• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от Cyfrowy + Polsat и платформа nc+

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Nuta.tv в списке каналов nc+


Музыкальный канал Nuta.tv будет доступен всем абонентам платформы nc+. Его можно будет найти в положении 158 в разделе музыки. Несмотря на то, что Nuta.tv это канал некодированный (FTA) на спутнике Eutelsat Hot Bird (13°E), это до сих пор не был доступен в списке nc+. Происходит это изменение с понедельника, 12 июня с. г.

В предложении канала Nuta.tv представлены клипы из жанров pop и dance. Кроме последних хитов, зрители могут послушать лучших хитов последнего десятилетия. - Благодаря разнообразию предложения канала Nuta.tv каждый любитель музыки найдет здесь что-то для себя. Отличительной особенностью программного предложения канала очень богатая база музыкальных клипов, а также минималистичная графика, что в полной мере позволяет наслаждаться музыкой на самом высоком уровне, - призывает отправитель.

Канал Nuta.tv в течение почти 2 лет, также доступен в кабельных сетях, в том числе UPC Polska, Vectra, Мультимедиа, Inea, Toya и у многих других операторов.

Отправителем Nuta.tv компания Михаил Винницкий Entertainment со штаб-квартирой в Щецине, которая в своем портфолио имеет также каналы Power TV, Adventure HD и Top Kids, а также сотрудничает с поставщиками TVR и ЭТО!ТВ. Брокером объявлений, издаваемых на канале Nuta.tv офис TVN Media под брендом Premium TV.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

UA|TV появился на польской платформе спутникового телевидения

Телеканал иновещания UA|TV стал доступен абонентам nc+ – одной из крупнейших спутниковых платформ Польши. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства информационной политики Украины.

13 июня абоненты польского оператора nc+ получили возможность просмотра программ телеканала UA|TV, вошедшего в пакет телепрограмм «Kultura/Nauka».

nc+ – это современная спутниковая платформа, работающая на рынке Польши. Оператор предлагает один из крупнейших телепакетов, в состав которого входят более 170 самых рейтинговых каналов, из них – более 100 в HD-качестве.

«Появление канала на платформе nc+ это значимый шаг для расширения нашего присутствия на территории Польши, ведь теперь более двух миллионов абонентов оператора смогут смотреть программы UA|TV», – говорит госсекретарь Мининформполитики Артем Биденко.
Напомним, в феврале UA|TV начал вещание с европейского спутника Eutelsat Hot Bird, расположенного в орбитальной позиции 13 градусов восточной долготы.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Canal+ Sport2 HD изменяет tp. на 13°E


14 июня с. г. на месте теста на транспондере платформы nc+ № 15 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появилась копия канала Canal+ Sport2 HD, доступная также с другого транспондера этой платформы № 3 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 11,258 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK. Предположительно, в ближайшее время выбросы доступные со старых параметров будут завершены.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал «UA|TV» появился на польской цифровой платформе «nc+»

В какой-то степени историческое событие произошло на днях в истории украино-польских отношений. О нём даже написал официальный ресурс Министерства информационной политики Украины. Теперь два миллиона абонентов польской спутниковой платформы могут смотреть передачи украинского иновещательного телеканала «UA|TV».

В той информации, которая была опубликована украинским министерством почему-то занижается роль включения «UA|TV» в польский пакет. Дело в том, что авторы материала утверждают, что абоненты «nc+» смотрят около 600 бесплатных телеканалов и только 170 «рейтинговых», из которых «100 в HD-качестве».
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

nc+ с новым предложением для пожилых людей


Оператор платформы nc+ приглашает воспользоваться преимуществами акции, в рамках которой лица, которые имеют 75 лет, могут воспользоваться доступом к HBO на 6 месяцев без дополнительной платы при покупке любого пакета телевидения.

Пожилые люди могут выбрать один из пакетов тв платформы nc+, цены на которые начинаются от 19,99 евро в месяц, а подписывая договор на любой пакеты телевидения, который не содержит дополнительной опции HBO, получат в подарок доступ к пакету каналов HBO на 6 месяцев без дополнительной платы.

В пакете HBO есть 3 тв-каналы премиум-непрерываемые объявлениями: HBO - канал с премьерами фильмов и сериалов, HBO2 - предлагает смесь фильмов, сериалов и документов и HBO3 - с комедийными сериалами. Во время промо-периода продолжительностью 6 месяцев, ежемесячная плата за опцию дополнительную HBO составит 25 злотых или можно будет от нее отказаться в любой момент.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

TVP3 в списке nc+

От 30 июня с. г. региональный канал общественного телевидения TVP3 будет доступен абонентам спутниковой платформы nc+ на 41 позиции в списке оператора. Одновременно канал также будет удерживаться на прежней 217 позиции.
Общий на nc+ день программа TVP3 состоит из ряда национальной (18 часов) и полосы местного TVP3 Варшава (6 часов программы).

TVP3 составляют: TVP3 Bia?ystok, TVP3 Bydgoszcz, TVP3 Gda?sk, TVP3 Gorz?w Wielkopolski, TVP3 Katowice, TVP3 Kielce, TVP3 Krak?w, TVP3 Lublin, TVP3 ??d?, TVP3 Olsztyn, TVP3 Opole, TVP3 Pozna?, TVP3 Rzesz?w, TVP3 Szczecin, TVP3 Warszawa, TVP3 Wroc?aw.

- Цель TVP3 является точное информирование обо всех основных событиях в Польше и ее регионах. Зрители найдут здесь актуальную информацию национальные и эти для них главное – местные. Сочетает в себе практическую и полезную информацию о ближайшем окружении с привлекательным представлением знаний о современной Польше и продвижением хороших моделей и решений. Способствует решению проблем местных общин. Это сочетание местного медиума с презентацией широко понимаемого культурного наследия, несмотря на то, идеи польских малых родин, - сообщает телекомпания.
Что интересно, в настоящее время на позиции 41. в dekoderach nc+ есть канал Но кино+ HD. Это может означать, что оператор планирует в ближайшее время провести большие изменения в своем EPG.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

30 июня изменения в списке каналов nc+?


По неофициальной информации платформа nc+ 30 июня внесет большие изменения в списке каналов в декодерах. Подтверждает эту информацию уже несколько дней от TVP, в котором анонсировали появление TVP3 ближе, по позиции 41. Лучшую позицию получит также Супер Polsat HD и Domo+ HD, Кухня+ HD и ale kino+ HD. Разделы Развлечения и Музыка мая быть объединены в одну.

Главная цель изменений-это освобождение позиции 41-47 в списке в dекодерах и судьба этого места на другие станции, что одновременно вызовет некоторые изменения на каналах 21-29.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Eurosport 2 HD Int. изменил тp.

26 июня, на транспондере платформы nc+ №119 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) частоте 10.892 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC: 03,04; DVB-S2 / 8PSK, появился тест канала без ID. Первоначально тест-канал был в незашифрованном виде, но потом добавил множество систем, CA.

Это копия канала Eurosport 2 HD, который находится на тп. № 3 частоте 11.258 ГГц, пол. Н, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK.

Технические характеристики:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
тр. 119 (10,892 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK)

ID: Eurosport 2 HD
PID V: 4000 (MPEG-4/HD)
PID A: 4203 (сер), 4204 (анг), 4205 (чех), 4206 (рус), 4208 (вен), 4209 (рум), 4210, 4211 (бол), 4212 (тур)
PID PCR: 4000
SID: 4885/4886 (двойной поиск)
PMT PID: 1085/1086
Провайдер: - (нет)
Кодирование: Nagra MA (N3), Viaccess PC 3.0/4.0/5.0, VideoGuard
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Канал Zoom TV с 30 июня в nc+?


На сайте платформы nc+ появился документ, представляющий новый список каналов на декодерах после 30 июня. Изменения на этот день объявлено - сначала объявляя о новой позиции для TVP3, а затем - об остальных изменений, в основном в области каналов 41-47. И похоже, что это еще не конец - в документе на позиции 42, которое ранее не принималось во внимание, помещается канала Zoom TV.

Следует ожидать, что эмиссия будет снята с текущей уже на спутнике массовой информации, осуществляемого с транспондера Цифрового Polsat. Пока не добавлено там еще системы CA платформы nc+, так что канал не работает.

Технические характеристики Zoom TV:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 112 (10,758 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Zoom TV
PID V: 321 (MPEG-4/SD)
PID A: 577
PID PCR: 321
СИД: 17041
PID PMT: 32
Provider: Цифровой Polsat S. A.
Кодирование: Nagra MA (N3 - Цифровой Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Zoom TV присоединяется к предложению TNK HD, NNK и nc+ ТНК



30 июня текущего года пользователи трех предложений компании Цифровой Дом (ITI Neovision) - Спутниковое на вкладку HD, n на карту и nc+ ТНК (с пакетом Домашний HD+ и Start+) - получили доступ к станции Zoom TV. Канал до сих пор был доступен только в MUX 8 и на платформе Цифровой Polsat, а сегодня также в nc+.

Zoom TV доступен с транспондера платформы Цифровой Polsat № 112, спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 10,758 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK.

Это вторая станция с MUX 8 доступна в TNK HD и NNK - ранее (в марте 2017 года) пользователи обоих предложений получили доступ к станции WP.

Технические характеристики Zoom TV:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 112 (10,758 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Zoom TV
PID V: 321 (MPEG-4/SD)
PID A: 577
PID PCR: 321
СИД: 17041
PID PMT: 32
Provider: Цифровой Polsat S. A.
Кодирование: Conax (nc+ nc+ TNK, TNK HD, NNK), Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Цифровой Polsat) , Viaccess PC3.0 (Orange)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Sportklub закончил вещание в SD на спутнике

3 июля текущего года с транспондера платформы nc+ № 116 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK удалено было вещание спортивной станции Sportklub в стандартной четкости (SD). Стоит напомнить, что с 1 июня 2017 года станция доступна в высоком разрешении - выбросы Sportklub HD ведется также с транспондера № 116.

Технические параметры SportKlub HD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Sportklub HD
PID V: 162 (MPEG-4/HD)
PID A: 88 (rus, AC3)
PID PCR: 162
СИД: 3503
PID PMT: 1003
Кодирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+), Viaccess PC3.0 (Orange)

Существующие технические параметры SportKlub SD:
Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 116 (10,834 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Sport Klub
PID V: 537 (МPEG-4/SD)
PID A: 637 (rus)
PID PCR: 537
СИД: 3520
PID PMT: 1020
Provider: nc+
Кодирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+), Viaccess PC3.0 (Orange)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

HBO и HBO GO в акции nc+


Платформа nc+ в рамках своей акции „+месяц” предложила абонентам возможность заказа доступа к HBO и HBO GO до конца августа в подарок. Стоит отметить, что это обязательство на 5 полных месяцев, а с 1 сентября дополнительно HBO будет стоить 20 злотых в месяц. Вы можете отказаться от него, но со следствием только в конце 2017 года.

В июле 2017 года в рамках акции „+месяц” абоненты nc+ могут воспользоваться предложением на пакет из трех каналов HBO (HBO, HBO2 и HBO3) и услуги HBO GO.

Важно то, что при заказе HBO в рамках данной акции, абонент должен оплатить не менее четырех месяцев доступа к этой дополнительной опции, то есть за доступ к концу года будет платить всего 80 злотых. Если не откажется от этой услуги, будут начисляться платежи за последующие месяцы.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Cyfrowy Polsat: Universal Channel HD и Super Polsat не входят в состав программных пакетов



Cyfrowy Polsat внес изменения среди каналов, гарантированных в абонентских договорах.

С 14 июля текущего года Universal Channel HD и Super Polsat транслируются в рекламных целях и не входят в состав ни одного из програмных пакетов.

Данные изменения касаются только новых договоров, заключенных с 14 июля 2017 года. Это означает, что для существующих абонентов, по крайней мере, на данный момент нет никакого беспокойства для расторжения договора.

Супер Polsat (HD) по-прежнему доступен начиная от пакета Mini HD, а Universal Channel HD для зрителей с активным пакетом Familijnym Max HD (гарантированный в контрактах, однако, был доступен в пакете Film HD).

Universal Channel будет вещать на польском рынке только до конца года. Решение о закрытии станции принял ее вещатель, компания NBCUniversal.
 
Последнее редактирование модератором:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

TV6 и Super Polsat без версий SD на спутнике

7 августа 2017 года с транспондера № 74 платформы Cyfrowy Polsat со спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) на частоте 12,188 GHz, пол. V, (SR: 27500, FEC: 3/4 (DVB-S2/8PSK), были выключены версии SD станций Super Polsat и TV6.

Первоначально сообщалось о выключении каналов в начале августа, но тогда были изменены только идентификаторы на TEST8 и TEST9,а также заблокирован доступ к обеим станциям абонентам Cyfrowу Polsat.Несмотря на это оба канала сохранялись на спутнике - 7 августа вещание было закончено.

Освободившееся место после выключения SD станций TV6 и Super Polsat на tp.74 (12,188 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), будет служить для улучшения качества вещания остальных каналов.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Стартует Canal+ Now в платформе nc+


15 августа текущего года на позиции № 38 в списке каналов nc+ появится Canal+ Now, который будет использоваться для трансляции спортивных событий, проходящих параллельно событий, транслируемых в то же время в остальных спортивных каналах.

Как сообщает телекомпания, основной целью Canal+ Now является обеспечение доступа к как можно большему числу событий в рамках имеющихся прав. Он будет использоваться, прежде всего, в презентации специальных мероприятий, в частности, спортивные трансляции, проходящих параллельно событий, транслируемых в то же время в каналах Canal+, Canal+ Sport, Canal+ Sport2.

Среди спортивных событий, представленных на канале Canal+ Сейчас найдете, в частности: Лига Чемпионов УЕФА (плей-офф и групповой), Лига Европы УЕФА, Multiliga 30. очереди ЛОТО Премьер-лиги, соревнования из цикла Cavaliada Тур, EHF Лига Чемпионов футболистов ручных и цикл турниров Гольф-Европейский Тур.

Canal+ Now будет доступен на позиции № 38 для абонентов nc+, использующих пакеты "премиум", содержащие Canal+.

Напомним, что компания ITI Neovision выступила в конце прошлого года в KRRiT о изменение, выданной отправителю в 2014 году концессии спутника для канала Лига+ на Canal+ Now, а недавно имя Canal+ Now появилась также в обзорах nc+.

В настоящее время платформа nc+ уже подобным образом использует канал 38 в декодерах - появляются там иногда спортивные трансляции, когда нет места в других каналах. Сервис называется Sport 38 и выбросы на нем предусмотрена, но не известно ли, в конечном счете, Canal+ Now появились бы конкретно в этом месте.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Polsat Romans с эмиссией на новом tp.


30 августа 2017 году на месте Polsat Music в SD-разрешении на транспондере платформы Цифровой Polsat № 112, спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) с частотой 10,758 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK появилась копия другой станции от данного отправителя - Polsat Romans, доступного также с транспондера платформы № 74 спутника Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E) на частоте 12,188 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK.

Все указывает на то, что скоро станция изменит параметры, а, следовательно, и передача Polsat Romans доступна со старых параметров будет завершена.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения на NC+:произошел ребрендинг, группы FilmBox изменили свои названия

Кино и дистрибьюторская компания SPI International (Kino Polska TV) проводят на польском рынке, изменения в распределении фильмовых-каналов. С 12 сентября 2017 года главный канал Фильмбокс стал Cinema TV, Фильмбокс Extra HD переключился на SD и Фильмбокс Премиум теперь доступен в HD.

Станция транслируются после этих изменений одим и те же оператором , как и раньше. Программы являются частью предложения операторов DTH платформы Cyfrowy Polsat NC + и Orange TV , а также в кабельных и IP - платформ.


Фильмбокс изменился в Kino TV программа Фильмбокс Premium , переключились на HD и остался на те же параметры , но Фильмбокс Extra SD начал вещание на новой частоте. На исходных параметрах Фильмбокс Extra HD теперь передает в тесте Nc +.
Теперь, все вещательные станции Фильмбокс мощности с размыкающим + vyjikou Фильмбокс Arthouse, который расположен на транспондере оператора Cyfrowy Polsat.

технические параметры - Кино ТВ, Фильмбокс Premium HD, Фильмбокс Дополнительно:

технические параметры - Кино ТВ, Фильмбокс Premium HD, Фильмбокс Дополнительно:

• EUTELSAT Hot Bird 13C ( 13 ° в.д. ). Частота 10,796 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax Viaccess и Награ М.А.

прежние технические параметры - Фильмбокс Extra HD:

• EUTELSAT Hot Bird 13C (13 ° в.д.). Частота 11,278 ГГц, Pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2 / 8PSK, CA Conax Viaccess и Награ М.А.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

TVN уже на tp. платформы nc+

18 сентября 2017 года (на две недели раньше обещанного срока) на транспондере № 119 платформы nc+ со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 10,892 GHz, pol. H, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), появилась копия станции TVN. Сигнал закодирован в системах Nagra MA для Cyfrowу Polsat и Conax для nc+.

Предположительно уже на днях здесь появятся остальные станции TVN Grup в SD: TVN7, TVN24, TVN24 Bis, TVN Style, TVN Turbo и HGTV. Их вещание с транспондера № 10 на частоте 11,393 GHz, пол. V, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), должно быть выключено 25 октября.

Новые технические параметры TVN:

Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 119 (10,892 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: -
PID V: 3160
PID A: 3080 (pol), 3081 (org, AC3)
PID PCR: 3160
SID: 4831
PID PMT: 1031
Provider: -
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новый тест на tp. Cyfrowу Polsat

8 декабря текущего года на одном из транспондеров № 112 платформы Cyfrowу Polsat на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 10,758 GHz, пол. V, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), появился новый тест без значений PID, который идентифицируется как, Test8.

Не исключено, что в этом месте 14 декабря появится канал Epic Drama HD. Стоит добавить, что на этом транспондере в настоящее время нет места для канала в формате высокой четкости, поэтому если здесь появится Epic Drama HD, то уже через несколько дней должны быть удалены три сервиса VOD, либо два дубля SD (History SD и DTX SD) и один сервис VOD.
На данный момент на сервисе в потоке присутствует только таблица SDT, поэтому не все цифровые ресиверы могут обнаружить ее присутствие.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 112 (10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: Test8
PID V: -
PID A: -
PID PCR: -
PID PMT: 32
SID: 17040
Provider: Cyfrowy Polsat S.A.
Kодирование: (информация с идентификацией кодирования)
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

MTV Music в MPEG-4 в списке Cyfrowу Polsat

15 декабря текущего года Cyfrowу Polsat изменил параметры вещания канала MTV Music. На позиции № 175 в списке каналов оператора теперь доступна эта станция в формате сжатия изображения MPEG-4.

Напоминаем, что MTV и VH1 Music в MPEG-4 появились на tp. № 65 на частоте 12,015 GHz, pol. H, (SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), еще 1 декабря текущего года.

VH1 в MPEG-4, несмотря на наличие системы кодирования Cyfrowу Polsat, еще перемещен в список каналов оператора.

Новые технические параметры MTV Music:

Eutelsat Hot Bird 13B (13,0°E)
tp. 65 (12,015 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: MTV Music Polska
PID V: 1121 MPEG-4/SD
PID A: 1122 pol
PID PCR: 1121
SID: 2
PID PMT: 1022
Provider: MTV Networks Europe
Koдирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange), Viaccess PC 5.0
 
Верх Низ