• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Прошивка Open SX1/SX2 HD/SX2 HD COMBO

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия ПО для Open SX1 HD - версия 2.06
фикс работы приложения Youtube
фикс работы каналов провайдера Canal +
список каналов на популярный "змей горыныч" 4W-4.8E-13.0E + 36.0E
файл ключей под этот список каналов
Внимание!!! Выложенные тут списки каналов и ключей проверялись только на этой версии ПО!! Совместимость с другими версиями не проверялась!!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD - версия 2.09

- Новая фишка - сохранение пользовательских данных (списки каналов и установок, данные Wi-Fi и 3G сетей, уровни громкости звука каналов) в памяти ресивера. При сбросе в заводские данные эти остаются в памяти без изменений.

- Выбор страны и города для автоматической установки широты/долготы данных в USALS;

В редакторе ключей добавлено:
- отображение данных канала: частота, скорость потока, поляризация, SID канала;
- Редактирование примечания к ключу BISS;



Внимание!!! Выложенные тут списки каналов и ключей не совместимы с более ранними версиями и будут работать только на версии 2.09
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD - версия 2.10

- Багфикс списка спутников после сброса в заводские установки. На версии 2,09 при сбросе в заводские установки восстанавливался список спутников азиатско-тихоокеанского региона...
- удалён режим "пользовательских списков"


P.S.Внимание!!! Выложенные тут списки каналов и ключей проверялись только на этой версии ПО!! Совместимость с другими версиями не проверялась!!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD - версия 2.11

Багфикс приложения Youtube (не работала категория "Музыка").
В виртуальной клавиатуре добавлен символ ;
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD - версия 2.12

Багфикс приложения Youtube


ВНИМАНИЕ!!! Не заливайте список каналов версии 2.10/2.11/2.12 в заводскую версию прошивки! Это приведёт к окирпичиванию аппарата!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD - версия 2.13!!!
ВНИМАНИЕ!!! Не заливайте список каналов версии 2.10/2.11/2.12/2.13 в заводскую версию прошивки! Это приведёт к "окирпичиванию" аппарата!

1. Добавлена поддержка и воспроизведение IPTV каналов, теперь наш мини-ресивер можно использовать в качестве IPTV плеера!!!
Список (лист) в формате m3u (!!!!общее кол-во до 200 каналов!!!!) можно загрузить так:

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD - версия 2.14
ВНИМАНИЕ!!! Не заливайте список каналов версии 2.10/2.11/2.12/2.13 в заводскую версию прошивки! Это приведёт к "окирпичиванию" аппарата!
1. Локализация украинского и русского перевода пунктов меню..
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия ПО для Open SX1 HD + Open SX1 Dolby Audio - версия 2.15
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Список (лист) на 128 каналов в формате m3u IPTV каналы укр+рус+бел+музыка
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия ПО для Open SX1 HD + Open SX1 Dolby Audio - версия 2.16
Исправлен баг с подключением SX1 HD по HDMI к телевизорам бренда Samsung
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия ПО для Open SX1 HD + Open SX1 Dolby Audio - версия 2.19
Исправлен баг записи "кривых ключей " BISS при одновременной работе эмулятора с IKS
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия ПО для Open SX1 HD + Open SX1 Dolby Audio - версия 2.22
Исправлен баг автоапдейта PowerVU
Добавлена поддержка провайдера MTU (PowerVU NSS 12 at 57.0°E 4095R 30000)
Общая оптимизация софта и фикс. мелких багов системы
 

Вложения

levon

Проверенные
Сообщения
82
Репутация
188
Баллы
33

Репутация:

Последнее редактирование модератором:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD + Open SX1 Dolby Audio - версия 2.27 от 17 12 2017

Исправления багов при работе ресивера с каналами PowerVU провайдера
Общая оптимизация софта и фикс. мелких багов системы
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование:

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Updated on 21 Март 2018
Актуальное ПО OpenBox_SX1 с поддержкой multistream, списком каналов и ключами
Version: 2.27
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия ПО для Open SX1 HD + Open SX1 Dolby Audio - версия 2.28
Внимание!!! Данная версия тестовая и не предназначена для установки в клиентские ресиверы!!!!
Глобальный апдейт софта, итак что сделано???
- Сделан быстрый доступ к интернет приложениям по нажатию определённой цветной кнопки пульта ДУ:

Youtube - красная
RSS - зелёная
NetLink (IPTV каналы) - жёлтая
XStream IPTV - синяя

- Добавлена работа ресивера с автообновляемыми m3u списками IPTV.
- Добавлен в "меню-дополннтельные функции-сетевые приложения" пункт "IPTV Setting":

1-я страница - 5 ссылок на самообновляемые IPTV листы.
2-я страница - 1 ссылка на самообновляемый IPTV лист со ссылками на фильмы и мультфильмы портала "Кинодром" (пока не работает).
3-я страница - для ввода ссылки на скачивание листа IPTV каналов из интернета.

Вводим ссылку на самообновляемый список каналов, затем ресивер скачивает m3u список по ссылке с интернета, после чего загружает его в оперативную память. Данный список каналов не сохраняется во флэш-памяти и после выхода из режима IPTV Setting или выключения ресивера сбрасывается!!!

- Переименован пункт меню Net Link на IPTV, в этом пункте отображается список IPTV каналов, которые вы загружаете с USB флэш накопителя.
- При поиске каналов со спутника чтобы тюнер выходил в список ВСЕ, а не в список каналов отсканированного спутника.
- Сделана отключаемой функция обновления имени канала при пересканировании транспондера (меню - установки системы - система - сохранять названия каналов).
- При заливке в тюнер списка каналов и установок стирались в 0 данные шары, сделано чтобы они не стирались.
- Иправлено самостоятельное переключение ресивера из списка ВСЕ в список каналов спутника, с которого вещается канал после выхода из списка каналов по кнопке Exit (работало корректно если 2 раза нажать ОК).
- Сделано отображение длинных названий файлов в USB меню.
- Сделано переключение списков FTA-CAS-H.264 красной кнопкой. Теперь кнопками Вправо/Влево - регулировка звука.
- Сделано моргание зеленым светодиодом при получении команд от ПДУ.
- Добавлена шкала прогрессора времени передачи в поле EPG на инфобаре (сколько времени прошло с начала передали).
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 HD - версия 2.30
Глобальный апдейт софта, итак что сделано???
Добавлен онлайн-кинотеатр MEGOGO (меню-дополнительные функции-сетевые приложения-Megogo)
- Исправлена работа видеосервиса YouTube, для корректной работы раздела "Музыка" обновляем конфиг (находять в youtube нажать кнопку FAV и загрузить youtube.cfg)
- Сделан быстрый доступ к интернет приложениям по нажатию определённой цветной кнопки пульта ДУ:

Youtube - красная
RSS - зелёная
NetLink (IPTV каналы) - жёлтая
XStream IPTV - синяя
- Добавлена работа ресивера с автообновляемыми m3u списками IPTV.
- Добавлен в "меню-дополннтельные функции-сетевые приложения" пункт "IPTV Setting":

1-я страница - 5 ссылок на самообновляемые IPTV листы.
2-я страница - 1 ссылка на самообновляемый IPTV лист со ссылками на фильмы и мультфильмы портала "Кинодром".
3-я страница - для ввода ссылки на скачивание листа IPTV каналов из интернета.

Вводим ссылку на самообновляемый список каналов, затем ресивер скачивает m3u список по ссылке с интернета, после чего загружает его в оперативную память. Данный список каналов не сохраняется во флэш-памяти и после выхода из режима IPTV Setting или выключения ресивера сбрасывается!!!

- Переименован пункт меню Net Link на IPTV, в этом пункте отображается список IPTV каналов, которые вы загружаете с USB флэш накопителя.
- При поиске каналов со спутника чтобы тюнер выходил в список ВСЕ, а не в список каналов отсканированного спутника.
- Сделана отключаемой функция обновления имени канала при пересканировании транспондера (меню - установки системы - система - сохранять названия каналов).
- При заливке в тюнер списка каналов и установок стирались в 0 данные шары, сделано чтобы они не стирались.
- Иправлено самостоятельное переключение ресивера из списка ВСЕ в список каналов спутника, с которого вещается канал после выхода из списка каналов по кнопке Exit (работало корректно если 2 раза нажать ОК).
- Сделано отображение длинных названий файлов в USB меню.
- Сделано переключение списков FTA-CAS-H.264 красной кнопкой. Теперь кнопками Вправо/Влево - регулировка звука.
- Сделано моргание зеленым светодиодом при получении команд от ПДУ.
- Добавлена шкала прогрессора времени передачи в поле EPG на инфобаре (сколько времени прошло с начала передали).
 

Вложения

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Программное обеспечение для Open SX1 и SX2 HD - версия 2.32
- Онлайн-кинотеатр MEGOGO выведен на синюю кнопку пульта ДУ (меню-дополнительные функции-сетевые приложения-Megogo)
- Исправлена работа видеосервиса YouTube, для корректной работы раздела "Музыка" обновляем конфиг (находять в youtube нажать кнопку FAV и загрузить youtube.cfg)
- Сделан быстрый доступ к интернет приложениям по нажатию определённой цветной кнопки пульта ДУ:


Youtube - красная
XStream IPTV - зелёная
NetLink (IPTV каналы, список m3u залитый с USB Flash накопителя) - жёлтая
Megogo - синяя


- Добавлена работа ресивера с автообновляемыми m3u списками IPTV.
- Добавлен в "меню-дополннтельные функции-сетевые приложения" пункт "IPTV Setting":


1-я страница - 5 ссылок на самообновляемые IPTV листы.
2-я страница - 1 ссылка на самообновляемый IPTV лист со ссылками на фильмы и мультфильмы портала "Кинодром".
3-я страница - для ввода ссылки на скачивание листа IPTV каналов из интернета.


Вводим ссылку на самообновляемый список каналов, затем ресивер скачивает m3u список по ссылке с интернета, после чего загружает его в оперативную память. Данный список каналов не сохраняется во флэш-памяти и после выхода из режима IPTV Setting или выключения ресивера сбрасывается!!!

- Переименован пункт меню Net Link на IPTV, в этом пункте отображается список IPTV каналов, которые вы загружаете с USB флэш накопителя.
- Добавлена функция Autoplay в Youtube (автоматическое воспроизведение следующего видеоролика).
- Добавлена кодировка Tandberg в меню эмулятора (для ввода ключей вручную).
- Добавлена функция автоматической установки Pin кода для доступа к "клубничным каналам" при использовании Funcam.
- Добавлена функция ручной регулировки размера видео (При просмотре нажмите кнопку 0 на пульте ДУ).
- Исправлено некорректное отображение специфических символов в названиях контента на YouTube.
Open_SX1_V2.32_04052018
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Open_SX2_V2.32_04052018
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.34
что сделано
- Исправлена работа видеосервиса YouTube, для корректной работы раздела "Музыка" обновляем конфиг (находясь в youtube нажать кнопку FAV и загрузить youtube.cfg) !!!
Open SX1 HD

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Open SX2 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Версия 2.35
- что сделано???
- Исправлена работа пакета SRG на EMU с новым идентом Via 4.0 (HotBirg 13.0E) !!!
- Исправлен и доработан алгоритм работы эмулятора с кодировкой PowerVU (PVu Hash Mode 10)
Open SX1 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Open SX2 HD
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Верх Низ