• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Прошивка Open SX1/SX2 HD/SX2 HD COMBO

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.36
- что сделано???
- Исправлена работа пакета SRG на EMU с новым идентом Via 4.0 (HotBird 13.0°E) !!!
- Update srg and net audio.
supported SRG patch how to open SRG channel:
1. Enable patch
2. Connect to funcam server,make sure that funcam is valid.
3. Disable funcam
Open SX1 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Open SX2 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.38
- что сделано???
rus
- Исправлена ошибка в работе эмулятора в кодировке Power VU. При апдейте ключа не проверяется валидность подписки Funcam !!!
eng
- Bugfix Path PowerVU AU !!!
Open SX1 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Open SX2 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.39
- что сделано???
- Исправлена ошибка в работе эмулятора c кодировкой Power VU.
- Общая оптимизация софта и правка мелких багов..

Open SX1 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Open SX2 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.40
- что сделано
- Исправлена ошибка в работе эмулятора c кодировкой Power VU.
- Исправлена ошибка наложения пунктов меню.
- Общая оптимизация софта и правка мелких багов..
- Исправлены ошибки софта 2.39.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1/S2 - версия 2.43!!!
- Исправлена работа пакетов Sony Pictures Networks India (68,5Е и 105,5Е) на эмуляторе в кодировке Power VU.
- Добавлен новый плагин VTuner для работы с интернет-радиостанциями на 83-х языках!!!!!.
Новый плагин находится в разделе "сетевые приложения" и работает при наличии интернет-подключения
В плагине возможна сортировка по жанру, стране и языку вещания!!

 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ OPEN SX2 и SX1 HD ВЕРСИЯ 2.46

Исправлена работа раздела "Музыка" в YouTube!!
После обновления программного обеспечения, включите YouTube и нажмите кнопку FAV на пульте ДУ для обновления
 

Вложения

wova

Проверенные
Сообщения
479
Репутация
356
Баллы
63
Возраст
69
Адрес
Германия
Имя
alex

Репутация:

Версия 2.47 - что сделано???

rus

- Исправлена апдейт ключей PowerVU провайдера AFN (EuroBird 9.0E)!!

После обновления программного обеспечения, включите YouTube и нажмите кнопку FAV на пульте ДУ для обновления youtube.cfg!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ OPEN SX1/2 HD ВЕРСИЯ 2.50
- Исправлена апдейт ключей PowerVU.....
- Исправлен баг версии 2.47

После обновления программного обеспечения, включите YouTube и нажмите кнопку FAV на пульте ДУ для обновления youtube.cfg!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЛЯ OPEN SX1/2 HD ВЕРСИЯ 2.52
- Исправлен баг эмулятора PowerVU на каналах провайдера Discovery - Astra 4,9Е/12322V.....

После обновления программного обеспечения, включите YouTube и нажмите кнопку FAV на пульте ДУ для обновления youtube.cfg!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD версия 2.53
Исправлен автоапдейт ключей PowerVU на каналах провайдера AFN -9.0Е/11804V.....
После обновления программного обеспечения, включите YouTube и нажмите кнопку FAV на пульте ДУ для обновления youtube.cfg!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 и SX2 HDВерсия 2.55
что сделано???
- Исправлен автоапдейт ключей PowerVU на каналах провайдера AFN -9.0Е/11804V (добавлены nano 29 и nano 30).....
- Добавлено: выключение ресивера из режима IPTV
- Добавлено: быстрое меню по кнопке '0' в Youtube и Megogo для смены доп. параметров видео
- Добавлено: возможность Вкл/Выкл функцию "Автоапдейт ключей BISS" (меню - установки системы - Система - Autoupdate Biss)
- Добавлено: возможноcть записи каналов в PowerVU или T2-MI
- Добавлено: поддержка файловой системы exFAT
- Добавлено: возможность изменения уровня яркости дисплея ресивера (меню - установки системы - Система - LED Display Brightness 1-8)
- Добавлено: возможность выбора эффекта переключения канала (меню - установки системы - Система - Эффект при переключении)
- Добавлено: возможность предустановок языка Субтитров и Телетекста (меню - установки системы - Система - Teletext language )
- Добавлено: сообщение о плохом сигнале с баннером "Нет сигнала" (когда раньше могли получать "Кодированный канал")
- Добавлено: Увеличен размер памяти под список каналов IPTV (550).
- Добавлен : Режим SAT=>to=>IP (на данный момент нет комментариев техподдержки, просьба подождать...)


После обновления программного обеспечения, включите YouTube и нажмите кнопку FAV на пульте ДУ для обновления youtube.cfg!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 и SX2 HD Версия 2.56
что сделано???
- Исправлен автоапдейт ключей PowerVU на каналах провайдера AFN -9.0Е/11804V (добавлено nano 30).....
- Добавлено: выключение ресивера из режима IPTV
- Добавлено: быстрое меню по кнопке '0' в Youtube и Megogo для смены доп. параметров видео

- Добавлено: возможность Вкл/Выкл функцию "Автоапдейт ключей BISS" (меню - установки системы - Система - Autoupdate Biss)

- Добавлено: возможноcть записи каналов в PowerVU или T2-MI
- Добавлено: поддержка файловой системы exFAT
- Добавлено: возможность изменения уровня яркости дисплея ресивера (меню - установки системы - Система - LED Display Brightness 1-8)

- Добавлено: возможность выбора эффекта переключения канала (меню - установки системы - Система - Эффект при переключении)

- Добавлено: возможность предустановок языка Субтитров и Телетекста (меню - установки системы - Система - Teletext language )

- Добавлено: сообщение о плохом сигнале с баннером "Нет сигнала" (когда раньше могли получать "Кодированный канал")
- Добавлено: изменение формата построения списка каналов - 1 колонка (старый стиль Simple list) и 2 колонки (новый стиль - Complex list) (меню - установки системы - Система - Channel List Type)

- Исправлено: eсли выбрать левую или правую аудио дорожку и после этого не выключить в ресивер в стендбай перед отключением питания - то после включения увидим сброс в заводские...
- Исправлено: после сброса в заводские установки не сбрасываются данные точки Wi-Fi, к которой до сброса был подключен SX.
- Исправлено: в приложении Megogo при просмотре сериалов доступна только 1-я серия, теперь доступен выбор серий!!

- Исправлено: в плагине YouTube по умолчанию стоит разрешение SD, а отображается что выбрано HD, и наоборот.
После обновления программного обеспечения, включите YouTube и нажмите кнопку FAV на пульте ДУ для обновления youtube.cfg!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Прошивка для Open SX1 и SX2 HD версия 2.58 от 25.03.2019
Основные изменения:
- Исправлена работа Youtube
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.59
что сделано???
- Исправлена баг версии 2,58 - работа рeжима сканирования каналов стандарта multistream+T2MI!!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.60 - что сделано???
- Добавлен режим автоматической загрузки конфигуратора категорий YouTube (youtube.cfg). Файл конфигуратора YouTube теперь обновляется автоматически при каждом входе в приложение (ручное обновление работает как и ранее)..
- Исправлен баг пропадания ключей Power VU при переключении на канал, который кодирован в кодировке BISS...
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.61
- что сделано???

- Исправлено! При переключении с каналов в кодировке PowerVu на каналы в BISS, каналы перестают декодироваться. Если с каналов в кодировке PowerVu на каналы в BISS переключаться через FTA канал - то всё работает штатно..
- Исправлено! Не открываются каналы в кодировке BISS в которых не отображается идент кодировки.
Пример: Hellas Sat 39e 12223 H 13381 ERT 1, ERT 2, ERT Sports HD. Intelsat 68.5e 12634 V 16166 Kwese free sports.
- Исправлено! Баг в приложении Megogo: в любом сериале 1-я серия сразу не работает, НО ЕСЛИ ВЫБРАТЬ ВТОРУЮ серию – то через неё можно вернуться на 1-ю и она тоже начинает работать…
- Исправлено! Баг "option On/Off of BISS keys AU (in system menu)" – функция не выключается!!! Выключаешь в меню, выходишь из меню и после повторного входа видим что Autoupdate BISS снова Вкл.
- Исправлено! Убрать в правый верхний угол инфобаннер "Буферизация %"
- Добавлено! Просьба добавить функцию выбора формата изображения в плеере IPTV, как это сделано в YouTube по нажатию кнопки 0.
- Добавлено! Просьба делать по длительному нажатию кнопки Инфо вывод на экран большого индикатора уровней сигнала, как в меню-установка-установки антенны- кнопка info
- Добавлено! Просьба сделать переключение типа информации на дисплее текущее время / номер канала / номер канала + уровень сигнала качества в меню - установки системы-система
- Добавлено! Просьба добавить режим "Глубокий стендбай: вкл.- выкл"(меню - система)
- Исправлено! Просьба в общем списке каналов сделать листание страниц кнопками < > (этими кнопками регулируется громкость звука).
- Пояснения по новой функции Sat to IP...
Когда опция sat to iptv включена, если телеканал в реальном времени не может быть доступен со спутника + если сеть интернет подключена,
и если данный телеканал есть в apollo с активной (действительной) подпиской, то приставка автоматически переключится в режим iptv.

- Исправлены ссылки на самообновляемые списки m3u

Page <1>
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.62
- что сделано???

Исправлена работа Youtube
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ВЕРСИЯ 2.63 - ЧТО СДЕЛАНО???

- Исправлена работа Youtube !!!
- Добавлена регулировка задержки времени переключения канала при цифровом вводе номера - 1/1,5/2/2,5/3 секунды (меню - система - задержка номера канала)
- Добавлена функция ВКЛ./ВЫКЛ, автообновления конфигуратора YouTube (у кого не работает YouTube, проверьте в меню-установки системы-система включено ли у вас автообновление конфига)
- Добавлена работа USB хаба!! Проверял вот на таком пассивном хабе:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Теперь можно одновременно использовать и USB Flash и USB Wi-Fi!!!
Предупреждение- раздел "Музыка" не работает!!!
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 581
Репутация
11 092
Баллы
113
Возраст
50
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ВЕРСИЯ 2.64 - ЧТО СДЕЛАНО???
- Исправлена работа раздела "Музыка" в Youtube !!!
- Исправлена работа эмулятора с кодировкой PowerVU..
 

Вложения

Верх Низ