• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости других спутниковых платформ.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Spacecom расширил сотрудничество с DTH-платформой из Непала

Израильский спутниковый оператор Spacecom заключил новое соглашение со своим существующим клиентом – компанией Dish Media Network of Nepal из Непала. Соглашение предусматривает выделение единственному DTH-оператору из вышеупомянутой тибетской страны дополнительных ёмкостей на спутнике Amos-4.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

На белорусском спутнике началась трансляция платной цифровой платформы

Спутник Belintersat 1, который находится в позиции 51,5 градусов восточной долготы, наконец-то стал заполняться телевизионными каналами в ku-диапазоне. К сожалению, ожидания что на нём появится пакет из национальных каналов этой республики пока не оправдываются — на Belintersat 1 присутствует только единственный международный телеканал «Беларусь 24». Но на днях три транспондера КА было задействовано под нужды цифровой спутниковой платформы Pantelia, которая начала тестовое вещание.
В настоящее время стартовала трансляция 70 телевизионных каналов в SD и HD-разрешении. Все они кодированы, единственный открытый канал — информационный «Pantelio Info». На нём сообщается информация на чешском и словацком языках, где потенциальным пользователям платформы обещается до 50 телеканалов высокой чёткости (HD) и 50 телеканалов стандартной чёткости (SD). Судя по всему, это говорит о том, что каналы не будут дублироваться в SD и HD, как это практикуется в российских спутниковых платформах, а в сумме зрители получат около 100 телеканалов.

Также обещается поддержка интерактивных услуг, в частности — архив эфира на 7 дней и видео по запросу. Правда, как это будет реализовано на практике не сообщается.
Системой условного доступа (СУД), которую выбрал новый спутниковый DTH-оператор является PanAccess. Остальные подробности оператор обещает сообщить позже.
На территории Чехии и Словакии для приёма пакета достаточно спутниковой антенны 60 сантиметров и даже меньше. Технические параметры вещания пакета:
• Belintersat 1 (51,5 °), частота. 11,290 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK
• Belintersat 1 (51,5 °), частота. 11,350 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 5/6, DVB-S2 / 8PSK
• Belintersat 1 (51,5 °), частота. 11,410 ГГц, пол. H, SR 45000, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Joyne - новая платформа DTH в Нидерландах

В июле 2017 года на голландском рынке начнется новая спутниковая платформа под названием Joyne. Новая DTH платформа будет конкурировать с Canal Digitaal, который работает M7 Group. Распределительные каналы будут осуществляться через Eutelsat 9В (9 ° E).

На данный момент, известны технические детали, такие как система шифрования используется. Известно, что прием должен быть возможно для спутниковых приемников, оснащенных CI слотов.

Оператор Joyne сообщает, что Eutelsat 9В являются мощным спутником, который позволит прием в странах Бенилюкса и Европы, используя небольшие антенны около 60 см. Если вы хотите, абоненты будут также будут получать FTA каналов с ASTRA 19,2 ° в.д., Joyne предложить правильное решение для этого.

По данным местных, уже подписаны дистрибьюторские соглашения с NPO, RTL, SBS Broadcasting, Discovery Networks Benelux и Fox Sports. Это означает, что Discovery и Eurosport будут частью предложения.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

ГПКС расширит вещание в Азии и на Ближнем Востоке

Федеральный спутниковый оператор "Космическая связь" (ГПКС) и группа компаний Romantis достигли договоренности об использовании перенацеливаемых лучей спутников "Экспресс-АМ7" и "Экспресс-АМ22" на Ближнем Востоке, а также в Центральной и Южной Азии. Ресурс двух российских космических аппаратов (КА) будет обеспечивать ТВ-вещание, работу VSAT-сетей и связь на подвижных объектах, говорится в сообщении оператора.

Зона обслуживания перенацеливаемого луча в Ku-диапазоне спутника "Экспресс-AM7" охватывает всю территорию от Ближнего Востока до Южной Азии. Размещение КА в позиции 40 градусов восточной долготы делает предлагаемое совместное решение оптимальным для развития вещания и связи, в том числе мобильной. По словам управляющего директора Romantis GmbH Луца Россбурга, "клиенты в Пакистане, Афганистане и Иране уже должным образом оценили все преимущества спутника и интенсивно расширяют свои сети".

Помимо КА "Экспресс-АМ7", Romantis предлагает использовать спутник "Экспресс-AM22" на наклонной орбите, расположенный в настоящее время в позиции 80 градусов восточной долготы, тем клиентам, которым нужны услуги связи на подвижных объектах.

"ГПКС и компания Romantis успешно сотрудничают в совместной реализации проектов в Европе, Африке, на Ближнем Востоке и в Латинской Америке. Мы надеемся, что это соглашение позволит нам расширить сотрудничество и на рынке Азии, который является стратегически важным для обеих компаний", - сообщила заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГПКС Ксения Дроздова.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Telenor запускает 5 транспондеров спутника Thor 7

Компания Telenor Satellite запустила на новом спутнике Thor 7 еще транспондеры. Thor 7 был размещен на позиции 0,8°W вместе со спутниками Thor 5 и Thor 6. Новая емкость не предназначена для зрителей в странах Центральной и Восточной Европы, а для потребителей в Северной Европе и платформы Canal Digital.

На частоте 12,169 GHz транслируются каналы: TS Showcase 6-10, нa 12,207 GHz TS Showcase 1-5, нa 12,245 GHz - TS Cinema 6-10, нa 12,322 GHz - TS Sports 11-15, нa 12,399 GHz - TS Sports 1-5.
Все каналы зашифрованы в системе Conax.

Технические параметры:
Thor 7 (0,8°W)
12,169 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
12,207 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
12,245 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
12,322 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
12,399 GHz, pol. H, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новая платформа Solar на Филиппинах


Азиатский оператор спутникового ABS и Solar Group с Филиппин заключили партнерство, совместное предприятие, чтобы запустить в этой стране первую платформу DTH-модели FTV (предложение бесплатное, но шифруются).

Новая услуга будет доступна в диапазоне C спутника ABS-6 (159°E), охватывающих своим покрытием Филиппины. В отличие от большинства услуг DTH в диапазоне Ku, новая платформа должна быть меньше, она чувствовала на осадки - сигнал должен быть более стабильным.

Новая платформа DTH стартует в третьем квартале 2017 года и будет включать в себя 40-50 каналов, национальных и международных. Среди видов услуг, которые найдутся развлечения, фильмы, спорт, стиль жизни, сказки и т. д.

В отличие от других услуг платного телевидения, заинтересованы потребители на Филиппинах им предстоит совершить одноразовую покупку набора DTH (антенна + декодер) и наслаждаться предложением программного обеспечения без ежемесячных платежей.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Pantelio тестирует словацкие региональные каналы (FTA)


Новая спутниковая платформа Pantelio запустила технические испытания передачи несколько региональных станций из Словакии. Семь каналов транслируемых с одного транспондера Pantelio на спутнике Belintersat 1 (51,5°E), но в отличие от остальной части предложения - эти станции являются как пока незашифрованном виде.
На момент подготовки информации велось вещание шесть новых каналов: TV Bratislava, ТВ Severka, ТВ Вега, ТВ Zempl?n Ko, ТВ Rimava (дважды, один раз в 16:9, копия с пропорциями изображения 4:3) и ТВ Pova?ie, но не все на самом деле осуществляли эмиссию собственной программы. На сайте TV Rimava и ТВ Zempl?n давали словацкий канал TV9.

Кроме того, на том же транспондере появился канал TV Central, который уже известен некодиронным выбросом со спутника Astra 3B (23,5°E).

Технические параметры новых каналов (PID V/A/PCR/SID):
BelinterSat 1 (51,5°E)
tp. - (11,290 GHz, pol. H, SR: 45000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)

- ТВ Severka (8011/8012/8011/701)
- ТВ Вега (8021/8022/8021/702)
- КЕ-ZEMPLIN (8031/8032/8031/703; звук AAC)
- BB-RIMAVA (8041/8042/8041/704; звук AAC)
- ТВ POVAZIE (8051/8052/8051/705)
- BB-RIMAVA (8061/8062/8061/706; звук AAC)
- TV Bratislava (8071/8072/8071/707)
- TV CENTRAL (8081/8082/8081/708)

Платформа Pantelio в том числе использует три транспондеры шириной 54 Мгц на спутнике Belintersat 1 (51,5°E). Весь ассортимент, за исключением перечисленных выше каналов и промо Pantelio Информация шифруется в системе Panaccess.

Технические параметры остальных транспондеров:
tp. - (11,350 GHz, pol. H, SR: 45000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
tp. - (11,410 GHz, pol. H, SR: 45000, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Вниманию абонентов Alma TV!

Уважаемые абоненты!
В ночь с 31 мая на 1 июня на телеканале «Совершенно секретно» будут проводится профилактические работы. По этой причине возможны перерывы в вещании канала.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Замена некоторых карт Fransat


Французская спутниковая платформа Fransat начал процесс обмена карт у своих aбонентов. Обмен касается клиентов с картами Viaccess PC 5.0, которые используют любой из дополнительных пакетов Fransat - beIN Sports, OCS, Мелодия, каналы для детей или Bis TV.

Абоненты этих тарифных планов получают бесплатно от оператора новую карту бесплатно.

Абоненты Fransatu могут уже несколько дней на своих экранах увидеть следующую текстовую информацию:

Обновления безопасности для Вашей карты Fransat. Если появляется черный экран или сообщение "нет доступа", удалить и снова вставьте карту в устройство.

В случае возникновения проблем, стоит попробовать переключить приемник примерно на один час на программу TF1.

Платформа Fransat вещает со спутника Eutelsat 5 West A 5°W).​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Жалобы на платформу HD Austria




Филиал центра защиты прав потребителей в Верхней Австрии пригрозил, что примет правовые меры против оператора спутниковой платформы HD Austria, предлагаемые с орбитальной позиции 19,2°E.

Количество жалоб на HD Austria увеличилось, говорится в заявлении ведомства, например, оператор не подтверждает отказа клиента от договора и по-прежнему начисляет членские взносы. Эта практика не является правильной, сообщает ведомство, призывая одновременно люди страдают проблемой обратиться в службу защиты прав потребителей.

HD Austria не только игнорирует аннулирование договоров, но часто также не реагирует на жалобы потребителей, говорится в сообщении ведомства. Более того, оператор не отвечает даже на письма самого офиса. Попытка установить контакт со штаб-квартирой M7 Group в Люксембурге завершилась неудачей, сообщает ведомство, добавив, что рассмотрит принятия правовых действий, если он не сможет дружно получить решение полноценной пострадавших клиентов.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Пять спутниковых операторов договорились о новых требованиях к антеннам наземных терминалов


Пять спутниковых операторов — AsiaSat, Eutelsat, Inmarsat, Intelsat и SES — установили минимальные требования к наземным спутниковым антеннам. Это сделано с целью уменьшения взаимных помех при работе земных станций спутниковой связи.
Как считают операторы, развитие сектора COTM (Comms-On-The-Move — связь с подвижными объектами, а также связь в движении) приводит к тому, что все большее количество терминалов угрожает друг другу помехами: их становится все больше, они все чаще работают в непосредственной близости друг от друга, что повышает вероятность интерференции.

Новый стандарт будет дополнять уже существующие требования МСЭ, FCC и ETSI. Этому стандарту должны соответствовать антенны, которые появятся на рынке с 1 сентября 2018 года. Пять операторов, подписавшие соглашение, призывают остальных присоединяться к стандарту.

Генеральный секретарь Global VSAT Forum (GVF) Дэвид Хартсхорн (David Hartshorn) заявил, что новый стандарт повысит надежность и качество спутниковой связи. Он добавил, что GVF будет способствовать утверждению и распространению этого стандарта.​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

RTL Crime в спутниковом меню Canal Digitaal


Люксембургская медиа-группа M7 Group расширила программу меню вашего спутникового платного телевидения Canal Digitaal станцией RTL Crime. Программа заменяет канал Crime&Investigation.

RTL Crime могли абоненты Canal Digitaal еще смотреть, как OTT-канал на гибридных телевизорах, подключенных к интернету.

технические параметры - RTL Crime:

• Astra 3B (23,5°E), частота. 12,188 Ггц, pol. H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA есть nagra MA, Mediaguard, Viaccess​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Вниманию абонентов Alma TV!



Уважаемые абоненты!

В связи с проведением планово-профилактических работ на стороне правообладателей 21 июня с 07:00 до 13:00 (по времени Астаны) не будут доступны телеканалы «Индийское кино», «Кухня ТВ», «Авто Плюс», «Кинопремьера», «Кинохит», «Наше новое кино», «365 дней», «Родное кино», «Киносвидание», HD Life «Жара», «Мужское», «Киносемья», «Киносерия» и «Кинокомедия».​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Crime and Investigation закончил вещание в Canal Digital


Документальный канал Crime&Investigation закончил дистрибуцию в некоторых платформах люксембургской медиа компании M7 Group.С сегодняшнего дня эта программа не доступна для абонентов Canal Digitaal, TV Vlaanderen и онлайн платформы online.nl.

Абонентам перечисленных спутниковых DTH услуг - TV Vlaanderen и Canal Digitaal на исходной позиции Crime&Investigation доступно информационное сообщение на голландском и английском языках. В тексте указано, что программа уже не предоставляется по причине окончания срока первоначального контракта.

Оператор также информирует своих абонентов, что собирается внести компенсацию за эту программу.

Бывшие технические параметры - Crime&Investigation:

Astra 3B (23,5°E), частота 12,109 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Astro Savet тестирует FTA на платформе Max TV


Технические тесты со спутника Eutelsat 16A (16°E) запустила сербская станция тематической астрологии Astro Savet. Её передача находится без имени на частоте 11,678 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), хорватской спутниковой платформы Max TV.

Astro Savet это канал, посвященный астрологии. Консультанты в эфире помогают звонящим зрителям с помощью астрологии, нумерологии и толкование таро сделать все, чтобы ответить на наиболее интересующие их вопросы. Astro Savet ориентирован на зрителей из балканских стран и некоторых европейских стран.

Технические параметры:
Eutelsat 16A (16°E)
tp. D11 (11,678 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: - (нет)
PID V: 2838 (MPEG-4/SD)
PID A: 2582 (aac)
PID PCR: 2838
СИД: 215
PID PMT: 533
Provider: -
Кодирование: нет (FTA)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новая платформа Joyne стартует в середине июля


Оператор новой, голландской спутниковой платформы Joyne опубликовал подробности о пакетах, ценах и используемой системе условного доступа. Эта телевизионная служба должна составить конкуренцию CanalDigitaal от M7 Group. Joyne будет доступна через спутник Eutelsat 9B (9°E) - на двух транспондерах. Стартует в середине июля 2017 года.

Joyne будет закодирована с помощью безкарточного решения Conax Contego с технологией водяных знаков. В продаже появятся модули CI+ по цене 99 евро. Интересно, будет возможность заказа дополнительных виртуальных карт доступа - до трех. Тогда ежемесячная плата вырастет на 5 евро от „карты”. Разовая стоимость активации дополнительной „карты” составит 10 евро. Для приема необходимо будет покупка дополнительного модуля/модулей.

Платформа Joyne предложит все основные каналы общественного вещания НРО и VRT (Een, Canvas и Ketnet), а также все региональные общественные каналы; основные каналы вещания частных RTL и SBS Broadcasting , а также тематические каналы Discovery Networks Benelux (в том числе Eurosport-1 и Eurosport 2), Fox International Channels Benelux (24Kitchen, National Geographic и 3 спортивные канала от Fox Eredivsie Live), Muziekkiosk (TV Oranje, Schlager ТВ, Nashville ТВ), музыкальный канал Xite и два канала для взрослых Secret Circle и Dusk.

Если речь идет о цене, Joyne обещает „гибкие модели подписки”. Минимальный пакет Travel Lite, содержащий основные каналы, будет доступен по цене примерно от 30 евро за месяц (три месяца вперед - 20 евро, на шесть месяцев - 15 евро, двенадцать месяцев - 12 евро). А предложение Joyne, охватывающее все каналы начинается от 40 евро в месяц (22,50 евро в месяц в случае оплаты за год вперед). Стоимость активации услуги составит 30 евро.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Верх Низ