• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ АКАДО

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Прекращение телевещания канала SLOW HD


С 20 января 2018 года телеканал SLOW HD временно прекратил телевещание на территории РФ по решению правообладателя.

В сети «АКАДО» телеканал транслировался на кнопке 680 и был доступен абонентам Цифровых ТВ-услуг в премиальном пакете «SLOW».

У подписчиков пакета «SLOW» начисления за услугу прекращены автоматически с 20 января.

В случае появления информации о возобновлении телевещания телеканала об этом будет также сообщено в новостях на akado,ru.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал «Живи!» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 25 января по 31 января 2018 года смотрите телеканал «Живи!» на нашем Промо-канале! С 01 февраля 2018 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Для неё», «Увлечения+» (архивный), Увлечения (архивный).

Желаем вам приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал «МАТЧ! АРЕНА» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 08 февраля по 14 февраля 2018 года смотрите телеканал «МАТЧ! АРЕНА» на нашем Промо-канале! С 15 февраля 2018 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Спорт», «СУПЕР СПОРТ»

Желаем вам приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

"Акадо" больше не продается

Группа компаний "Ренова" проведет "серьезную трансформацию" московского провайдера "Акадо" и пока не рассматривает продажу этого актива, сообщил глава "Реновы" Виктор Вексельберг.

"На сегодняшний день нет, мы занимаемся серьезной трансформацией компании, внедрением новых интересных продуктов, мы думаем, вы увидите это", - цитирует Вексельберга ТАСС.

О том, что "Ростелеком" больше не ведет переговоров о приобретени "Акадо" заявлял в середине января этого года глава госоператора Михаил Осеевский. При этом он подчеркивал, что атив по-прежнему интересен "Ростелекому", но стороны никак не могут договориться о цене.

Аналитик "Открытие Брокер" Тимур Нигматуллин отметил, что "Акадо" постепенно теряет позиции, так как преимущественно использует устаревшую технологию на основе коаксиального кабеля и модема - своеобразный аналог xDSL. "Это накладывает на предоставляемые в сегменте B2B-услуги ряд ограничений с точки зрения пользовательских характеристик, таких как скорость, требование к установке дополнительного оборудования", - пояснил он.

По словам аналитика, на московском рынке ШПД и платного ТВ высокая конкуренция. "Акадо" не проводил модернизацию сети, в отличие от перешедшего на GPON МГТС, и, по некоторым оценкам, вынужден предоставлять услуги по более низким ценам. Теоритически, оператор сталкивается с более высоким уровнем чистого оттока абонентской базы, предположил он.

При этом Нигматуллин отметил, что модернизация с таким отставанием по времени (от МГТС - прим. ред.) может не дать необходимого позитивного эффекта, так как у компании мало абонентов телефонии, которых можно было бы переключать и подключать им услуги ТВ или ШПД. "Масштабная модернизация приведет лишь к росту долговой нагрузки и умеренному улучшению маржи в долгосрочной перспективе. Впрочем, само по себе ее начало может быть хорошим аргументом в случае повышения цены на переговорах перед M&A", - заключил аналитик.

Напомним, о том, что "Ростелеком" ведет переговоры с "Реновой" о приобретении "Акадо", СМИ писали с лета 2107 года. Например, в сентябре прошлого года "Ведомости" со ссылкой на свои источники писали, что госоператор проводит предпродажный аудит "Акадо" и рассматривает разные схемы покупки, в том числе оплату актива квазиказначейскими акциями "Ростелекома", находящимися на балансе его "дочки" "Мобител".

Впервые о переговорах "Ростелекома" о покупке "Акадо" заговорили в 2011 году, после чего стороны вернулись к вопросу в 2013 году, но безрезультатно. Переговоры о приобретении "Акадо" с 2011 года вели "МегаФон", "ТрансТелеКом" (ТТК), МТС и "ЭР-Телеком". Последний в конце 2017 года выкупил два региональных актива провайдера - в Петербурге и Екатеринбурге.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал «Мужское кино» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 22 февраля по 28 февраля 2018 года смотрите телеканал «Мужское кино» на нашем Промо-канале! С 01 марта 2018 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Для Него», «Увлечения+», «НАСТРОЙ КИНО!»

Желаем вам приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Возобновление вещания ряда цифровых телеканалов

Уважаемые клиенты,

Мы получили огромное количество ваших отзывов об изменении состава телеканалов в последнее время. Мы любим вас и хотим, чтобы наши услуги были интересными и доставляли вам удовольствие. Поэтому мы сделали все возможное, чтобы сегодня телеканалы National Geographic, National Geographic HD, Nat Geo Wild, Nat Geo Wild HD, Fox, Fox Life, Fox Life HD и Baby TV возобновили вещание в сети АКАДО.

Мы внимательно изучаем каждый отзыв, для нас важно мнение каждого абонента.

Спасибо, что доверяете и остаетесь с нами.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал «Русский роман» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 8 марта по 14 марта 2018 года смотрите телеканал «Русский роман» на нашем Промо-канале! С 15 марта 2018 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Кино+», «Кино», «Для неё»

Желаем вам приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал бизнес-образования «Синергия ТВ» - скоро в «АКАДО»

Совсем скоро в «АКАДО Телеком» появится новый телеканал «Синергия ТВ» - первый российский телеканал бизнес-образования от профессионалов.

Для всех, кто стремится к профессиональному росту и повышению квалификации, хочет получать достоверную и качественную информацию из самых разных областей бизнеса, науки и культуры от действующих профессионалов на канале «Синергия ТВ» без рекламы доступны мастер-классы, семинары, лекции и тренинги, а также более 1000 часов эксклюзивного контента от ЕГЭ до МВА, от ведущих экспертов и бизнес-тренеров России и зарубежья.

Дату включения канала «Синергия ТВ» и номер кнопки мы объявим совсем скоро.

Следите за нашими новостями и оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новости АКАДО Телеком



Встречаете новый телеканал сериалов – Киносерия HD


Новый телеканал «Киносерия HD» – это расследования, драмы, фантастика и триллеры от ведущих мировых производителей. Каждое воскресенье все серии премьерных сериалов в режиме нон-стоп.

«Киносерия HD» доступен на 621 кнопке в составе пакета «Звезды HD».

Смотрите на телеканале «Киносерия HD»:

Наследие. Известие о смерти известной художницы Вероники Гроннегард вновь собирает вместе ее четверых детей на живописном датском острове Фюн. Родственникам необходимо решить вопрос о разделе имущества, и вскоре выясняется, что родовое поместье Вероника завещала своей дочери Сигне, которую она в свое время отдала на воспитание в другую семью.

Каин. Исключение из правил. Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков.

Жгучая месть. Случилась страшная автокатастрофа, в которой погибли родные главной героини – Эммы Фортюни. Она единственная, кто выжил. Но радоваться ли такому стечению обстоятельств, ведь женщина не понимает, для чего ей жить, когда у нее больше нет семьи.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал бизнес-образования «Синергия ТВ» - скоро в «АКАДО»

Совсем скоро в «АКАДО Телеком» появится новый телеканал «Синергия ТВ» - первый российский телеканал бизнес-образования от профессионалов.

Для всех, кто стремится к профессиональному росту и повышению квалификации, хочет получать достоверную и качественную информацию из самых разных областей бизнеса, науки и культуры от действующих профессионалов на канале «Синергия ТВ» без рекламы доступны мастер-классы, семинары, лекции и тренинги, а также более 1000 часов эксклюзивного контента от ЕГЭ до МВА, от ведущих экспертов и бизнес-тренеров России и зарубежья.

Дату включения канала «Синергия ТВ» и номер кнопки мы объявим совсем скоро.

Следите за нашими новостями и оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Встречайте телеканал "Дом кино Премиум HD"

С 30 мая всем подписчикам пакета "Звезды HD" Цифрового ТВ АКАДО на кнопке 623 будет доступен новый телеканал в формате высокой четкости "Дом кино Премиум HD"

"Дом кино Премиум HD" вещает круглосуточно в формате HD и без перерывов на рекламу.

В эфире — новинки российского кинопроката, остросюжетные блокбастеры, весёлые комедии и захватывающие сериалы, а также эксклюзивные интервью со звёздами кино и телевидения
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

"Акадо" запустил летний тариф-конструктор с интерактивным ТВ-сервисом

"Акадо Телеком" включил услугу интерактивного телевидения в состав нового летнего предложения. Пакет "интернет+телевидение" формируется по типу конструктора. В рамках него абонент абонент может выбрать любую скорость соединения, цифровой ТВ-пакет, интерактивный ТВ-сервис и получить дополнительную скидку, говорится в сообщении провайдера.

Стоимость пакета составляет от 450 рублей ежемесячно. Для формирования тарифа разработан интерфейс на сайте оператора, с помощью которого абонент может собрать необходимый набор услуг. В состав нового предложения входит услуга интернет-доступа со скоростью подключения 50Мбит/с, 100Мбит/с, 150Мбит/с или 200 Мбит/с и услуга цифрового телевидения, представленная ТВ-пакетами "Звезды мини", "Звезды", "Звезды HD" и "Звезды Премиум" с телеканалами разной тематики. Интернет-скорости не привязаны к ТВ-пакетам: например, абонент может выбрать интернет с минимальной скоростью 50Мбит/с и ТВ-пакет с премиальным контентом и наибольшим количеством телеканалов. За возможность увеличить скорость интернета на 50 Мбит/с, нужно будет заплатить 25 рублей.

Дополнительный интерактивный ТВ-сервис, который был запущен совместно с компанией "ЛайфСтрим" в феврале этого года, дает возможность смотреть ТВ-контент на любом устройстве и управлять просмотром. Абоненту предоставляется в аренду полный комплект оборудования: двухдиапазонный WiFi-роутер, ТВ-приставка или компактный CI модуль, который вставляется в слот на задней панели телевизора.

"Мы рассчитываем, что в летний период, когда абоненты много времени проводят вне дома, пакеты с интерактивным телевидением будут особенно популярны, - отметила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке Любовь Кленова. - Интерактивное телевидение абонент может взять с собой и пользоваться этой услугой везде, где есть интернет, с помощью смартфона или планшета. Одна из наиболее востребованных функций сервиса - архив программ".
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Смотрите футбол в ультравысоком качестве 4К!

Уже сегодня начинается Чемпионат Мира по футболу!

Для фанатов самого популярного в мире спорта мы включаем два телеканала в формате 4К UltraHD без дополнительной оплаты на период всего чемпионата!

Первый Канал 4к (кнопки 77 и 804) – это атмосфера стадиона с потрясающим качеством картинки в формате ультравысокой четкости и возможностями пространственного звучания Dolby Atmos.

Матч! ULTRA (кнопки 78 и 810) – это трансляции матчей, снятые рекордным количеством камер, ток-шоу с участием известнейших футбольных экспертов, видеоблоги ведущих и комментаторов с эксклюзивной информацией из штабов команд-участниц и фанатских корпусов, приехавших в Россию поддержать свои национальные сборные.

Смотрите футбол в непревзойденном качестве, болейте с друзьями и близкими за любимые команды и пусть победит сильнейший.

Для просмотра телеканалов в формате 4К UltraHD необходим телевизор 4К UltraHD. подключенный к сети АКАДО напрямую по кабелю или с подключением CI+ Модуля АКАДО. Для просмотра необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.
На Full HD и HD-Ready телевизорах, подключенных к сети АКАДО напрямую или с помощью приставок AKD-HD-0264 или DTC4031, сигнал телеканалов будет доступен в соответствующем формате. Для обновления списка телеканалов может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Встречайте телеканал «Авто Плюс HD» в открытом доступе

16 июля 2018
Отличная новость для всех любителей спорта!

После окончания Чемпионата Мира по футболу и завершения трансляций «Первого Канала UltraHD» и «Матч! ULTRA» мы открываем без дополнительной оплаты телеканал «Авто Плюс HD» в формате высокой четкости на кнопке 78.

Для просмотра открытой цифровой версии телеканала «Авто Плюс HD» (кнопка 78) без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.

Для обновления списка телеканалов абонентам с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).



Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новый цифровой канал «НТВ-ХИТ»

С 1 августа на кнопке 81 начинает вещание новый телеканал «НТВ ХИТ».
Канал будет транслироваться в рамках услуги «Антенна АКАДО» в цифровом формате в открытом доступе.

Развлекательный «НТВ Хит» – новинка в пакете тематических телеканалов НТВ.
Любимые сериалы, премиальные новинки и хиты НТВ из самой большой библиотеке остросюжетных телефильмов - смотрите целые сезоны целиком за один день на канале «НТВ Хит» на кнопке 81.

Для просмотра цифровых телеканалов в открытом доступе необходимо:
на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером, без дополнительного оборудования, а также на телевизорах с CI+ модулем АКАДО - перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.
на телевизорах с приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).
Оставайтесь на волне «АКАДО»!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 629
Репутация
11 212
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

"Акадо Телеком" запустил новогоднюю акцию

Оператор связи "Акадо Телеком" запустил новогоднее предложение, сообщает пресс-служба компании. Оно представляет собой конструктор, при помощи которого клиенту самому предлагается сформировать набор услуг: выбрать нужную скорость интернета, подключение интерактивного или цифрового ТВ, пакеты телевизионных каналов и тариф.

Абонент также может выбрать скидку на три месяца или на 12 месяцев. Чем больше услуг подключено, тем больше скидка. Так, например, выбор сразу трех услуг и скидки на 12 месяцев дает экономию более тысячи рублей, отмечает пресс-служба компании.

Директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке "Акадо" Любовь Кленова указала, что на сайте компании действует тарифный калькулятор, который позволяет клиентам выбирать услуги, срок действия скидки и видеть изменение стоимости онлайн. По ее словам, сегодня более 50% заказов услуг на сайте компании осуществляется через калькулятор.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 286
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

11 декабря 2018
Важная информация для подписчиков Интерактивного ТВ

akago.png

Уважаемые клиенты,

Согласно уведомлению от поставщика сервиса с 11 ноября 2018 г. в связи с изменением канального плана были распубликованы каналы Sony Set, Sony Sci-Fi и Sony Turbo, в результате чего изменился состав пакета "Мегабазовый Микс".

Актуальный состав пакета можно узнать в разделе Интерактивное телевидение.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 629
Репутация
11 212
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

"Акадо" открывает свободный доступ к цифровому вещанию обязательных каналов

"Акадо Телеком" с 21 января начинает трансляцию телеканалов первого и второго мультиплексов в формате "открытая цифра" (FTA, free-to-air), сообщается в пресс-релизе компании. Таким образом, абоненты услуги "Антенна Акадо", у которых есть телевизионный приемник со встроенным DVB-C тюнером, теперь могут смотреть общедоступные обязательные каналы в цифровом формате, в том числе в формате HD, без дополнительного оборудования. Стоимость услуги остается прежней.

Речь идет о 20 общероссийских обязательных общедоступных телеканалах, среди которых Первый канал, "Россия 1", ТНТ, НТВ, "Россия 24", ТВ3, "Рен ТВ" и Пятый канал. Кроме того, в "открытую цифру" переводятся общедоступные обязательные региональные телеканалы "Москва 24" и 360: помимо аналогового формата абоненты могут смотреть их в цифровом качестве.

"Перевод телеканалов стандартного вещания в формат FTA наша компания ведет на протяжении нескольких лет. Это продиктовано необходимостью повышения качества и доступности телевизионных услуг, - заявила директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке "Акадо Телеком" Любовь Клёнова. - Благодаря FTA сегодня мы обеспечиваем цифровым контентом львиную долю своих абонентов. Телевизионные приемники со встроенными DVB-C-тюнерами сегодня выпускают все ведущие производители. По нашим оценкам, 99% телевизоров, представленных на рынке продаж, имеют подобные устройства".

Общее количество телеканалов, вещание которых в сети "Акадо Телеком" осуществляется в "открытой цифре", превысило 80. В это число, помимо прочих, входят телеканалы семейства Sony, детские "Мульт", Ani, развлекательные и познавательные ТНТ4, 2х2, "ТНВ Планета", "Твой дом", фильмовые "Кино ТВ", "Кинокомедия", а также телеканалы РБК, "Москва Доверие" и другие. В свободном доступе транслируются девять телеканалов в формате HD, в том числе Первый канал HD, "Матч HD", НТВ HD, 360 HD и другие.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 286
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Интересный июль с телеканалом VIP Premiere



В июле телеканал ViP Premiere приглашает абонентов цифрового телевидения АКАДО в мир кино и анимации!


Включайте пакет ViP Viasat Premium и смотрите на кнопке 551 популярные новинки мирового кинематографа, которые впервые будут показаны в телеэфире:

«Фердинанд»
Фердинанд — самый добрый бык в Испании. Он могуч, как скала, и мог бы стать настоящим чемпионом корриды, но он никогда не стремился доказать кому-либо своё превосходство. Вместо этого Фердинанд предпочитает проводить время с друзьями и любоваться природой, однако именно из-за его недюжинной силы его выбрал для боя на самой большой арене лучший матадор страны. Удастся ли Фердинанду отстоять свои убеждения и доказать другим быкам, что конфликты не обязательно решать насилием?
Смотрите 15 июля в 17:00 или 16 июля в 13:15 Фильм 2017 года.

«Величайший шоумен»

Эта история вполне могла бы быть выдумкой, а все её участники — персонажами приключенческого романа. Потрясающий мюзикл по мотивам легендарного шоу талантливого авантюриста Финеаса Барнума, прошедшего путь от сына портного до знаменитого импресарио. Красочные декорации, яркие харизматичные персонажи, удивительные номера и невероятная история любви — это шоу вы точно не захотите пропустить!
Смотрите 21 июля в 21:00 или 22 июля в 13:00 Фильм 2017 года.

«Тёмные времена»

Уинстон Черчилль — икона британской политики, известный своей любовью к крепкому слову, крепкому алкоголю и крепкими сигарам. Именно такой политик был нужен стране в страшное время, когда самая кровопролитная война в мировой истории могла вот-вот перекинуться на территорию Великобритании, а британской армии грозило полное уничтожение на берегу Ла-Манша.
Смотрите 28 июля в 21:00 или 29 июля в 13:00 Фильм 2017 года.

«Астрал 4: Последний ключ»

Элис обладает удивительным даром — умением видеть существ из другого мира и общаться с ними. Она использует свои способности, чтобы помогать людям там, где наука и здравый смысл оказываются бессильны. Однажды к ней обращается мужчина, который поселился в доме, где росла Элис и где она пережила самый жуткий кошмар в своей жизни. Женщина не смогла отказать в помощи, однако оказалась совершенно не готова к тому, что долгие годы ждало её среди покрытых пылью коридоров и детских воспоминаний...
Смотрите 29 июля в 3:15 Фильм 2017 года.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 286
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Любимые каналы в открытом доступе на akado.tv

25 мая 2020
С 25 мая открыт доступ для просмотра любимых телеканалов на портале akado.tv.
Телеканалы доступны для просмотра без регистрации и авторизации на сайте.

Список общедоступных телеканалов akado.tv:
5 канал, Россия К, Россия 24, ТВ Центр, РенТВ, Спас, СТС, Домашний, Звезда, МИР, Муз-ТВ, Че!, СТС Love, Известия.
 
Верх Низ