• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

База клиентов «Триколор ТВ» сократилась впервые c 2005 года

Клиентская база крупнейшего в России платного телеоператора «Триколор ТВ» сократилась впервые с момента его выхода на рынок в 2005 году, сообщают «Ведомости» со ссылкой на отчет информационно-аналитического агентства Telecom Daily.
Согласно отчету, в первом квартале 2018 года количество клиентов компании составило 12,2 млн. Это на 80 тыс. (почти 0,5%) меньше, чем в конце 2017 года. По словам генерального директора Telecom Daily Дениса Кускова, сокращение аудитории вызвано переходом компании на новый формат вещания MPEG-4, потребовавший замены части клиентского оборудования, которая поддерживает лишь устаревший формат MPEG-2.
Представители «Триколора» подтвердили сокращение клиентской базы. По их словам, в основном отток клиентов произошел из-за людей, которые пользуются услугами «Триколор» не дома, например, на даче и выразили надежду, что в будущем часть из них вернутся к оператору. По его словам, от вещания на MPEG-2 отказались не только «Триколор», но и другие российские и зарубежные компании, поскольку MPEG-4 требует меньшей пропускной способности и позволяет улавливать большее количество каналов со спутника.
Количество пользователей платного ТВ в России в первом квартале 2018 года оценивается в 42,2 млн человек. Первое место удерживает «Триколор ТВ» (12,2 млн), за ним следует «Ростелеком» (9,9 млн), и замыкает тройку (Эр-телеком холдинг» (3,3 млн).
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Каналы для взрослых из пакета "Триколор ТВ" приостанавливают вещание


Приостановил вещание эротический канал
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, распространяемый компанией "Триколор ТВ". По данным редакции, другие каналы эротического пакета оператора также могут прекратить вещание.

Телеканал "Искушение HD" приостановил вещание некоторое время назад – абоненты в социальных сетях жаловались на отсутствие доступа к каналу. Тем не менее, в заставке канала зрителям обещали скорое возобновление вещания. В настоящее время "Искушение HD" больше не включен в пакет эротических каналов "Триколор ТВ". Причины приостановки вещания и выхода канала из пакета оператора пока не уточняются. Также некоторые абоненты жалуются на перебои в вещании канала
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
.

Напомним, в марте этого года закрылся еще один эротический канал из пакета "Триколор ТВ" - "Ночной клуб". Канал приостановил вещание из-за невыполнения предписаний Роскомнадзора. Тогда сообщалось о претензиях ведосмтва и к другим каналам для взрослых.

В пакете "Ночной" на данный момент компания предлагает каналы "Шалун", "Русская ночь", O-la-la!, Brazzers TV Europe, Candy Man и Candy TV.

Телеканал "Искушение HD" вещал с 2011 года и показывал программы и фильмы эротического содержания от ведущих американских и европейских студий.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«Триколор ТВ» подвел итоги антипиратской деятельности за 2017 год

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» продолжает масштабную кампанию по борьбе с пиратством в России и странах ближнего зарубежья. За отчетный период сотрудниками правоохранительных органов возбуждено 21 административное производство и 13 уголовных дел в связи с нарушением прав «Триколор ТВ», по обращению оператора заблокировано более 900 интернет-ресурсов. Эффективности антипиратской кампании способствует работа правоохранительных органов, а также позитивные изменения в правоприменительной практике.

Подведены итоги антипиратской деятельности «Триколор ТВ» за 2017 год. В рамках работы по пресечению незаконной деятельности по неправомерному подключению физических лиц к услугам цифрового телевидения посредством установки пиратского оборудования и вредоносных программ, работниками правоохранительных органов изъято более 160 единиц пиратского оборудования, используемого в противоправной деятельности (65 пиратских приёмников, 46 смарт-карт, 44 микросхемы и криптомодуля и другого оборудования).
Значительных результатов удалось добиться в таком направлении борьбы с цифровым пиратством, как выявление правонарушений в сфере распространения вредоносных программ и модификации оборудования для организации незаконного доступа к цифровым услугам. Вынесено еще семь обвинительных приговоров гражданам Российской Федерации, все они привлечены к уголовной ответственности и выплате штрафов. Всего за отчетный период было возбуждено 13 уголовных дел в России и странах СНГ. По остальным делам расследование продолжается.
Следующее важное направление антипиратской деятельности «Триколор ТВ» — пресечение нарушений смежных и авторских прав. Оператор выявляет случаи незаконной трансляции телеканалов в общественных местах (кафе, залах ожидания транспортных узлов, спортивных клубах, гостиницах и т. д.), т. е. без заключения юридическим лицом договора о праве публичного показа. В 2017 году в результате проверок, проведенных представителями Прокуратуры и МВД с привлечением сотрудников компании было возбуждено 21 административное производство.
На текущий момент по восьми из них юридическим лицам назначено административное наказание. Расследование по остальным делам продолжается. Большую часть случаев правонарушений в B2B-сегменте удается урегулировать в досудебном порядке. В 2017 году в рамках досудебной претензионной работы заключено 47 договоров с правом публичного и номерного показа, что почти в четыре раза превышает показатели прошлого года. Успешной работе в этом направлении способствуют позитивные изменения в правоприменительной практике.
«Триколор ТВ» продолжил борьбу с пиратскими сайтами, наносящими финансовый и репутационный ущерб бизнесу, в том числе за счет предложения противоправного доступа к телеканалам спутникового телевидения. За отчетный период по запросу оператора заблокировано более 900 интернет-ресурсов (сайтов и страниц сайтов). Еще одно направление антипиратской деятельности «Триколор ТВ» — неправомерное использование товарного знака. В 2017 году «Триколор ТВ» выиграл в суде два дела о привлечении к гражданско-правовой ответственности граждан Российской Федерации с выплатой компенсации за нарушение исключительного права правообладателя.
Павел Стешин, директор по связям с общественностью: «Давайте называть вещи своими именами: распространение пиратской продукции — это воровство, как и её использование. К сожалению, часть людей в нашем обществе считает для себя допустимым бесплатно пользоваться результатами чужого труда, тем, за что другие платят. Не осознавая, что своими действиями они нарушают закон, совершают преступление, за которое придется нести ответственность — административную и даже уголовную.
„Триколор ТВ“ как лидер российского рынка платного телевидения находится на передовой борьбы с пиратством. Мы взаимодействуем с правоохранительными органами на всей территории страны, активно работаем с нарушителями в B2B-сегменте.Понимая, что многие нарушения происходят из-за банального незнания законов, мы в какой-то степени берем на себя еще и просветительскую функцию. „Триколор ТВ“ поддерживает тенденцию к кооперации и активизации антипиратской деятельности не только у отдельных телеканалов и операторов, но и различных отраслевых сообществ. Совместно с другими игроками рынка мы участвуем в разработке законодательных инициатив, призванных усовершенствовать нормативную базу и вывести борьбу с пиратством на новый уровень».
Борьба с пиратством позволяет повысить финансовые показатели рынка цифрового телевидения и контролировать качество цифровых услуг, ведь правообладатель и оператор, в отличие от пиратов, несут ответственность за качество транслируемого контента и обслуживания абонентов. Благодаря совершенствованию технологий, в том числе технологий передачи цифрового сигнала и криптозащиты, обеспечивающих максимальную защиту от копирования, а также совместным усилиям игроков отрасли, профильных ассоциаций и представителей правоохранительных органов, борьба с пиратством в России с каждым годом усиливает позиции лицензионного рынка.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в жанровом списке

27 апреля 2018 года изменился состав телеканалов в жанровом списке «Рекомендованные».

Для обновления жанрового списка нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменение параметров вещания

27 апреля 2018 года телеканалы M-1 Global, «Моторспорт ТВ», «Конный Мир» и «Живи!» изменили параметры вещания.

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

l



27 апреля 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал M-1 Global.

M-1 Global — уникальный тематический телеканал, посвященный смешанным боевым единоборствам. Круглосуточное вещание состоит из прямых эфиров мировых бойцовских турниров M-1 GLOBAL, эксклюзивных интервью со звёздами MMA, документальных фильмов, шоу, информационных и аналитических студийных программ собственного производства.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.05.2018)

Телеканалы "Fox" и "Fox Life" прекращают вещание на платформе триколор тв.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Триколор ТВ» включил телеканал Babes TV HD

27 апреля 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Ночной» телеканал Babes TV HD (18+).

Babes TV HD — круглосуточный эротический канал с самыми красивыми девушками и самыми сексуальными парнями.
Телеканал дополнил индустрию развлечений для взрослых новым жанром Glam-core. В нём перед зрителями предстанут потрясающие романтические сцены, снятые в гламурных антуражах.
На телеканале представлен первоклассный контент из США и Европы в SD- и HD-качестве. Только изящная эротика на Babes TV HD.

Телеканал доступен в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в составе пакета «Ночной».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ»

В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. В связи с чем с 16:36 возможны перерывы в вещании некоторых каналов «Триколор ТВ».
Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Вещание осуществляется в штатном режиме

03.05.2018 с 01:31 вещание каналов «Триколор ТВ» осуществляется в обычном режиме.
Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в составе «Триколор ТВ»

03 мая 2018 года вещание телеканалов FOX HD, FOX Life HD, FOX Life, FOX остановлено в связи с истечением срока действия договора
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Travel+Adventure прекратил вещание на платформе «Триколор ТВ»


Телеканал Travel+Adventure вышел из состава пакетов «Триколор ТВ» (НАО «Национальная спутниковая компания»). По словам представителя канала, договор не был продлен по инициативе оператора.
О том, что телеканал стал недоступен на платформе «Триколор ТВ»,нам сообщил один из абонентов оператора. В ленте новостей «Триколор ТВ» информации о прекращении вещания телеканала Travel+Adventure нет.

Представитель «Триколор ТВ» подтвердил, что «телеканал вышел из состава основного пакета в связи с истечением срока действия договора с правообладателем». Представитель Travel+Adventure рассказал, что договор между сторонами действительно подошел к концу и «Триколор ТВ» без объяснения причин не стал его продлевать. На канале добавили, что прекращение сотрудничества не связано с финансовой стороной договора. И напомнили, что недавно в «Триколор ТВ» произошли кадровые перестановки. «У каждого свои мысли [каким должно быть пакетирование оператора] и свой опыт работы с правообладателями», — подчеркнули отметили на канале.

Travel+Adventure продолжит вести переговоры с оператором по включению телеканала на платформу «Триколор ТВ».

Напомним, что 30 марта пост генерального директора «Триколор ТВ» покинул Алексей Холодов. В апреле на должность заместители гендиректора по контентной политике был назначен глава телекомпании «Первый ТВЧ» Николай Орлов.

Добавим, что 1 мая 2018 года из состава пакетов «Триколор ТВ» вышли телеканалы Fox и Fox life.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Триколор ТВ» включил телеканал Playboy TV

3 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Ночной» телеканал Playboy TV (18+).

Playboy TV — главный телеканал самого популярного в мире эротического бренда. Лучший эротический контент со всего мира: развлекательные программы и короткометражные фильмы, реалити-шоу, ролики с эффектными девушками. На телеканале Playboy TV зрителей ждут самые красивые девушки и высокое качество съемок, обсуждение самых откровенных эротических тем. Зритель узнает все то, о чем стеснялся спросить.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс-АМУ1» и Eutelsat 36B и спутника «Экспресс-АТ1», в составе пакета «Ночной».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«Триколор ТВ» включил телеканал ННТ

3 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал ННТ.

ННТ — «Наше национальное телевидение» — частная российская телевизионная компания, основной целью которой является наиболее полное и качественное информирование зрительской аудитории о событиях в мире, России и Республике Дагестан. Особое внимание телекомпания уделяет этнокультурному многообразию РФ, Северного Кавказа и Дагестана. Освещение событий культурного, религиозного и этнического формата.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в составе пакета «Единый».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«Триколор ТВ» включил телеканал «360 Новости»

03 мая 2018 года «Триколор ТВ» включил в состав основного пакета телеканал «360 Новости».

«360 Новости» — информационный телеканал, на котором зрители 24 часа в сутки могут следить за самыми значимыми событиями московского региона, страны и мира. Специально для зрителей Московской области актуальная информация о загруженности дорог в утренний и вечерний час пик; изменения погоды, за которыми следит телевизионная метеостудия, и многое другое.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
 

Девятый

Проверенные
Сообщения
309
Репутация
42
Баллы
0
Возраст
81
Адрес
Украина
Имя
Акакий

Репутация:

Что случилось с «Триколором»?

Помните в знаменитой советской развлекательной передаче «Вокруг смеха» была такая рубрика «Что бы это значило?», где на суд телезрителей выставлялись рисунки художников-карикатуристов после чего предлагалось придумать смешную подпись. Мы безусловно не «Вокруг смеха», но после того как узнали о последних негативных новостях из стана самого популярного российского спутникового DTH-оператора, то решили представить на суд зрителей товарный вид относительно нового абонентского ресивера для просмотра пакета «Триколор ТВ» — GS B531N. Потому что это зрелище вряд ли является тонким маркетинговым ходом.

Любуйтесь:



Вид с другого ракурса:


Констатируем, что на данный момент товарный вид этих моделей ресиверов является самым непрезентабельным среди всех существующих спутниковых операторов. Если обращаться к былым временам, то можно вспомнить ресиверы World Vision для «Радуга ТВ», которые тоже поставлялись в похожих невзрачных коробках незадолго до кончины проекта. А вот первые ресиверы «Рикор ТВ» тоже упаковывались, мягко говоря, не совсем красиво, но и этого оператора тоже давно нет на спутниковом горизонте.

Что же касается «Триколор ТВ», то становится немного тревожно — отключение абонентов «задним числом», уход сразу нескольких брендовых телеканалов из пакета, а теперь и вот такие «страшненькие» коробки…

Что бы это значило, уважаемые читатели?
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

15 мая 2018 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение


15 мая 2018 года для абонентов «Триколор ТВ» будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M, GS C592, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного оборудования, а также открывающее доступ к новым возможностям сервисов «Онлайн ТВ» и «Лучшее на ТВ».

ВНИМАНИЕ! Обновление ПО происходит в два этапа. Ни в коем случае не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход приёмника из строя!

Если вы используете систему сервер-клиент, то вначале необходимо обновить ПО приемника-клиента С592, а затем приступить к обновлению ПО приемника-сервера.

Для обновления ПО необходимо выполнить следующие действия:
1. Выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем повторно включите приёмник в сеть.
2. Переключите приёмник на телеканал под номером 333 в общем списке.
3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления программного обеспечения следующего вида:


После появления данного сообщения выберите «ОК» для начала обновления.
4. Ход обновления.
После согласия на обновление на экране возникнут служебные сообщения о процессе обновления. Обновление ПО приёмника занимает около десяти минут, обновление ПО модуля – около пяти минут.


5. По завершении обновления приёмник перезагрузится и включится с новой версией ПО.
ВНИМАНИЕ! Для приёмника модели GS C592 на этом обновление будет завершено, т. к. для него не требуется обновление модуля.
6. Для остальных моделей: после включения приёмника повторно переключите его на телеканал 333 в общем списке. В течение одной минуты на экране возникнет сообщение о необходимости обновления ПО модуля.

7. При появлении сообщения о необходимости обновления ПО модуля выполните шаги 3-5 данной инструкции.
По окончании обновления ПО убедитесь, что обновление прошло успешно. Для этого перейдите в приложение «Личный кабинет» («Меню» —> «Личный кабинет») и проверьте значения в строках «Версия ПО приёмника» и «Версия ПО модуля». Обновление прошло удачно, если отображаются следующие данные:
Третья строка: Версия ПО приёмника — 3.14.69.
Четвёртая строка: Версия ПО модуля — 0.0.126.
На рисунках ниже представлен вид приложения «Личный кабинет» на примере приёмника GS B520 после обновления:
 
Последнее редактирование:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Перенос обновления ПО приёмников

Обновление через спутник приёмников моделей GS B520, GS B521, GS B521H, GS B521HL, GS E521L, GS B522, GS B531M, GS B531N, GS B532M, GS B533M, GS B534M и GS C592, запланированное на 15.05.2018, перенесено.

О сроках начала обновления будет сообщено дополнительно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 534
Баллы
0
Возраст
56
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

"Триколор ТВ" запустил интернет-платформу

Оператор спутникового ТВ "Триколор ТВ" начал предоставлять владельцам современных приставок доступ к интерактивным сервисам. Как сообщил заместитель гендиректора компании Андрей Холодный на странице в Facebook, для доступа не обязательно иметь спутниковую тарелку - достаточно подключить приставку "Триколор ТВ" к интернету.

Интерактивные сервисы, в том числе, включают функцию Start Over (перемотка на начало передачи), телеахив - запись передач канала за последние семь дней, а также "Лучшее на ТВ" и ряд других опций.

"Разработка и внедрение заняли гораздо больше времени, чем должны были и чем я планировал. Но сложность этого проекта не столько в технике, а в общем изменении парадигмы компании. Меняется все: от маркетинга до поддержки и backoffice. Шаг за шагом мы уходим от монопродуктовой компании в сторону открытой платформы сервисов. И выход в другую среду вещания сложный, но лишь маленький шаг в изменении нашего бизнеса", - добавил Холодный.

Он отметил, что с дилерами проводится разъяснительная работа, поскольку еще не все из них знают о запуске интерактивной платформы. Тем не менее, появляются сообщения о том, что некоторые дилеры отказываются продавать приставки "Триколор ТВ" без спутниковой тарелки.
 
Верх Низ