• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Разное Наши воспоминания

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

В этом разделе, я предлагаю собрать ваши воспоминания,нашу жизнь которую мы прожили в СССР ,то что мы можем показать нашим детям,внукам,тем чем мы гордились и то что у нас было,думаю у каждого осталась та частица нашего детства которую мы пронесем в наших сердцах
 
Последнее редактирование:

new2005new

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
0
Имя
New

Репутация:

Да ладно, кто наклеивал в СССР монеты и рубли в тетрадь 96 листов? (это явно ручки делали в 90-е)
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

new2005new сказал(а):
[post]8417[/post] Да ладно, кто наклеивал в СССР монеты и рубли в тетрадь 96 листов?
это не тетрадь ,а тот же альбом для марок просто последняя страница ,а фотографировал я сам лично
 

new2005new

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
0
Имя
New

Репутация:

Верю, но, это делалось в 90-е (рупь за сто) :)
 

lenovol

Проверенные
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
0

Репутация:

Советскими гранеными стаканами, изготовленными по особой технологии, можно было колоть орехи.

 

aleksey.yakshin

Проверенные
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
0
Возраст
41

Репутация:

Я родился и вырос СССР ГОРДИЛСЯ...ГОРЖУСЬ и буду ГОРДИТЬСЯ!!!
 

aleksey.yakshin

Проверенные
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
0
Возраст
41

Репутация:

Какое было время..
 

vitimkon

Проверенные
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
3
Возраст
53
Адрес
Racha
Имя
Антон
Мой ресивер
DUO 2. Ultimo.
Мои спутники
55E,56E. 75E. 85E. 90E. 140E.

Репутация:

Я так же счастлив что детство прошло в СССР Ни как мои теперь школа- комп вроде охота запретить ну они все такие :ya_hoo_oo:
 

egorka_v

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1

Репутация:

У каждого поколения своё счастливое детство.
 

egorka_v

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1

Репутация:

Сегодняшняя молодёжь даже представить не может, что мороженное или поход в кино стило 20 копеек.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Да,всё это было.
Помню часто по службе с Токмака в г.Фрунзе /тогда он так назывался/ на поезде добирался, так вот около жд.вокзала стояли автоматы с газировкой,как сейчас помню: 1 копейка стоил стакан газированой воды а с сиропом по моему 2 или 3 копейки.
А продукты какие были, качественные и не дорогие, тушёнка сгушёнка пирамидами в магазинах стояла.
При моей зарплате 170-180 рублей плюс жена 80 получала все было доступно, можно сказать жили при коммунизме, только не понимали мы этого.
Ну а потом меченый все уничтожил.
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

В качестве продуктов даже не стоит устанавливать какие-либо споры.

Мороженое времен СССР

В СССР мороженое выпускалось по ГОСТ 117-41 — он был введен 12 марта 1941 года.
Готовили с помощью одновременного замораживания и взбивания только натурального молока, сливок, сливочного масла, сахара.
Про консерванты даже никто не думал!





Мороженое нашего времени



1966 года мороженое стали выпускать не по государственному стандарту, а по техническим условиям.
Это означает, что производители стали использовать заменители — кокосовое и пальмовое масло, соевое молоко, сахарозу, добавлять всевозможные стабилизаторы, вкусовые и ароматические вещества. А с 1990 г. в Россию активно завозилось импортное мороженое.
В заметно красивой упаковке, но не лучшего состава и качества.

 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Лимонад времен СССР

Лимонад был любимым напитком советского человека.
Состав которого был из лимона, воды или газ воды.
В те времена без лимонада «Буратино» не обходился не один детский праздник или день рождения.






«Буратино»


«Буратино» всегда был массовым и народным товаром.
Производился он во всех советских республиках по единой технологии.
В производстве напитка не применялись искусственные красители и консерванты.
Настоящий «Буратино» имел срок хранения не больше семи суток.
На дне бутылки мог выпадать естественный осадок. «Буратино» имел прозрачный золотистый цвет, приятный сладковато-терпкий вкус, характерные шипучие качества Стоил он всего 10 копеек без учёта тары.

Лимонад нашего времени

На сегодняшний день состав лимонада оставляет желать лучшего.

 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Толян сказал(а):
[post]16763[/post] Да,всё это было.
Помню часто по службе с Токмака в г.Фрунзе /тогда он так назывался/ на поезде добирался, так вот около жд.вокзала стояли автоматы с газировкой,как сейчас помню: 1 копейка стоил стакан газированой воды а с сиропом по моему 2 или 3 копейки.
За 1 копейку можно было попить чистой воды с газом, а за 3 копейки с каким-нибудь сиропом (в основном каким-нибудь из цитрусовых). Любители послаще жертвовали две трёшки — и наливали с двойным сиропом.



 

igor1968

Проверенные
Сообщения
3
Репутация
3
Баллы
0
Возраст
55
Имя
Игорь
Мой ресивер
Openbox X5Pro hd
Мои спутники
85;75;96;90;53

Репутация:

igor1968

Проверенные
Сообщения
3
Репутация
3
Баллы
0
Возраст
55
Имя
Игорь
Мой ресивер
Openbox X5Pro hd
Мои спутники
85;75;96;90;53

Репутация:

Лимонад времен СССР

Лимонад был любимым напитком советского человека.
Состав которого был из лимона, воды или газ воды.
В те времена без лимонада «Буратино» не обходился не один детский праздник или день рождения.






«Буратино»


«Буратино» всегда был массовым и народным товаром.
Производился он во всех советских республиках по единой технологии.
В производстве напитка не применялись искусственные красители и консерванты.
Настоящий «Буратино» имел срок хранения не больше семи суток.
На дне бутылки мог выпадать естественный осадок. «Буратино» имел прозрачный золотистый цвет, приятный сладковато-терпкий вкус, характерные шипучие качества Стоил он всего 10 копеек без учёта тары.

Лимонад нашего времени

На сегодняшний день состав лимонада оставляет желать лучшего.

 

igor1968

Проверенные
Сообщения
3
Репутация
3
Баллы
0
Возраст
55
Имя
Игорь
Мой ресивер
Openbox X5Pro hd
Мои спутники
85;75;96;90;53

Репутация:

Буратино не любил , у нас в Ташкенте гонялись за Текстильным СИТРО вкус не передать
 
Верх Низ