• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости «Viasat»

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новые познавательные каналы в пакетах Оптимальный и Премиальный HD «Домашнего ТВ»

С 1 мая 2017 года абонентам пакетов "Оптимальный" и "Премиальный HD" услуги «Домашнее ТВ» мы предлагаем четыре новых познавательных канала:

Эпоха (№203 в ЭПГ) – круглосуточный документальный телеканал о личностях, событиях, изобретениях и открытиях, впечатанных заглавными буквами в историю человечества.

Терра (№237 в ЭПГ) -- мы могли бы исследовать планету за планетой, открывать все новые и новые миры и держать звезды в ладонях. Но решили брать от жизни по максимуму! Тут, дома, на Земле! Идти туда, где горизонт никогда не кончается, где каждая новая вершина - это повод покорить еще больше вершин. Бежать, прыгать, плавать, смеяться, радоваться дождю. Быть свободным как птица и лететь навстречу мечтам! Мы решили обойти всю Землю и рассказать о каждом ее сантиметре. О ее загадках и самых прекрасных местах, о том что знает каждый и о том, что скрыто от привычных глаз.

Фауна (№236 в ЭПГ) -- Телеканал «Фауна» - это первый украинский телеканал о животном мире, который существует на нашей Планете. Телеканал представляет все разнообразие жизни. Загадочные и известные, ужасные или милые - все это часть нашего мира, который с давних времен хранит богиня Фауна.

Наука (№238 в ЭПГ) -- научно-популярный познавательный канал о достижениях науки. Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям. Задача канала - легко и доступно рассказать зрителям о мире научных открытий, изобретениях, достижениях и новых технологиях.

Следите за нашими анонсами.
Команда Viasat​
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменение платы за доставку бумажного счета

Уважаемые клиенты!

Обратите внимание! С 1 июня 2017 вступает в действие изменение на стоимость услуги «Плата за доставку бумажного счета». Новая стоимость составит 6,74 грн.

Повышение тарифов – это вынужденный шаг, объективной причиной которого стало значительное повышение тарифов на пересылку письменной корреспонденции в пределах Украины государственным предприятием почтовой связи «Укрпочта».

Обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете отказаться от получения бумажного счета в пользу SMS-счета (через SMS-сообщения), который отправляется бесплатно. Подписаться на SMS-счет можно в автоматическом режиме, позвонив по телефону
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
, следую пунктам 3-5 голосовых подсказок, или выбрать в Личном кабинете способ доставки «Мобильный счет».

Вы всегда можете проверить Ваш баланс прямо с экрана телевизора: для этого необходимо нажать на пульте кнопку «Меню», выбрать «Сообщения» - «Состояние счета».

Спасибо за понимание и поддержку!
Команда Viasat​
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:




Пакет Viasat Украина начал использование системы кодирования Verimatrix
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предложил некоторым абонентам подписаться на премиальный пакет за 0 рублей

Компания Viasat на своем сайте сообщила об акции, которую проводит до конца июня 2017 года при участии операторов "Онлайм" (Москва), "Ростелеком" (РФ), МТС и "Акадо Телеком".
В премиальный пакет Viasat Premium HD входит 11 телеканалов в формате HD различной тематики: TV1000 Comedy HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, Viasat Golf HD, Viasat Nature HD / Viasat History HD, Viasat Sport HD, Viasat Explore HD, Viasat History HD, ТВ 1000 Action HD, ТВ 1000 HD, ТВ 1000 Русское кино HD.
По условиям акции абонентам указанных операторов предлагается подключение премиального пакета от 1 до 2 месяцев бесплатно или за минимальную плату в размере 1 руб./мес., как, например, абонентам "Акадо Телеком". C 01 июля 2017 года акционный пакет будет предоставляться на стандартных условиях с абонентской платой, установленной оператором.

Акционный пакет могут приобрести как те абоненты, у которых уже подключено базовое цифровое ТВ, так и вновь подключившиеся.

Более подробно условия участия в акции рекомендуем узнавать у своих операторов.​
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

TV1000 World Kino выходит на украинский рынок

Российская, платная станция TV1000 Русское кино был заменен на Украине каналом TV1000 World Kino. Изменение охватывает все украинские кабельные сети которые имеют договор с отправителем, а также спутниковой платформы Xtra TV и Viasat Украина.

TV1000 World Kino представляет широкий выбор фильмов из самых громких шедевров советского кино до последнего производства известных украинских и российских режиссеров. Преимущество канала также фильмы из стран Западной Европы и в меньшей части мира, который не был в сетевом графике TV1000 Русское кино.

На Украинском национальном совете ТВ и радио были возражения по содержанию, показанной в эфире TV1000 Русское кино. Станция показывало российские фильмы, распространение которых запрещено в Украине. TV1000 World Kino может быть решением этой проблемы.

Технические параметры TV1000 World Kino в Viasat Украина:

Cпутник: Astra 4A (4,8°E)
тр. В20 (12,092 ГГц, пол V, SR 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK)
Кодирование: Verimatrix / VideoGuard
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал Euronews прекратил телевизионное вещание украинской версии

Уважаемые абоненты, телеканал Euronews (№ 70 в ЭПГ) прекратил телевизионное вещание украинской версии канала. В связи с этим Viasat вынужден прекратить распространение канала абонентам Viasat.

Надеемся, что в ближайшее время телеканал возобновит вещание на территории Украины версии на другом языке. В этом случае Viasat готов способствовать распространению канала.

Следите за нашими анонсами.

С уважением,Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Платформа Viasat Ukraine вернулась обратно на Astru 4А

Украинское спутниковое платное телевидение Viasat Ukraine имеет за собой еще один переезд. Оба мультиплекса постепенно перешли со спутников Амос 3/7 на спутник Astra 4A (4,8°E). Это второй переезд с марта прошлого года.

С момента своего запуска сервис Viasat Ukraine вещала по транспондерах спутника Astra 4A. В начале марта 2016 года, произошла продажа этой DTH платформы. Новый владелец 1+1 Group решил перенести оба мультиплекса на другую спутниковую систему Amos 2/3 в позиции4°W. В том же месяце, следовательно, прошло блиц-перемещение на новые позиции. Перестройки на 4°W было не так сложно - большинство абонентов Viasat Ukraine принимает программу меню из двух позиций 4°W и 4,8°E. Оставалось только выполнить новый поиск новой позиции.

Возвращение Viasat Ukraine на оригинальный сателлит Astra 4A и позиции 4,8°E, вероятно, связано с прошлым годом потери нового телекоммуникационного спутника Amos 6 еще через его, откладывая на орбитальной траектории. Амос 6 должен заменить спутник Амос 2 и дать возможность дальнейшего развития на позиции 4°W. Оператор спутников Amos ситуации временно решил нанять спутника AsiaSat 8, которая сейчас на позиции 4°W работает под именем Амос 7.

Некоторые клиенты решили переместить свои каналы на другой спутник - в частности, Astru 4А. На этой позиции были перемещены выбранные украинские каналы. Теперь на эту должность возвращается и платформу Viasat Ukraine.

технические параметры:

• Astra 4A (4,8°E), частота. 12,092 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard, Verimatrix
• Astra 4A (4,8°E), частота. 12,207 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Videoguard, Verimatrix
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменение банковских реквизитов для оплаты программной услуги Viasat

Уважаемые абоненты!

Позвольте проинформировать вас об изменении банковских реквизитов для оплаты средств за предоставление программной услуги спутникового ТВ для физических лиц.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал «ТОНИС» меняет логотип и название на «Прямой»

Уважаемые абоненты,

Согласно решению Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания от 20 июля 2017 года о переоформлении лицензий на вещание, с 24 августа 2017 года Телеканал «ТОНИС» выйдет в эфир с логотипом «Прямой» и обновленной программной концепцией вещания в формате инфотейнмент: в частности, с понедельника по пятницу полностью информационное вещание, а в субботу и воскресенье информационное и развлекательное.

Желаем приятного просмотра!
Следите за нашими анонсами.

С уважением,Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Ребрендинг каналов Viasat Sport

4 сентября 2017 года каналы Viasat Sport в Норвегии проведут ребрендинг на Viasport. Четыре спортивные станции Viasat Sport, Viasat Motor, Viasat Hocky и Viasat Fotball изменят названия на Viasport+, Viasport 1, Viasport 2 и Viasport 3, соответственно.
В предложении каналов Viasport будут представлены Лига Чемпионов УЕФА, испанская LaLiga , итальянская Серия А, французская Лига 1, Кубок Англии по футболу, голландская Eredivisie, NHL, Formula 1, MotoGP, Nascar, V8 Supercars, Бундеслига и NFL.
Viasport покажут более, чем 1000 футбольных матчей в год.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat World запустил телеканал Epic Drama

14 декабря новый телеканал Epic Drama медиакомпании Viasat World начал вещание в 11 странах Центральной и Восточной Европы.
Ранее на этой неделе на пресс-конференции в Варшаве было объявлено, что телеканал будет доступен абонентам польских операторов платного ТВ Cyfrowy Polsat, Orange и в OTT-сервисе Play Now (принадлежит польскому мобильному оператору), пишет Broadband TV News. На мероприятии также стало известно, что Viasat World подписал соглашение с ITV Studios Global Entertainment о предоставление контента для нового телеканала.

Epic Drama будет доступен в Болгарии, Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Румынии, Сербии, Словакии, Турции и на Украине. Около 70% контента канала будет премьерным для этих стран, на 80% содержания канала также распространяются права на дистрибуции по модели платной подписки в сервисах видео по запросу. Библиотека Epic Drama на старте вещания включает 600 часов контента — высокобюджетных драматических сериалов.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

SBN International в DVB-S2 в скандинавской Viasat


Американский, некодированный, религиозный канал SBN International переходит в DVB-S2 мультиплекс скандинавской спутниковой платформы Viasat. Оператор предоставляет услуги с позиции 4.8°E и в ближайшее время сократит их объем, доступный в старом стандарте DVB-S.

Viasat готов выключить мультиплекс DVB-S/QPSK на частоте 11,881 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6) со спутника Astra 4A (4.8°E). В настоящее время в пакете находятся только три канала: VH-1, Nick Jr. (закодированы в Videoguard) и SBN International (FTA).

SBN International с недавнего времени транслируется в MPEG-4/SD на частоте 11,345 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK) со спутника SES 5 (5°E). Оставшиеся каналы VH-1 и Nick Jr. на частоте 11,265 GHz, pol. H (SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).

Viasat использует около 20 транспондеров в стандарте DVB-S для платных услуг в странах северной Европы и Балтии. Пока трудно говорить о переходе на DVB-S2 в широком масштабе, но такой ход будет неизбежным в будущем.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat перевел два мультиплекса на DVB-S2


Оператор платного спутникового телевидения Viasat перевел два DVB-S мультиплекса на DVB-S2, модуляцию 8PSK и увеличил значение symbol rate (SR). Благодаря этому увеличилась общая емкость данных мультиплексов.
Мультиплексы Viasat с новыми параметрами вещания находятся на частотах 11,881 GHz и 11,919 GHz. Первоначально эти мультиплексы имели параметры SR: 27500, FEC 3/4, DVB-S. Теперь оба используют symbol rate 28000 ksymb/s, FEC остался без изменений 3/4, стандарт заменен на DVB-S2, а модуляция на 8PSK.
Таким образом, за счет изменения параметров оператор получил в целом 44,6 Mbit/s. Полученная емкость может использоваться для улучшения технического качества существующих программ или запуска новых. Все программы на обеих транспондерах закодированы системой Videoguard.
Технические параметры:
Astra 4A (4,8°E), частота 11,881 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Astra 4A (4,8°E), частота 11,919 GHz, pol. H, SR 28000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat World/MGM расширяет контентное предложение

Компания Viasat World подписала соглашение с MGM о расширении контента, доступного на фильмовом и сериальном телеканале ViP Premiere, ориентированном на рынок России и СНГ.

Он включает 12 наименований фильмов, а также 20 названий библиотек и сериалов.

Комментируя событие, Karin Heijink, вице-президент развития Pay TV и продуктов в Viasat World, сказала: «Привлечение нового контентного наполнения на ViP Premiere стало возможным благодаря нашим отношениям с MGM, оно демонстрирует, что мы держим обещание данное брендом и уверенно закрепляет наше положение эксклюзивного поставщика фильмов в России. ViP Premiere является настоящим домом премьер - от релизов голливудских студий вскоре после их театрального проката, а также сериалов крупнейших американских студий с трансляцией на канале в день релиза. Приобретение прав на популярные сериалы, такие как «Рассказ служанки», делает нас первыми на рынке России, а права на показ продолжения истории, еще больше укрепляют наш список премьер, который уже поражает аудиторию».

Paul Bischoff, исполнительный вице-президент MGM, международной ТВ дистрибуции в регионе EMEA, добавил: «Мы рады достижению этого соглашения с Viasat World, который обеспечивает исключительные условия для представления нашего контента в России».

В заключении Heijink заметила: «У MGM выстроена развитая система доставки текущих сериалов, в дополнение к исключительной библиотеке. С четким согласованием наших принципов и ценностей, когда речь заходит о качественном контенте, мы надеемся на развитие наших уже сложившихся отношений, дальнейшее развитие нашего бизнеса, чтобы обеспечить лучший контент для российской аудитории».
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat снизил количество каналов в DVB-S

Скандинавский оператор спутникового платного телевидения Viasat завершил следующий этап отключения каналов MPEG-2 / SD в мультиплексах DVB-S. На эти изменения в основном повлияли абоненты в Швеции, Норвегии и Дании.

Некоторые службы были перенесены на мультиплексоры DVB-S2 и кодеки MPEG-4 / H.264. Viasat распространяет свои программы по спутнику Astra 4A ( 4,8 ° E ) и SES 5 (5 ° E).

После последнего сокращения услуг в устаревшем стандарте DVB-S каналы шведского общественного вещателя SVT и датского DR транслируются только из мультиплексов DVB-S2. Норвежский NRK сделал это изменение в 2016 году. Его основные каналы NRK1, NRK2 и NRK3 / Super транслируются в DVB-S до этого года.

Viasat готовится выпустить большинство транспондеров DVB-S на спутнике Astra 4A (4,8 ° E). В настоящее время на них транслируются только несколько программ MPEG-2 / SD, которые кодируются Videoguard.

• 11,727 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 5/6 - количество программ: 1
• 11 804 ГГц, пол., SR 27500, FEC 5/6 - программы: 5
• 11 823 ГГц, пол. , FEC 5/6 - количество программ: 3
• 11 843 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4 - количество программ: 4
• 11 862 ГГц, пол.
• 11 977 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6 - количество программ: 6
• 12 034 ГГц, pol.H, SR 27500, FEC 5/6 - программы: 5
• 12 054 ГГц, пол. , FEC 3/4 - количество программ: 2

транспондеров, которые были отключены после оптимизации емкости:

• 11,785 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
• 11,938 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S / QPSK
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Новый пакет из 5 HD каналов для стран балтии

Скандинавский спутниковый оператор
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, предоставляющий услуги платного телевидения с орбитальной позиции
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
запустил первые местные каналы в HD качестве для Литвы, Латвии и Эстонии через спутник. Это стало возможным из-за более ранних отключений многих услуг в
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/ SD в мультиплексах
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
. Новый пакет появился на транспондере неиспользованном в течении длительного времени.

В пакет включены TV1000 Premium HD,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Baltics HD, TV3 Eesti HD, TV3 Latvia HD и TV3 Lietuva HD. До сих вещали со спутника только в SD-разрешении. Все каналы созданны на базе подписчиков в странах Балтии

Хотя в других странах HD вещание стало стандартом уже несколько лет назад, спутниковые каналы HD по-прежнему недоступны в странах Балтии. Только сейчас происходит этот процесс, когда часть емкости спутника была освобождена после отключения служб
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/ SD для скандинавских стран.

Технические параметры:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(4,8 ° E)

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(4,8 ° E)
tp. B12 (11,938 ГГц, поле V, SR: 27500, FEC: 5/6,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)

- TV1000 Premium HD (2502/2503/2501/2500,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/ HD,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
-
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Baltics HD (2507/2508/2506/2505,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/ HD,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
- TV3 Estonia HD (2517 / 2518/2516/2515,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/ HD,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
- TV3 Latvia HD (2522/2523/2521/2520,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
/ HD,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
- TV3 Литва HD (2527/2528/2526/2525, MPEG- 4 / HD,
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 972
Репутация
17 697
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

TV Play Baltics с четвертым tp. на 4,8°E

images.png

Новый оператор платного спутникового телевидения в странах Балтии, компания All Media Baltics, активировала четвертый транспондер на орбитальной позиции 4,8°E. Мультиплекс работает на частоте 11,958 GHz, pol. H (SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK) и включает первые каналы - все FTA.

В данный момент в некодированном виде (FTA) доступны каналы в высоком разрешении: TV3 Estonia HD, TV3 Latvia HD и TV3 Lithuania HD. Весь этот пакет был скопирован с tp. В12 (11,938 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK), где закодирован в системе VideoGuard.

Новая емкость будет предназначена для расширения програмного предложения TV Play Baltics. Это новая спутниковая платформа в странах Балтии, которая образовалась от продажи активов Viasat Baltic через шведский концерн Modern Times Group (MTG).

Технические параметры:

Astra 4A (4,8°E)
tp. B13 (11,958 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)

TV3 Estonia HD (2517/2518/2517/10590; MPEG-4/HD; FTA)
TV3 Latvia HD (2522/2523/2522/10595; MPEG-4/HD; FTA)
TV3 Lithuania HD (2527/2528/2527/10600; MPEG-4/HD; FTA)

Tpанспондер B13 был отключен в начале третьей декады ноября текущего года и работал со значениями FEC 3/4, формате DVB-S и модуляции QPSK. Емкость обслуживал оператор Viasat Baltic, предоставляя в SD основные телевизионные каналы для Литвы, Латвии и Эстонии: TV3 Latvia, 3+, Kanals 2, TV3 Estonia, TV6 Latvia, TV3 Lithuania, TV6 Lithuania, TV6 Lithuania, TV6 Estonia, LNT и LTV1.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 597
Репутация
11 139
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Медиагруппа "All Media Baltics" с декабря будет работать в Балтии под брендом TV3

Предусмотрены изменения в портфеле телеканалов, в частности, канал LNT больше не будет продолжать работу в теперешней форме.

Вероятно, под этой замысловатой фразой скрывается новость о сокращении числа передач и увольнении сотрудников

Впрочем, в компании сообщили, что "All Media Baltics" расширит объем предлагаемых на TV3 новостей, перенеся туда большую часть контента, создаваемого новостной службой LNT. Будет также создана единая новостная служба.

Со следующего года для детей будет работать канал "TV3 Mini", а для женщин - "TV3 Life". Новые каналы в портфеле телеканалов медиагруппы заменят LNT и "Kanals2".

По данным агентства ЛЕТА, с будущего года не будет новостной передачи LNT "Top 10", а передачи "900 sekundes" и "Degpunkta" останутся.

По данным агентства, в связи с реорганизацией планируется уволить около 30 работников.

Также со сменой бренда "All Media Baltics" начнет работу над созданием первой в регионе цифровой новостной платформы, которая будет работать в приложении по принципу "видео по запросу".


Представители Национального объединения уже выступили с тревогой по поводу ослабления латвийского медиа-пространства в то время, как Россия наращивает свою пропаганду с странах Балтии.

«Национальное объединения с большими сомнениями восприняло сообщение All Media Baltics о прекращении работы телевизионного канала LNT”. - Указывают представители партии.

Политическая сила обращает свое внимание на то, что решение уменьшить латвийские новостные ТВ платформы на треть - может создать риски латвийскому информационному пространству в то время, как Россия вкладывает все большие средства в усиление каналов враждебной пропаганды.

В октябре 2017 года Providence Equity Partners LLC — американская инвестиционная компания, занимающаяся частными капиталовложениями в области медиа, коммуникаций, образования и информационных технологий, приобрела у шведского концерна MTG ее отделение в странах Балтии.
 
Верх Низ