• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости Ростелеком

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«Ростелеком» приглашает на киберспортивный фестиваль в Пскове «Кубок Простории»

10 сентября в Пскове состоится киберфестиваль «Кубок Простории». Организаторами фестиваля выступают СРП “Простория”, компания «Ростелеком», «Федерация компьютерного спорта Псковской области», Центр науки и спорта «Без Предела» при поддержке Управления культуры Администрации г. Пскова и компании GIGABYTE. Спортивно-развлекательный парк «Простория» – единственная площадка, которая позволяет провести соревнования по компьютерному спорту на международном уровне.В этот день пройдет масштабный чемпионат по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) с призовым фондом 100 000 рублей. Мероприятие соберет сильнейших киберспортсменов Псковской области, а также гостей из Московской, Смоленской, Ленинградской, Волгоградской, Новгородской областей, Татарстана и Удмуртской Республики и другие. Соревнования будут проходить в формате шоу-матча, где все баталии по дисциплине CS:GO будут показаны на большом экране и в онлайн-трансляции с комментариями стримера.

Кроме этого на киберфестивале пройдут соревнования в популярных игровых дисциплинах: DOTA 2, FIFA 17, Hearthstone, Overwatch и World of Tanks.

На мероприятии «Ростелеком» организует интерактивную демо-зону, в которой посетители смогут протестировать услугу «Интерактивное телевидение» и «Видеонаблюдение». Все, кто подаст заявки на подключение услуг связи компании в день проведения фестиваля, получат ценные подарки. Также все желающие смогут поиграть в PlayStation 4 и Nintendo Wii и сразиться в танковых баталиях на радиоуправляемых танках.

В рамках киберфестиваля будет организована выставка современного оружия от военно-патриотического центра «Патриот» и страйкбольного сообщества «6 мм». Участники и гости мероприятия смогут собрать и разобрать на скорость реалистичную копию легендарного автомата Калашникова.

В этот день будет работать множество интерактивных площадок: игровая зона с виртуальными танцами, настольные игры и «варгейм с миниатюрами» от клуба «Квокка», территория крафта и выставка моделей советской военной техники от клуба «Диорама». Центр науки и спорта «Без Предела» проведет мастер-класс по робоконструированию и моделированию с использованию 3D-принтера, а также каждый желающий сможет попробовать виртуальную реальность VR и игровые симуляторы. Участников и зрителей турнира ждёт конкурс авторских костюмов по мотивам фильмов, видеоигр и комиксов «Косплей».

Специально для российских поклонников онлайн-игр компания «Ростелеком» разработала специальный тарифный план «Игровой», доступный пользователям услуги «Домашний Интернет». Абонентам тарифа доступны эксклюзивные игровые привилегии для игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes, а также преимущества в популярных играх Lineage 2, Blade and Soul и Point Blank.

Приглашаем всех желающих на официальное открытие киберфестиваля, которое состоится 10 сентября в 13.00 в спортивно-развлекательном парк «Простория» по адресу: Псков, Иркутский переулок, д.2.

С подробной программой киберфестиваля можно ознакомиться в официальной группе vk.com/prostoryacup

Ждем вас!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

"Ростелеком" расширяет своё присутствие на Алтае
05.08.2022 13:24



Провайдер продолжает расширять зону своего присутствия. К началу августа к услугам компании подключились 2 683 новых абонента. Специалисты "Ростелекома" отмечают, что это способствует увеличению числа пользователей скоростного интернета по технологии PON ("оптика в квартиру").

Обладателями скоростного интернета стали около тысячи домохозяйств в Кош-Агачском районе (микрорайоны Аэропорт, Химия и Подхоз в Кош-Агаче и село Жан-Аул). На втором месте находится Улаганский район, где к сети подключились 400 абонентов из райцентра Улаган и села Акташ. На третьем месте — Манжерок, Соузга и Озерное Майминского района (совокупно 275 семей).

302 домохозяйства "Ростелекому" удалось охватить в Горно-Алтайске. Подключены к сети микрорайон "Газпром", улица Красногвардейская, Луговая, Промышленная. "Ростелеком" подключил как частные, так и многоквартирные дома — услугами пользуются уже 176 семей.

Заместитель директора Алтайского филиала "Ростелекома" на территории Республики Алтай Лариса Имедоева:

"Работы по строительству волоконно-оптических линий связи и подключению к услугам на базе цифровой сети идут во всех районах республики. В предыдущие годы мы проводили магистральные линии связи, исполняя федеральные проекты по установке уличного Wi-Fi в малых селах, предоставлению интернета лечебно-профилактическим учреждениям и подключению к сети социально значимых объектов. В этом году "Ростелеком" реализует проекты, вкладывая в развитие связи региона собственные инвестиции".

Среди предложений компании для новых пользователей — широкополосный доступ в интернет со скоростью до 200 Мбит/с, онлайн-кинотеатр Wink, домашнее видеонаблюдение и другие услуги.

Ранее мы писали о том, что "Ростелеком" расширил зону своего присутствия в Тверской и Астраханской области, проведя интернет в отдалённые населённые пункты. В Тверской области провайдер организовал доступ в интернет для 2,5 тысяч домохозяйств, а в ряде населённых пунктов Астраханской области, провайдер проложил 60 километров волоконно-оптических линий связи.
 
Верх Низ