• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Разное Свободное общение

Olexijj

Участники
Сообщения
137
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
68
Адрес
Лубни Полтавщина
Имя
Олексій
Мой ресивер
Openbox X-820 CI : Sat-Integral S-1225 HD ABLE
Мои спутники
19е.13e. 5e. 4w таз 0.95 . 85е. 75е. таз 0.85.

Репутация:

Resistant сказал(а):
[post]543[/post] кстати есть интернет магазины где можно приобрести то и то
а где он есть, я его немогу найти на форуме
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref]Olexijj[/ref], был чуть свободен я бы сам бы спаял и вам отправил, можете написать на форуме у кого есть время и желает подзаработать то сделают вам
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Добрый вечер всем. :uch_tiv: :dr_ink:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Борис сказал(а):
[post]554[/post] Добрый вечер всем.
Добрый вечер Борис,рад видеть Вас! как здоровье, жена? что то давно не видел вас
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Добрый вечер,Андрей.Меня подтолкнул мой друг Алексей с Лубнов.Он спрашивал за переходник с ЮСБ на 232.Вот я направил его к тебе.Вижу он уже общался.Это хорошо.
Андрюша,живём потихоньку,пенсионируем с женой,ещё и на работу немного хожу,зарплата маленькая,но надо работать.Вот такие дела.
 

jon77

Директор "БАНИ"
Команда форума
Супермодератор
Сообщения
348
Репутация
754
Баллы
93
Возраст
54
Адрес
Литва,Вильнюс
Имя
Михаил
Мой ресивер
Vu+Solo 4k & Vu+Uno4k
Мои спутники
4.9*:13*:36*:75*

Репутация:

ВЕЧЕР ДОБРОЙ!!! :co_ol:
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Миша,привет!Рад тоже видеть тебя! :co_ol:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Борис сейчас наверное зарплаты у всех маленькие, цены у нас только под евро стандарт , я тоже уже начал готовится к сезону ,сегодня начал резать картофель на посадку,завтра думаю заняться мотоблоком подготовить к сезону, Да Алексей отписал в личку, посоветовал ему переходник сначала купить .а потом нуль модемный кабель к нему ,низнаю где он живет ну у нас в каждом компьютерном да и не только можно все это добро приобрести
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref]jon77[/ref], Миша здравствуйте ,добро пожаловать в узкий круг :uch_tiv: :dr_ink:
 

jon77

Директор "БАНИ"
Команда форума
Супермодератор
Сообщения
348
Репутация
754
Баллы
93
Возраст
54
Адрес
Литва,Вильнюс
Имя
Михаил
Мой ресивер
Vu+Solo 4k & Vu+Uno4k
Мои спутники
4.9*:13*:36*:75*

Репутация:

Борис,вечер добрый,взаимно рад. :bra_vo:
 

jon77

Директор "БАНИ"
Команда форума
Супермодератор
Сообщения
348
Репутация
754
Баллы
93
Возраст
54
Адрес
Литва,Вильнюс
Имя
Михаил
Мой ресивер
Vu+Solo 4k & Vu+Uno4k
Мои спутники
4.9*:13*:36*:75*

Репутация:

Андрей привет,рад встрече.... :co_ol:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

jon77 сказал(а):
[post]562[/post] Андрей привет,рад встрече....
Миша взаимно, а я вот заново все расстроил,буквально на днях закончил с сайтом
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Я пробежался по форуму,хороший стал и обширный .Вопрос,можно открыть тему на ресивер U2C+ S HD?Вижу нет такой темы.А ресивер прогрессирует.
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Где тему создавать,В общих темах или в Другие ресиверы HD?
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Все Борис форум добавлен можете открывать там темы
 

Борис

Проверенные
Сообщения
108
Репутация
32
Баллы
28
Возраст
75
Адрес
Украина.
Имя
Борис Николаевич.

Репутация:

Спасибо,Андрей! :co_ol:
 
Верх Низ