• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 953
Репутация
17 677
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Зима в подарок

44.jpg

НТВ?ПЛЮС запускает новогоднюю акцию. Для всех новых абонентов каналы пакета «Базовый» и наши лучшие киноканалы будут доступны бесплатно. Ведь нет ничего приятнее зимним вечером, чем завернуться в теплый плед и посмотреть отличное кино!
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Подключай НТВ?ПЛЮС с 05.12.2018 по 31.01.2019 и смотри пакеты «Базовый» и «Кино Плюс» три месяца бесплатно.

Пакет «Базовый» — это 188 развлекательных, познавательных, спортивных, детских и киноканалов, в том числе 18 HD?каналов и 3 канала в 4K.

Пакет «Кино Плюс» —это 19 лучших киноканалов (Paramount Comedy, SONY CHANNEL, Fox Life, Amedia Hit, КИНО ТВ и другие) с зарубежными и российскими фильмами всех жанров и самыми рейтинговыми сериалами.

Подключиться просто:

Оставь заявку на подключение к НТВ?ПЛЮС на сайте, по телефону
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
или у партнеров до 31.01.2019.
Приобрети комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/CАМ?модуль, смарт?карта) в интернет?магазине или у партнера
Договорись с партнером об удобном времени установки.
Зарегистрируй полученную смарт?карту и оборудование в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС или у партнера
Оформи в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС или у партнера подписку на пакет «Базовый Запад» и пакет «Кино Плюс»

Приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 953
Репутация
17 677
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

НТВ-ПЛЮС - «Большая цифра»: старт зрительского голосования

154392221329756022.jpg

29 января 2019 года Национальная Премия в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра» отметит десятилетний юбилей. Именно поэтому, по замыслу организаторов, она должна стать особенной. За право называться лучшими по итогам уходящего года посоревнуются мультисервисные операторы, производители и разработчики оборудования и ПО; российские и иностранные телеканалы; порталы линейного вещания. Оценивать номинантов будет профессиональное жюри под председательством Анатолия Григорьевича Лысенко, президента Международной Академии Телевидения и Радио, генерального директора Общественного Телевидения России.

Зрители же по традиции имеют возможность выразить свое мнение в категории «Телеканалы». Выбор победителя пройдет в формате открытого голосования, которое начнется на официальном сайте премии 1 декабря и завершится 17 декабря.

В этом году телеканалы, представленные на российском ТВ, будут бороться за престижную отраслевую награду в следующих номинациях:

Документально?познавательный телеканал
Социально?политический телеканал
Спортивный телеканал
Музыкальный телеканал
Фильмовый телеканал
Телеканал сериалов
Детский телеканал:
- 0+
- 6+
Недетский телеканал
Развлекательный телеканал
Телеканал по интересам:
- Живая природа
- Путешествия и туризм
- Кулинария
- Дом и сад
- Автомобили
Отдать собственный голос и тем самым помочь своим фаворитам вырваться в лидеры онлайн?соревнования можно в течение двух недель и только один раз в 24 часа. Результаты голосования появятся на официальном сайте Премии после окончательного подведения итогов 18 декабря. Торжественная церемония награждения и вручение приза зрительских симпатий победителям состоится 29 января 2019 в рамках 10?й Национальной Премии «Большая цифра».

Полный список номинаций, новости проекта и телеканалов?участников на сайте bigdigit.ru

Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на сайте
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

1 января 2019 года НТВ ПЛЮС запускает вещание телеканала «Иллюзион+». Он войдет в состав пакета «Кино Плюс» на Западной территории и пакета «VIP Кино» в Сибири и на Дальнем Востоке.

С этой же даты телеканалы AMC и MGM HD будут переименованы соответственно в Hollywood и Hollywood HD. Каналы будут доступны в Базовом пакете на всей территории вещания НТВ ПЛЮС.

С 1 января 2019 года на платформе НТВ ПЛЮС прекращается вещание «Инфоканала». Кроме того, будут сняты с платформы канал каналы «ДОН 24» и «Мамонт» в связи с окончанием действия договоров, а также канал Viasat Golf в связи с прекращением вещания в России. Для зрителей Сибири прекратит вещание телеканал НВК «Саха».
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

С 1 февраля 2019 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканалов Bloomberg Television и Теленовелла
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

У НТВ-ПЛЮС запускается новый основной пакет «Базовый Онлайн»

С 14 февраля 2019 года у НТВ-ПЛЮС запускается новый основной пакет «Базовый Онлайн», который доступен для всех действующих и новых абонентов, проживающим на территории Российской Федерации, на которой существует подтвержденная Оператором техническая возможность приема сигнала со спутников «Eutelsat 36B», «Экспресс - АМУ 1».
читать дальше

Пакет «Базовый Онлайн» - Основной пакет, к которому имеется возможность подключить Дополнительные пакеты Оператора;
Размер Абонентской платы для спутниковых Абонентов Оператора за Пакет «Базовый Онлайн» составляет 199 рублей в месяц, включая НДС (оплата годовой подписки временно отсутствует);
Минимальный срок подписки составляет 1 месяц.




В рамках Пакета «Базовый Онлайн» спутниковым Абонентам Оператора предоставляется возможность получения доступа к Услугам, в том числе, просмотру на территории Российской Федерации телеканалов и отдельных телепрограмм (спортивных событий), включенных в Подписку Абонента, посредством использования:

Оборудования, принимающего спутниковый сигнал и подключенного к телевизионным устройствам;
сети Интернет, на интернет-сайте Оператора
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Для получения доступа к Услугам на сайте ntvplus.tv Абоненту нужно авторизоваться (если Абонент авторизован ранее, авторизация последующих входов будет происходить автоматически), перейти в раздел «Телеканалы» сайта ntvplus.tv и начать просмотр любого канала, входящего в Подписку;
мобильных устройств (смартфоны и планшеты) на базе операционных систем iOS и Android с предустановленным приложением «НТВ-ПЛЮС ТВ».
Для получения доступа к Услугам на мобильных устройствах, Абоненту необходимо скачать мобильное приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ», открыть приложение и перейти в настройки, авторизоваться в приложении введя логин и пароль с сайта ntvplus.ru (такие же, как в личном кабинете);
Телевизионного оборудования с функцией SMART TV, подключенного к сети Интернет.
Для получения доступа к Услугам в Smart TV* Абоненту необходимо установить приложение «НТВ-ПЛЮС ТВ», в меню выбрать раздел «Профиль», авторизоваться в приложении введя логин и пароль с сайта ntvplus.ru (такие же, как в личном кабинете).
* Временно доступно только на телевизорах марки Samsung (поддерживающих Smart TV), начиная с 2015 года выпуска.


При оформлении Абонентского договора из состава стандартного Абонентского комплекта номиналом 199 рублей, включая НДС, Абонент может выбрать в качестве Основной подписки - пакет «Базовый Онлайн». Номинал Абонентского комплекта в сумме 199 рублей, включая НДС, достаточен для предоставления услуг Оператора в составе подписки на Основной пакет «Базовый Онлайн» в течение 1 (одного) календарного месяца. Доступ к дополнительным услугам Оператора возможен при пополнении Абонентом баланса лицевого счета на сумму, соответствующую стоимости заказанных дополнительных услуг на период не менее 1 (одного) календарного месяца.


Для существующих Абонентов, достаточно изменить Подписку, выбрав в качестве Основного пакета - пакет «Базовый Онлайн» и пополнив баланс лицевого счета до суммы, достаточной для оплаты стоимости Подписки в течение 1 (одного) календарного месяца.
Изменить подписку Абонент может:

самостоятельно в Личном кабинете Абонента на интернет-сайте Оператора
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

с помощью сотрудников Оператора по телефону 8 800 555 67 89.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

В связи с изменением условий договоров с правообладателями с 1 марта 2019 года на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание телеканала Detektiv.tv, с 1 апреля 2019 года — вещание телеканала Trick.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

«НТВ-плюс» и Megogo запустили новый киносервис

Изображение



Изображение
Оператор цифрового и спутникового телевидения «НТВ-плюс»
и видеосервис Megogo запустили новый продукт «Кино+Megogo» для абонентов онлайн-ТВ «НТВ-плюс». Любители кино и сериалов теперь могут смотреть 32 телеканала пакета «Кино» и около 6 тыс. фильмов и сериалов из библиотеки Megogo по единой подписке за 499 руб. в месяц.

Смотреть киноконтент «НТВ-плюс» и Megogo в составе «Кино+Megogo» сейчас можно в «НТВ-плюс», в мобильных приложениях, а также на платформах Apple TV и Android TV.

«Совместно с нашими партнерами мы продолжаем создавать продукты, которые позволяют увеличивать количество доступного контента и делают подписку более гибкой, превращая ее в "конструктор" с возможностью выбора различных пакетов телеканалов и нужных онлайн-библиотек», – отметил директор департамента цифровых продуктов «НТВ-плюс» Константин Смирнов.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

На платформе НТВ ПЛЮС началось вещание телеканала «BOLT. С 23 апреля 2019 года по 20 июля 2019 года телеканал будет доступен в действующих основных пакетах «Базовый» и «Базовый Онлайн », а также в архивных пакетах «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс».

С 21 июля 2019 года и далее телеканал «BOLT» будет доступен в действующем дополнительном пакете «Кино Плюс», а также в архивном пакете «VIP Кино».

Смотрите в эфире телеканала «BOLT» боевики, детективы, военные фильмы и сериалы, тематические программы о закулисье мира кино, истории создания известных фильмов, а также обзоры мировых киноновинок.


С 23 апреля 2019 года на платформе НТВ ПЛЮС началось вещание телеканала «Star Cinema». Телеканал вошел в действующие основные пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн », а также в архивный пакет «Лайт Плюс».

В эфире телеканала «Star Cinema» Вы сможете смотреть популярные фильмы и сериалы, рейтинговые кинопроекты о любви и романтике, новости из мира кино и сюжеты о киносъемках и программы, рассказывающие о сфере кинопроизводства.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменились параметры настройки телеканалов: Mezzo Live HD, ТВЦ, Bollywood, Gulli Girl, Bridge TV, Bridge TV Русский Хит, Tiji , Nat Geo Wild HD, Известия, ЕвроКино, Дикий, Русский Иллюзион, ТВ?21 М, CBS Reality, A1, A2, AMEDIA HIT, Amedia Premium, Hollywood , Малыш, RTG HD, Playboy TV, Диалоги о рыбалке.

До 01.07.2019 вещание данных телеканалов будет осуществлять параллельно на старой и новой частоте. Также с 1 июля 2019 года прекращает вещание телеканал «1 HD Music Television».

Для автоматической перенастройки вашей ТВ приставки на новые параметры вещания достаточно в любое удобное для вас время перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг НТВ ПЛЮС вы используете:

ТВ?модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию , или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ?приставку, настроенную пользователем с отключением опции .
Вниманию владельцев цифровых ТВ приставок Humax VA?4SD, Humax VA?5SD.

Если 04.06.2019, после перезагрузки ТВ приставки, автоматическая перенастройка телеканалов не произойдет, то необходимо будет сбросить ее параметры к заводским установкам.

Инструкции по настройке цифровых ТВ приставок и телевизоров с ТВ модулем.

Новые параметры настройки телеканалов:

Mezzo Live HD

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 12

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11938,46 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

ТВЦ, Bollywood, Gulli Girl, Bridge TV, Bridge TV Русский Хит, Tiji

Спутник: Eutelsat 36B (W7)

Транспондер: 14

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 11976,82 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

National Geographic Wild HD

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 26

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12207,00 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Известия, ЕвроКино, Русский Иллюзион, ТВ?21 М, CBS Reality

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 28

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12245.34 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

A1, A2, AMEDIA HIT, Amedia Premium, Hollywood

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 30

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12283.7 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Дикий, Малыш

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ?1)

Транспондер: 32

Стандарт: DVB?S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12322.06 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG 4

RTG HD

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ-1)

Транспондер: 36

Стандарт: DVB S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12398.78 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC: ?

Формат вещания: MPEG?4

Playboy TV, Диалоги о рыбалке

Спутник: Eutelsat 36С (АМУ1)

Транспондер: 38

Стандарт: DVB-S2

Модуляция: 8PSK

Частота: 12437,14 МГц

Поляризация: Правая круговая ®

Символьная скорость: 27500

FEC:?

Формат вещания: MPEG?4

Желаем вам приятного просмотра!
 

Vuqar047

Участники
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Имя
Vuqar
Мой ресивер
skysat v9 plus
Мои спутники
Vusal

Репутация:

привет
У меня спутниковая антенна 150см
и, к сожалению, я не могу получить сигналы от 12207 и других частот.
может вызвать?
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НТВ‑ПЛЮС запускает обновленную бонусную программу

НТВ‑ПЛЮС запускает бонусную программу. Регистрируйтесь, своевременно оплачивайте услуги НТВ‑ПЛЮС, копите бонусные баллы и оплачивайте ими свою ТВ‑подписку! Как? Ниже приведены ответы на три главных вопроса: как зарегистрироваться, как зарабатывать, как тратить.

Как принять участие в бонусной программе?
Чтобы принять участие в бонусной программе НТВ‑ПЛЮС, необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете или по телефону 8 (800) 555–67–89. Для этого понадобится указать адрес электронной почты, дату рождения и номер мобильного телефона.

Как зарабатывать баллы?
В бонусной программе НТВ‑ПЛЮС один балл равен одному рублю. Зарабатывать баллы можно пятью разными способами.

Приветственный бонус. Первые 50 баллов вы получаете сразу после регистрации.

Поздравительный бонус. Еще 100 баллов мы будем начислять вам каждый год ко дню рождения.

Дополнительный бонус. За подключение дополнительных тематических пакетов вам будет начисляться бонус в размере 5% от их стоимости.

Специальный бонус. За своевременную оплату вашей ТВ‑подписки (отсутствие на 1 число месяца задолженности по оплате услуг) будет начисляться бонус в размере 5% от абонентской платы. Начисления производятся с третьего месяца регулярной оплаты, не считая месяца подключения к бонусной программе.

Остальные бонусы. Зависят от суммы вашего платежа и могут составлять от 2% до 4%:

Единовременный платеж от 800 до 1 500 руб. – 2%

Единовременный платеж от 1 500,01 до 3 000 руб. – 3%

Единовременный платеж более 3 000,01 руб. – 4%

Как тратить бонусные баллы?
Бонусными баллами вы можете оплачивать до 15% стоимости вашей ТВ‑подписки. Размер бонусной части зависит от того, как долго вы являетесь абонентом НТВ‑ПЛЮС.

Если вы абонент НТВ‑ПЛЮС 12 месяцев или меньше, то сможете оплатить бонусами до 5% абонентской платы за подписку.
Если вы абонент НТВ‑ПЛЮС от 13 до 24 месяцев включительно, то сможете оплатить бонусами до 10% абонентской платы за подписку.
Если вы абонент НТВ‑ПЛЮС больше 25 месяцев, то сможете оплатить бонусами до 15% абонентской платы за подписку.
Срок действия бонусных баллов — 24 месяца с даты их начисления. Бонусные баллы, начисленные более 24 месяцев назад, аннулируются. В случае отсутствия активности более 180 дней (6 месяцев отсутствия прав на просмотр) все бонусные баллы аннулируются.

Вступайте в обновленную бонусную программу и смотрите НТВ‑ПЛЮС с выгодой.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменения в вещании НТВ-ПЛЮС

С 1 декабря платформу НТВ-ПЛЮС покинет телеканал «Тлум HD».

«Тлум HD» — это российский детский телеканал. Начал свою работу в 2016 году и являлся совместным производством каналов государственных ВГТРК и «Ростелекома».

В тоже время НТВ-ПЛЮС не забывает про своих абонентов и начинает трансляцию одного из самых рейтинговых телеканалов в современной России — «Русский детектив». В настоящее время НТВ-ПЛЮС готовит документы для включения этого телеканала в свою вещательную лицензию.

«Русский детектив» — телеканал для любителей детективного жанра. Российский сериальный контент представлен в эфире канала во всем своем многообразии: это сериалы о расследованиях преступлений, работе экспертов, криминальные боевики, детективные сериалы на историческую тематику. В эфире канала есть и культовые проекты, такие как «Улицы разбитых фонарей», и достижения сериального жанра последнего времени.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НТВ-Плюс тестирует канал Киноужас

На емкости российской спутниковой pay-tv платформы НТВ Плюс (Eutelsat 36B) начал тестовое вещание новый фильмовый канал - Киноужас.
Канал пока официально недоступен для абонентов.
Канал Киноужас начала свое вещание в ночь на 1-ое ноября 2019. Это по списку 17-й канал собственного производства Red Media и 12-ый канал в группе фильмовых программ Настрой Кино! НТВ-Плюс станет первой DTH платформой которая предоставит эту программу. Киноужас фокусируется на фильмах от ведущих голливудских студий (Sony Pictures, Warner Bros, Paramount Pictures) и отечественного (российского) производства.
Зрителей ждут новинки из фильмов ужасов и классического жанра. На российском рынке Киноужас это уже третья программа посвященная фильмам ужасов и мистики. Наряду с телеканалом Киноужас на рынке работает канал Настоящее страшное телевидение (НСТ), совместный проект ВГТРК, Ростелекома и Шокирующее канал крупнейшей на России DTH платформы Триколор ТВ. Технические параметры - Киноужас: • Eutelsat 36B (36°E), част. 11,785 GHz, pol. R, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Viaccess.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями с 1 января 2020 года на платформе НТВ‑ПЛЮС прекращается вещание телеканалов «ACB TV» и «ТВОЙ ДОМ».
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

К Новому году НТВ-ПЛЮС запускает три новых телеканала

Первый из трех телеканалов – «КИНОУЖАС», канал производства компании «Ред Медиа», входящей в холдинг «Газпром-медиа». Страшные новинки и классика жанра хоррор собраны вместе. Два раза в месяц — эксклюзивные премьеры, которые многие побоялись смотреть в кинотеатре. Канал новый, он начал вещание всего два месяца назад.

FlixSnip — еще один канал, который стартует на НТВ-ПЛЮС. Это телеканал для киногурманов, которых в числе подписчиков НТВ-ПЛЮС немало, и их трудно удивить, потому что они уже видели «всё» и поэтому особенно ценят эксклюзивный контент, оригинальные идеи, нестандартные киноформаты и все новое, что рождается в мире кино. Канал предлагает короткометражное кино и сериалы разных жанров — комедии, мелодрамы, триллеры, боевики, анимацию. Разные стили, национальные школы, эстетические принципы. Объединяет все работы то, что они подходят для семейного просмотра. И еще один общий параметр — хронометраж каждого фильма не превышает 20 минут.

До 15 января 2020 года каналы «КИНОУЖАС» и FlixSnip доступны в пакетах «Базовый» и «Базовый Онлайн». С 16 января 2020 года каналы будут транслироваться в пакете «Кино Плюс», а также в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999».

Третий канал — это детский образовательный и развлекательный канал для младших школьников «СТС Kids». Российские и зарубежные мультфильмы, музыкальные выступления юных талантов и масса идей для совместного досуга с детьми. Канал будет транслироваться в пакетах «Базовый», «Базовый Онлайн», в архивных пакетах «Все включено 549», «Все включено 999», «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс», а также в пакете «Детский» в Онлайн ТВ.


 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НТВ-ПЛЮС готовится к включению на своей платформе нового телеканала – канала «Победа»

Оператор платного телевидения НТВ-ПЛЮС готовится к включению на своей платформе нового телеканала – канала «Победа».
Документы о включении канала в вещательную лицензию НТВ-ПЛЮС уже поданы в российский Роскомнадзор. Добавление канала может произойти после одобрения изменений в перечне каналов в лицензии НТВ-ПЛЮС.

Телеканал «Победа» — это новый канал «Цифрового Телесемейства» Первого канала к 75-летию победы СССР во Второй мировой войне. Канал стартовал в апреле 2019 г., первоначально в кабельных платформах. В эфире канала — классика советского военного кино, российские фильмы и сериалы, документальные программы о Второй мировой войне, и собственные циклы программ по данной тематике
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Общероссийские каналы бесплатно

Курс на отличные новости! Общероссийские каналы теперь доступны в онлайн‑телевидении НТВ‑ПЛЮС через интернет (в приложении НТВ‑ПЛЮС ТВ или на ntvplus.tv) вне зависимости от наличия платной подписки.

Зарегистрируйтесь и смотрите бесплатно около 20 каналов. Оцените качество картинки на каналах «Первый канал HD», «Россия 1 HD» и «НТВ HD», болейте за любимые команды на «МАТЧ ТВ», смотрите развлекательные передачи, фильмы и сериалы на «СТС» и «ТНТ», создавайте уют с «Домашним», пойте и танцуйте с «МУЗ».

Любимые фильмы и передачи доступны дома, на даче, в дороге, во время обеденного перерыва или перемены. Всегда. Везде. На любом устройстве. Необходим только доступ к сети интернет.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

НТВ‑ПЛЮС предоставляет бесплатный доступ к качественному контенту на всей территории страны и во всех средах

С 23 марта 2020 г. в связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ‑платформах на всей территории Российской Федерации.


До 30 апреля 2020 года 190 телеканалов самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям России, не являвшимся до этого абонентами НТВ‑ПЛЮС. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим приемное оборудование НТВ‑ПЛЮС.

Также всем новым и действующим абонентам НТВ‑ПЛЮС в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн‑доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра. «Настрой кино» — это возможность смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве. Кроме того, для всех абонентов в сети интернет бесплатно доступны федеральные каналы первого и второго мультиплексов. Просмотр в сети интернет в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ возможен на мобильных устройствах (приложение для iOS/tvOS и Android/Android TV), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 592
Репутация
11 123
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменения на платформе НТВ ПЛЮС ВОСТОК

С 31 марта 2020 года на платформеНТВ ПЛЮС Восток будет прекращено вещание каналов «Hollywood HD», «Fashion One 4K», «Festival 4K», «Home 4K» и «NHK

WORLD‑Japan», а каналы «МАТЧ! АРЕНА» и «Travel Channel» будут транслироваться в формате стандартной четкости (SD).

Также 31 марта 2020 года в 11:00 по московскому времени будут изменены параметры вещания большинства теле и радиоканалов.

Для автоматической перенастройки вашей ТВ‑приставки на новые параметры вещания достаточно будет перезагрузить ее – выключить/включить кнопкой на пульте.

Ручная настройка на новые параметры потребуется, если для приёма услуг ...‑ПЛЮС вы используете:

ТВ‑модуль, установленный в телевизор, не поддерживающий функцию <...‑ПЛЮС авто поиск>, или с отключенной функцией ПРОФИЛЬ ОПЕРАТОРА (необходима перенастройка каналов в самом телевизоре согласно инструкции по его эксплуатации);
Цифровую ТВ‑приставку, настроенную пользователем с отключением опции <...‑ПЛЮС авто поиск>.
Информация о новых параметрах вещания будет размещена 30 марта в разделе «Настройка каналов».
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 953
Репутация
17 677
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:



В связи с изменением параметров вещания на НТВ плюс 56 градус, 31 марта 2020 года с 13:00 на территории Узбекистана станут не доступны следующие каналы:

Animal Planet, CBS Reality, Cartoon Network, Discovery Channel, Dorama, Euronews, Eurosport 1, Eurosport 2, Extreme Sports, FOX, Fox Life, Hollywood, JimJam, MTV, National Geographic, National Geographic Wild, Nickelodeon, Sony Turbo, TLC, БОБЁР, В гостях у сказки, ДОМ КИНО, Детский мир, ЕвроКино, КИНОУЖАС, Морской, ПОБЕДА, Русский Иллюзион, ТВ 21, Точка отрыва, Amedia Hit, Amedia Premium, CCTV4, CGTN Русский, Fashio... Network, Fine Living, Food Network, Nick Jr., OCEAN TV, SONY CHANNEL, Sony SciFi, Viasat Sport, АВТО 24, Армения ТВ, Время: далекое и близкое, Диалоги о рыбалке, Домашние животные, ЖИВИ!, Загородная Жизнь, Зоопарк, Мир сериала, Мульт, Настоящее страшное телевидение (НСТВ), Радость моя, Русский бестселлер, Русский роман, Сарафан, Уникум, Усадьба ТВ, Шансон ТВ

После 13:00 для приема сигнала оставшихся каналов необходимо сделать поиск каналов.
НТВ ПЛЮС ВОСТОК, КОТОРЫЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ

12322 вертикаль 27500
2X2 (+4), A1, A2, Ani, Discovery Science, Gulli Girl, ID Investigation Discovery, RTД (русск.), TiJi, Travel Channel, БОКС ТВ, Дикий, Доктор, Иллюзион+, КИНОМИКС, КИНОСВИДАНИЕ, КИНОСЕМЬЯ, КИНОХИТ, КТО ЕСТЬ КТО, Мама, Мир Баскетбола, НАШЕ НОВОЕ КИНО, ... Сериал, Наше ТВ, О!, РОДНОЕ КИНО

12398 вертикаль 27500
Blue Hustler, Домашний (+4), Звезда (+4), Канал Disney (+4), Канал «Че» +4, Карусель (+4), Комсомольская правда, МУЗ, Мир (+4), ... (+4),... Право, ... Стиль, Первый канал (+4), Продвижение (+4), Пятница (+4), Пятый канал (+4), РЕН ТВ (+4), Россия 1 (+4), Россия К (+4), СТС (+4), СТС Love, ТВЦ (+2), ТВ3 (+4), ТНВ Планета, ТНТ (+4), ТНТ4 (+4), Ю ТВ (+4)

12437 вертикаль 27500
365 дней ТВ, BRIDGE TV Русский Хит, Bollywood, Bridge TV, M1 Global, Outdoor Channel, Playboy TV, World Fashion, Авто Плюс, Европа Плюс ТВ, ИНДИЙСКОЕ КИНО, КИНОКОМЕДИЯ, КИНОСЕРИЯ, Конный мир, Кухня ТВ, Ля‑минор ТВ, МАТЧ!, МАТЧ! АРЕНА, МАТЧ! БОЕЦ, МАТЧ! ИГРА, МАТЧ! СТРАНА, МУЖСКОЕ КИНО, Моя Планета, Ностальгия, ОТР, ... ТВ, Россия 24, Русская ночь, СПАС, Совершенно Секретно, Телеканал КХЛ

12475 вертикаль 27500
HDL, Дом Кино Премиум HD, КИНОПРЕМЬЕРА HD, МАТЧ ПРЕМЬЕР HD, МАТЧ! HD, МАТЧ! Футбол 1 HD, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3 HD
 
Верх Низ