• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Разное Свободное общение

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Борис сказал(а):
Толян сказал(а):
[post]765[/post] Разве это дорого?
Если у меня и жены сукупный доход 3500 грн,то как дорого или нет?И так почти у всех на Украине.
Смогу я купить её?Да никогда!!!
Борис, я как понимаю ты уже на пенсии, если зто так то мало конечно,а кто работает, тот наверное побольше получает, да и продукты питания и другой ширпотред у вас дешевле.
А у нас заоблачные цены, каждую неделю поднимаются, и евро свалилась по отношению к долару но безболезнено можно отложить 350-400 евро в месяц на черный день, но долго они не лежат - то детям надо, то внукам.
Так что тоже в притык живем.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Толян сказал(а):
[post]765[/post] Привет Андрей.
Разве это дорого?, примерно около 1000 евро за такую технику,
Привет Толь, да не дорого если получаешь хотя бы пол тысячи евро :) ,а у меня заработок весь с земли так как работы у нас нету ,а за 1000 гривен в месяц я работать ни буду с голоду не помираем :) а были такие года что все в пролет не отбивал даже то что вложил ,а то и в обще не чего , свиней только кормил,а сейчас я в обще ни знаю чувствую жопой беда ,посадка очень дорогая ,гербициды и удобрение цены не сложат,а вот будет ли сбыт вот вопрос
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Resistant сказал(а):
посадка очень дорогая ,гербициды и удобрение цены не сложат,а вот будет ли сбыт вот вопрос
Если сменится у вас правительство, поменяют курс свой - то все наладится, Россия все скупит так как себя самостоятельно на 100 процентов сельхоз. продукцией не обеспечит.
У меня знакомый живет в херсонской обл. на границе с Крымом, так вот он прошлой осенью сбагрил в Крым десятки тон различной продукции и был не в накладе, естественно с погранцами связи имел.
С неделю назад разговаривал с ним, еще 2-3 гектара поднять хочет - значит есть стимул.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref=#00aa00]Толян[/ref], надеюсь что этих упырей сменят , страну просрали народ взболомутили один против одного, герои майдана сраные
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Resistant сказал(а):
[ref=#00aa00]Толян[/ref], надеюсь что этих упырей сменят , страну просрали народ взболомутили один против одного, герои майдана сраные
Смотрел сегодня утром наш канал ARD, показывали митинг в Киеве против падения гривны и отправки в отставку министра финансов и такой коментарий был:
Да, гривна падает но народ не понимает, что Порошенко и правительство делают все возможное для блага своего народа.
В этих митингах видна рука Москвы.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Толян сказал(а):
[post]772[/post] Да, гривна падает но народ не понимает, что Порошенко и правительство делают все возможное для блага своего народа.
В этих митингах видна рука Москвы.
:) :) ;;-)))
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Да,Толян,видно и у вас есть комментаторы с Украины.Ты приедь к нам и посмотришь как люди сметают всё в магазинах,а доллар растёт по часам.Сегодня у нас на рынке утром был 40,а вечером 52грн.Вот так!А зарплата и пенсия как была на уровне 2013г. так и осталась.Европа приказала нашим правителям немедленно поднять цены на газ,свет,ком услуги.У меня выйдет за месяц 1000грн.Пенсия и зарплата моя-2300грн.Жены пенсия 1200 грн.Так вот и сравни с вашей и нашей.Как жить?.И они пишут,что мы не понимаем Порошенка и Яйценюка.Они разворовали всю помощь МВФ и ЕС и требуют ещё,а мы стонем.
Вот почитай.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

Борис сказал(а):
[post]812[/post] .Они разворовали всю помощь МВФ и ЕС и требуют ещё,а мы стонем.
Борис , :uch_tiv: а Вы не задумывались, кто эти долги отдавать будет? Тогда и стонать перестанем.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref=#0000bf]sattel77[/ref], [ref]Серый[/ref], Привет мужики
Серый сказал(а):
[post]821[/post] а вот алигархи навряд ли свое отдадут.
так они народ за быдло и держат или за пушечное мясо,а вывести бы их всех на площадь та по вешать всех и пускай висят воняют и другие смотрят что бы не повадно было

 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Добрый вечер всем.
sattel77 сказал(а):
[post]819[/post] кто эти долги отдавать будет?
Саша,а отдавать будут внуки моих внуков.
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

С добрым утром Всем.
Да Борис, вы правы.Да обидно очень, что такое творится из "покон веков".
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Всем привет и с выходными

 
C

Cotea

И без "него" сообразим как провести!!! :):
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Cotea сказал(а):
И без "него" сообразим как провести!!! :):
Как кому, благодаря ему сегодня очередной гум.конвой пришел в Луганск и Донецк и для жителей действительно радость.
 
C

Cotea

Толян, за это конечно огромное спасибо, но я не это имел виду! :sh_ok:
Без него разве нельзя нормально провести?
Это все шутя!
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Добрый вечер,друзья. :uch_tiv:
 

sattel77

Проверенные
Сообщения
145
Репутация
191
Баллы
43
Возраст
47
Адрес
Украина
Имя
Александр

Репутация:

Всем доброго вечера.
Друзья, а по поводу "гум" или "не гум" конвоев, так если буду там, то по возможности отпишусь,что видел.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref=#00aa00]Толян[/ref], [ref=#00aa00]Cotea[/ref], [ref=#008080]Борис[/ref], [ref=#0000bf]sattel77[/ref], привет мужики ,подустал за сегодня , рабочие не пришли пришлось вдвоем с женой картофан высаживать , у нас у рабочих такая политика , пообещают тебе , а на утро другой приехал на пять рублей больше дал так у них и телефоны поотключались

sattel77 сказал(а):
[post]923[/post] Друзья, а по поводу "гум" или "не гум" конвоев, так если буду там, то по возможности отпишусь,что видел.
Давай Сань . знать хоть будим правду
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Саша,ты берегись.Не сильно там глотку рви.
Андрей,а ты что уже картоху садишь???Во даёт!А сколько у вас градусов?И земля какая?
 
Верх Низ