• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ «Алма ТВ»/Казахстан /

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

30 дней бесплатного просмотра!



Целый месяц просмотра любимых фильмов, сериалов, шоу, а также мировые кинохиты, переведённые на казахский язык - теперь это реально вместе с AlmaTV!

Скачивай приложение QFilm, вводи промокод «ALMATV» и получай доступ к онлайн-кинотеатрам Premier и Qazaqsha абсолютно бесплатно!
*Приложение доступно в AppStore, Google Market, SmartTV LG, Samsung
*Скачивание приложения бесплатно

Уважаемые жители ЖК «Асыл Арман»!

Приносим свои извинения за причинённые неудобства в связи с техническими неполадками в системе услуг AmaTV, возникшими 28.06.2022 года и доносим до вашего сведения, что:
Действующим абонентам из числа физических лиц, подключённым к услугам AlmaTV, будут произведены перерасчёт абонентской платы за 28.06.2022 (включительно), а также продление предоплатных скидок (3, 6, 9, 12, 24 месяца) на 1 день.
Подробная информация:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
С уважением, АО «АлмаТел Казахстан»
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Телеканал «Приключения» совместно с компанией AlmaTV запускает рубрику «Киномания»!

Смотри премьеры с AlmaTV! Телеканал «Приключения» совместно с компанией AlmaTV запускает рубрику «Киномания»! Получи промокод на 30 дней бесплатного доступа к online телевидению “ ALMA TV” и смотри лучшие хиты мирового кинопроката!

Как получить промокод: - Пройди по ссылке в телеграмм канал AlmaTV - Отправь слово «промокод» *Активировать промокод необходимо в приложении ALMA TV или на сайте almatv.kz в разделе «Телевидение» - «Интернет ТВ» **Приложение доступно в AppStore, Google Market, SmartTV LG, Samsung телеграмм канал AlmaTV
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Дорогие друзья!

Рады представить вашему вниманию «новичка» в нашем TV пространстве - телеканал «Здоровое ТВ»!



«Здоровое ТВ» - познавательный канал о здоровом образе жизни: новости мировой медицины; советы специалистов по правильному питанию и уходу за детьми; рекомендации по первой помощи до прихода врача; консультации по занятиям спортом, а также документальные фильмы о достижениях мировой медицины. Телеканал можно найти на ваших устройствах под номером 081.

Просим любить и жаловать!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



С радостью сообщаем, что с 22 мая 2023 года началась ретрансляция новых, фильмовых телеканалов для услуги цифрового телевидения в следующих пакетах программ для абонентов из числа физических лиц:



С этими каналами вы окунетесь в захватывающий мир кино и сможете наслаждаться высококачественным контентом, который мы специально подобрали для наших зрителей.

Спасибо, что вы с нами!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Встречайте новый спортивный пакет от «Setanta»!

Уважаемые абоненты!
С 11.12.23 г. для пользователей онлайн-кинотеатра AlmaTV будет доступен эксклюзивный пакет спортивных программ от «SETANTA».

В новом пакете будут доступны следующие телеканалы:



Стоимость абонентской платы составит 550 тг/мес.
Еще больше эксклюзивного контента из мира спорта на ваших экранах!

Приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Плати меньше - смотри больше!



Не упусти выгодное предложение от Alma+


Подключай тарифные пакеты Интернет + ТВ ( COMBO) и смотри 2 месяца по супер цене!

ALMA MAX ( ALMA 100 + TV MAX) - 3 500 тенге вместо 5690 тенге
ALMA MIX ( ALMA 100 + TV MIX) - 3 500 тенге вместо 5690 тенге

Акция продлится до 31.12.23
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемый абонент!



Рады сообщить о запуске акции «WI-FI в подарок на 2 месяца»

При 100 % выкупе Wi-Fi роутера или/и ONT-терминала, вы получаете 2 месяца бесплатного пользования услугами ПД (передачи данных) в Single или Интернет + ТВ в Combo пакетах.*

В акции принимают участие следующие тарифные планы:



Наименование приобретаемого оборудования:



*В акции могут принимать участие новые, а так действующие абоненты из числа физических лиц.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемый абонент!



С 01.02.24 г. произойдут изменения в сетке вещания ALMA+.
В связи с чем, будут добавлены два телеканала:



«Turkistan» - международный телеканал для тюркоязычных государств, вещающийна трех языках. В эфире телеканала - актуальная информация и интересные программы, сериалы и документальные фильмы.

«Азия –ТВ» - информационно-познавательный, культурно-просветительский телеканал предлагающий зрителям традиционные ценности семейного телевидения.

Приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Сообщаем вам, что с 26.02.2024 года начинает действовать новый пакет программ «Livе» для абонентов Цифрового ТВ, Спутникового ТВ и онлайн-кинотеатра AlmaTV.
Пакет программ «Live» - это до 100 разнообразных казахстанских и зарубежных досуговых каналов в отличном качестве для всей семьи!
Ниже предлагаем ознакомиться с наполнением пакета «Livе» для абонентов каждого типа подключения.

Приятного просмотра!
 

Вложения

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Уведомляем, что с 12 марта 2024 г. будут проведены технические работы по переключению телеканалов, согласно приказу Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 18 мая 2023 года № 204 - НҚ. В связи с этим телеканалы «ATAMEKEN BUSINESS» и «НТК» сменят кнопку в соответствии с требованиями законодательства к расположению обязательных каналов на определенных кнопках. После проведения работ потребуется перенастройка определённых приставок и телевизоров с установленными САМ модулями. Произвести самостоятельную перенастройку можно при помощи инструкций опубликованных ниже.

При необходимости обращайтесь, пожалуйста, в call-центр:

+7 (727) 3000 501;
+7 (771) 3000 502;
+7 (702) 3000 501;
+7 (701) 3000 501;
+7 (700) 3000 501.

Для получения подробной информации вы можете перейти в наш
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Примите искренние поздравления с весенним праздником Наурыз!
Желаем, чтобы ваша жизнь была наполнена солнечным светом, счастьем и изобилием.
Пусть вас всегда сопровождает успех и везение!
С наилучшими пожеланиями, Alma+
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые абоненты!



Сообщаем вам, с 20 апреля 2024 года будет исключена аренда оборудования по услуге Спутникового телевидения.

Новые абоненты будут иметь возможность подключения только на условии выкупа оборудования, а действующие абоненты сохранят условия аренды оборудования до момента расторжения договора.

С уважением, ALMA+
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В онлайн-кинотеатре ALMATV появился новый телеканал ALTAI!



Программа телеканала состоит из казахстанских информационных, культурных,новостных и аналитических передач, а также передачи оразвитии жителей необъятного Алтая,которые теперь представлены в стандартной четкости воспроизведения.

Приятного просмотра!
 
Верх Низ