• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от Viasat Украина

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал ZIK HD

Уважаемые абоненты,

С 25 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал ZIK в HD качестве.

Телеканал ZIK HD (№30 в ЭПГ) - инновационная медиаплатформа, которая противопоставляет завтра вчерашнему дню. Главные события, топ-новости, ключевые журналисты, основные ньюсмейкеры, авторитетные спикеры создают контент, который соответствует профессиональным критериям независимой журналистики - актуальность, объективность и социальная значимость. Наши уникальные авторские проекты являются ориентиром для тех, кто хочет понимать больше.

Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный HD» и «Престижный HD Премиум».

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в SD и HD качестве


с 23 августа 2018 г.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новый исторический телеканал
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
(№ 207 в ЭПГ) и телеканал
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в HD качестве (№208 в ЭПГ).

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- познавательно-развлекательный телеканал со свежим и современным взглядом на историю человечества. Канал предлагает зрителям документальные сериалы, основанные на реальных событиях, а также специальные программы, посвященные наиболее значимым артефактам мировой истории. Многие программы телеканала отмечены престижными телевизионными премиями, такие как: «Американские коллекционеры», «Реставрация по-американски», «Лесорубы», «Ледовый путь дальнобойщиков», «Звезды ломбарда» и др.


Канал
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
доступен абонентам тарифных пакетов Комфортный и Максимальный HD, канал
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
в HD качестве доступен абонентам тарифного пакета Максимальный HD.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

В связи с проведением восстановительно-профилактических работ планируется временное отключение сигнала телеканалов: СТБ, Новый канал, ICTV, М1, М2, ОЦЕ

Уважаемые абоненты!

Согласно сообщению правообладателя телеканалов СТБ, Новый канал, ICTV, М1, М2, ОЦЕ - 3 сентября 2018 состоятся профилактические работы на станции спутниковой связи с полным прекращением вещания этих телеканалов в период с 02:00 до 14:00.

Спасибо за понимание.

С уважением,

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает просмотр каналов в пакете «Престижный» за 159 грн/месяц

Есть спутниковая тарелка, но не хватает качественных каналов?

В пакете «Престижный» Вы увидите:

Популярные иностранные каналы:

Кино (TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action, ViP Comedy)
Фильмы (FOX, SONY CHANNEL, SONY SCI-FI, SONY Turbo, AMC и другие)
Познавательные (Discovery Channel, Discovery Science, National Geographic, Food Network, Travel Channel, Fine Living, TLC и другие)
Познавательные каналы Viasat (Viasat History, Viasat Explore, Viasat Nature)
Спортивные каналы (Eurosport 1, Eurosport 2)
Детские каналы (Nickelodeon, Nick Jr)
Национальные каналы

Популярные каналы свободного доступа

Выезд мастера и подключение к существующей спутниковой антенне – 340 грн*

Выезд мастера, стоимость новой спутниковой антенны и типовой установки, комплектующих и подключения – 1840 грн*

Подключайте дополнительные телевизоры по выгодной цене:

Для пакетов «Престижный» и «Престижный Премиум» цена для каждого дополнительного телевизора - 119 грн
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал «UA: Донбасс»

С 7 сентября 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал «UA: Донбасс» (№364 в ЭПГ).

«UA: Донбасс» - телеканал общественного вещания, образованный в результате объединения каналов «До ТеБе» Донецкого филиала Национальной общественной телерадиокомпании Украины и «ЛОТ» Луганского филиала НСТУ, который расположен в Северодонецке.

Телеканал освещает события, происходящие на Донбассе. Журналисты и творческий коллектив канала предоставляют объективные новости, анализируют и обсуждают события, которые происходят в регионе и имеют решающее значение для успешных изменений в направлении развития демократии, мирного урегулирования конфликта, укрепления гражданского общества, способствуют установлению взаимопонимания между людьми.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра

Команда Viasat
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

С 08 октября 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал «UA: Донбас» (№364 в ЭПГ).

«UA: Донбас» - телеканал общественного вещания, образованный в результате объединения каналов «До ТеБе» Донецкого филиала Национальной общественной телерадиокомпании Украины и «ЛОТ»
Луганского филиала НСТУ, который расположен в Северодонецке. Телеканал освещает события, происходящие на Донбассе. Журналисты и творческий коллектив канала предоставляют объективные новости, анализируют и обсуждают события, которые происходят в регионе и имеют решающее значение для успешных изменений в направлении развития демократии, мирного урегулирования конфликта, укрепления гражданского общества, способствуют установлению взаимопонимания между людьми.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

В связи с проведением восстановительно-профилактических работ возможно временное отключение сигнала телеканалов: Sony Channel, Sony Sci-Fi, Sony Turbo, History

viasat ua.jpg

Уважаемые абоненты!

Согласно сообщению правообладателей телеканалов Sony Channel (№129 в ЭПГ), Sony Sci-Fi (№132 в ЭПГ), Sony Turbo (№128 в ЭПГ), History (№207 в ЭПГ) - 17 октября 2018 года состоятся профилактические работы на станции спутниковой связи.

В связи с этим возможно полное прекращение вещания этих телеканалов в период с 02:00 до 10:00.

Спасибо за понимание.

С уважением,

Команда Viasat
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Встречайте новый телеканал «Аверс»

С 12 марта 2019 Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый телеканал «Аверс».

Аверс - региональный телеканал с круглосуточным вещанием, освещающий актуальные события Волыни и Западной Украины. Наряду с информационными программами канал предлагает разнообразные развлекательные программы (туристические передачи, музыкальные хит-парады, трансляции концертов известных групп) и сериалы.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новый телеканал ТВА во всех пакетах Viasat!

Изображение


С 1 апреля 2019 Viasat предлагает к просмотру во всех пакетах новый канал ТВА.

ТВА - черновицкий региональный информационно-развлекательный телеканал с круглосуточным вещанием, который освещает и обсуждает актуальные темы как области, так и всего мира, проводит собственные журналистские расследования и детальные политические обзоры. В то же время вниманию зрителей предлагаются развлекательные программы, раскрывающие жизнь и хобби публичных личностей, интересные факты об украинских обычаях и быте, а также увлекательные телесериалы.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Viasat расширила линейку тюнеров для закодированного сигнала на спутнике

Спутниковая платформа Viasat расширяет линейку сеттопбоксов для приёма закодированного сигнала на спутнике.
Об этом сообщает пресс-служба компании.


Таким образом компания готовится к кодированию спутникового сигнала медиагрупп, которое запланировано на конец года.

Viasat выбрал дополнительного поставщика оборудования - компанию Shenzhen Newglee Technology Co., Ltd. Компании договорились о поставке более 100 тыс. единиц сеттопбоксов и первая партия поступит на рынок уже в сентябре.

Как сообщает Viasat, тюнеры имеют расширенный функционал, способный принимать и декодировать закодированный спутниковый сигнал. Абоненты платформы смогут настроить его самостоятельно.

«По последней доступной информации, кодирование должно состояться 20.01.2020 г., то есть остается немногим более полугода на подготовку. Поэтому мы спешим, чтобы быть готовыми к этому событию и смогли наполнить рынок необходимым количеством оборудования. У нас уже есть успешный опыт в использовании сеттопбоксов Newglee, убежден, что этот проект будет не менее успешным», - отметил Дмитрий Шедько , руководитель платформы Viasat.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

VIASAT прекращает ретрансляцию телеканала Outdoor

Уважаемые абоненты,

С 1 сентября 2019 Viasat прекращает ретрансляцию телеканала об активном отдыхе Outdoor (№ 325 в ЭПГ). В связи с этим он будет удален из списка каналов Электронного Программного Гида.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Viasat предлагает к просмотру новый телеканал TV 5

Уважаемые абоненты!

С 9 сентября Viasat предлагает к просмотру региональный телеканал TV 5 (№376 в ЭПГ), который будет доступен во всех тарифных пакетах.

TV 5 - запорожский информационно-развлекательный канал с круглосуточным вещанием. Зрители могут ознакомиться с новостями Украины и мира, присоединиться к обсуждению актуальных тем общества, посмотреть интересные познавательные программы, захватывающие сериалы и популярные кино шедевры.

Желаем приятного просмотра!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Новый канал Genuine TV

С 16 сентября 2019 Viasat предлагает к просмотру новый канал Genuine TV.
Получите украшения, которые идеально дополнят Ваш образ, не выходя из дома - для этого нужно всего лишь присоединиться к аукциону, который проводится в прямом эфире канала. Вас ждут уникальные драгоценности высокого качества от проверенных производителей, а главное - по доступным ценам и с официальной гарантией!

Канал будет доступен абонентам всех тарифных пакетов.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Канал "1+1" – теперь в высоком качестве!

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить, что с 19 сентября 2019 года владельцы пакетов Престижный HD и Премиум HD смогут смотреть телеканал «1+1» в HD качестве.
Предложение будет доступно при условии наличия тюнеров с типом кодировки Verimatrix 7600 и 1701.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Информация для клиентов Viasat

Обращаем Ваше внимание на то, что старые карточные приемники будут отключены уже в декабре 2019 года.

Уже к началу 2020 года большинство украинских телеканалов станут закодированными. Чтобы наши клиенты не остались без доступа к любимым телеканалам, мы, как официальный оператор спутникового телевидения, обязаны обновить наши технические системы и отключить старые карточные приемники, которые не будут иметь технической возможности принимать закодированный сигнал.

Согласно плану подготовки к кодированию спутника, старые приемники с карточкой будут отключены уже в декабре 2019 года. Чтобы продолжить смотреть телевидение, существующим абонентам Viasat с карточными приемниками нужно приобрести новый приемник с современным функционалом по специальной сниженной цене. Проверить Ваш текущий приемник с карточкой и приобрести новый можно по телефону горячей линии (068/050/093 170-82-82).

Для того, чтобы переход на новое оборудование был максимально комфортным, Viasat берет на себя расходы, связанные с доставкой нового приемника в ближайшее к Вам отделение Новой почты. Кроме того, представители центра информационной поддержки Viasat помогут Вам настроить приемник самостоятельно.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь к Viasat по телефону горячей линии (068/050/093 170-82-82) или по электронной почте (abonent@viasat.ua).
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Замена оборудования Viasat

Уважаемые партнеры, сообщаем вам, что в соответствии с запланированным обновление технических систем в связи с кодировкой спутникового сигнала, тюнеры модели STV 1701 будут сняты с обслуживания и отключены с 10.12.19 г.

С 27.11.19 запрещается проводить новые активации с тюнерами этой модели.

Клиентам и партнерам, владельцам указанной модели тюнеров, будет предоставлен новый современный тюнер (модель SRT 7600) на безвозмездной основе, поскольку тюнеры STV 1701 до сих пор находятся на гарантии. Клиенты будут проинформированы об этом через наш колцентр, SMS и сайт. Чтобы получить новый тюнер, клиентам нужно обратиться в Центр информационной поддержки по номерам 068/050/093 170 82 82.

Партнеры могут до 09.12.2019 отправить рабочие и укомплектованы тюнеры STV 1701 в Сервисный центр Viasat (направление за счет партнера). Взамен им будет предоставлен новый тюнер модели SRT 7600
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Viasat расширил линейку оборудования для приёма закодированных каналов



Начиная с 5 декабря 2019 года абонентам становится доступен новый сет-топ-бокс Strong SRT 7602.

Эта телеприставка, брендирована логотипами Viasat и УТБ, и является новинкой на рынке Украины. Она отличается от других тюнеров тем, что имеет инновационную технологию автонастройки спутников. Отныне пользователям не придётся самим настраивать спутниковые приёмники, за них всё сделает система, а зрителям остается только наслаждаться просмотром украинских и мировых каналов в хорошем качестве.


«Все наши предыдущие модели тюнеров были в своё время техническими нововведениями, но их приходилось настраивать вручную. С моделью SRT 7602 всё, что нужно сделать, – просто включить приёмник, соединённый с телевизором и антенной, подождать несколько минут, пока произойдет автоматический поиск и распознавание спутников, и подключить услугу Viasat, выбрав один из актуальных пакетов. Уверены, что новый тюнер быстро завоюет популярность среди пользователей», – комментирует Антон Юрьев, директор по продажам Viasat.


Кроме простого автоматического подключения к спутниковому телевидению, среди других технических характеристик следует отметить функцию записи эфира и паузы программ, а также очень популярное техническое нововведение – один «умный» пульт для телевизора и тюнера 2-в-1.

Новые модели тюнеров можно приобрести на сайте viasat.ua, через Центр информационной поддержки Viasat по телефону 0 800 500 460, в магазинах электроники и у официальных диллеров – партнеров Viasat. Рекомендуемая розничная цена – 1099 грн.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

ИЗМЕНЕНИЯ В ПАКЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ

Уважаемые абоненты,





С 1 марта 2020 Viasat прекращает трансляцию информационного канала «5 канал». В связи с этим он будет изъят из всех пакетов Viasat.
Мы постоянно оптимизируем свое предложение.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Viasat запускает новый канал Da Vinci

Рады сообщить о расширении предложения каналов новым популярным телеканалом Da Vinci.

Da Vinci - это научно-образовательный канал для детей и взрослых. Утренний эфир рассчитан на детскую аудиторию, а вечерний - на взрослую. Вниманию зрителей программы о природе, Земле, технике, человеке и культуре.

Желаем приятного просмотра.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 197
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:



Viasat информирует о расширении количества каналов во всех тарифных пакетах на время карантина

Viasat продолжает и расширяет предложение для промо просмотра на время карантина до 24 апреля! Также в пакет Национальный был добавлен просмотр без дополнительной оплаты еще одного интересного и познавательного детского канала - Da Vinci! Полное промо предложение выглядит так: для пакета Национальный Viasat включен просмотр без дополнительной оплаты 4 популярных детских каналов:
-Nickelodeon (453)
-Nick Jr. (455)
-Nicktoons (457)
-Da Vinci (458)
и 3 каналов кино:

-TV1000 (100)
-TV1000 Action (102)

ViP Comedy (104)
Для пакета Семейный Viasat включен просмотр без дополнительной оплаты 3 популярных

-детских каналов:
-Nickelodeon (453)
-Nick Jr. (455)

и последних новинок мирового кино на каналах, входящих в дополнительный пакет Премьер:

-VIP Megahit (111)
-VIP Premiere (113)

Для пакетов Престижный и Престижный HD Viasat открывает просмотр без дополнительной оплаты последних новинок мирового кино на каналах, входящих в

дополнительный пакет Премьер:
-VIP Megahit (111 или 112 для HD)
-VIP Premiere (113 или 114 для HD)

Желаем всем оставаться здоровыми и с пользой провести время!
 
Верх Низ