кухня», «Даешь молодежь», «Мамочки», «Уральские пельмени», «Последний богатырь» и другие телехиты обещает показать нам «Супер» в этом году.

Такое начало весны точно понравится всем! Обновите приёмники прямо сейчас!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новости от "Телекарта"

С 19 марта новые и действующие абоненты компании по всей стране смогут подключаться к пакетному предложению «Лидер».

Пакет ориентирован на любителей современного телевидения, заинтересованных в расширенных возможностях телесмотрения по умеренной цене.

В новом сбалансированном «Лидере» собрана наиболее полная коллекция из 200+ самых популярных каналов. С его подключением зритель открывает доступ к захватывающим сериалам и блокбастерам, лучшим музыкальным телеканалам, популярным телеканалам о путешествиях, спорте и кулинарии.

Новый пакет сформирован на базе телеканалов, наиболее востребованных у телезрителей «Телекарты», в том числе расширен каналами из дополнительных пакетов «Мировое кино», «Музыкальный» и «Детский». Его отличает акцент на сильную региональную составляющую: в «Лидер» включены развлекательные, фильмовые и новостные каналы из Башкортостана, Татарстана, Новосибирской области, Красноярского края и других регионов России.

Абонентская плата при подключении пакета составляет 1 990 рублей в год и 249 рублей в месяц при последующей пролонгации. Срок продления подписки не ограничен.

Директор по маркетингу ГК «Орион» Дмитрий Жичин прокомментировал запуск новинки:

«Мы рассчитываем, что пакет «Лидер» найдет своего потребителя, и на ближайший год станет флагманом «Телекарты». Для абонентов пакета «Стандарт» это хорошая возможность за небольшую доплату существенно расширить свои возможности телесмотрения, а для всех любителей современного телевидения - получить доступ к премиальному контенту по умеренной цене».

Пакет «Лидер» станет 4-м по счету в продуктовой линейке «Телекарты».
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

По просьбам телезрителей: смотрите «ТНТ HD» и «НТВ HD» в пакетах «Лидер» и «Безлимитный»!

Коллекция популярных телеканалов в формате HD снова расширяется!
Как и наши телезрители, мы очень ждали появления канала «ТНТ HD». И теперь, вместе с «НТВ HD», он доступен подписчикам нового пакета «Лидер» и премиального «Безлимитный»! «ТНТ HD» – это все передачи главного развлекательного телеканала страны «ТНТ» в формате высокой чёткости. Смотреть новостные программы, политические шоу и сериалы ещё чётче теперь проще – включайте «НТВ HD»!
Весна с «Телекартой» – это время прекрасных новостей! Обновите приёмник прямо сейчас.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА «ТЕЛЕКАРТЫ ОНЛАЙН»: ДОБАВИЛИ 4 КАНАЛА ЗА МЕСЯЦ, СТАЛО 77!


Наш сервис «Телекарта Онлайн» делает шаг ещё шире и регулярно добавляет всё новые телеканалы в свою библиотеку! В течение последнего месяца нашим зрителям стали доступны популярные и разножанровые ЖИВИ, Zee TV, Страна FM и РБК! Общее их количество теперь равно 77!

Наши абоненты — люди с широким кругозором и разнообразными интересами. И каждый сможет найти среди премьерных телеканалов интересное для себя. Необходима полная и объективная информация о деловом климате в стране — выбирайте РБК. Вы поклонник Болливуда и всего, что связано с Индией — лёгкое касание перенесёт вас туда вместе с Zee TV. Уверены, что в жизни всегда есть место переменам — на телеканале ЖИВИ думают так же! Хотите узнать больше о том, что происходит в нашей стране — включайте Страна FM!

«Телекарта Онлайн» — это история про здесь и сейчас! Скачивайте приложение и смотрите современное телевидение везде, где есть интернет и на любых устройствах с операционными системами Android и iOS. Узнайте больше о доступных телеканалах на официальном сайте нашего сервиса online.telekarta.tv!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:



Друзья!


Всё на планете Земля рано или поздно теряет ореол романтики и становится обыденным явлением. Кроме истории покорения космоса. Ровно 57 лет назад в безвоздушном пространстве оказался первый в истории человек – Юрий Гагарин. Его полёт продлился 108 минут.

С этого момента у всего человечества появилась твёрдая уверенность, что всё в этой жизни достижимо. Люди превратились в больших романтиков, посвящая далёким звёздам, космическим кораблям и астронавтам песни, картины, книги и фильмы. Уже тогда, в самых смелых мечтах, мы пересекали границы нашей галактики и смело бороздили неизведанные пространства других.

Сегодня мы все получаем сигнал с наших спутников на околоземной орбите. И отчасти 12 апреля – это наш с вами день! Мы искренне поздравляем вас с этим прекрасным, торжественным и романтичным праздником! С Днём космонавтики!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Они следуют за «Лидером»: «Телекарта» представляет новую линейку пакетов!


Спустя месяц после премьеры пакета телеканалов «Лидер», спутниковое телевидение «Телекарта» выводит в свет сразу три новых. Уже сегодня наши абоненты могут подключить один из них на выбор: «Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер»!


Ещё точнее управлять своим телевидением, смотреть больше, чем раньше и одновременно с этим не переплачивать – у «Телекарты» есть четыре убедительных ответа на запросы наших телезрителей!
Сейчас мы подробнее расскажем о каждом из них.
Смотри в первую очередь!
95+ каналов, 600 руб/год

Новый пакет «Пионер» – смотрите его в первую очередь, если вам по душе программа главных телеканалов страны. В коллекцию «Пионера» мы включили более 95* каналов, а годовая абонентская плата составит всего 600 рублей! Увлекательное начало путешествия в мир современного телевидения вместе с «Телекартой»!

Всё по делу!
140+ каналов, 1200 руб/год

Как назвать пакет телеканалов, у которого абсолютно всё по делу? «Мастер»! Включим в него более 145* каналов и сделаем абонентскую плату 1200 рублей в год! Дополнительно к главным телеканалам страны добавим хитовые фильмовые, популярные детские, спортивные и музыкальные. Теперь у нас есть пакет для тех, кто искал оптимальное количество контента за доступную стоимость!

Премиальный стандарт!
220+ каналов, 1990 руб/год

За прошедший месяц библиотека телеканалов «Лидера» приобрела большую популярность среди наших абонентов. Не последнюю роль в этом сыграли каналы из пакета «Viasat», которые вошли в состав «Лидера». Премиальный стандарт особенно востребован у абонентов архивного «Стандарта» - доступное увеличение годовой платы всего на 790 рублей даёт пропуск в мир премьерных сериалов и фильмов, лучших спортивных и документальных шоу, а также развлекательных, музыкальных и детских передач. Более 220* каналов за 1990 рублей в год – невероятное предложение от «Телекарты», на которое просто нужно согласиться!

Телевидение без ограничений!
240+ каналов, 3990 руб/год

На вершине мы расположили пакет телеканалов «Премьер» – безлимитное спутниковое телевидение премиального класса. За 3990 рублей в год в вашем распоряжении более 240* каналов, включая несколько наиболее хитовых дополнительных пакетов. Абоненты «Премьера» не идут на компромиссы. Они выбирают визуальные развлечения на высшем уровне, приоритетное обслуживание и внушительные скидки на сервисы «Телекарты»!

С появлением новой линейки пакеты телеканалов «Лёгкий», «Стандарт» и «Безлимитный» переводятся в архив.Подключение новых абонентов на эти пакеты не производится. Абоненты пакета «Безлимитный» продолжат обслуживаться на данном пакете. Абоненты пакета телеканалов «Лёгкий» переводятся на пакет «Пионер», абоненты пакета «Стандарт» - на пакет «Мастер». Условия обслуживания по данным пакетам останутся неизменными для наших абонентов.



«Пионер», «Мастер», «Лидер» или «Премьер»? Присмотритесь к ним внимательнее прямо сейчас! У каждого из них есть преимущества, которые позволят нашим новым каналам найти своего телезрителя!

*В список каналов включены 15 радиоканалов
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«Лидер» пришел на смену «Любимому»


Уважаемый партнер!

Информируем Вас, что обслуживание абонентов на архивном пакете «Любимый» завершается 15 мая. Все абоненты будут переведены на новый пакет «Лидер» с 220+ каналами.

С переходом на «Лидер» абоненты смогут смотреть более 50 новых, ранее недоступных телеканалов. Среди которых каналы семейства «Матч!»: Матч! Боец, Матч! Игра, Матч! Арена, Матч! Наш спорт. Любителям фильмов и сериалов точно будет из чего выбрать, много фильмовых каналов открыты для просмотра: Spike, SonyTurbo, «КиноТВ HD», Paramount Comedy, Paramount Channel и другие.

Существенно прибавилось каналов развлекательной, познавательной и детских тематик. «Бобер», History, Cartoon Network, Nick Jr.,«В гостях у сказки», – все эти и другие каналы есть в пакете «Лидера». А еще в базовую подписку включены каналы дополнительных пакетов Viasat и «Мировое кино».

Перевод абонентов на «Лидер» будет автоматический с сохранением дней ранее оплаченной подписки.

После окончания оплаченной подписки, продление будет по тарифу пакета «Лидер» – 1990 руб./год, 249 руб./мес.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ЗАМЕНА УСТАРЕВШИХ КАРТ ДОСТУПА ДЛЯ ПРИЁМНИКОВ «РИКОР»

Мы продолжаем плановую замену карт доступа
для приемников «Рикор», номер которых
начинается на «017».

Версия кодировки данных карт устарела
и более не поддерживается производителем.
Программа замены будет действовать до 1 июля 2018 года.


Вы сохраните подключённые вами пакеты телеканалов и сможете смотреть спутниковое телевидение
в соответствии с современными стандартами качества. Воспользуйтесь одним из наших предложений:



За 1000 рублей вы:

• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки
и денежных средств
• Доставка включена в стоимость

За 3600 рублей вы:

• Получаете новую карту доступа
• Меняете карту с переносом подписки
и денежных средств
• Получаете год подписки на пакет «Премьер».
• Доставка включена в стоимость



Для замены карты вам необходимо:

Шаг 1.
Заполнить форму ниже или обратиться в службу поддержки по номеру
8 (800) 100-104-7, чтобы оставить запрос на обмен карты

Шаг 2.
Оплатить замену карты. Вы можете сделать любым удобным для вас способом, внеся
на свой лицевой счет сумму стоимости выбранного варианта – 1000 руб. или 3600 руб. Специальный счет – это номер вашей карты доступа с изменённой первой цифрой на 1 (единицу).
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!»

Уважаемый партнер!

Этим летом новый абонент «Телекарты» получает подарок – дополнительный пакет по акции «Выбирай пакет любой!». Любой значит и дорогой!

Акция нравится всем, ведь к ЧМ по футболу можно подключить бесплатно дополнительный пакет «Матч! Футбол» и смотреть его до 30 сентября!

Не нравится футбол? Есть и другие пакеты! Подключиться по акции можно с любой картой, не активированной на начало акции.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«Телекарта» показала аналог

Абоненты спутникового оператора «Телекарта» теперь косвенно участвуют в программе перехода российского телевещания с аналогового стандарта на цифровой. Конечно же речь о том, что со спутников в позиции 85 градусов восточной долготы будут транслироваться аналоговые телеканалы речь не идёт. Единственный российский коммерческий DTH-оператор, который вёл свои трансляции в аналоге, прекратил такое вещание без малого 20 лет назад, но до сих пор остаётся эфирный (наземный) телевизионный аналог, который власти никак не решаются выключить. Вот с ним и столкнутся абоненты «Телекарты».

В настоящий момент в пакете оператора, который транслируется с указанной точки, абонентам доступны для просмотра несколько версий «Первого канала», в т.ч. и та, что идёт с опережением на два часа относительно Москвы. Некоторые пользователи и раньше могли обращать внимание на то, что «Первый канал+2» у «Телекарты» идёт с соотношением сторон картинки 4:3 в то время как остальные версии вещают в широкоформатном 16:9. На днях эта версия «Первого» ещё больше стала отличаться от обычного, т.к. в логотипе канала возле единицы появилась буква «А».

Российская ТелеРадиовещательная Сеть (РТРС) таким образом сейчас помечает основные федеральные телеканалы, которые транслируются в аналоговом стандарте в наземном эфире и таким образом доводят до сведения телезрителей, что они смотрят каналы в устаревшем стандарте вещания. В дальнейшем будут проводиться социологические опросы у населения, чтобы узнать какой процент зрителей смотрит в данный момент эфирное аналоговое телевидение.

Возможно, что спутниковый оператор «Телекарта» участвует в этой программе, транслируя «аналоговый» вариант «Первого канала» не только для своих абонентов, но и для передающих станций РТРС. Правда, становится непонятным что будет дальше, когда аналоговое эфирное вещание будет решено выключить. По разным оценкам это произойдёт даже в крупных населённых пунктах (с населением больше 100 тыс. человек) когда процент зрителей, принимающих сигнал федеральных телеканалов в аналоге, будет меньше 10%. В случае такого отключения, которое рано или поздно всё равно произойдёт, оператору придётся искать для трансляции другую версию «Первого канала» с опережением на два часа.

Параметры вещания «Первого канала +2 A»:

спутник Horizons-2 (85 гр.в.д.) — частота 12160 Ггц, пол. горизонтальная, DVB-S/MPEG-2, SR 28800 FEC 3/4.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

“Телекарта Онлайн” запустила новый пакет Start

“Телекарта Онлайн” запустила новый пакет Start, в репертуар которого вошли лучшие отечественные фильмы и сериалы.Сейчас он проходит тестовый период. А это значит, что вы сможете смотреть все фильмы и сериалы абсолютно бесплатно до 17 июля!


Что нужно сделать для бесплатного просмотра пакета Start:


•абонентам “Телекарты Онлайн” просто обновить приложение
•остальным обновить приложение и подключить любой пакет, чтобы получить доступ к Start

Всё очень просто! Внутри этого пакета вы найдёте огромное количество хитовых фильмов и сериалов последних лет, включая такие громкие премьеры как “Собибор”, “Движение вверх”, “Ивановы-Ивановы” и другие.

В общем, российским премьерам дан Start! Обновляем приложение и смотрим!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новые телеканалы в «Телекарте Онлайн»: мы добавили 6, их общее количество превысило 80!

Коллекция телеканалов нашего приложения «Телекарта Онлайн» постоянно расширяется. Сегодня мы представляем нашим абонентам целых шесть: Теленовелла, Дикий, Дикая охота HD, Дикая рыбалка HD, Глазами туриста HD и Живая природа. Они все очень популярны и обязательно понравятся телезрителям. Давай узнаем о каждом из них больше!

Встречайте канал «Теленовелла» с лучшими романтическими историями. Когда вам кажется, что обычная жизнь окружает вас со всех сторон, включайте «Теленовеллу». Увлекательные приключения, захватывающие сюжеты, мир безудержных страстей и роковой любви откроются вам в каждом сериале этого телеканала.

«Живая природа» — это телеканал об уникальной природе России и других уголков мира. Хотя, как нам кажется, наша страна настолько обширна, а природа разнообразна, что и десяти каналов будет мало. Тем не менее, всё самое интересное о флоре и фауне, приключениях и достопримечательностях России смотрите в эфире «Живой природы».

Названия следующих трёх телеканалов говорят сами за себя. Скажем больше — они стали очень популярными среди наших зрителей-мужчин. Сегодня и всегда на экранах ваших устройств «Дикий», «Дикая рыбалка HD» и «Дикая охота HD». Если не получается самостоятельно отправиться в путешествие на охоту, рыбалку или активно отдохнуть на природе, смотрите эти три хитовых канала и набирайтесь опыта!

И в завершении мы пристально посмотрим и оценим телеканал «Глазами Туриста» с его очень интересной концепцией. Пока остальные снимают красивые и постановочные шоу, весь контент этого канала создан из авторских дорожных историй, которые снимают профессиональные путешественники. Любительские видео ещё никогда не были такими интересными, вместе с новым телеканалом мы смотрим на мир совершенно другими глазами.

Оставайтесь с нами, подключайте «Телекарту Онлайн», больше премьер впереди!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменен период первичной подписки

Уважаемый партнер!

Теперь, если абонент активирует карту доступа самостоятельно, не указывая партнера-установщика, то его период бесплатного просмотра первичной подписки составит 7 дней.

Если абонент активирует карту доступа через партнера-установщика, то к первичной подписке мы бесплатно добавляем еще 23 дня.

Обратите внимание, что условия партнерской программы не изменились, и партнеры со статусом «Серебряный» или выше могут подарить подключенному абоненту еще один дополнительный месяц просмотра тарифа "Премьер".

Новые условия первичной подписки действуют на картах доступа, купленных вами в офисах продаж с 12 июля 2018 года.
 
Верх Низ