• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

О полном переносе вещания телеканалов на спутник «Экспресс-80»

Дата публикации
30 июня 15:00

30 июня ГК «Орион» получила уведомление от компании Intelsat об экстренном отключении в одностороннем порядке спутникового вещания на космических аппаратах Intelsat 15 и Horizons 2 в течение 24 часов.

В настоящий момент вещание всех телеканалов спутникового телевидения «Телекарта» перенесено на российский спутник «Экспресс-80», принадлежащий ФГУП «Космическая связь». Технические характеристики и стандарты данного космического аппарата соответствуют действующей технической платформе «Ориона», что гарантирует абонентам сохранение вещания всех телеканалов, входящих в пакеты «Телекарты», в полном объеме.

Для продолжения просмотра необходимо перенастроить оборудование на новый спутник. Подробнее о перенастройке узнайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:


Плановые профилактические работы 18 января

Уважаемые абоненты!

18 января состоятся планово-профилактические работы. Они начнутся в 2:00 (МСК) и продлятся до 9:00 (МСК).
Регламентное обслуживание затронет оборудование спутников Экспресс-80 и Экспресс АМ5, что приведёт к перерывам в вещании телеканалов в указанные часы.

По завершении всех запланированных действий вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме. Просим вас не перезагружать приёмники и не сканировать телеканалы, а так же с пониманием отнестись к этому важному событию!

Ваша «Телекарта»
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Мы с большим удовольствием объявляем о новых телеканалах в сети вещания спутникового ТВ «Телекарта».

Включайте телевизор прямо сейчас и познакомьтесь с каждой из новинок, а мы расскажем подробнее о каждой их них!

Телеканал «Лёва» создан для любознательных малышей, познающих мир, и их родителей. Вместе с героями мультфильмов и передач дети будут танцевать, петь, исследовать окружающий мир и развиваться. В эфире телеканала развивающие и развлекательные мультфильмы для малышей в возрасте от 0 до 4 лет, а также эксклюзивные передачи собственного производства с популярными YouTube-звездами.

Смотрите телеканал на 57 кнопке в пакетах «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и «Безлимитный» (арх.).

«Бобёр» снова в пакетах «Телекарты»! Телеканал, посвящённый хобби и увлечениям; рассказывающий, как преобразить и обустроить жизненное пространство своими руками - в доме, на садовом участке, в квартире или во дворе. Смотрите в пакетах от «Лидера» и выше на 169 кнопке.

«Звезда Плюс» - познавательный телеканал, где можно увидеть истории из мира кино, космоса, армии, шпионские истории, громкие разоблачения, документальные фильмы о Великой Победе и редкие кадры из архивов. «ЗВЕЗДА Плюс» вооружает знаниями! Телеканал доступен абонентам пакетов «Мастер», «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (арх) на кнопке 155.

Обновите каналы и приятного просмотра!
 

wbrkjy

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
10
Баллы
3
Имя
wbrkjy
Мой ресивер
open
Мои спутники
sat

Репутация:

«Орион» обеспечил для «Виасат» запуск поясного вещания фильмовых телеканалов
Группа компаний «Орион» и один из крупнейших российских медиахолдингов - компания «Виасат» продолжают расширять сотрудничество. В рамках новых партнерских договоренностей «Орион» обеспечил формирование телеканалов viju TV1000, viju TV1000 русское и viju TV1000 action в часовых версиях +7, +4, +2 и 0. Виасат стал первым вещателем платных телеканалов в России, запустившим четыре часовых версии для своих фильмовых телеканалов. Для решения задачи использовано уникальное техническое решение, обеспечивающее полное резервирование и возможность врезки региональной рекламы, различной для каждой часовой версии, как на федеральных телеканалах.
«Благодаря запуску поясного вещания зрители телеканалов Виасат получат доступ к контенту телеканалов в актуальном часовом поясе по всей России. Это отличный пример эффективного использования часовых версий для поддержания лояльности зрительской аудитории. Уверен, что новаторство Виасат будет способствовать появлению подобных кейсов среди коммерческих вещателей», - отметил Андрей Труфанов, заместитель директора Департамента телекоммуникационных услуг «Орион».
Алексей Кроль, генеральный директор компании «Виасат», добавил: «Забота о зрителях – наш главный приоритет. Поэтому мы постоянно стремимся стать лучше, создать максимально комфортные условия для просмотра наших каналов. Переход на вещание по часовым поясам – это важный шаг для нашей компании, который усилит присутствие Виасат в регионах. В ближайшее время жители всех уголков России смогут смотреть фильмы и сериалы в эфире, привязанному к местному времени. Утренний контент будет показан утром, а вечерний – вечером. Таким образом, система поясного вещания сделает просмотр более удобным и гармоничным для регионального зрителя».

Сегодня ГК «Орион» реализует «под ключ» весь производственный цикл для всех 13 телеканалов Виасат, представленных на российском рынке; является поставщиком спутникового сигнала; осуществляет передачу телевизионного сигнала по наземным каналам связи телеканалов партнера до операторов платного ТВ.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 957
Репутация
17 681
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Лето с KION – приятно втройне!



С 5 июня 2023 года подключение подписки KION с привилегиями МТС Premium на три месяца стало по-летнему приятным.

Подключите подписку KION с привилегиями МТС Premium по акции «Лето с KION» и смотрите кино, сериалы и более 200 телеканалов три месяца по цене одного – за 249 вместо 549 рублей!

Вас ждут оригинальные сериалы KION, возглавившие рейтинги лучших проектов прошлого года по мнению кинокритиков и СМИ, получившие более 17 наград кинопремий и завоевавшие интерес миллионов зрителей: «Хрустальный», «Почка», «Коса» и «Обоюдное согласие».

Всем пользователям подписки доступна умная система рекомендаций, детский профиль и возможность смотреть контент на 5 устройствах под одним аккаунтом.

При подключении в период с 5 по 30 июня 2023 года стоимость пользования подпиской составит: 249 рублей за 3 месяца пользования, далее – 549 руб./ 3 мес.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Telekarta тестирует два новых транспондера

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Оператор платформы "Телекарта" российского платного телевидения проводит технические тесты на других двух транспондерах телекоммуникационного спутника "Экспресс 80, который припаркован на позиции 80°E.

Два новых транспондера Telekarta работают на частотах находящихся в диапазоне 12,5 GHz, в то время как первоначальные десять транспондеров работают на частотах в диапазоне 11 GHz.

В эксплуатации используются новые частоты 12,536 и 12,592 GHz. Во всех случаях поляризация применяется горизонтальна. Мультиплексы содержат протестированные программы "Москва 24" и "Телеканал 360". Содержимое на отдельных транспондеров может (повторно) измениться во время тестирования. Трансляция закодирована в системе Conax и Irdeto.

технические параметры:

• Express 80 (80°E), частота 12,536 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

• Express 80 (80°E), частота 12,592 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 957
Репутация
17 681
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемый партнер!

Изображение

На прошлой неделе мы, как и другие операторы спутникового ТВ, столкнулись с помехами, что вызвало паузы и перерывы в вещании у абонентов «Телекарты».Многие из вас также знают, что мы незамедлительно приступили к поискам решения данного вопроса. Сейчас расскажем о прогрессе, которого нам удалось добиться.По состоянию на 19 июня мы создали дубли телеканалов, в которые вошли фильмовые, детские и развлекательные. Мы ожидаем расширение этого списка.Главная рекомендация для абонентов «Телекарты» — обновить список каналов и уже смотреть дубли без помех, пауз и прочего дискомфорта. Вещание восстановится либо на привычной кнопке, либо в конце списка каналов.Перепоиск каналов нужно будет повторить спустя несколько дней. Мы проинформируем вас об этом дополнительно. Остаёмся на связи!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 957
Репутация
17 681
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Акция «viju+ безбилетник»



Акция «Все премьеры за 499» - возможность попробовать все подписки онлайн-кинотеатра с премьерами со скидкой 70%

Выгодная акция от спутникового телевидения «Телекарта»: до 31 декабря 2023 года подключите дополнительный ТВ-пакет viju+ на полгода со скидкой 50% – всего за 900 рублей вместо 1900 рублей.

Телеканалы премиального пакета viju+ – это премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром, блокбастеры, мультфильмы, мегахиты и спорт!

Подключайте ТВ-пакет viju+ со скидкой прямо сейчас!

Как стать участником акции?

1. Оставить заявку на участие вы можете в форме ниже, в личном кабинете, или по номеру 8 (800) 100•104•7

2. Внесите 900 рублей и смотрите премьеры голливудских и российских фильмов, новые эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром.

Заявка на участие в акции

Оставьте заявку на подключение и наш специалист свяжется с вами и проконсультирует по всем интересующим вопросам.

Имя-----
Город------
Телефон------
Я согласен с условиями обработки персональных данных

Отправить заявку

*По окончании полугодового акционного периода с вашего счёта автоматически будет списана полная стоимость подписки на данный пакет за следующий месяц в размере 399 рублей. Отказаться от дальнейшего продления Вы можете обратившись в контактный центр.
В акции принимают участие абоненты спутникового телевидения «Телекарта» с активной базовой подпиской, у которых за последние 180 дней не было активной подписки на viju+ и рекомендованными приёмниками MPEG-4 HD. Подробности читайте в условиях акции.
Вам также доступны для подключения тарифы на 6 месяцев за 1900 рублей (317 руб. в месяц) и на 12 месяцев за 2400 рублей (200 руб. в месяц). Подробности в Личном кабинете.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

80 Е: Окончание бесплатного вещания телеканалов «Россия 24», «Россия К» и «Восток ТВ».



Некоторые российские телеканалы больше не доступны в качестве бесплатных каналов ( FTA ) со спутника Express 80 (80°E). Оператор российской платформы платного телевидения «Телекарта» прекратил бесплатное вещание общественных программ «Россия К», «Россия 24» и местного телеканала «Восток».

Все три станции принадлежали к относительно богатому предложению программ FTA, которые до сих пор можно было получить без какой-либо карты или подписки. Станции теперь доступны только абонентам платформы «Телекарта». Вещание шифруется системами Conax и Irdeto.

«Россия 24» — новостной канал общественного ВГТРК (РТР), а «Россия К» — программа, состоящая в основном из культурных программ одного и того же вещателя. Программы ВГТРК (а именно «РТР Планета» и «Россия 24») находятся в черном списке Европейского Союза (ЕС). В странах ЕС эти программы не могут транслироваться ни на одной платформе распространения, то есть даже на спутнике, кабеле или в Интернете. На практике эти программы доходят до зрителей в Европе через российские спутники с европейским покрытием. Они не достигнут такого количества зрителей, как раньше – потому что станции транслируются через орбитальные позиции, которые не так популярны, как ведущие европейские спутники.

технические параметры - Россия 24:

• Express 80 (80°E), частота 10,981 ГГц, полюс V, SR 44950, FEC 2/3, DVB-S/QPSK

технические параметры - Россия К:

• Express 80 (80°E), частота 11,106 ГГц, полюс V, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK

технические параметры - Восток ТВ:

• Express 80 (80°E), частота 11,481 ГГц, полюс V, SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:



Уважаемые абоненты!

Кратковременная осенняя солнечная интерференция традиционно может повлиять на качество приёма сигнала в период с 6 по 18 октября 2023 года. Просим вас не перезагружать ваши приёмники и не сканировать телеканалы. По её завершении вещание ваших любимых телеканалов восстановится в полном объёме.
 

ezen

Премиум
Сообщения
4 262
Репутация
6 423
Баллы
113
Имя
Александр
Мой ресивер
Vu +
Мои спутники
36

Репутация:

Тестовый пакет на спутнике «Express» 80 (80°E)


На спутнике «Экспресс 80» (80°E) появился пакет каналов с параметрами, характерными для российской вещательной ТВ платформы «МТС ТВ», оператор которой изначально использует спутник ABS-2A на позиции 74,7°E. На новой частоте 12,563 V (SR: 45000, FEC: 4/5; DVB-S2/QPSK) началась трансляция передач в формате HEVC в SD и HD разрешении. Пакет закодирован в системах Irdeto и Verimatrix.

В экспериментальный пакет вошли такие каналы как: Bridge Deluxe, Gagsnetwork, Mezzo Live, Kluch tv, Who est who, Arsenal, EDA, Start и тестовые позиции под номерами 021, 023, 048, 132, 140, 149, 152, 163 и 167.

Интересно, что ни один из предоставленных каналов не является спутниковым предложением МТС ТВ, однако для дистрибуции используется кодирование видео HEVC, системы условного доступа Irdeto и Verimatrix и вещательный мультиплекс с SR 45000 ksymb/s в стандарте DVB-S2 и модуляции QPSK. Аналогичная спецификация распространяется на каналы, транслируемые МТС ТВ на спутнике ABS-2A (74,7°E).

МТС ТВ - единственная спутниковая платформа в России, зависимая от иностранного оператора (в данном случае - зарегистрированной на Бермудах компании ABS, акционером которой является американская Citigroup Venture Capital International). Другие провайдеры используют только отечественные спутники ("Телекарта") или частично ("НТВ-Плюс", "Триколор"). В свою очередь, некоторое время назад Министерство цифрового развития РФ рекомендовало провайдерам платформ перейти на российские спутники.

Технические параметры тестов:
Express 80 (80°E)
tp. - (12,563 GHz, pol. V, SR: 45000, FEC: 4/5; DVB-S2 / QPSK)
Koдирование: Irdeto/Verimatrix
 

debug

Проверенные
Сообщения
11
Репутация
5
Баллы
3
Возраст
43

Репутация:

может кто в курсе, можно ловить каналы с 80 градуса в бресткой области?
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

может кто в курсе, можно ловить каналы с 80 градуса в бресткой области?
У меня 60км от Минска на ант 90см ловится без проблем.Но в грозовой фронт картинку рвёт. Если поставить 120см ,то проблем не будет.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Телекарта тестирует дополнительную емкость на 80E

Оператор российской платформы платного телевидения Telekarta собирается расширить пропускную способность спутников для распространения телевизионных программ. На внутреннем спутнике Express 80 (80° восточной долготы) сообщили о работе другого радиотранслятора.

Новая емкость для DTH-сервиса Telekarta работает на частоте 12,535 ГГц с горизонтальной поляризацией. Мультиплекс DVB-S2 в настоящее время содержит станции "Первый канал", "Мультфильм", "Классика", "План Б", "Романтика" и "Саспенс". В дополнение к телевидению "Первый канал" транслирует криптовалютные системы Conax и Irdeto, которые являются центральными системами Телекарты.

Во время технических испытаний новой мощности возможно отключение систем CA и изменения в распространении программ.

В дополнение к этому потенциал заключается, опять же, в работе мультиплекса с программой "Россия 1" на частоте 12 591 ГГц, пол. H.

технические параметры:

• Express 80 (80°E), freq. 12,535 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
• Express 80 (80°E), freq. 12,591 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

"Телекарта анонсирует запуск четырех новых телеканалов к наступлению нового 2024 года!

Это ожидается стать значительным расширением контентной платформы, приносящим больше разнообразия и возможностей для зрителей."

1. "Discovery Quest" - Канал для исследователей и любителей приключений. Здесь вы сможете погрузиться в захватывающие документальные сериалы о загадках природы, археологических открытиях и удивительных путешествиях.

2. "Artisan Network" - Канал, посвященный мастерству и творчеству. Здесь вы найдете программы о ремесленных традициях, мастер-классы по рукоделию, истории искусства и вдохновляющие истории художников.

3. "Culinary Fusion" - Кулинарный канал, где вы сможете открыть для себя разнообразие мировых кухонь, экспериментировать с новыми рецептами и следить за приготовлением блюд от лучших шеф-поваров.

4. "Tech Innovate" - Канал о технологиях и инновациях, предлагающий новейшие технологические новости, обзоры гаджетов, интервью с ведущими специалистами и вдохновляющие истории о будущем.

Эти телеканалы будут входить только в премиум пакеты.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Информация о новых телеканалах на спутниковой платформе «Телекарта»



Восемь новых телеканалов вошли в сеть вещания спутникового ТВ «Телекарта».



Три канала стали доступны для абонентов пакетов «Лидер», «Премьер» и «Безлимитный» (арх.). Это HD версии каналов ТВ-3 HD и Домашний HD на кнопках 22 и 26 соответственно и телеканал viju TV1000 новелла на 127 кнопке.

viju TV1000 новелла создан специально для женщин! Это мир, где царят романтика, нежность, любовь и страсть. Вас ждут трогательные истории, сильные чувства, мечтательное настроение и любимые актёры. Отправляйтесь на поиски счастья вместе с героинями российских романтических сериалов. Счастливый финал гарантирован! Канал так же доступен в дополнительных пакетах viju+ и viju ТВ.

Абоненты пакетов «Лидер» для рекомендованного оборудования, «Премьер» и «Безлимитный» (арх.) смогут посмотреть каналы Romance, Plan B, Suspense, Cartoon Classics и EPIC.

Romance — это мир, где каждая история о любви имеет свой уникальный оттенок. Хотите ли вы чистую романтику, драму, детектив или комедию? На канале найдутся фильмы и сериалы по душе каждому! От простой и трогательной истории первой любви до сложных драматических сюжетов на 287 кнопке!

Plan B – эксклюзивные и премьерные фильмы: умопомрачительные комедии, яркие драмы, безумные триллеры, леденящие душу хорроры, просто хорошее и просто плохое кино.

Plan B даст аудитории возможность выбрать: смотреть фильмы в дубляже или переключиться на оригинальную звуковую дорожку. Канал доступен на 288 кнопке.

Suspense – мир остросюжетного и захватывающего кино. Опасные погони, запутанные детективные сюжеты, отчаянные сражения добра и зла, мистические истории и громкие премьеры. Переключайтесь на кнопку 286 и держитесь за кресла, на Suspense каждая секунда насыщена интригой.

Если вы хотите вновь пережить заветные воспоминания из собственного детства или познакомить ваших детей с лучшей мировой анимацией —
телеканал Cartoon Classics

на 68 кнопке станет вашим постоянным домом. Cartoon Classics — телеканал классической анимации, охватывающий все поколения. В эфире лучшие образцы мировой анимации с 1930х по 2000 гг.: Веселые Мелодии, Багс Банни, Морячок Папай, Супермен, Пчелка Майа, маленькая и отважная викинг Вики, задорная Пеппи Длинный Чулок, неунывающие чешские собачки Стремянка и Макаронина, а также многие другие шедевры мировых студий, которые впервые станут доступными аудитории с оригинальной озвучкой, не оставят никого равнодушным. Благодаря последним технологиям и самоотдаче команды телеканала, мультфильмы будут максимально доведены до современных стандартов изображения, что позволит классике заиграть новыми красками!

Отправиться в телепутешествие в новогодние праздники телезрители смогут с каналом EPIC. Эксклюзивный контент от популярных видеоблогеров и звезд соцсетей, автомобильные и тревел-проекты, экстремальные шоу, классные лайфхаки – все это доступно уже сейчас на EPIC на 154 кнопке!

Оф.инф.
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Российский спутниковый оператор "Телекарта"
первым в наступившем году повышает стоимость абонентской платы по годовым тарифам.

С 1 февраля стоимость продления подписки на пакеты составит:

«Мастер» и «Мастер SD» - 1990/год и 3400/2 года.
«Лидер» и «Лидер SD» - 2990/год и 4900/2 года.
«Народный Премьер» и «Настоящий Теледрайв» - 2990/год и 4900/2 года.

Тарифы на продление подписки на один, три и шесть месяцев остаются без изменений.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 957
Репутация
17 681
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Встречайте телеканалы «ФЕНИКС плюс КИНО», «Оружие», «Анекдот ТВ»!



Друзья! Сразу три премьеры


Мы с радостью представляем три весенние премьеры в нашей сети вещания — телеканалы «ФЕНИКС плюс КИНО», «Оружие» и «Анекдот ТВ»! Уже сейчас они доступны абонентам спутникового ТВ «Телекарта» на Западе, которые подписаны на пакеты «Лидер», «Премьер» и архивный «Безлимитный» на кнопках 290, 291 и 292 соответственно.

«ФЕНИКС плюс КИНО» — это потрясающая коллекция лучших фильмов и сериалов, которые стали абсолютными хитами в своё время на центральных телеканалах страны. Вот несколько очень убедительных примеров: «Брак по завещанию», «Улыбка пересмешника», «Господа – товарищи», «Татьянина ночь», «Верь мне», «Условия контракта», «Всегда говори всегда», «Агентство НЛС», «План Б», детективы по произведениям Татьяны Устиновой и многие, многие другие. Каждый день и круглосуточно в эфире «ФЕНИКС плюс КИНО»!

Название телеканала «Оружие» говорит само за себя. В его библиотеке уже более 1000 часов различного контента, посвящённого не только современным вооружениям, но и передачи о его истории и развитии. Телеканал «Оружие» вещает круглосуточно для всех поклонников этой тематики — любителей и профессионалов.

И третья наша премьера с говорящим названием «Анекдот ТВ»: приглашаем всех поклонников хорошего юмора к экранам! В эфире самые известные и смешные анекдоты, скетч-шоу, в которых мастерски обыгрываются популярные анекдотические сюжеты: про любовь и семью, про вредную тещу, про мужа-пьяницу и любовника в шкафу, про стражей порядка и известных персонажей. А также веселые передачи, скрытые камеры, розыгрыши и забавные приколы. И всё это - каждый день без перерыва на обед и сон!

И не забывайте о том, что новости на сайте — это не вся «Телекарта». Ещё больше увлекательной информации от самых популярных телеканалов и другие интересные новости вы всегда найдёте в наших социальных сетях. Кликайте по ссылкам! А очень много крутых трейлеров и море полезной информации обязательно смотрите на нашем Инфоканале! Оставайтесь с нами везде, где вам удобно!
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
658
Репутация
915
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

Телекарта тестирует китайскую систему кодирования

Переход от широко применяемых западных систем кодирования спутникового ТВ к восточным. Именно так можно описать возможные дальнейшие шаги оператора платного телевидения российской спутниковой платформы Telekarta (Express 80, 80°E), который в последние дни запустил тесты китайской системы условного доступа (CAS).

Для всех программ платформы Telekarta на частоте 11,544 GHz с горизонтальной поляризацией (SR 45000, FEC 4/5, DVB-S2/QPSK) была подключена система кодирования Compunicate с CAID 4AB0 компании Beijing Compunicate Technology Inc. Сейчас оператор, по всей видимости, тестирует работоспособность этой системы на собственной платформе. Поэтому пока неизвестно, будет ли эта система использоваться в коммерческих целях.

Китайская система кодирования спутниковых каналов уже введена в коммерческую эксплуатацию оператором конкурирующей российской платформы «НТВ Плюс». Предлагает клиентам как новую приставку, так и внешний модуль с этой системой CA. Об этом уже сообщил сайт parabola.cz. До сих пор «НТВ Плюс» использовал французскую систему Viaccess.

Усилия российских компаний направлены на ограничение использования западных технологий в условиях расширения западных санкций в отношении России. По историческим причинам Телекарта использует две системы CA, а именно швейцарскую систему Conax и голландскую систему Irdeto.

Телекарта в использовании западных технологий уже сделала один шаг - в прошлом она оставила спутниковые аппараты Intelsat и Horizons в позиции 85°E, и оператор перенес свой DTH услуги, где находится отечественный (российский) спутник Express 80. Большим преимуществом отечественного спутника является, с одной стороны, поддержка отечественного оператора, а также возможность избежать западных санкций, которые также направлены на некоторые российские станции.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 957
Репутация
17 681
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Телекарта и viju+ превращают вас в viju+ Безбилетников!

Акция «viju+ безбилетник»



Выгодная акция от спутникового телевидения «Телекарта»: до 31 декабря 2024 года подключите дополнительный ТВ-пакет viju+ на полгода со скидкой 50% – всего за 900 рублей вместо 1900 рублей.

Телеканалы премиального пакета viju+ – это премьеры голливудских и российских фильмов, эксклюзивные сериалы одновременно со всем миром, блокбастеры, мультфильмы, мегахиты и спорт!

Подключайте ТВ-пакет viju+ со скидкой прямо сейчас!
 
Верх Низ