• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от Viasat Украина

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

День рождения в Viasat! Нам исполнилось 12 лет! А подарки получают клиенты!




Такого еще не было! Viasat дарит 600 бесплатных подписок от 1 месяца до 1 года клиентам, которые с Viasat более 5 лет!

КАЖДЫЙ абонент из Viasat более 11 лет, гарантированно получит от 3 до 12 месяцев бесплатного просмотра максимального пакета Премиум HD!

Среди абонентов, подключенных более 5 лет, будут разыграны подарки - 1 месяц бесплатного просмотра пакета Премиум HD.

Уже 12 лет мы предоставляем лучшие услуги спутникового телевидения и продолжаем активно развиваться. Спасибо, что вы с нами!

Розыгрыш состоится 24.04, а сами подарки клиенты получат, начиная уже с 1 мая.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Viasat Ukraine перешел на Verimatrix и аудиокодек AAC



Оператор украинского спутникового платного телевидения Viasat внес серьезные изменения в дистрибуцию своих программ в этом месяце.

Оператор перешел с оригинальной системы условного доступа Videoguard на Verimatrix.

Это изменение является частью лучшей защиты программ от несанкционированного приема. Практически все украинские сервисы DTH сейчас используют единую систему кодирования - Verimatrix. Эта система CA также используется ведущими украинскими медиа-группами для шифрования спутникового сигнала их основных программ.

Система Videoguard теперь подключена только к нескольким программам Viasat Ukraine - в частности, к платным станциям Viasat Nature HD / Viasat History HD, VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, VIP Comedy HD и Viasat Sport HD.

Второе, не менее значительное, изменение - это изменение аудиокодека с MPEG на AAC, за исключением перечисленных станций и программы Bolt. Благодаря изменению кодировки звуковой дорожки программ оператор получил дополнительные возможности для расширения предложения программ или улучшения качества предоставляемых услуг.

технические параметры - Viasat Ukraine:

• Astra 4A (4,8 ° E), частота 12,092 ГГц, положение V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
• Astra 4A (4,8 ° E), частота 12,207 ГГц, положение V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2 / 8PSK
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:



Viasat запатентовал технологию настройки спутникового приемника

Технология уже внедрена в новой модели спутникового приемника SRT 7602, которую Viasat вывел на украинский рынок в декабре 2019 года.

Официальный оператор спутникового телевидения Viasat в начале апреля запатентовал программное обеспечение, которое позволяет осуществлять автоматическую настройку тюнеров со спутниковой антенной. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новый запатентованный алгоритм определяет способ поиска спутника по характерной информации, которая передается через спутниковые транспондеры, и позволяет тюнеру её автоматически запоминать.

Пресс-служба сообщает, что для ускорения и облегчения процесса самостоятельного подключения спутникового телевидения абонентами в домашних условиях Viasat усовершенствовал тюнеры функцией Plug & Play. Благодаря ей владельцам исправных и уже настроенных спутниковых антенн достаточно просто подключить тюнер к питанию, телевизору и антенне и подождать несколько минут, пока произойдет автоматический поиск спутников тюнером и начнёт показывать стартовый канал.

Поскольку большинство населения имеет типичную спутниковую антенну с установленными тремя LNB (так называемый «Горыныч»), для корректной работы тюнера нужно знать, на какой из трех спутников (Amos, Astra, Hotbird), c которых Viasat предоставляет сигнал абонентам, направлена каждый из LNB. Установленный на антенне коммутатор DiseqC автоматически переключает сигнал между спутниками и таким образом осуществляет настройку каждого LNB в соответствии спутнику, поясняет пресс-служба.

«Работая на рынке спутникового телевидения уже 12 лет мы досконально изучили все тонкости спутниковой связи. Поэтому, Viasat, вместе с компанией-производителем Strong, имели амбициозную цель - сделать тюнер с очень простым подключением к телевизору и спутниковой антенне. Процесс разработки занял около года. Вся содержательная часть - описание идеи, проверка на практике, поиск аналогов и т.п., была выполнена нашими инженерами», - рассказывает Дмитрий Оркуша, технический директор Viasat.

Запатентовать и юридически оформить регистрацию прав собственности на изобретение Viasat помог юридический департамент 1+1 media.

Среди других технических характеристик тюнера - функция записи эфира и паузы программ, а также один «умный» пульт для телевизора и тюнера «2-в-1».

«В Viasat клиент всегда был на первом месте. Прежде всего мы думаем об удобстве клиента и предоставление качественного сервиса. Новый тюнер уже завоевал расположение пользователей, которые оценили легкость подключения и наслаждаются просмотром украинских и мировых каналов», - отмечает Светлана Мищенко, руководитель платформы Viasat.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Встречайте новые каналы



Мы постоянно следим за новыми тенденциями в телеиндустрии и делаем наши тарифы более крутыми для вас. С радостью анонсируем новые каналы в пакетах Viasat.

С 5 ноября в пакеты Семейный, Престижный и Премиум HD мы добавляем новый познавательный канал о туризме путешествиях и приключениях UTRAVEL. Его цель популяризировать путешествия по нашей стране среди соотечественников и иностранцев. Зрители увидят новые тревел-шоу от известных ведущих и блогеров, смогут больше узнать о разных уголках Украины и по-новому открыть для себя пляжные и горные курорты, замки, храмы, исторические музеи, природные заповедники, озера, реки, а также города и городки.

Кроме этого, в пакет Семейный мы добавляем также 3 мировые детские каналы с мультфильмами – Nickelodeon, Nick. Jr. и Nicktoons. Интересные и яркие передачи этих каналов-хитов понравятся детям разного возраста, начиная с 6 месяцев, научат их ценить дружбу и ответственно относиться к своим поступкам. Ваши дети будут учиться с удовольствиям и развлекаться с пользой.

Надеемся, что вам понравятся предложенные обновления. Спасибо, что вы с нами.

С уважением, команда Viasat
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:



15 Ноября
ПЕРЕСМОТР СТОИМОСТИ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ

Уважаемые клиенты!
Мы стремимся предоставлять вам услуги самого высокого качества и постоянно следим за разножанровыми каналами. Чтобы и дальше наш сервис оставался лучшим для вас, мы вынуждены оптимизировать наши тарифные планы.

Информируем, что с 01 декабря 2021 г. официальный оператор спутникового телевидения Viasat начинает процесс приведения своих тарифов к актуальной стоимости. Это вызвано ростом затрат на содержание спутниковой инфраструктуры и вычетом каналов за контент. Об изменениях в вашем тарифном плане вам прийдет уведомление.
Спасибо за понимание.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

ПОДАРКИ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Уважаемые клиенты! Управляйте своей подпиской онлайн с компьютера или телефона

Регистрируйтесь в личном кабинете пользователя Viasat и убедитесь сами!

А в подарок мы подготовили для Вас 1 месяц бесплатного просмотра дополнительного пакета Премьер, который включает премиальные фильмовые каналы ViP Premiere и ViP Megahit. Пакет будет подключен к вашей подписке автоматически в день регистрации в личном кабинете.

Переходите по ссылке
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
, регистрируйтесь и наслаждайтесь лучшими фильмами мирового кино на протяжении 1 месяца бесплатно!

Надеемся, Вам понравится!

С уважением,
Команда Viasat

ПЕРЕСМОТР СТОИМОСТИ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ

Уважаемые клиенты!

Мы стремимся предоставлять вам услуги самого высокого качества и постоянно следим за разножанровыми каналами. Чтобы и дальше наш сервис оставался лучшим для вас, мы вынуждены оптимизировать наши тарифные планы.

Информируем, что с 01 декабря 2021 г. официальный оператор спутникового телевидения Viasat начинает процесс приведения своих тарифов к актуальной стоимости. Это вызвано ростом затрат на содержание спутниковой инфраструктуры и вычетом каналов за контент. Об изменениях в вашем тарифном плане вам прийдет уведомление.

Спасибо за понимание.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Запланированные профилактические работы

15603

Уважаемые клиенты!

Информуруем Вас, что ночью с 18 на 19 мая 2022 года, а именно 01:00-06:00, будут проводиться профилактические работы. В частности планируется перезагрузка оборудования.
Хотим предостеречь, что в это время возможны кратковременные, до 5 минут, сбои в вещании некоторых каналов: 1+1 и группы каналов Viasat.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Розыгрыш 40 подписок на пакет «Премиум HD» за покупку тюнера Viasat в сети ТЦ «Эпицентр»



Спутниковый оператор Viasat вместе со своим партнером – сетью Торговых центров Эпицентр в июле объявляет совместную акцию!

Каждый, кто приобретет тюнер Viasat в сети ТЦ «Эпицентр» или в интернет-магазине
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и активирует его, автоматически принимает участие в розыгрыше 40 подписок на пакет премиум HD на 1 месяц.

Определение счастливчиков будет происходить еженедельно с помощью системы random.org на официальной Facebook-странице Viasat – следите за нашими обновлениями.

Главный розыгрыш состоится в начале августа – 3 подписки на ТОП-пакет «Премиум HD» на 1 год!

Viasat – это бренд спутникового телевидения,

Правила акции здесь.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Прекращение трансляции канала Центральный



Уважаемые клиенты!


Информируем Вас, что канал Центральный (№378 в ЭПГ) 01 июля 2022 року прекращает свое вещание. В связи с этим указанный канал будет изъят из пакетов Viasat.

В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Как оплачивать услуги спутникового телевидения Viasat

Уважаемые клиенты!



В настоящее время очень важно иметь надежный доступ к правдивым и актуальным источникам информации. С начала военных действий в Украине национальные каналы на спутнике были раскодированы и все это время говорят в открытом доступе, а компания Viasat, в свою очередь, обеспечивает своевременную поддержку своих технических систем, чтобы спутниковая связь была качественной на всей территории нашей страны и каждый клиент имел телевидение в своем доме.

Если у Вас есть возможность платить Ваши счета, это будет Вашим личным взносом для поддержки нашей компании, а мы и дальше будем продолжать предоставлять услуги спутникового телевидения и обеспечивать украинские семьи качественным контентом – и своевременными новостями, и любимыми фильмами.

Оплатить счет за спутниковое телевидение Viasat можно любым удобным для вас способом:

1. Через Viasat Viber бот. Раздел «Финансовые вопросы» – Оплатить онлайн.
2. В интернете через системы:

Приват 24
Портмоне
3. С помощью терминалов:

. Приват 24. По ссылке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
можно ознакомиться с работающими терминалами.
. Easypay. По ссылке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
можно ознакомиться с работающими терминалами.
. Ibox

4. В отделениях банков:

Для оплаты в отделениях ПриватБанка необходимо указать номер подписки Viasat. Реквизиты автоматически подтянутся.
По ссылке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
можно ознакомиться с работающими отделениями.
Для оплаты через кассу других банков нужно указать следующие реквизиты для оплаты:
ООО «ВИЖН ТВ»
ЕГРПОУ: 34696608
IBAN: UA723282090000026001020037992
МФО 328209
Назначение платежа: № контракта.

Еженедельно мы будем обновлять список работающих банков и платежных систем, чтобы Вы могли платить абонентскую плату наиболее удобным образом.

Спасибо за Вашу поддержку.
Держимся вместе.

Все будет Украина!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Прекращение трансляции канала LIVE



Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что канал LIVE (№520 в ЭПГ) 15 июля 2022 приостанавливает свое вещание до завершения военных действий и отмены в Украине режима военного положения. В связи с этим указанный канал будет изъят из пакетов Viasat. В случае каких-либо изменений мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо за понимание!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Каналы и провайдеры в «Медиа Группы Украина» прекратили деятельность



21 июля 2022 года состоялось очередное заседание Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, на котором были аннулированы лицензии телевизионных каналов, принадлежащих украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, а именно «Украина», НЛО.TV, «Донбасс», «Индиго tv», « Украина 24», «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3».
В этой связи указанные каналы будут изъяты из пакетов Viasat.

Также регулятор аннулировал лицензии двух провайдеров "Медиа группы Украина": спутниковой платформы Xtra TV и ОТТ-платформы Oll.tv. "Все лицензии утрачивают силу с 22 июля 2022 года", - сообщила председатель Нацсовета Ольга Герасимьюк.

В связи с таким решением компания Viasat разработала предложение для абонентов еХ-конкурента, чтобы все желающие могли продолжать смотреть спутниковое телевидение, ведь информационная осведомленность, доступ к украинским национальным каналам и развлекательному и фильмовому контенту сейчас имеет чрезвычайно важное значение. Подробнее о предложении можно узнать здесь -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Недельная футбольная подборка



Футбольные матчи в квалификационных лигах продолжаются! .

На этой неделе обратите внимание на матчи киевского "Динамо" с австрийским "Штурмом" в рамках Лиги Чемпионов и луганской "Зари" с румынской "Университетом" в очередном раунде Лиги Конференций. Будем болеть за Украину вместе!

Соревнования можно посмотреть 09 августа в 21.45 и 11 августа в 20.45 на канале 2+2 во всех пакетах Viasat. Расписание других футбольных матчей ищите в таблице.

А по каналам Setanta Sports и Setanta Sports+ транслируют соревнования по разным видам спорта, не только футболу!

Приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Viasat world припиняє мовлення спортивного каналу та змінює формат Viasat Histоry та VIP Megahit



Зміни у мовленні каналів відбудуться 6 вересня.

Viasat world змінює формати своїх каналів. Про це компанія повідомила офіційним листом від ТОВ «Віасат Україна» українських провайдерів, які їх транслюють. «Детектор медіа» отримав цей лист від власних джерел. У ньому йдеться про те, що Viasat Histоry змінює сітку мовлення і вилучає програми воєнної тематики. Замість нього виходитиме новий історичний контент.

А канали VIP Premiere та VIP Megahit об’єднуються і з 6 вересня виходитимуть під брендом останнього. «Ми вирішили покращити якість каналу за рахунок об’єднання контенту та зменшення кількості повторів. Програма каналу буде складатись з найкращих фільмів останніх трьох років, фільмів шедеврів світової кіноіндустрії. Сучасних блокбастерів і масштабних кінофраншиз», - йдеться у листі «Віасат Україна». Параметри прийому каналу залишаться без змін.

Також компанія вирішила відмовитись від каналу Viasat Sport HD, який припиняє мовлення з 6 вересня.

«Детектор медіа» звернувся за коментарем до керівниці відділу продажів Viasat Тетяни Кремень і чекає на відповідь.

Нагадаємо, Viasat World —міжнародна медіакомпанія з портфоліо каналів: TV1000, TV1000 Action, TV1000 World Kino, ViP Premiere, ViP Comedy та ViP Megahit, Viasat Explore, Viasat History та Viasat Nature тощо.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Мульспортивный Чемпионат Европы на каналах Viasat



С 11 по 21 августа в Мюнхене пройдет Мультиспортивный Чемпионат Европы. В Украине соревнования эксклюзивно покажут региональные телеканалы «Суспільного» (кроме «Суспільне Крим» и «Суспільне Донбас») и диджитал-платформа «Суспільне Спорт». ECM (European Championship Management) дали права на трансляцию чемпионата «Суспільному» бесплатно, в знак поддержки Украины.

Украину в девяти видах спорта на Мультиспортивном чемпионате Европы представят 161 спортсмен у таких видах спорта как: триатлон, гребной спорт, спортивная гимнастика, маунтинбайк, велотрек, пляжный волейбол, настольный теннис, скалолазание, академическая гребля и легкая атлетика.

В пакетах Viasat трансляцию чемпионата можна посмотреть на канале «Суспільне Ужгород». Приглашаем присоединиться к просмотру соревнований чемпионата. Также по завершению каждого соревновательного дня будет выходить итоговая студия.

Болеем за Украину вместе!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Встречайте долгожданные каналы Setanta Sports и Setanta Sports+



Уже сегодня Viasat открывает доступ к 2 знаковым спортивным каналам – Setanta Sports и Setanta Sports+! В течении августа наслаждайтесь просмотром прямых трансляций матчей и чемпионатов! А с 01 сентября каналы Setanta будут доступны в дополнительном пакете «Супер спорт», стоимостью 69 грн/мес. Дополнительный пакет доступен для подключения для клиентов на всех основных тарифных пакетах Viasat.

Про каналы
Setanta Sports (№302 в ЭПГ) – спортивный канал, на котором транслируют матчи английской Премьер-Лиги, Шотландской Профессиональной футбольной Лиги, а также баскетбольные матчи NBA и гонки Формулы 1.

Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ) – это совсем молодой спортивный телеканал, который начал свою работу в 2020 году. В эфире канала прямые трансляции матчей Кубка футбольной лиги Англии, чемпионат по футболу, смешанные боевые искусства (UFC) и другие ключевые события мира спорта.

Смотрите и наслаждайтесь просмотром!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Тижнева футбольна добірка

Останні дні літа та початок осені несуть з собою нові матчі української та англійської Прем’єр-ліг. 31 серпня о 22:00 дивіться матч Ліверпуль - Ньюкасл на каналі Setanta Sports+, а канал 2+2 транслюватиме матчі українських футбольних команд 2 та 3 вересня.

Вся детальна інформація про майбутні ігри в таблиці.



Вболіваймо разом з Viasat!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Видалення каналу UA:TV з пакетів Viasat

Шановні клієнти!




Інформуємо Вас, що канал UA:TV (№540 в ЕПГ) змінив свою назву на Freeдом та перейшов у формат іномовлення, тому припинив свою трансляцію на території України. 31 серпня 2022 року він буде вилучений з пакетів Viasat. У разі будь-яких змін ми повідомимо Вам додатково.

Дякуємо за розуміння!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 453
Репутация
18 284
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Супер подарунок для всіх любителів спорту!



Viasat дарує футбольний м’яч з автографом ЗІРКИ футболу України! Щоб взяти участь у розіграші необхідно підключити додатковий пакет «Супер спорт» до 30.09.

Розіграш відбудеться 07.10 серед всіх клієнтів Viasat, у яких активовано пакет «Супер спорт» додатково до основної підписки. Кожен має шанс виграти подарунок!

До пакету «Супер спорт» входять 2 топові спортивні канали – Setanta Sports та Setanta Sports+, на яких восени транслюватимуться матчі міжнародних чемпіонатів за участю збірної України та спортивні змагання з інших видів спорту. Дивіться весь світовий спорт на каналах Setanta!

Деталі тут
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Перемагаймо разом!

Підключити пакет «Супер спорт» можна у Особистому кабінеті користувача або у Viasat Viber боті.

Setanta Sports (№302 в ЕПГ) – спортивний канал, на якому транслюють матчі англійської Прем'єр-Ліги, Шотландської Професійної футбольної Ліги, а також баскетбольні матчі NBA та гонки Формули 1.

Setanta Sports+ (№303 в ЕПГ) – це зовсім молодий спортивний телеканал, що почав свою роботу в 2020 році. В ефірі каналу прямі трансляції матчів Кубка футбольної ліги Англії, чемпіонат по футболу, змішані бойові мистецтва (UFC) та інші ключові події світу спорту.

? Телефонуйте 0 800 502 096
 

ezen

Премиум
Сообщения
4 531
Репутация
6 774
Баллы
113
Имя
Александр
Мой ресивер
Vu +
Мои спутники
36

Репутация:

Недельная спортивная подборка

17993

Спортивная подборка Viasat, чтобы успеть посмотреть все знаковые передачи недели! А их немало!

Английская футбольная Премьер-Лига продолжается, поэтому смотрите 4 матча на канале Setanta Sports (№302 в ЭПГ). Среди других футбольных событий – Лига Германии, а также знаковый матч Лиги Европы на каналах Setanta Sports+ (№303 в ЭПГ) и УНИАН (№21 в ЭПГ). И завершим неделю 5-м туром Чемпионата Украины – напряженным противостоянием Динамо – Верес!

Сохраняйте себе расписание и болейте за любимые команды!

Еще больше мирового спорта на каналах Setanta в дополнительном пакете «Супер спорт» от Viasat за 69 грн/мес !

Смотрите. Болеете. Побеждайте!
 
Верх Низ