• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ «Алма ТВ»/Казахстан /

wova

Проверенные
Сообщения
3 826
Репутация
2 585
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

19117
Телеканал “SHOW KZ” предлагает широкий спектр шоу-программ.

Здесь вас ждут современные музыкальные конкурсы и традиционные состязания акынов. Наслаждайтесь любимыми концертами звезд казахстанской эстрады на “SHOW KZ”.

Доступен в подписке на онлайн-кинотеатр AlmaTV!
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 826
Репутация
2 585
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

Уважаемые абоненты!

19156Важное объявление об изменениях в тарифных планах

Доводим до Вашего сведения, что с 20 июля 2024 будут архивированы и прекращены продажи следующих тарифов:

· COSMO-50
· ALMA START (COSMO 50 + DTV70)

Эти изменения не повлияют на текущих пользователей, их доступ к услугам останется без изменений. Все заявки на подключение, поступившие до 20 июля 2024 года, будут обработаны в рабочем порядке.

С уважением, Alma+
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Рады сообщить, что в онлайн-кинотеатре AlmaTV в тестовом режиме появился новый развлекательный телеканал “Alatau”!

Программа телеканала состоит из казахстанских информационных, культурных, новостных и аналитических передач, а также из музыкальных,

развлекательных, авторских программ, сериалов и художественных фильмов!

Приятного просмотра!

----------------------------------------------------

Уважаемые абоненты!



Представляем вам новый телеканал "Аппетитный" в тестовом режиме в онлайн-кинотеатре Alma TV!

Теперь у вас есть возможность наслаждаться разнообразными кулинарными рецептами из разных уголков мира прямо у себя дома.

"Аппетитный" предлагает качественный контент, созданный популярными блоггерами и шеф-поварами. Каждый выпуск подарит вам вдохновение

для кулинарных экспериментов и поможет разнообразить ваше меню.

Приятного просмотра!
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 826
Репутация
2 585
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

Архивация тарифного плана

19357Доводим до вашего сведения, что с 2 сентября 2024 года пакет программ «Всё включено» будет архивирован, в связи с обновлением контентного предложения компании alma+.

Мы всегда учитываем пожелания и предложения наших абонентов, поэтому в скором времени представим обновленный – улучшенный пакет программ,

который будет включать в себя еще больше разнообразного и актуального для вас контента.

Следите за нашими новостями!

Благодарим вас за доверие и лояльность.

С уважением, ваш alma+!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!
У нас отличные новости!



Мы делаем все возможное, чтобы радовать абонентов качественным и популярным контентом и поэтому уже с 23.09.2024 года в тарифных планах

COSMO MIX 100/ 300/ 500 (COSMO 100/300/500 + TV MIX) вам доступны сразу 2 онлайн-кинозала: QAZAQSHA и PREMIER.

QAZAQSHA – самые популярные мировые фильмы, сериалы, любимые мультфильмы, дорамы и многое другое с профессиональной озвучкой на казахском языке!

PREMIER- любимые российские телесериалы и ТОПовые ТВ-шоу.

Наслаждайтесь любимым контентом вместе с близкими!

Узнать больше о тарифах можно здесь: alma.plus

С уважением, Alma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Компания Alma+ постоянно повышает качество предоставляемого контента, добавляя в сетку вещания лучшие телеканалы и онлайн-кинотеатры.
С 1 ноября 2024 года изменится стоимость тарифного плана COSMO MIX 100 (COSMO 100 + TV MIX) и составит 6 100 тг в месяц.
Мы высоко ценим ваше доверие и работаем над тем, чтобы вы могли наслаждаться еще более богатым и качественным выбором контента!

Уже сейчас в вашем тарифном плане доступны онлайн-кинотеатры:

- QAZAQSHA - самые популярные мировые фильмы, сериалы, любимые мультфильмы и дорамы с профессиональной озвучкой на казахском языке!
- PREMIER - топовые ТВ-шоу, эксклюзивные сериалы, фильмы и проекты крупнейших российских студий!

Обратите внимание:
Вы можете сохранить текущую стоимость тарифа, воспользовавшись предоплатой! Оплатите услуги сразу на три месяца и более, чтобы получить скидку до 24%!
Это не только выгодно, но и позволит зафиксировать цену на весь период предоплаты.
Мы благодарим вас за понимание и спасибо, что остаетесь с нами!
Больше тарифных планов alma.plus
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Представляем новый мультсериал «Истории Черепашек-ниндзя» на канале Nickelodeon!

Эта увлекательная история откроет новую главу в жизни всем известных героев, рассказывая о событиях, которые сделали Черепашек той командой,

которую мы знаем и любим. Вас ждут захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты и крепкая дружба, которая объединяет наших героев.

С яркой 2D-анимацией и свежим взглядом на знакомых персонажей, сериал порадует как давних фанатов, так и новых зрителей.

Не пропустите премьерные эпизоды каждое воскресенье в 12:00 на телеканале Nickelodeon в тарифах цифрового и спутникового телевидения Alma+,

а также в тарифе “PREMIUM”в в подписке на онлайн-кинотеатр AlmaTV.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



В рамках улучшения наших услуг и тарифов, с 01.11.2024 г. будут упразднены некоторые тарифные планы.

Чтобы выбрать наиболее подходящий для вас тариф, вы можете обратиться в Контакт-центр или ближайший офис нашей компании.

Мы ценим ваше доверие и хотим предложить вам возможность сохранить текущую стоимость тарифа с помощью предоплаты!

Оплатите услуги на три месяца или более и получите скидку до 24%! Это не только позволит вам сэкономить, но и зафиксировать цену на весь оплаченный период.

Если до 01.11.2024 года вы не выберете новый тарифный план, услуги будут продолжены на новых условиях, указанных в таблице ниже.

Поступившая оплата будет считаться подтверждением вашего согласия с новыми условиями.

В связи с особенностями перевода абонентов, компания оставляет за собой право поэтапного прекращения услуг по ликвидируемым тарифам с 01.11.2024 по 05.11.2024



с последующим переводом на актуальные тарифы, указанные в таблице.

Спасибо за ваше понимание и за то, что остаетесь с нами!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Доводим до вашего сведения, что с 01.10.2024 г. в Торговых офисах произойдет изменение графика работы.

Понедельник - пятница: 09:00 - 18:00;

Суббота: 10:00 - 16:00 (в городах Уральск и Актобе - выходной);

Воскресенье - выходной.

С уважением, Alma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!




В связи с сезонной солнечной интерференцией с 05 по 15 октября 2024 года возможны перерывы в ретрансляции услуг Спутникового телевидения от 10 до 20 минут ежедневно.

Солнечная интерференция – это сезонное явление, в результате которого Солнце, оказавшись на одной оси со спутником и принимающей антенной, перекрывает сигнал своим более мощным излучением.

Это приводит к ухудшению сигнала, вплоть до его полного пропадания.

Список ТВ каналов и время влияния интерференции


Благодарим за понимание и приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, Alma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!

Представляем вам новый тарифный план “Standard” (Интернет + DTV Max) !



Подключайтесь к нашему тарифу, который включает в себя безлимитный Интернет со скоростью до 100 Мбит/с и доступ к более чем 150 популярными телеканалами, до 30 из которых в HD качестве.

Стоимость тарифа:



Тарифный план

Акция: «Wi-Fi 2 месяца в подарок» (при покупке оборудования вы получаете 2 месяца услуг в подарок).

Все необходимое оборудование доступно для покупки в рассрочку через Kaspi.kzдля абонентам Alma+.

Напоминаем что при внесении единовременной предоплаты за услуги, вы можете получить скидку до 24%.

Оставьте заявку на подключение и получите консультацию уже сегодня или звоните по номеру: 8 701 3000 501.

Спасибо, что выбираете и остаетесь с нами!

С уважением, Alma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Подключайте Интернет за 0 тенге!



Рады сообщить о запуске новых тарифных планов, доступных для подключения в частном секторе!

1. Интернет:

Выбирайте оптимальную скорость и наслаждайтесь стабильным интернетом:



2. Интернет + ТВ:

Полный комплект развлечений и высокоскоростного интернета для вашего дома:



Подключение по новым тарифам — бесплатно!

Выгодно! При внесении единовременной предоплаты за услуги, вы можете получить скидку до 24%.

Оставьте заявку на подключение и получите консультацию уже сегодня или звоните по номеру: 8 701 3000 501.

С уважением, Аlma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Доводим до вашего сведения, что 16 октября 2024 года с 02:00 до 17:00 часов в связи с планово-профилактическими работами будет отключена следующая услуга: Телевидение.

По нижеприведенным адресам, возможны перерывы с 09:00 до 17:00 часов будут недоступны услуги:

- Интернет и Телевидение.

Адреса:
- микрорайон Айнабулак-3, дом 119;
- микрорайон Айнабулак-2, дом 70;
- микрорайон Айнабулак-2, дом 50;
- микрорайон Розыбакиева, дом 275;
- ул. Гагарина, дом 278;
- микрорайон Казахфильм, дом 37;
- микрорайон Казахфильм, дом 34А;
- микрорайон Панфилова, дом 24;
- ул. Сейфуллина, дом 510;
- ул. Толе би, дом 110;
- ул. Казыбек би, дом 152;
- ул. Утеген батыра, дом 114;
- Микрорайон-10, дом 15Б;
- Микрорайон-10, дом.59;
- ул. Шашкина, дом 2;
- ул. Ауэзова, дом 129;
- микрорайон Аксай-2, дом 28.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, Alma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Мы рады сообщить вам о новых тарифных комбо планах “Cosmo Home” и “All in Home” которые объединяют доступ в Интернет,

Онлайн-кинотеатр AlmaTV и сервис AlmaHome.

В рамках данных тарифов вы сможете не только пользоваться высокоскоростным интернетом,

но и наслаждаться лучшими фильмами и сериалами в онлайн-кинотеатре AlmaTV, а также управлять своим домом через приложение AlmaHome.

Новые тарифные планы:





Напоминаем, что при внесении единовременной предоплаты за услуги, вы можете получить скидку до 24%.

Спасибо, что выбираете и остаетесь с нами!

С уважением, Alma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Самое выгодное предложение для новых абонентов спутникового ТВ!



Рады сообщить вам о новой акции «HOT SALE» !

При выкупе спутникового оборудования, мы дарим вам 12 месяцев бесплатного просмотра пакета программ «СПУТНИК ALPHA» !



Данное предложение позволит вам получить до 140 лучших тематических ТВ каналов в отличном качестве с выгодной скидкой до 99,99% на 12 месяцев.

Приобрести оборудование можно в нашем Kaspi.kz магазине.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь, пожалуйста по телефону: + 7 701 3000 501

С уважением, Alma+ !
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Обращаем ваше внимание, что в праздничные дни изменится график работы наших торговых офисов:

• 25 октября: офисы будут работать с 10:00 до 16:00*
• 26 октября: график работы остается без изменений.

Благодарим за понимание!

С уважением, almaPLUS
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
17 746
Репутация
19 570
Баллы
113
Возраст
59
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые казахстанцы!



25 октября мы отмечаем важный день для нашей страны — День Республики Казахстан! Этот день символизирует единство, силу и стремление к процветанию нашего народа.

Вместе мы строим будущее, основанное на дружбе, уважении и сотрудничестве. Пусть каждый из нас внесет свой вклад в развитие и благополучие нашей страны!

Поздравляем всех казахстанцев с этим замечательным праздником! Желаем мирного неба, счастья и успехов в каждом начинании!

Ваш, almaPLUS!
 
Верх Низ