• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от "Xtra TV"

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Xtra TV: Телеканалы Футбол перешли на вещание с Hot Bird



Оператор украинской спутниковой платформы Xtra TV прекратил дистрибуцию некодированных (FTA) каналов - 1+1, Интер, ICTV и Рада на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). Передача велась для индивидуальных пользователей в Европе с целью информирования их о событиях в Украине. Емкость заняли платные футбольные каналы премиум-класса.

1+1, Интер, ICTV, которые принадлежат крупнейшим медиагруппам и канал RADA Верховной Рады Украины, были запущены 5 марта 2022 года на tr. № 1 на частоте 11.219 H (SR:29900, FEC:3/5; DVB-S2/8PSK) на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C (13°E).

Оператор разместил каналы за счет отключения платных тематических станций, которые были закодированы и распространялись только для абонентов. В связи с растущими затратами и в то же время ограниченными доходами от подписки, оператор постепенно сократил платное предложение для поддержания своей деятельности.

С 1 июля этого года освободившаяся емкость используются для спортивных каналов «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и «Футбол 3 HD». Перенос текущей дистрибуции со спутника Astra 4A (4,8°E) направлен на расширение доступности ведущих спортивных каналов в Украине и размещение всех тематических каналов на одном спутнике, что в свою очередь позволит Xtra TV оптимизировать расходы.

Большинство приемников Xtra TV автоматически обновляют параметры вещания. Пользователям CAM-модулей Neotion придется самим выполнять поиск каналов.

Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13C (13°E)
tp. 1 (11,219 GHz, pol. H. SR: 29900, FEC: 3/5; DVB-S2 / 8PSK)
отключены 1+1, Inter, ICTV, Rada (все FTA)
Включены Futbol 1 HD, Futbol 2 HD, Futbol 3 HD (закодированы в Verimatrix-BetaCrypt)

Все основные украинские телевизионные станции ведут свое FTA вещание на спутники Astra 4A (4,8°E) и Amos 3/7 (4°W).
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

НАСТАЛО ВРЕМЯ ТВ ИЗМЕНЕНИЙ

СПУТНИКОВОЕ > ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ > 32 грн/мес!* > 67 телеканалов в одном пакете


СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ



Мы заботимся о том, чтобы наши пользователи всегда имели выбор и возможность приобрести современное спутниковое оборудование. Современный спутниковый приемник XtraTV BOX подходит для большинства типов телевизоров. Имеет многоязычное меню, а также дополнительные функции просмотра (запись телепрограмм, отложенный просмотр (TimeShift), воспроизведение мультимедиа файлов, списки избранного, телепрограмма и многое другое)

НАДЕЖНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДОСТАВКИ СИГНАЛА

Спутниковое телевидение позволяет смотреть фильмы и передачи в хорошем качестве. Качественный комплект спутникового телевидения обеспечивает цифровой стандарт передачи данных, благодаря чему пользователь получает отличную картинку и идеальный звук.

Это особенно заметно на больших телевизорах с большой диагональю. Нет смысла покупать хороший плазменный экран или дорогостоящий проектор, чтобы затем наблюдать картинки с пикселями или изображения в полоску.

Подключение к спутниковому тв – хорошее решение для людей, которые каждый день расширяют кругозор, увлекаются чем-то новым и интересным. Такое телевидение предпочитают политики, предприниматели, владельцы пригородных дач и личных домов.

ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Оплачивай 550 грн > получай Xtra TV BOX > доплачивай всего 32 грн/мес
в течение 7 месяцев с момента подключения .

Подключай спутниковое телевидение Xtra TV для себя и своих близких

Имя*.....
Фамилия.....
Телефон*.......
 

юрий56

Проверенные
Сообщения
662
Репутация
921
Баллы
93
Возраст
67
Адрес
Россия,Воронеж
Имя
юрий
Мой ресивер
Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники
55Е+56Е / 80Е+75Е / 90Е

Репутация:

OFFTOP

22 липня о 23.00 оператор супутникового телебачення Xtra TV вимушено призупиняє трансляцію телеканалів та надання послуг абонентам у зв'язку з набранням чинності дискримінаційного закону «Про запобігання загрозам національній безпеці, пов’язаним із надмірним впливом осіб, які мають значну економічну та політичну вагу в суспільному житті (олігархів)».




Спутниковый оператор Xtra TV прекращает работу


Оператор спутникового телевидения Xtra TV, входящая в Медиа Группу Украина, прекращает работу.

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

В сообщении на официальном сайте говорится:
22 июля в 23:00 оператор спутникового телевидения Xtra TV вынужденно приостанавливает трансляцию телеканалов и предоставление услуг абонентам в связи со вступлением в силу дискриминационного закона «О предотвращении угроз национальной безопасности, связанных с чрезмерным влиянием лиц, имеющих значительное экономическое и политическое влияние на общественную жизнь (олигархов)».
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Xtra TV отказалась от транспондеров на 13E
24.07.2022 17:42



Спутниковая платформа Xtra TV , входившая в состав холдинга Ринаты Ахметова «Медиа Группа Украина» (МГУ), прекратила предоставление услуг платного спутникового телевидения. Оператор выпустил два транспондера на спутнике Eutelsat Hot Bird 13C ( 13°E ). В Украине уже осталась только одна спутниковая платформа — Viasat UA , которая вещает через спутник Astra 4A ( 4,8°E ).

" 22 июля в 23:00 (по киевскому времени - прим. ред.) оператор спутникового телевидения Xtra TV вынужден приостановить вещание телеканалов и оказание услуг абонентам в связи с вступлением в силу дискриминационного Закон «О противодействии угрозам национальной безопасности, связанным с чрезмерным влиянием лиц, имеющих большое экономическое и политическое значение в общественной жизни (олигархов) », — говорится в сообщении оператора платформы Xtra TV.

12 июля этого года Ринат Ахметов, считающийся самым богатым человеком Украины, передал государству все лицензии на ТВ, DTH, ОТТ и интернет-порталы. 21 июля украинский медиарегулятор отозвал лицензии у 15 компаний, принадлежащих Ахметову.

В последние дни не было до конца известно, что станет с телеканалами и платформами Медиа Группы Украина. Представитель платформы Xtra TV сообщил, что, несмотря на закрытие станций МГУ, сервисы платного телевидения Xtra TV (DTH) и Oll.tv (OTT) продолжат работу. К сожалению, этого не произошло и Ринат Ахметов был вынужден полностью отказаться от своих проектов без возможности перепродажи другим инвесторам.

По его словам, установленный законом короткий шестимесячный срок продажи медиаактивов и военная агрессия России против Украины помешали СКМ, инвестиционной фирме, аффилированной с МГУ, продать свой медиабизнес на рыночных условиях. В результате Ахметов отказался от всех лицензий в пользу государства.

Бывшие транспондеры Xtra TV:

• Eutelsat Hot Bird 13C (13° в.д.), частота 10,853 ГГц, полюс H, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK
• Eutelsat Hot Bird 13C (13° в.д.), частота 11,219 ГГц, полюс . H, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 380
Репутация
18 189
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Миграция абонентов Xtra TV на Viasat UA



Абоненты украинской спутниковой платформы Xtra TV, которая завершила предоставление услуг 23 июля текущего года, имеют возможность перейти на другую платформу Viasat UA на выгодных условиях. Оператор разработал предложение для клиентов конкурирующей платформы Xtra TV, которым нужно спешить с принятием решения.

В рамках специального предложения оператора Viasat UA каждый абонент Xtra TV может продолжать смотреть спутниковое телевидение, так как сейчас крайне важно иметь доступ к информационной осведомленности, развлечениям и фильмам, а также украинским коммерческим станциям. Акция началась 22 июля и закончится 31 июля этого года в 00:00, поэтому осталось мало времени, чтобы сменить DTH оператора.

Viasat UA предлагает скидку 50% на 3 месяца (включая месяц подключения) на свои ТВ-пакеты:
Национальный (49 гривен в месяц)
Семейный (65 гривен в месяц)
Престижный (99 гривен в месяц)
Premium HD (125 гривен в месяц)

После окончания 3-месячного рекламного периода, стоимость пакетов будет установлена по ценам, действующим на тот момент.

Платные телеканалы Xtra транслировались со спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13°E). Другая платформа Viasat UA использует спутник Astra 4A (4,8° в.д.). Абонентам прежней платформы Xtra TV не нужно ничего менять на спутниковой антенне, потому что она позволяет принимать одновременно три орбитальные позиции: Eutelsat Hot Bird 13°E + Astra 4.8°E + Amos 4°W. Все, что необходимо сделать, это заменить приемник на модель SRT 7602 за 350 гривен, затем подключить услугу и оплатить выбранный пакет.

Воспользоваться акцией могут только клиенты Xtra TV со всей территории Украины, за исключением территорий, неподконтрольных украинским властям и где идут боевые действия.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 618
Репутация
11 182
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

С 10-го Января 2023 года ТВ приставки XTRA TV больше обслуживаться не будут. Для продолжения просмотра открытых телеканалов спутникового телевидения на спутниковых тюнерах Strong SRT7600 и Strong SRT7601, нужно выполнить обновление программного обеспечения.
 

Вложения

Верх Низ