• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Анекдоты, афоризмы, цитаты, истории! Анекдоты, афоризмы, цитаты, истории!

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

Судья спрашивает истца:
— Ответчик назвал вас полным дебилом, это правда?
Истец:
— Да, правда.
Судья:
— Ну, а что вы тогда жалуетесь?
***
В ресторане дама обращается к официанту:
— Мне не нравится место, на котором я сижу!
— Женщина, скажу вам откровенно — этим вашим местом надо гордиться!
***
— Я тут себе котенка завела, можешь придумать какое-нить компьютерное имя?
— Мышка.
— Не, это котик.
— Блох питание.
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

— Как вас зовут?
— Василий.
— Дети есть?
— Да, сын Василий и дочь Василиса.
— А животные дома есть?
— Кот Васька.
— К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера.
***
В темном переулке напал грабитель на учительницу, говорит:
— Отдавай часы!
— Часы не отдам! Забирайте факультативы и классное руководство!
***
Едут в купе мужик и женщина с ребенком. Ребенок все время канючит:
— Мама, хочу есть! Мама, хочу пить! Хочу есть, хочу пить!
Задолбал он и маму и мужика. Мужик не выдержал и говорит:
— А вы купите вашему сыночку арбуз. Он и напьется, и наестся одновременно!
Мальчик поднимает голову и говорит:
— Cлышь, умник, а ты когда-нибудь пробовал дрочить вприсядку?
— Что? Зачем?
— А ты попробуй! И наеб***ся и напляшешься!
***

Три дня с мужем ломали голову, чем заняться в выходные. Выручил пятилетний сынуля. Принес из садика кишечную инфекцию. Просрали все выходные.
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

Два друга беседуют о своей семейной жизни.
— Вот уже пятнадцать лет, как я женат, — говорит один. — Вначале я так ее прижимал и целовал, что она боялась, как бы я ее не задушил.
— А теперь? — спрашивает приятель.
— Видно, дело к этому и идет!
***
82-летний старик приходит к доктору:
— Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!
— О, это неплохо! И сколько лет невесте?
— 18.
— Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!
— Пусть умирает, еще раз женюсь!
***
Муж с подозрением глядя на жену, с серьезным выражением лица спрашивает жену:
— Дорогая, скажи на чистоту! У меня есть рога?
Жена с ухмылкой:

— Откуда им взяться, милый, ведь у кобелей только блохи!
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

В аптеке мужик подходит к прилавку и что-то тихо-тихо говорит продавщице.
Та, возмущенно:
— Мужчина! Какие-такие средства защиты?! Здесь аптека, а не оружейный магазин!
***
Америка: Проехал 4 часа — поменялся штат.
Британия: Проехал 4 часа — поменялся диалект.
Россия: Проехал 4 часа — ты все еще в Москве.
***
— А зачем в горных компасах зеркало установлено?
— Зеркало там стоит для того, чтобы ты смог посмотреть на заблудившегося идиота.
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

— Почему в Израиле самая лучшая в мире медицина?
— Когда с вас так эффектно и постоянно снимают деньги за лечение, ваш организм справляется с болезнью намного раньше.
***
Шестилетни племянник посмотрел мультфильм Бременские музыканты и спрашивает у родителей:
— А Король японский, что-ли, был?
— Нет, с чего ты взял?
— А почему тогда принцессу зовут Такая Сякая?
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

Иду к врачу. Температура — под 39, но, странно, настроение — отличное.
Врач спрашивает:
— Какие лекарства принимали?
— Рюмочку бехеровки и теплое пиво.
— Коллега? Что ж не сказали, что вы доктор?
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

Доктор, я ходить буду?
— Ну, если только под себя.
— Доктор, а плавать???
— Ну, если будете много ходить.
***
Тюpемная камеpа. Вдpуг, все обитатели слышат гpомкие шаги по коpидоpу, такие, что все стены содрогаются. Откpывается двеpь, в камеpу заводят детину под 2,5 м pостом, плечи, бицепсы, гpудь — Шваpценеггеp по сpавнению с ним хлипкий дистpофик. Детина осматpивает всех тяжелым взглядом, зеки в стpахе забиваются по наpам, и вопpошает:
— Петухи есть?
Hу, сидельцы быстpо из-под наp выталкивают какого-то хануpика.
— Тебя как зовут?
— М-а-а-ш-а-а (дpожащим голосом).

— А я Даша, будем вместе деpжаться.
 

wova

Проверенные
Сообщения
3 590
Репутация
2 301
Баллы
113
Адрес
Фриць
Имя
alex

Репутация:

Вы знаете, доктор, мой муж импотент.
— А чем он питается?
Да в основном картошкой.
— Знаете, милочка, от крахмала только воротнички стоят!
Петрович, а как у тебя дела с женой в постели?
— Как в лесу!
В смысле?
— То она бревно, то я в дрова.
***
- Прикинь, в выходные решил прибраться в отцовском гараже.
Нашел в хламе разобранный легкий самолет - алюминиевые трубки, брезент. Все выходные пытался собрать - не получается. И так крутил, и этак… Поможешь?
- А точно не раскладушка?
 
Верх Низ