• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от Viasat Украина

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал QTV с 01.09.2017 г. меняет свое название и логотип

Телеканал QTV (№ 280 в ЭПГ) с 01.09.2017 г. меняет свое название и логотип. Новое название - «Телеканал ОЦЕ».

Телеканал ОЦЕ - развлекательный канал. Канал повторов лучших шоу телеканалов СТБ, Нового канала, ICTV, входящих в холдинг StarLightMedia.

Телеканал ОЦЕ ориентирован на более широкую аудиторию, чем QTV. Каждый новый день, каждой недели канал будет представлять зрителям новую эмоцию. Главный принцип программирования телеканала: один день - одно шоу.

Желаем приятного просмотра!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал Business прекратил вещание

Уважаемые абоненты,

Телеканал Business прекратил свое вещание. В связи с этим Viasat исключает канал Business из Электронного Программного Гида (№62 в ЭПГ).
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat Украина заключил контракт на распространение сигнала со спутника Astra 4A

Крупнейший оператор спутникового телевидения полагается на высококачественные услуги SES Video для распространения более 100 телевизионных каналов в рамках многолетнего соглашения на аренду мощностей.

Viasat Украина (Vision TV LLC), крупнейший оператор непосредственного спутникового вещания в Украине, предоставит своим абонентам высококачественные телевизионные услуги, используя надежные мощности SES Video на спутнике Astra 4A (4,8 гр.в.д.).

В рамках многолетнего соглашения с SES компания Vision TV будет транслировать около 40 каналов платного телевидения, из которых 13 в режиме высокой четкости (HD), и около 60 бесплатных каналов в зоне охвата спутника в позиции 5 градусов восточной долготы. В этой ключевой орбитальной позиции SES обслуживает около 13 миллионов телевизионных домохозяйств в Украине, из которых 4,5 миллиона — спутниковые домохозяйства.

«Мы очень рады, что Viasat Украина доверяет нам доставку своего видеоконтента, — сказал Норберт Хельцле (Norbert H?lzle), старший вице-президент Commercial Europe, SES Video. — Соглашение с таким важным игроком телевизионного рынка Украины подтверждает наше лидирующее положение в стране, когда речь идет об услугах непосредственного спутникового вещания. С приближением перехода на цифровое вещание и тенденции к кодированию спутниковых каналов мы твердо верим, что на рынке появятся значительные возможности роста, и мы поддержим наших клиентов в их достижении”.
«Viasat Украина предлагает лучший ассортимент контента на региональных языках, и надежная передача этого контента является ключом к наилучшему развлечению нашей аудитории. Именно поэтому мы полагаемся на профессионализм SES в предоставлении высококачественных услуг, — сказала Светлана Мищенко, генеральный директор Viasat Украина. — Мы уверены, что опыт SES поможет расширить нашу аудиторию и наш телевизионный бизнес в ближайшие годы”.
Напомним, в марте 2016 года компания Viasat Украина отказалась от использования транспондерных мощностей спутника Astra 4A, мигрировав на израильский спутник Amos 3.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Hromadske.ua

Уважаемые абоненты,

С 12 сентября 2017 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Hromadske.ua (№59 в ЭПГ).

Hromadske.ua - независимое медиа, которое создали сами журналисты, с целью построить в Украине общественное вещание на благо украинцев разных национальностей, вероисповеданий, социальных положений. Коллектив канала сформулировал свою задачу как объективное и беспристрастное информирование аудитории о наиболее важных общественно-политических, экономических, культурных, социальных процессах без цензуры - исключительно в рамках утвержденной редакционной политики и в условиях прозрачного финансирования и отчетности.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов услуги «Домашнее ТВ».

Приятного просмотра!
Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в программном предложении Viasat в отношении перечня каналов

Уважаемые абоненты,

Телеканал TV XХІ (№121 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения Viasat с января 2018 года.

Взамен Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Paramount Comedy.

Paramount Comedy (№125 в ЭПГ) - развлекательный телеканал. В эфире лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, анимации и зарубежный стендап, а также культовые современные шоу. Канал показывает все, что смешно.

Канал будет доступен абонентам спутникового ТВ тарифных пакетов: Престижный, Престижный HD, Престижный Премиум, Престижный Премиум HD.

Viasat постоянно исследует популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

В ближайшее время мы также предложим вам новые интересные телеканалы.

Следите за нашими анонсами!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в программном предложении Viasat абонентам «Домашнего ТВ».

Встречаем новые телеканалы!

Уважаемые абоненты,
Телеканал TV XХI (№121 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения Viasat абонентам «Домашнего ТВ» с января 2018 года.

Взамен к зимнему сезону мы приготовили для наших абонентов приятный сюрприз -- встречаем каналы Bolt, Paramount Comedy, Star Cinema и Star Family на «Домашнем ТВ»!

Bolt (№124 в ЭПГ) - телеканал с контентом отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию. Bolt - это лучшие сериалы двух ведущих украинских киностудий: Film.ua и Star Media, которые широко известны не только в странах СНГ, но и во всем мире. В эфире канала вы увидите сериалы «Шулер», «Нюхач», «Истребители», «Баллада о Бомбере», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Незламна»/«Битва за Севастополь» и другие, а также тематические программы о закулисье мира кино, топ сериалов, истории создания известных фильмов и многое другое, не менее интересного.

Paramount Comedy (№125 в ЭПГ) -- развлекательный телеканал. Лучшие комедийные сериалы, самые удачные скетчи, анимации и зарубежный стендап, а также культовые современные шоу.

Star Cinema (№126 в ЭПГ) – программное наполнение канала основывается на постоянно обновляемом контенте отечественного кинопроизводителя Star Media. Рейтинговые фильмы и сериалы, пользующиеся постоянным спросом на протяжении многих лет. Канал Star Cinema - это также новости из мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях кинопроизводства.

Star Family (№127 в ЭПГ) – это семейное ТВ, в котором контент сформирован с учетом интересов, как самых маленьких зрителей, так и взрослой аудитории. Каждый найдет для себя самое лучшее и интересное. Для детей – полезные программы. Для подростков – познавательные и занимательные докудрамы. Для женской аудитории – телевизионные сериалы и лучшие фильмы о любви. Для мужчин – настоящее суровое кино. Библиотека канала – только качественный контент от ведущего отечественного кинопроизводителя Star Media.

Канал Bolt будет доступен абонентам тарифных пакетов: Удобный, Оптимальный, Премиальный. Каналы Paramount Comedy, Star Cinema и Star Family будут доступны абонентам тарифных пакетов Оптимальный и Премиальный.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

TLC закончил вещание FTA на платформе Viasat Ukraine

Принадлежащий Discovery Networks тематический канал TLC закодирован в украинской спутниковой платформе Viasat Ukraine.Станция долгое время была доступна в некодированном виде (FTA) с транспондера платформы на орбитальной позиции 4,8°E и ее могли смотреть владельцы индивидуальных приемников. Теперь такая возможность закончилась.

Украинская версия TLC в настоящее время закодирована в VideoGuard для абонентов Viasat Ukraine и Verimatrix (для операторов кабельных сетей). Станция на украинском рынке появилась в мае 2011 года. В своем предложении имеет обширный выбор программ для женщин: о моде, стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, путешествиях, свадьбах и т. д. Последние несколько месяцев (неофициально) была бесплатной.

Технические параметры в Viasat Ukraine:

Astra 4A (4,8°E), tp. B26 частота 12,207 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK, Verimatrix/VideoGuard)

TLC - бесплатный на немецком и австрийском рынках канал. Сигнал FTA в формате SD доступен на спутнике Astra 1M (19,2°E), tp. 103 (12,460 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в програмном предложении Viasat

Уважаемые абоненты!

C сегодняшнего дня телеканал TV ХХІ (№121 в ЭПГ) исключён из пакетов Viasat и перестал быть доступным абонентам оператора.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
предлагает абонентам телеканал «Обоз TV»


Уважаемые абоненты!
С 1 февраля 2018 года Viasat предлагает абонентам телеканал «Обоз TV» (№76 в ЭПГ).

Телеканал «Обоз TV» имеет миссию занять социальную нишу и через эфиры телеканала, проекты, помогать населению страны, людям в нелегкие времена найти тот способ решения проблем, который бы их удовлетворял. Во всех событиях, происходящих в Украине, журналисты канала ищут прежде всего социальную составляющую. Именно через эту призму канал освещает происходящее. Сюжеты канала имеют прикладной характер, они объясняют, ориентируют, помогают, поддерживают. Телеканал «Обоз TV» - о людях и для людей.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Уважаемые абоненты!


С 7 февраля 2018 г. Viasat предложит абонентам спутникового ТВ телеканал Bolt (№124 в ЭПГ).

Bolt - телеканал с контентом отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию. Bolt - это лучшие сериалы двух ведущих украинских киностудий: Film.ua и Star Media, которые широко известны не только в странах СНГ, но и во всем мире.

В эфире канала вы увидите сериалы «Шулер», «Нюхач», «Истребители», «Баллада о Бомбере», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Незламна»/«Битва за Севастополь» и другие, а также тематические программы о закулисье мира кино, топ сериалов, истории создания известных фильмов и многое другое, не менее интересного.

Канал будет доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новые музыкальные телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 11 апреля 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» новые музыкальные телеканалы: MTV HITS, MTV ROCKS, VH1 EUROPEAN.

MTV HITS (№405 в ЭПГ) — самые главные песни планеты в режиме нон-стоп! MTV Hits может быть вашим личным диджеем на домашней вечеринке, саундтреком для утренней зарядки или просто навигатором в мире современной музыки.

MTV ROCKS (№406 в ЭПГ) — настоящий эксперт в мире рока, который знает и ценит своего зрителя и его изысканный вкус. Только лучшие живые концерты ведущих артистов и подборка хитов — для тех, кто понимает!

VH1 EUROPEAN (№407 в ЭПГ) - здесь только хиты начиная с 80-х годов до наших дней. Этот круглосуточный канал предлагает широкий выбор музыкальных клипов лучших поп, рок и соул-хитов главных мировых исполнителей. VH1 EUROPEAN — саундтрек жизни успешных людей!

Каналы доступны абонентам тарифных пакетов Оптимальный и Премиальный HD.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

1+1 медиа» сообщает о кадровых изменениях в руководстве Viasat

На должность руководителя спутниковой платформы Viasat назначен Дмитрий Шедько. Финансовым директором платформы стала Мищенко Светлана, которая до этого руководила Viasat. Об этом говорится в пресс-релизе группы «1+1 медиа», которая является партнером спутниковой платформы.

По сообщению медиагруппы, господин Шедько ранее работал менеджером по развитию бизнеса, директором по продажам, национальным менеджером по продажам в известных отечественных и международных компаниях. С 2012 по 2016 годы возглавлял корпоративный бизнес в Lifecell.

«Моя основная цель как руководителя построить успешный бизнес, который бы приносил удовольствие нашим клиентам, прибыль владельцам и мотивировал сотрудников», - прокомментировал господин Шедько.

По сообщению медиагруппы, должность финансового директора Viasat заняла Мищенко Светлана, которая до сих пор с 27 апреля 2016 возглавляла спутниковую платформу Viasat. Руководителем проекта «Домашнее ТВ» остается Павел Рыбак.

Напомним, в сентябре 2017 генеральный директор группы «1+1 медиа» Александр Ткаченко стал конечным бенефициарным владельцем спутниковой платформы Viasat. Ранее Viasat не имел конечного бенефициарного владельца, поскольку ни одно лицо не владело более 50% компании.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал AMC будет исключен из электронного программного гида абонентов

Уважаемые абоненты!
Viasat прекращает ретрансляцию канала AMC с 1 мая 2018 г. Канал будет исключен из списка каналов в Электронном Программном Гиде.
Хотим напомнить, что Viasat предлагает широкий выбор киноканалов: TV 1000, TV 1000 Action, TV 1000 World Kino, ViP Comedy, ViP Comedy HD, ViP Premiere, ViP Premiere HD, ViP Megahit, ViP Megahit HD, Bolt, Paramount Comedy, Sony Turbo, Sony Channel (SET), Sony Sci Fi, Fox, Eurokino.
Следите за нашими анонсами.
С уважением,
Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Телеканал «Интер» закодировал спутниковый сигнал и появился на платформе «Viasat Украина»

Телеканал «Интер» закодировал спутниковый сигнал кодировкой BISS.
Согласно данным портала Sat-Digest, начиная с 11 июня телевизионный канал «Интер» начал использовать систему условного доступа (СУД) BISS для распространения сигнала со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д.).
Вместе с тем «Интер» вошёл в состав телевизионных пакетов на платформе «Viasat Украина», где в качестве СУД используются Verimatrix и Videoguard.
Напомним, в конце мая стало известно, что трансляции матчей Чемпионата мира по футболу можно будет увидеть в эфире телеканалов «Интер» и НТН. Комментировать поединки мундиаля будут Роман Кадемин, Александр Тынгаев, Александр Сукманский и Юрий Кириченко.

Параметры спутникового вещания
Спутник – Astra 4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 12399 МГц
Поляризация – вертикальная
SR – 27500
FEC – 3/4
Пакет «Viasat Украина»
Спутник – Astra 4A (4,8 гр.в.д.)
Частота – 12207 МГц
Поляризация – вертикальная
Формат – DVB-S2/8PSK/MPEG-4
SR – 30000
FEC – 2/3
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel HD

Уважаемые абоненты,

С 01 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам «Домашнего ТВ» телеканал Sony Channel в HD качестве.


Sony Channel HD (№130 в ЭПГ) – это идеальный телеканал для женщин, который вдохновляет и создает все условия для того, чтобы почувствовать себя здесь особенной. Sony Channel HD дарит женщине мечту, наполняет ее жизнь яркими эмоциями, страстью, чувствами и радостными моментами. Теперь в формате высокой четкости.

Канал доступен абонентам тарифного пакета «Максимальный HD».

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Spike

С 09 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Spike (№120 в ЭПГ).
Телеканал Spike стирает границы между обыденным и невероятным. Это телевидение нового поколения, от которого вам будет сложно оторваться. Это телеканал для тех, кто ценит хорошо снятые сериалы и фильмы в жанрах драмы, триллера, экшн и реалити. Герои Spike - это сильные личности, профессионалы своего дела. Не идеальные, но весьма харизматичные. Spike - это захватывающие истории, которые будут интересны и мужчинам, и женщинам.
Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум» и «Престижний HD Премиум».
Приятного просмотра!Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Bloomberg TV

С 11 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Bloomberg TV (№44 в ЭПГ).

Bloomberg TV – круглосуточный международный телевизионный канал. Носит информационный характер, с особой долей освещения новостей бизнеса и политики.

Bloomberg TV имеет студии в Нью-Йорке, Лондоне и Гонконге. Все программы для Bloomberg изготавливает собственная команда, предлагая зрителям передачи исключительно собственного производства.Гостями студии часто становятся эксперты и аналитики, успешные бизнесмены и политики.

Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов спутникового ТВ, а также пакетов «Комфортный» и «Максимальный HD» абонентам «Домашнего ТВ».

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Animal Planet

С 17 июля 2018 Viasat предлагает абонентам спутникового ТВ телеканал Animal Planet.

Animal Planet (№215 в ЭПГ) – канал научно-популярных фильмов о дикой природе и животных, их естественной среде обитания и образе жизни. Телеканал, чье эфирное время полностью посвящено рассказам об уникальных взаимоотношениях между людьми и животными. Он удивляет, восхищает, и вызывает настоящий взрыв искренних, неподдельных эмоций.

Канал позволяет зрителям увидеть, что у каждого животного есть свой неповторимый характер, и что это не просто создания природы, но яркие индивидуальности. Канал показывает насколько тесно мы связаны с природой.

Канал доступен абонентам тарифных пакетов «Престижный», «Престижный HD», «Престижный Премиум» и «Престижний HD Премиум».

Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в программном предложении Viasat для абонентов спутникового ТВ в отношении телеканала MTV Live HD

Уважаемые абоненты,

Телеканал MTV Live HD (№ 404 в ЭПГ) будет исключен из программного предложения абонентам спутникового ТВ с 01 августа 2018 г. и из Электронного програмного гида.

Viasat постоянно изучает популярность телевизионных каналов среди своих абонентов и оптимизирует свое предложение.

Стоит напомнить, что в июле зрителям был предложен ряд телеканалов различных жанров: Animal Planet (№215), Spike (№120), Bloomberg TV (№44). В ближайшее время мы также предложим новые развлекательно-познавательные телеканалы.



Следите за нашими анонсами!

Команда Viasat
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Viasat предлагает абонентам телеканал «Телевсесвіт»

С 23 июля 2018 г. Viasat предлагает абонентам телеканал «Телевсесвіт» (№265 в ЭПГ).

«Телевсесвіт» - это общенациональный, развлекательно-просветительский телеканал для всех слоев населения. Это канал, который открывает мир Украине и Украину миру.

Блок познавательных программ не оставит равнодушным как детей так и взрослых, а информационные программы позволят всегда быть в курсе наиболее актуальных проблем общества.



Канал доступен абонентам всех тарифных пакетов.

Приятного просмотра!

Команда Viasat
 
Верх Низ