• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменение в вещании НТВ?ПЛЮС

В связи с изменением условий договоров с правообладателями на платформе НТВ?ПЛЮС прекращается вещание следующих телеканалов:

с 1 августа 2018 года – канала «Ювелирочка Мода»;
с 6 августа 2018 года – канала «Интерактивный телевизионный канал «Дамский клуб"» (ТДК).
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«МАТЧ ПРЕМЬЕР» заменит телеканал «Наш футбол»

28 июля на кнопке канала «Наш футбол» начнет вещание премиальный канал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» с обновленной сеткой вещания, новой графикой и тематическим контентом. На этом канале абоненты НТВ?ПЛЮС смогут увидеть все матчи Российской Премьер?Лиги сезона 2018/19 в прямом эфире.
Одновременно пакет «Наш футбол» будет переименован в «МАТЧ ПРЕМЬЕР».
Телеканал «МАТЧ ПРЕМЬЕР» смогут смотреть подписчики пакетов «Суперспорт» и «МАТЧ ПРЕМЬЕР». Стоимость подписки на эти пакеты останется прежней.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Смотри 2 месяца по цене одного!


НТВ?ПЛЮС снова радует своих абонентов выгодными предложениями. Теперь можно смотреть любимые каналы и фильмы два месяца, а платить только за один.

Подключайте любой из пакетов или все сразу – вы сами определяете свой оптимальный набор!

Пакеты, участвующие в Акции:

«Развлекательный»
«Детский»
«Музыкальный»
«Познавательный»
«Ночной»
«Эгоист»
«Кино Плюс»
«Настрой Кино»
«AMEDIA Premium HD»

Условия для участия в Акции:

Нужно быть абонентом НТВ?ПЛЮС не менее одного месяца
Необходимо иметь активную подписку на основной пакет
Убедитесь, что в течение трех последних месяцев вы не были подписаны на выбранный дополнительный пакет
Акция проводится в период с 01 августа 2018 года по 31 декабря 2018 года (включительно).
Принять участие в Акции просто:

В Личном кабинете НТВ?ПЛЮС — при выполнении условий подключение к Акции произойдет автоматически.
Позвонить по телефону 8 800 555 67 89 и сообщить о своем желании подключить пакеты по Акции.
Приятного просмотра!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменился номер телефона для обращений абонентов НТВ ПЛЮС по каналам WhatsApp и Viber

Уважаемые абоненты!

Изменился номер телефона для обращений абонентов НТВ-ПЛЮС по каналам WhatsApp и Viber.

Новый номер: +7 (916) 571-02-79
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменение цены на пакет «Экономный».

С 1 сентября 2018 года произойдут изменения в пакете «Экономный». На Западе в пакет «Экономный» добавятся 9 дополнительных каналов, среди которых будут и три канала, вещающие в Ultra HD качестве, – «HOME 4K», «Fashion 4K» и «Festival 4k». При этом стоимость пакета «Экономный» изменится всего на 12,5 руб. в месяц и составит 750 рублей в год, включая НДС.

Полный перечень новых каналов, которые пополнят пакет «Экономный»:

- Fashion One 4K
- Fashion TV Network
- Festival 4k
- Food Network
- HOME 4K
- ЖИВИ!
- Зоопарк
- Мама
- Шансон?ТВ

Желаем вам приятного просмотра нового расширенного «Экономного» пакета!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Пакет «Экономный»: изменения с 1 сентября 2018 года.

С 1 сентября 2018 года произойдут изменения в пакете «Экономный». В Сибири и на Дальнем Востоке пакет «Экономный» будет недоступен для новых подключений. Мы предлагаем «Базовый» пакет, подписавшись на который абоненты смогут не только продолжить смотреть привычные каналы, но и открыть для себя новые, ведь их в пакете «Базовый» почти в три раза больше — 140 каналов (9 из них в HD и UHD качестве)! Подключить пакет «Базовый» можно будет за 100 руб. в месяц или 1200 руб. в год. Абоненты, у которых оформлена подписка на пакет «Экономный», смогут продолжить просмотр каналов пакета до окончания срока подписки.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Сегодня, 1 сентября, оператору цифрового и спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС исполняется 22 года.



Благодарим наших абонентов. Спасибо, что вы с нами!



 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Подключи НТВ?ПЛЮС на выгодных условиях!



Что самое важное при выборе телевидения? Отличное качество картинки и звука? Неограниченный выбор фильмов, шоу и передач? Возможность взять телевидение с собой и смотреть его на любом устройстве? Все сразу и за отличную цену! Поэтому — НТВ?ПЛЮС!

Только этой осенью:

Цифровая ТВ?приставка за 3 990 руб.
Пополните счет на 600 рублей в течение 30 дней и получите возможность смотреть пакет «Базовый» целый год.
Онлайн?телевидение НТВ?ПЛЮС до 2 месяцев бесплатно*! Смотри любимые каналы и фильмы на сайте и в мобильном приложении на любом устройстве.
Пакет «Базовый» — это более 190 познавательных, развлекательных, спортивных, детских и кино?каналов, в том числе 18 HD?каналов и 3 канала в формате 4К**. И, конечно, можно подключить любые дополнительные тематические пакеты на свой вкус.

Как принять участие в Акции:

Оставить заявку на подключение телевидения НТВ?ПЛЮС на сайте, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера
Приобрети комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ?модуль, смарт?карта) у партнера НТВ?ПЛЮС
После установки зарегистрировать полученную смарт?карту и оборудование у партнера или в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС
Оформить подписку на пакет «Базовый Запад» и любые тематические пакеты.
Скачать мобильное приложение НТВ?ПЛЮС для устройств на базе Android или iOS, пройти процедуру регистрации и подключить услугу Онлайн ТВ в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС или по телефону 8 800 555 67 89
Предложение действительно до 30 ноября 2018 года (включительно).
Приятного просмотра!

Подробные условия участия в Акции

* По окончании срока акции стоимость подписки на услугу Онлайн ТВ составит 199 рублей в месяц.

** Для просмотра телеканалов в формате 4К необходимо приобрести CAM?модуль
 
Последнее редактирование:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Изменения в названии телеканалов НТВ ПЛЮС

4 сентября 2018 года изменены названия телеканалов: МИР HD переименован в МИР PREMIUM, HD Life переименован в HDL.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

«НТВ-Плюс» обеспечит спутниковым ТВ жителей Камчатки, проживающих вне зоны приема эфирной «цифры»

Правительство Камчатского края заключило с «НТВ-Плюс» соглашение об обеспечении бесплатным цифровым спутниковым телевидением жителей региона, не имеющих возможности принимать цифровой ТВ-сигнал.

Соглашение предусматривает, что жители удаленных населенных пунктов Камчатки смогут смотреть телеканалы первого и второго мультиплексов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на краевое агентство по информатизации и связи.

По данным агентства, 97% жителей Камчаткого края могут принимать цифровое эфирное телевидение, однако около 9 тыс. человек, проживающих в 27 населенных пунктах, этой возможности лишены.

Напомним, что с января 2018 года государство перестанет субсидировать распространение аналогового сигнала в населенных пунктах, где живет менее 100 тыс. человек. По данным заместителя главы Минцифры Алексея Волина, 98,5% жителей страны будут иметь доступ к эфирной трансляции телеканалов первого и второго мультиплексов. Оставшиеся 1,5% россиян, у которых такого доступа не будет, составляют в общей сложности около 800 тыс. домохозяйств.

Минцифра также выступила с законодательной инициативой, согласно которой российские спутниковые операторы будут обязаны бесплатно предоставлять доступ к 20 обязательным телеканалам жителям регионов, не охваченных эфирной «цифрой», а также продавать им комплект оборудования с 30-процентной скидкой. Однако «Национальная спутниковая компания» (бренд «Триколор»), ГК «Орион» (бренд «Телекарта») и ПАО «МТС» написали письмо в адрес ведомства, в котором выразили недовольство этим законопроектом. «НТВ-Плюс» среди подписантов нет.

При этом ГК «Орион» уже подписала соглашение с Якутией, в рамках которого оператор обеспечит спутниковым ТВ жителей ряда населенных пунктов, которые не смогут принимать сигнал цифрового эфирного телевидения. По словам гендиректора оператора Кирилла Махновского, такое сотрудничество не станет обременительным для операторов, если они эффективно распределят усилия.

Добавим, что правительство Чукотки готово выделить 4 млн руб., чтобы обеспечить более 600 домохозяйств, не охваченных цифровым эфирным вещанием, оборудованием для приема спутникового телевидения.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Плановые технические работы

Уважаемые абоненты!

В связи с проведением плановых технических работ 5 сентября 2018 года в период с 21.00 до 23.00 МСК будут недоступны следующие сервисы:

Личный кабинет
Прием платежей
Изменение условий подписки
Проверка баланса
Покупка трансляций на сайте

Приносим извинения за временные неудобства.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Жители 248 населенных пунктов края получат возможность бесплатно смотреть спутниковое телевидение

Правительство Алтайского края заключило с оператором цифрового и спутникового телевидения «НТВ-ПЛЮС» Соглашение об обеспечении бесплатным цифровым спутниковым телевидением жителей региона, не имеющих возможность принимать цифровой эфирный ТВ-сигнал.

В соответствии с соглашением жители этих населенных пунктов, подключившись к услугам «НТВ-ПЛЮС», смогут бесплатно смотреть 20 обязательных общедоступных каналов первого и второго мультиплексов.

«Правительство Алтайского края приветствует подписание соглашения со стратегическим партнером, компанией «НТВ-ПЛЮС».

Мы полагаем, что только совместными усилиями сможем обеспечить спутниковым телевидением жителей 248 населенных пунктов нашего большого региона. Подписание соглашения — это не просто декларация о намерениях двух сторон.

У нас будет реализован конкретный комплекс мероприятий. В частности, в ближайшие месяцы мы совместно со специалистами компании проведем акцию «Цифровой десант». Будем выезжать в сельские районы края, встречаться с жителями, консультировать.

Уверен в положительном результате», — прокомментировал событие временно исполняющий обязанности начальника управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края Максим Герасимюк.

«Сегодня в России нет ни одного населенного пункта, где наша компания не могла бы обеспечить доступ к качественному цифровому телевидению. Поэтому инициатива привлечения спутниковых операторов к доставке сигнала первого и второго мультиплексов туда, где нет возможности организации наземного цифрового вещания, полностью оправдана и нами поддержана. Мы приняли на себя обязательство гарантировать возможность бесплатного просмотра каналов первого и второго мультиплексов, а также предоставили комплекты приемного оборудования по сниженной стоимости жителям населенных пунктов, не охваченных сетью цифрового вещания РТРС», — отметил генеральный директор «НТВ-ПЛЮС» Михаил Демин.

Воспользоваться предложением «НТВ-ПЛЮС» могут жители населенных пунктов, не охваченных сетью цифрового наземного вещания РТРС. Им нужно позвонить по бесплатному номеру 8-800-555-67-89 и назвать кодовое слово «страна». Специальная льготная стоимость комплекта оборудования «НТВ-ПЛЮС» — цифровой приставки и спутниковой тарелки — составит 4500 рублей. Это на 30% меньше базовой цены
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Сразу 11 новых телеканалов появились в онлайн?сервисе НТВ?ПЛЮС ТВ

На онлайн?платформе НТВ?ПЛЮС началось вещание 11 новых телеканалов. Пользователи сервиса НТВ?ПЛЮС ТВ, подписчики тематических онлайн?пакетов, теперь могут смотреть следующие каналы:

в пакете «Суперспорт» — Fightbox HD и Fast'n'Funbox HD;
в пакете «Кино» — Filmbox Arthouse HD;
в пакете Познавательный — «Глазами Туриста HD», «Тайны Галактики», «Мир Увлечений», «Театр HD», «Ваш Успех», «Мужской» и «ЕГЭ»;
в пакете «Ночной» — Erox HD.
Телеканалы доступны на сайте ntvplus.tv и мобильном приложении НТВ?ПЛЮС ТВ для iOS и Android, а также в приложениях для Apple TV и Android TV.

Подробнее о каналах:


Fightbox HD — телеканал, посвященный боевым искусствам - боксу, рестлингу, кикбоксингу, сумо, карате и т.д. Канал адресован тем, кого интересует боевая практика, традиции и современная тактика ведения поединков, деятельность школ боевых искусств. В программах канала - бои с участием ведущих мастеров из Японии, США, Европы. Биографии звезд ринга, путь к славе. Информационные выпуски о событиях в мире боевых искусств, актуальные интервью.

Fast'n'Funbox HD — телеканал об экстремальном спорте. Автогонки, сноубординг, скейтбординг, мотокросс, яхтинг и другие виды спорта. Документальные фильмы об известных спортсменах и тренерах, актуальные события в мире экстрима.

Filmbox Arthouse HD — киноканал для любителей авторского, фестивального кинематографа, который принято определять, как «кино не для всех». Искушенной публике адресованы ленты, которые можно увидеть только на этом канале — китайские, португальские, румынские, датские, индонезийские. В сетке вещания отведено место и киноклассикам: Луису Бунюэлю, Федерико Феллини, Альфреду Хичкоку, Лукино Висконти, Ингмару Бергману, Сергею Эйзенштейну и другим великим режиссерам.

«Глазами Туриста HD» — телеканал, сформированный из материалов о путешествиях, снятых самими зрителями. Это дорожные истории, рассказанные туристами из разных стран с помощью камеры и собственной фантазии. Автором может стать каждый, кто любит путешествовать, умеет обращаться с техникой и рад поделиться своими впечатлениями с заинтересованной аудиторией.

«Тайны Галактики» - познавательный телеканал, посвященный космосу, истории развития воздухоплавания и астронавтики, исследованиям земной атмосферы и космического пространства. В сетке вещания канала - передачи о загадках Вселенной и НЛО, путешествиях во времени и фантастических полетах на другие планеты.

«Мир Увлечений» — познавательно?развлекательный телеканал с сурдопереводом. Ландшафтный дизайн, рыбалка, охота, мир моторов, образ жизни, путешествия, флористика, братья наши меньшие, и многое другое — в проектах телеканала. Он вовлекает людей с ограниченными возможностями в атмосферу приключений и хобби. Язык жестов помогает слабослышащим телезрителям найти увлечение по душе.

«Театр HD» — телеканал для поклонников театрального искусства. Драматургия и поэзия, встречи с актерами и режиссерами, мастер?классы, острые дискуссии, громкие премьеры, документальные фильмы об истории отечественного и зарубежного театра, музыка. И каждый день - записи популярных спектаклей.

«Ваш Успех» — телеканал — помощник, коллега, консультант для тех, кто занимается бизнесом или планирует организовать свое дело. Герои программ — топ?менеджеры крупных компаний, индивидуальные предприниматели, специалисты разных направлений, которые на практике доказали, что знают, как сделать свой проект эффективным. В сетке вещания канала – бизнес?тренинги, уроки английского, ток?шоу.

«Мужской» — телеканал, который предлагает широкий спектр развлекательных, познавательных, спортивных программ, адресованных мужской аудитории. В сетке вещания наряду с охотой, рыбалкой, оружием, автомобилями, единоборствами есть и программы о строительстве, кулинарии, физкультуре и здоровом образе жизни.

«ЕГЭ» — образовательный телеканал, посвященный Единому Государственному Экзамену. Здесь можно найти информацию о методиках, регламенте, расписании, правилах и процедурах, а также об изменениях и нововведениях в ЕГЭ. Задача канала — обеспечить доступ к качественным учебным видеокурсам по русскому языку, литературе, истории, обществознанию, географии, биологии, математике, физике, химии для всех школьников и работников системы образования в РФ и стран СНГ. В эфире также программы по профориентации, передачи о жизни школы, кино.

Erox HD — телеканал для взрослых, на котором можно найти эротические фильмы производства известных европейских и американских студий.

* Телеканалы из пакета «Ночной» доступны только на сайте ntvplus.tv.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Платите за один, смотрите два!




Что ни день, то акция! НТВ?ПЛЮС дарит месяц просмотра пакета ViP.
Подключите пакет ViP за 399 рублей, и смотрите любимые каналы второй месяц бесплатно.
Пакет ViP – это 6 премиальных каналов на любой вкус: ViP Premiere, Viasat Sport, Viasat Golf, ViP Comedy, ViP Megahit, Viasat Nature/Viasat History. Смотрите премьеры фильмов и сериалов, яркие спортивные трансляции, узнавайте тайны истории человечества и знакомьтесь с миром дикой природы. Все каналы, кроме Viasat Golf, вещают в HD?качестве.

В третий и последующие месяцы стоимость пакета составит 399 руб/мес.
Акция проводится в период с 10 сентября по 10 октября 2018 года (включительно).

Условия для участия в Акции:

Нужно быть абонентом НТВ?ПЛЮС
Необходимо иметь активную подписку на основной пакет
Убедитесь, что в течение трех последних месяцев вы не были подписаны на пакет ViP
Пополните свой лицевой счет на сумму, достаточную для оплаты выбранного варианта Подписки по действующим тарифам
Подключиться просто:

В Личном кабинете НТВ?ПЛЮС — при выполнении условий подключение к Акции произойдет автоматически.
У партнеров НТВ?ПЛЮС
По телефону 8 800 555 67 89
Приятного просмотра!

 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Почта России начала доставку покупок из интернет?магазина НТВ?ПЛЮС

Получить спутниковое оборудование при покупке в интернет?магазине НТВ?ПЛЮС теперь можно с помощью Почты России! Доставка осуществляется по всей России. При оформлении заказа вы можете указать способ доставки: до ближайшего почтового отделения или до двери вашего дома курьером EMS. Стоимость доставки рассчитывается на сайте НТВ?ПЛЮС с помощью онлайн калькулятора по тарифам Почты России.

После отправки заказа Почта России присвоит вашему отправлению трек?номер, с его помощью вы можете отслеживать перемещение посылки на сайте
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Как только посылка поступит в почтовое отделение, вы получите sms?уведомление и сможете забрать ваш заказ.

Обратите внимание, что отправка приобретенного оборудования осуществляется только после предоплаты.

Используйте новую возможность – удобную и недорогую доставку в любой уголок России!
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Центр продаж и абонентского обслуживания на Ленинском в Москве
переезжает


Уважаемые абоненты НТВ?ПЛЮС!

19 сентября 2018 года Центр продаж и абонентского обслуживания в
Москве, расположенный по адресу Ленинский проспект, д.30,
переезжает по новому адресу: Варшавское шоссе, д. 125, стр. 1,
секция 10.

По вопросам абонентского обслуживания вы также можете
обращаться в территориальные офисы в Москве, указанные на
сайте НТВ?ПЛЮС .

Ваш НТВ?ПЛЮС.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Онлайн телевидение НТВ?ПЛЮС теперь можно смотреть за рубежом


Услуги оператора цифрового и спутникового телевидения НТВ?ПЛЮС стали доступны онлайн за пределами России. Подписчики сервиса НТВ?ПЛЮС ТВ за границей теперь могут смотреть новый пакет «Международный», в который входят 25 телеканалов – новостных, познавательных и развлекательных. Состав пакета будет расширяться по мере снятия географических ограничений на вещание других каналов.

Пакет «Международный» можно подключить в мобильных приложениях НТВ?ПЛЮС ТВ для iOS и Android. Приложение само определяет, находится ли зритель за рубежом, и дает возможность оформить подписку на новый пакет. Ее стоимость составляет $3,99 в?месяц. Подписчикам доступен стандартный функционал НТВ?ПЛЮС ТВ: catch up (архив эфира), пауза и перемотка, сворачивание плеера, воспроизведение в фоне, управление качеством, добавление в «Избранное».

«Запуск пакета «Международный» отвечает растущему спросу нарусскоязычный телевизионный контент среди соотечественников за рубежом, – отметил Константин Смирнов, директор департамента цифровых продуктов НТВ?ПЛЮС. – Уже за первые сутки после появления нового пакета мы зафиксировали десятки подписок на него, что внушает оптимизм. Самое трудное – это очистка прав на новые телеканалы для добавления их в пакет «Международный», но мы постоянно работаем над этим и будем стараться увеличить потребительскую ценность новой услуги».
 
Последнее редактирование:

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Уважаемые абоненты онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС!

Вчера вечером, 19 сентября произошла авария на стороне оператора связи, причиной которой являлся сбой оборудования в основном и резервном ЦОДе.

К полуночи все причины сбоя были устранены, работа онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС была восстановлена в полном объеме.

Всем абонентам, купившим разовые трансляции, будут возвращены деньги.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Базовый ПЛЮС: все лучшее сразу!

1 октября 2018 года НТВ?ПЛЮС запускает услугу “Базовый ПЛЮС” для новых абонентов в Сибири и на Дальнем Востоке.

Мы выбрали самые популярные пакеты: “Базовый”, “VIP?Кино”, “Детский” и “Ночной”, объединили их и сделали уникальное предложение, лучшее на рынке. 4 пакета, 168 каналов (в том числе каналы в HD и Ultra HD) всего за 1800 рублей в год!

Подбирай каналы под настроение, ведь выбор действительно огромен: премьеры фильмов и сериалов, мультфильмы и передачи для детей любых возрастов, спортивные трансляции и мировые новости, а также лучшие каналы о природе и тайнах мироздания. Смотри сам, смотри с друзьями, смотри с детьми.

При подключении сообщи о желании подписаться именно на “Базовый ПЛЮС”. Предложение настолько выгодное, что ошибиться невозможно!

Подключиться просто:

Оставь заявку на подключение телевидения НТВ?ПЛЮС на сайте, по телефону 8 800 555 67 89 или у партнера
Приобрети комплект оборудования (спутниковая антенна, приставка/САМ?модуль, смарт?карта) у партнера или в Интернет?магазине НТВ?ПЛЮС
После установки зарегистрируй полученную смарт?карту и оборудование у партнера или в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС
Оформи подписку на услугу «Базовый ПЛЮС» у партнера или в Личном кабинете НТВ?ПЛЮС
Убедись, что на балансе не менее 1800 рублей, чтобы произошла активация услуги

Приятного просмотра!
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 191
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

«Мультирум» — каждый смотрит то, что хочет!
мультирум.png

Благодаря этому сервису для спутниковых абонентов НТВ-ПЛЮС можно смотреть разные каналы в цифровом качестве одновременно на нескольких телевизорах в рамках одного абонентского договора. Больше никаких «войн» за пульт!
С помощью сервиса «Мультирум» можно подключить к одной спутниковой антенне до трех ТВ?комплектов и получить скидку на абонентскую плату.
 
Верх Низ