• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ АКАДО

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 354
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Просмотр IVI на ИТВ АКАДО



Контент ведущего онлайн-кинотеатра IVI теперь доступен для абонентов Интерактивного телевидения АКАДО в приложениях АКАДО ТВ. При заказе подписки на контент онлайн-кинотеатра IVI,

абонент в качестве бонуса получает 30 дней бесплатного тестового просмотра фильмов и передач в онлайн-кинотеатре IVI (если ранее не была подключена подписка).

Для абонентов АКАДО действует уникальное предложение: по единой подписке можно будет смотреть IVI не только в АКАДО ТВ, но также и в приложениях IVI, где будет полный каталог.

Если у абонента АКАДО уже есть подписка IVI и АКАДО ТВ, то оформлять новую подписку IVI для Интерактивного телевидения АКАДО не нужно, и можно смотреть IVI там, где удобно.

У таких абонентов раздел IVI активируется автоматически 15 ноября и будет доступен до 21 ноября включительно.

В дальнейшем, чтобы по одной подписке смотреть IVI как в приложениях IVI, так и в приложениях АКАДО ТВ, абоненту нужно будет просто подтвердить свое желание включить

IVI в АКАДО ТВ, позвонив по телефону
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 354
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Изменение состава пакетов в сети АКАДО



Уважаемые абоненты Акадо Телеком

С 09 декабря 2021 в состав Цифрового ТВ добавятся два новых канала V1 Ego и V1 Fem.
Телеканалы V1 Ego и V1 Fem будут доступны на кнопках №85 и №86 в Антенне АКАДО соответственно.

V1 Ego - развлекательный телеканал для современных и активных мужчин с интересными видео популярных блогеров.
Программная сетка телеканала содержит всё о боях без правил и других единоборствах, ремонте и выборе автомобилей, компьютерных играх, спортивных тренировках, охоте, рыбалке, оружии, истории, путешествии и психологии отношений с женщинами.

V1 Fem - актуальный женский телеканал о моде, красоте, стиле жизни и здоровье, основанный на видео популярных блогеров. В программе телеканала всё о модных трендах, видео-уроки, посвященные женской красоте и формированию индивидуального стиля, а так же музыка и танцы, психологические, кулинарные и туристические видео.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 354
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Онлайн-кинотеатр PREMIER теперь в АКАДО



Сервис АКАДО ТВ дополнен российским онлайн-кинотеатром PREMIER.

PREMIER — онлайн-кинотеатр с любовью к российской уникальности и большой коллекцией оригинального контента собственного производства: «Эпидемия», «Контакт», «Вне себя», «Мир! Дружба! Жвачка!», «Территория», «Перевал Дятлова», а также зарубежные новинки, любимая классика и главные хиты телеканалов.

Оформи подписку и смотри новые российские сериалы, фильмы и шоу с острым и честным взглядом на жизнь вместе с АКАДО.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 354
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Обновление каналов в интерактивном ТВ АКАДО!

Уважаемые абоненты Акадо Телеком!



Мы рады сообщить вам о большом обновлении списка каналов, доступных для абонентов интерактивного телевидения АКАДО!

С 10.08.2022 года в ИТВ стало ещё больше каналов с хорошим кино, музыкой, каналов, освещающих спорт, с детскими, познавательными, новостными и развлекательными передачами. Мы не дадим вам скучать где бы вы не проводили лето!

Подключайте интерактивное телевидение АКАДО и смотрите его всей семьей на любом устройстве при помощи приложения АКАДО ТВ.

Список обновления (всего более 30 новых каналов):

Моя Планета HD, Наука, История, Русский Бестселлер, Живая Планета, Настоящее, Страшное ТВ, 24 Техно, Парк Развлечений, Русский роман, Русский детектив, FAN HD, Russian Extreme TV, Беларусь 24, Ani, Мульт, Мультимузыка, Мама, Мосфильм. Золотая Коллекция, Кино ТВ HD, Mezzo, Mezzo Live HD, ТВ 1000, ТВ 1000 Русское Кино, ТВ 1000 Action, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Explore, Da Vinci, TV 1000 Premium HD, TV 1000 Megahit HD, TV 1000 Comedy HD, Viasat Sport HD, ViP Serial HD, Viasat Nature HD, Viasat Explore HD, Viasat History HD, TV 1000 HD, ТV 1000 Русское Кино HD, TV 1000 Action HD.

Желаем вам приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 354
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Телеканал для детей Kids TV теперь в АКАДО!



Представляем телеканал Kids TV на кнопке 54 - это телеканал для детей с особым упором на ядро аудитории от 3 до 12 лет с мультфильмами лучших мировых студий анимации, а также познавательными программами круглосуточно и без выходных. В нашем эфире вы найдете множество интересных и ни на что не похожих мультфильмов из разных уголков нашей планеты.

Подарите своему ребенку радость и восторг от просмотра лучшего детского контента на АКАДО ТВ!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 354
Репутация
18 152
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Изменения в составе базовых ТВ-пакетов.

Два новых телеканала стали доступны пользователям ТВ-услуг АКАДО!



Телеканал «Лёва HD» на кнопке №54 в пакетах Интерактивного ТВ: M, L, XL, Солнце и Звезды. Смотрите вместе с малышами эксклюзивный контент с Грузовичком Лёвой, LooLoo Kids, Wolfoo Family и другими впервые на ТВ!

Телеканал «КиноМульт» на кнопке №98 в пакетах Интерактивного ТВ: M, L, XL, Солнце и Звезды. Смотрите телеканал для юных телезрителей и их родителей. В эфире классика «Союзмультфильма», коллекции Гостелерадиофонда и ВГТРК, а также мультфильмы ведущих российских студий. «КиноМульт» соберет у экрана сразу несколько поколений. Взрослые окунутся в теплые воспоминания, а дети насладятся современной анимацией.

Все изменения в составе ТВ-пакетов были произведены без изменения абонентской платы.

Желаем приятного просмотра!
 
Верх Низ