• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ АКАДО

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ПОЛУЧИТЕ ПРОМОКОД ДЛЯ AMEDIATEKA


Хотите оценить единственный в России легальный сервис сериалов и смотреть самые рейтинговые сериалы* в HD-качестве на специальных условиях? Легко! Просто скачайте наше мобильное приложение и наслаждайтесь не только удобным Личным кабинетом на экране смартфона, но и популярным онлайн-сервисом AMEDIATEKA.

«АКАДО» и AMEDIATEKA дарит всем новым пользователям мобильного приложения 7 дней просмотра лучших сериалов планеты*. Успейте воспользоваться уникальным приложением – количество промокодов ограничено!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

«Акадо Телеком» организовал в Технопарке МФТИ дата-центр, видеонаблюдение и Wi-Fi

Московская телекоммуникационная корпорация - «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») разработала комплексные технические решения (проект системной интеграции) для Московского физико-технического института (МФТИ).
В рамках строительства объекта «Технопарк МФТИ» провайдер выполнил работы по организации Центра обработки данных (ЦОД): установил серверное оборудование, систему хранения данных, смонтировал инженерные системы и систему автоматического газового пожаротушения. Для всего здания Технопарка была организована вычислительная и кабельная сети, системы телефонизации, контроля и управления доступом, установлено более 120 видеокамер для организации охранного видеонаблюдения и около 100 точек доступа для организации гостевой и корпоративной сетей Wi-Fi.
Провайдер также успешно завершил монтаж систем звуковой трансляции и видеоинформирования для лекционных помещений и актового зала института, осуществил поставку оборудования ведущих мировых производителей: IBM, Cisco, HP, Schneider Electric, APC, Mwell, Panduit, Samsung и Meyersound.
Заказчиком работ, которые «Акадо Телеком» начал в октябре 2014 г., является ГК «Мортон».
«Акадо Телеком» еще в прошлом году активизировал деятельность в сегменте системной интеграции и автоматизации бизнеса любого уровня сложности. Это перспективное направление работы для операторов, так как рынок интернета, каналов связи и передачи данных переживает стагнацию: если в 2014 г. рост фиксировался на уровне 10%, то в 2015 г. уже 9%, а ожидаемый рост в 2016 г. составляет всего 6%. Поэтому велика вероятность того, что операторы связи будут выходить к клиентам с комплексными предложениями. Для абонентов-физических лиц это могут быть услуги «родительский контроль», «умный дом», «видеонаблюдения», абонентам-юридическим лицам целесообразно предлагать услуги ЦОД, облачной АТС, видеонаблюдения, защиты от DDoS-атак и другие.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЕ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»


С 1 августа 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новые телеканалы Travel+Adventure (кнопка 49) и Travel+Adventure HD (кнопка 839). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» каналы будут доступны в рамках пакетов «МИКС» и «ТВ HD» соответственно.

Travel+Adventure – это телеканал о невероятных путешествиях. Тех путешествиях, которые навсегда остаются в сердце и памяти, наполняя повседневную жизнь динамикой и уникальными впечатлениями.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»


По инициативе правообладателя ТВ-канал Brazzers TV, входящий в состав премиального пакета «Ночной», временно приостанавливает свое вещание на период с 1 августа по 1 сентября 2015 года на всей территории Российской Федерации.

С 1 сентября вещание телеканала Brazzers TV будет полностью восстановлено.

Благодарим за понимание!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ООО «ЦИФРА ОДИН»


У абонентов г. Троицк, СНТ Ватутинки, поселков Марьино (Рутаун) и Ваутутинки, получающих сигнал АКАДО Телеком через агентскую сеть компании «Цифра Один», прекращается трансляция Цифрового ТВ «АКАДО».

Передача сигнала ЦТВ «АКАДО» прекращается по решению ООО «Цифра Один» в связи с программой расширения собственной сети и расторжением Договор между компаниями.

Спасибо, что были с нами!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЕ СТОИМОСТИ ОТДЕЛЬНЫХ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»
5 августа 2015

По решению правообладателя с 01 сентября 2015 года стоимость премиального пакета «Amedia Premium. Наш Футбол» составит 349 руб.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЕ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»
14 августа 2015

С 17 августа 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый ТВ-пакет «БОКС ТВ» (кнопка 314), стоимость которого составит всего 50 руб/мес. В состав премиального пакета войдет одноименный телеканал.

«Бокс ТВ» - это спортивный ТВ-канал, в эфире которого звезды профессионального бокса, лучшие нокауты, прямые трансляции поединков и записи самых ярких боев.



Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЕ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»
14 августа 2015

С 17 августа 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новые телеканалы «Русский детектив» (кнопка 995), «Русский роман» (кнопка 997) и Ani. Посмотреть ТВ-каналы «Русский детектив» и «Русский роман» Вы сможете, заказав пакет «Кино». Канал Ani будет доступен для всех абонентов Цифрового ТВ в рамках «Антенны АКАДО», а также на 37 кнопке в тематическом пакете «МИКС».

«Русский роман» - круглосуточный телеканал для любителей отечественных телевизионных мелодрам.

На канале «Русский детектив» смотрите популярные фильмы и сериалы – как российские, так и зарубежные.

Программы канала Ani ориентированы на девочек в возрасте 6-12 лет – Ваш ребенок будет в восторге от лучшей мировой анимации.


Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЕ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»
14 августа 2015

С 17 августа 2015 г. сеть «АКАДО» запускает телеканал «КиноСоюз» (кнопка 950). Для всех абонентов Цифрового ТВ телеканал будет доступен в пакете «Кино».

На канале «КиноСоюз» смотрите фильмы, заслужившие любовь зрителей и имевшие огромный кассовый успех, но нечасто появляющиеся на телеэкране за последние десятилетия.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

«Акадо Телеком» начинает трансляцию двух спортивных каналов a la carte

Московская телекоммуникационная корпорация – «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») расширяет премиальный телевизионный контент: с 17 августа подписчики услуги a la carte могут подключать телеканал «Бокс ТВ» в составе ТВ-пакета «Бокс ТВ». С 1 сентября провайдер планирует добавить в разряд премиальных телеканалов, доступных для просмотра a la carte, телеканал «Футбол» в составе пакета «Футбол».
«Современное цифровое телевидение становится персональным – это относится не только к возможности абонента управлять контентом, но и из всего многообразия предлагаемых оператором телеканалов выбирать тот, который ему нравится больше всего. Контент, рассчитанный на узкий сегмент потребителей, является одним из инструментов привлечения и удержания клиентов, - отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Андрей Агаев. - Спортивный контент востребован нашими абонентами: по статистике системы измерений телесмотрения «Акадо Телеком», спортивные каналы уверенно держатся в ТОП-20 с января 2013 г. Тоже самое относится и к фильмовому контенту».
В настоящее время провайдер предлагает своим абонентам 14 премиальных ТВ-пакетов (включая «Бокс ТВ») различной тематики. По данным на 1 июля 2015 г., динамика подключений премиального контента 2014-2015 гг. остается стабильной: 1/3 пользователей цифрового телевидения «Акадо Телеком» являются подписчиками премиальных каналов. Стоимость премиальных ТВ-пакетов варьируется от i30 до i580 в месяц в зависимости от количества телеканалов.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

НА СМЕНУ DISCOVERY WORLD ПРИХОДИТ DTX
20 августа 2015

С 1 сентября Discovery World переживет полную перезагрузку и начнет вещание в России под абсолютно новым названием DTX. Для абонентов Цифрового ТВ «АКАДО» канал будет доступен в тематическом пакете «Познание мира».

Целевой аудиторией развлекательного канала DTX станут мужчины в возрасте 18-45 лет, а его ключевыми жанрами – автомобили, еда «по-мужски», спорт, сделки и деньги, экстремальные развлечения и «плохие парни».

DTX будет транслировать как собственный уникальный контент, так и лучшие «скоростные» шоу от Eurosport: Чемпионат по шоссейно-кольцевым автогонкам, Чемпионат Европы по ралли и развлекательный тележурнал WATTS.

Все пакеты Цифрового ТВ

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ВВОД ПРЕМИАЛЬНОГО ПАКЕТА «ФУТБОЛ» И ИЗМЕНЕНИЕ СОСТАВА ТЕМАТИЧЕСКОГО ПАКЕТА «СПОРТ»

С 1 сентября канал «Футбол» исключается из состава тематического пакета «Спорт» и вводится в состав нового премиального пакета «Футбол». Стоимость нового премиального пакета составит 30 руб/мес.
На ТВ-канале «Футбол» смотрите прямые трансляции главных футбольных чемпионатов и товарищеских матчей, интервью с легендами футбола, тренировки ведущих футболистов мира, лучшие моменты игр и голы текущего сезона.

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»

В целях оптимизации состава телевизионных услуг с 1 сентября 2015 г. телеканал «ТДК», входящий в тематический пакет «МИКС», прекращает вещание в сети «АКАДО».
Развлекательные и познавательные программы для современной женщины Вы сможете смотреть на канале TLC, который доступен всем абонентам в рамках «Антенны АКАДО».

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

«АКАДО ТЕЛЕКОМ» ЗАПУСКАЕТ КАНАЛ AMAZING LIFE


С 26 августа 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал Amazing Life (кнопка 64). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».

Amazing Life – телеканал об активном и здоровом образе жизни. Программы ТВ-канала охватывают множество актуальных тем жизни современного человека: современную медицину, активный отдых и путешествия, экстремальный спорт и туризм.



Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

НА СВЯЗИ С МИРОМ VIP

Вступите в элитарный клуб VIP-абонентов, заказав премиальный тариф VIP 2015.

Ваши привилегии:

· Максимальная скорость доступа в Интернет – 150 Мбит/с

· Более 160 каналов, в том числе каналы «НТВ+» и AMEDIA Premium, а также спортивные каналы – всего 14 ТВ-пакетов

· Услуга «Мультирум» – возможность смотреть подключенные пакеты на двух телевизорах в доме без дополнительной платы

· HD- и Wi-Fi оборудование

· Персональный менеджер – все вопросы решаются без ожидания оператора
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

«АКАДО ТЕЛЕКОМ» ЗАПУСКАЕТ КАНАЛ «БОБЁР ТВ»
28 августа 2015

С 1 сентября 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал «Бобёр ТВ» (кнопка 75). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».

Канал посвящен темам строительства, дизайна, ремонта и самостоятельных переделок. Как говорят создатели телеканала, «Бобёр ТВ» призван дарить счастье своим зрителям.


Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

"Акадо" наращивает абонентскую базу


Компания "Акадо-Екатеринбург" (входит в ГК "Акадо") в I полугодии 2015 года расширила абонентскую базу.
Среди физических лиц количество абонентов по всем видам услуг превысило 134 тыс., а среди юридических – 2,5 тыс. При этом "Акадо-Екатеринбург" продолжает вести планомерную работу по строительству новых сетей. В I полугодии объем строительства составил 21,5 тыс. домохозяйств.
Как отметил генеральный директор ЗАО "Акадо-Екатеринбург" Алексей Катаев, услуги по предоставлению доступа к ШПД и цифровому телевидению продолжают пользоваться спросом среди физических и юридических лиц. Однако, в текущих экономических условиях, темпы роста их потребления снижаются, что приводит к снижению темпов роста всего регионального рынка.
"Что качается непосредственно "Акадо-Екатеринбург", за счет новых подключений, модернизации сетей связи и эффективной маркетинговой политики мы обеспечим рост выручки и абонентской базы выше рыночных показателей", – добавил Алексей Катаев.
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ЦИФРОВОГО ТВ «АКАДО»
2 сентября 2015

В связи с внесением изменений в Федеральный закон «О связи» двадцать общедоступных каналов должны транслироваться в определенном законом порядке на всей территории страны.

С 11 сентября обновляется порядок и нумерация всех каналов Цифрового ТВ «АКАДО». Изменение последовательности каналов аналогового ТВ запланировано на 19 и 20 октября.

При проведении работ возможны кратковременные технические перерывы. Новый порядок каналов будет доступен на нашем сайте в ближайшее время.

Благодарим за понимание!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

«АКАДО» ЗАПУСКАЕТ КАНАЛ «КРАСНАЯ ЛИНИЯ»


С 11 сентября 2015 г. сеть «АКАДО» запускает новый телеканал «Красная линия» (кнопка 76). Для всех абонентов Цифрового телевидения «АКАДО Телеком» канал будет доступен в рамках тематического пакета «МИКС».

«Красная линия» – круглосуточный телеканал Коммунистической партии Российской Федерации. По задумке авторов, проект должен стать источником информации и дискуссионной площадкой для умных, думающих людей, неравнодушных к тому, каким путем будет развиваться Россия и мир в ближайшие годы.



Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»


В целях оптимизации состава телевизионных услуг с 1 октября 2015 г. телеканал EURONEWS прекращает вещание в рамках услуги «Антенна АКАДО» и вводится в состав тематического пакета «МИКС» Цифрового ТВ «АКАДО». Канал будет транслироваться на кнопке 109 цифрового тюнера.
На частоту 391,25 МГц в состав услуги «Антенна АКАДО» с 1 октября добавляется телеканал «СПАС»
На телеканале «СПАС» смотрите документальные и образовательные программы, а также передачи православной и духовной тематики.



Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

IBC

Участники
Сообщения
1 378
Репутация
175
Баллы
0
Адрес
оттуда
Имя
Игорь

Репутация:

НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ» В «АНТЕННЕ АКАДО»


12 ноября начинает вещание новый телеканал «Че» - канал для добрых и сильных мужчин, который можно смотреть всей семьей.
В эфире канала все для обуЧения и развлеЧения: проекты о мужских профессиях, экстремальных увлечениях, а также спортивные состязания, интеллектуальные викторины, циклы научно-популярных программ, классические ленты российского и зарубежного кинематографа и высококачественные сериалы.
Телеканал «Че» будет доступен для всех абонентов «АКАДО Телеком» на частоте телеканала «Перец» (383,25 МГц) в рамках услуги «Антенна АКАДО».



Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 
Верх Низ