• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Партнерские семинары



Партнерский семинар в Екатеринбурге

26 апреля 2017 года (среда) в Екатеринбурге пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49 отель «Онегин» (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы директору дирекции по работе с партнерами Алиме Елемесовой, менеджеру региона Анастасии Чуриловой, а также руководителю отдела продаж в г. Екатеринбург Максиму Катаеву.

Темы семинара

Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!Последний день регистрации на семинар — 24 апреля 2017 г.

Программа семинара:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

До встречи на семинаре 26 апреля!
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Акция «Дачный сезон»: смотрите «Телекарту» как обычно, а платите со скидкой!



Сегодня, несмотря на позднюю весну, мы вместе начинаем активную подготовку к дачному сезону!

Этим летом, как и обычно, вы будете на даче смотреть спутниковое телевидение «Телекарта»? Тогда воспользуйтесь специальным предложением, которое мы подготовили для всех абонентов!
Скидки на просмотр «Телекарты» этим летом достигают 30%! Также абоненты пакета «Стандарт» получат в подарок подписку на дополнительные пакеты «Детский» и «Мировое кино». А подписчики «Безлимитного» – самую доступную цену на впечатляющий разнообразием выбор каналов на весь дачный сезон!




Акция «Дачный сезон» для всех существующих абонентов «Телекарты» начинается уже сегодня и продлится до 31 мая этого года! Поэтому воспользуйтесь этим предложением, оплатите вашу «Телекарту» с отличной скидкой и оставайтесь с нами на всё лето!
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Профилактические работы 19 апреля



Уважаемые абоненты!

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 19 апреля 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы на оборудовании. При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Новый детский телеканал «ТЛУМ HD» в «Телекарте»



С 19 апреля юным зрителям «Телекарты» станет доступен новый детский телеканал «Тлум HD».

«Тлум HD» — российский мультипликационный телеканал, показывающий в формате высокой четкости хиты отечественной и зарубежной анимации, а также популярные полнометражные мультфильмы. На новом канале вы встретите героев всеми любимых отечественных мультфильмов: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Белка и Стрелка: озорная семейка», «Колобанга» и др.

В выходные и праздничные дни всей семьей вы сможете посмотреть популярные полнометражные анимационные фильмы. Каждые выходные — премьера!

Уже в эту субботу, 22 апреля в 18:35 (по московскому времени) зрители «Телекарты» увидят новые серии мультсериалов: «Барбоскины» — «Генкина любовь», «Ми-Ми-Мишки» — «Подводная одиссея» и «Порядок», «Аркадий Паровозов спешит на помощь» — «Дети! Не поднимайте тяжести — это опасно!», «Фиксики» — «Паучок».

А высокое качество изображения максимально приблизит ощущения от просмотра к кинотеатральным.

Телеканал доступен абонентам пакетов «Безлимитный» и «Детский».

Приятного просмотра!
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР В КАЗАНИ



18 мая 2017 года (четверг) в Казани пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Семинар пройдет по адресу:
г. Казань, пр. Фатыха Амирхана, 1, отель «Казанская Ривьера» (kazanriviera.ru/...7801/)
Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы заместителю генерального директора «Орион Экспресс» Марии Жилиной, менеджеру региона Лауре Багдасарян, а также руководителю отдела продаж в г. Казань Олегу Пшеничникову.

ТЕМЫ СЕМИНАРА

Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

ВНИМАНИЕ!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.
При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!
Последний день регистрации на семинар — 16 мая 2017 г.:
РЕГИСТРАЦИЯ НА ПАРТНЕРСКИЙ СЕМИНАР

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:30 Начало работы семинара
15:30 Окончание работы семинара
По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Партнерский семинар Cамаре



18 мая 2017 года (четверг) в Самаре пройдет семинар для партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

AMEDIA HIT HD в «Телекарте»

Отличная новость для киноманов к предстоящим майским праздникам. Дополнительный пакет Amedia Premium HD пополнился новым телеканалом – AMEDIA HIT HD.


AMEDIA HIT HD – телеканал для тех, кто любит смотреть все и сразу. Любимый сериал каждый день в одно и то же время, фильмы, марафоны и тематические дни.

AMEDIA HIT HD – это качественная картинка с разрешением Full HD и возможность выбора удобного вариант просмотра: на языке оригинала или с переводом на русский и многоголосая озвучка на лучших студиях страны.

В библиотеке канала собрана уникальная коллекция рейтинговых сериалов: «Клан Сопрано» (The Sopranos), «Твин Пикс» (Twin Peaks), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Борджиа» (The Borgias), «Братство» (Brotherhood), «Клиент всегда мертв» (Six feet under), «Настоящая кровь» (True Blood), «Рим» (Rome), «Красавцы» (Entourage), «Спартак» (Spartakus), Дедвуд (Deadwood), «Секс в большом городе» (Sex and the city), «Прослушка» (The Wire).
 
Последнее редактирование модератором:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новости от "Телекарта Восток"

Мы возвращаем 10000 бонусных рублей на счёт всем,кто подключится к «Телекарте» до 29 декабря!

Бонусными рублями вы всегда сможете оплатить и дополнительные пакеты с самыми современными телеканалами, фильмами, шоу, спортивными трансляциями и сериалами на любой вкус. Вам остаётся лишь выбрать!

Акция распространяется на восточную часть России в зоне приёма спутника «Экспресс АМ5» (140 гр.) и проданные на этой территории в период акции комплекты (HD-приёмник и карта с подпиской «карта доступа Телекарта 3 HD 140» или «карта доступа Телекарта 3 HD IR 140»). На карты доступа начисляются 10000 бонусных рублей для оплаты любой подписки. Активация карт доступа возможна до 29 декабря 2017 года.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Партнерский семинар в Омске

24 мая 2017 года (среда) в Омске пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Партнерский семинар в Уфе

26 мая 2017 года (пятница) в Уфе пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

С Днём Победы!



Друзья!

От всего сердца мы поздравляем вас с праздником, Днём Победы! Уже 72 года наша планета не видела подобных масштабных и трагических конфликтов, как Великая Отечественная война. Благодаря ежедневному подвигу, стальной выдержке и закаленному характеру наши деды и прадеды отстояли для нас мирное небо над головой.

Сегодня этот праздник объединит нашу большую страну. Давайте вместе скажем слова благодарности ветеранам и почтим память тех, кто прошёл путь той страшной войны.

С Днём Победы!
 
Последнее редактирование модератором:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Партнерский семинар в Краснодаре

26 мая 2017 года (пятница) в Краснодаре пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование модератором:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

  • «Телекарта Онлайн» доступна для телевизоров Sony и Philips


  • Отличная новость для активных пользователей «умных» телевизоров Sony и Philips: вслед за счастливыми обладателями Smart TV Samsung и LG, теперь они тоже могут использовать наше мобильное приложение «Телекарта Онлайн» на всех моделях телевизоров, поддерживающих Android TV.

    Смотреть «Телекарту Онлайн» вы можете сразу на 3-х устройствах, моментально передавая изображение с одного гаджета на другой. С «Телекартой Онлайн» вы никогда не пропустите прямой эфир: приложение сообщит о нем или предложит поставить программу на паузу и досмотреть ее позже. В функционале приложения - управление эфиром, архив за 7 дней, избранное.

    Скачивайте приложение «Телекарта Онлайн» для IOS и Android, смотрите на компьютере и, конечно, в Smart TV.

    Смотрите любимую «Телекарту» в любом месте, в удобное время и будьте всегда онлайн!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Партнерский семинар в Воронеже



22 июня 2017 года (четверг) в Воронеже пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.​
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Ах, лето! Дачный сезон вместе с «Телекартой»!

Ах, лето! Телекарта вместе с вами начинает дачный сезон!

Вы слышите, как мелодия известной песни заиграла у вас в голове? Лето пришло! А вместе с ним - бесплатное телевидение от «Телекарты»!

Участвуйте в акции «Ах лето!» и подключитесь к «Телекарте» до 31 июля! Выберите пакет «Стандарт» или «Безлимитный» и не забудьте про дополнительные в подарок.


Для взрослых мы приготовили два отличных пакета: популярный «Amedia Premium HD»** и жаркий «1001 ночь»*, а для для маленьких дачников – пакет «Детский»* (или «Детский Лайт»* для SD-приёмников).

У настоящего дачника лето продолжается как минимум до конца сентября. Как и бесплатное телевидение от «Телекарты»!

Пришло время действовать! Подключайтесь к «Телекарте» уже сейчас!







 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

2 месяца лучших сериалов бесплатно от «Amediateka» по акции «Путешествие на диване»!


Смотри самые актуальные и популярные сериалы бесплатно с 1 июня по 31 июля! «Amediateka»
в подарок всем подписчикам пакета «AMEDIA Premium HD».

Крутые студии, знаменитые актёры, захватывающие сюжеты. Это станет доступно тебе прямо сейчас! Не пропусти премьеры любимых сериалов: «Твин Пикс», «Игра престолов», «Карточный домик» и многих других.

Регистрируйся, оформляй подписку и получай доступ к лучшим сериалам на планете!​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

С 14 июня «Тлум HD» войдёт в пакет «Детский Онлайн» сервиса «Телекарта Онлайн»



Только хиты отечественной и зарубежной анимации составляют основу программы российского мультипликационного телеканала «Тлум HD», который с 14 июня станет доступен всем подписчикам пакета «Детский Онлайн».

Теперь юные зрители смогут в любое время и в любом месте, где есть интернет, смотреть каналы:

Мульт Детский мир Da Vinci Learning Zoo Park Ani Пингвин ЛоЛо Тлум HD

С 14 июня стоимость подписки на пакет «Детский Онлайн», включающий 7 наиболее рейтинговых детских каналов, составит 99 рублей в месяц.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Встречайте пакет «AMEDIA Premium HD» в приложении «Телекарта Онлайн»!


Сегодня все пользователи нашего сервиса «Телекарта Онлайн», подключая пакет «AMEDIA Premium HD», получают возможность смотреть самые современные и актуальные сериалы со всего мира. И самое главное, что с долгожданными премьерами многосерийных фильмов теперь можно не расставаться, а смотреть их на любых устройствах и везде, где есть интернет.

В новый премиальный пакет «AMEDIA Premium HD» вошли 2 канала: AMEDIA Premium HD и AMEDIA HIT HD. Стоимость подключения телеканалов с лучшими сериалами планеты составит 199Р/мес.
 
Верх Низ