• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от "Xtra TV"

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Провайдер спутникового телевидения XtraTV анонсировал изменение стоимости двух базовых пакетов.

DTH-платформа XtraTV «Медиа Группы Украина» 1 декабря поднимает стоимость двух базовых пакетов – «Xtra Національний» и «Xtra Старт». Об этом говорится в сообщении на сайте компании. В уведомлении не уточняется, чем вызван рост стоимости тарифов.

Сейчас подписка на «Xtra Національний» составляет 39 гривен в месяц, с 1 декабря она вырастет до 69 гривен. В нее входит доступ к 41 телеканалу, в том числе к 6 HD-каналам. Пакет «Xtra Старт» подорожает с 69 гривен до 89 гривен. Пакет включает 72 телеканала, из которых 7 доступны в HD.

XtraTV также предлагает своим абонентам подключиться к основным пакетам «Xtra Комфорт» (84 телеканала, 109 гривен в месяц) и «Xtra Максимум» (90 телеканалов 189 гривен в месяц), а также к дополнительным пакетам «Футбол» (4 телеканала, 99 гривен в месяц), «СуперСпорт» (5 телеканалов, 149 гривен в месяц) и TV1000 Premium HD (2 телеканала, 69 гривен в месяц). Стоимость подписки на эти пакеты остается неизменной.

Отметим, ведущие провайдеры на уровне профильных ассоциаций в прошлом году договорились, что минимальная стоимость ТВ-услуги в 2019-м должна составлять 70 гривен. Для регионов самый дешевый пакет может стоить меньше. Для городов с населением «50 тыс.+» применяется коэффициент 0,9; для населенных пунктов «50 тыс.-» – коэффициент 0,8. Относительно следующего года обсуждалось, что минимальная стоимость ТВ-пакета должна составлять 90 гривен в месяц. Стоимость ТВ-пакета может быть ниже только на время акций, продолжительность которых должна составлять не больше 6 месяцев.

Как сообщалось ранее, о росте стоимости ТВ-услуги с 1 января 2020-го объявил провайдер «Триолан» — единственный пакет ТВ-услуги провайдера вырастет на 26 гривен – с 70 гривен до 96 гривен в месяц.

Напомним, 20 января 2020-го свой спутниковый сигнал закодируют 23 телеканала: СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2, «Оце» (все входят в группу StarLightMedia); «1+1», «2+2», ТЕТ, «ПлюсПлюс», «УНІАН ТБ» и «Бигуди» (все – 1+1 media); «Интер», НТН, К1, К2, «Мега», «Пиксель», Zoom, «Enter-фильм» (Inter Media Group); «Украина», «НЛО TV», «Индиго TV» («Медиа Группа Украина»). Зрителям спутникового телевидения телеканалы будут доступны только в ТВ-пакетах XtraTV и Viasat.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Телеканал "Рыбалка" добавлен в перечень телеканалов Xtra TV

Замечательная новость для всех любителей рыбалки - мы добавили новый телеканал «Рыбалка» который будет посвящен всем деталям процесса ловли рыбы. Вы увидите комментарии известных мировых рыболовов - экспертов в эксклюзивных программах канала. Специалисты уделят внимание каждой детали процесса ловли. В циклах передач телеканала: рассказы о рыбной ловле, тестирование снастей, рыболовная кулинария, летняя и зимняя рыбалка, новинки в мире рыболовного снаряжения. Канал доступен в пакетах Xtra Национальный, Xtra Старт, Xtra Комфорт и Xtra Максимум.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Xtra TV запустит со спутника Eutelsat Hot Bird платный пакет из 36 каналов, в том числе в формате HD

Спутниковая платформа Xtra TV планирует запустить 36 телеканалов на спутнике Eutelsat Hot Bird (13 гр.в.д.). 11 из телеканалов будут транслироваться в HD-качестве. Об этом крреспонденту рассказали в пресс-службе оператора.

Теперь подключение к услуге Xtra TV становится простым и удобным, т.к. у большинства телезрителей, спутниковая тарелка уже настроена на приём ТВ-каналов с трёх спутников – Eutelsat Hot Bird, Astra и Amos.

Оператор спутникового телевидения Xtra TV предоставляет доступ к основным украинским ТВ каналам, которые будут закодированы 20 января 2020, а также к ряду премиальных каналов, таких как «Футбол 1»/«Футбол 2», Fox, Sony, National Geographic, Viasat, Setanta Sports.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменение параметров вещания

08 января 2020г. в 12:00 для транспондера 12245V будет изменен FEC на 2/3. Боксы XTRA TV принимают FEC в автоматическом режиме, поэтому абонентам ничего менять не нужно будет. Если же все-таки появится какая-то проблема, то достаточно просто перегрузить бокс. Если же абонент использует САМ модуль с ресивером, где FEC выставляется вручную, то такому абоненту на ресивере нужно изменить FEC в настройках транспондера на 2/3.
Сразу после смены FEC на 2/3 для Тр 12245 на боксах XTRA TV прием всех 4-х каналов Футбол 1/2 будет переведен с транспондера 12130 на транспондер 12245. Если у абонента после этих изменений не будет достаточного уровня для приема каналов Футбол 1/2, то поможет только настройка антенны. Возврата к приему футболов с 12130 больше не будет.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Оплачивай услуги в приложении Xtra TV

Теперь услуги Xtra TV можно оплачивать с мобильного.


Изображение

Активировать возможность просмотра любимых каналов Xtra TV стало еще проще - теперь это можно сделать прямо в приложении Xtra TV.

Все, что нужно сделать, это выбрать канал в вашем приложении. Вас автоматически будет направлено на соответствующий пакет. Далее нажать Активировать и произвести оплату.

На данный момент услуга доступна только для владельцев мобильных телефонов на ОС Android.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Расширение эфирной сетки пакетов услуг Xtra TV

Уважаемые пользователи Xtra TV!

Рады сообщить Вам, что с 09.01.2020 в перечень услуг Xtra TV добавлены новые теле и радиоканалы.

Вашему вниманию будут доступны новые познавательные, музыкальные, информационные и спортивные каналы: Малыш, Lale, Первый западный, Первый деловой, Musicbox, Солнце, O-TV, Belarus 24 HD, НАШ, Украина 24, ЭКО TV, ATR, Бутик, Телевсесвит, 24 телеканал, Miledi televisio, Черноморская ТРК, Натали, Караван, Правда тут, GenuineTV, English Club TV, Xsport, украинское радио, украинское радио культура, радио луч.

Каналы доступны в пакетах «Xtra Национальный», «Xtra Старт», «Xtra Комфорт» и «Xtra Максимум». Смотрите топовые телевизионные каналы в лучшем качестве вместе с Xtra TV.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

С 02.03.2020 Xtra TV запускає новий пакет «Любов» с контентом +18

Пакет включає три канали: Blue Hustler, Barely Legal и Erox HD.

Вказані канали доступні за наступними параметрами: Eutelsat 9B (9.0.E), 12187, V, 27500, 5/6, DVB-S2.

До 31.03.2020 вартість пакету «Любов» буде складати всього 1 грн, а з 01.04.2020 - 29 грн / міс.
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Отключение SD формата каналов Футбол 1/2
Уважаемые пользователи Xtra TV.
16 марта произойдут изменения в трянсляции телеканалов Футбол, а именно:
Прекращается трансляция SD версий телеканалов Футбол 1 и Футбол 2. Теперь вы сможете наслаждаться просмотром футбольных матчей только в самой HD качестве.
Телеканал Футбол 3 HD будет перемещено на 53 номер в списке телеканалов.
HD формат дает возможность болельщикам еще больше почувствовать свое присутствие на стадионе и увидеть более четкое изображение.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Профилактические работы

Уважаемые абоненты

01.04.2020 с 13:00 будут осуществляться профилактические работы, в связи с чем возможны перебои в трансляции телеканалов со спутника HotBird.

Плановая продолжительность работ - 1 час.
Трансляция телеканалов Xtra TV со спутников Eutelsat 9E и Astra 4.9E будет осуществляться в обычном режиме.

Спасибо за понимание.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:



23 апреля 2020
Xtra TV Box снова можно взять в аренду!


Уважаемые пользователи Xtra TV!

Рады сообщить вам приятную новость - мы возвращаем возможность приобретения ресивера Xtra TV Box в аренду всего за 29 грн/мес.

Оставайтесь дома и наслаждайтесь просмотром лучшего телевизионного контента вместе с Xtra TV.

Заказать Xtra TV Box можно
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
или позвонив в наш контакт-центр по телефонам
067/050/093 759-5-759.

С уважением,
команда Xtra TV
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Добавлены новые телеканалы DuckTV + и Шахтер ТВ!

Уважаемые пользователи Xtra TV!

Мы продолжаем расширять наш ассортимент тематических телеканалов для широкой аудитории телезрителей. Рады сообщить Вам, что мы добавляем два новых канала: DuckTV + и Шахтер ТВ.

Оба телеканалы доступны на спутнике Eutelsat по следующим параметрам: Eutelsat 9B at 9.0E, 12149V, 27500, 5/6.

Телеканал DuckTV + добавлено в пакеты: Xtra Старт , Xtra Комфорт, и Xtra Максимум.

Телеканал Шахтер ТВ доступен для просмотра в пакетах: Xtra Национальный, Xtra Старт, Xtra Комфорт, Xtra Максимум, Футбол, Суперспорт.

Приятного просмотра вместе с Xtra TV!
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Абоненты Xtra TV получили доступ к библиотеке OTT-сервиса OLL.TV

В конце года Xtra TV подготовил для своих зрителей удобную опцию – просмотр фильмов и сериалов на смартфонах и планшетах. Для реализации видеотеки по запросу DTH-провайдер воспользовался OTT-технологией партнерского приложения OLL.TV, – сообщает пресс-служба.
С 14 декабря спутниковый провайдер Xtra TV открыл своим абонентам возможность в дополнение к популярным украинским и международным каналам просматривать также фильмы и сериалы в видеотеке OLL.TV. Предложенная библиотека объединила в себе более 3500 фильмов, сериалы от ведущих мировых студий, мультфильмы и популярные развлекательные программы. Таким образом, Xtra TV стал первым спутниковым оператором в Украине, который предоставляет комплексную услугу для своих абонентов – и спутниковое ТВ, и ТВ через интернет.

«Главная наша миссия – комфорт зрительского просмотра, поэтому мы постоянно работаем в этом направлении. Мы первые запустили возможность для пользователей спутникового ТВ смотреть премиальные каналы „Футбол“ на сайте и в мобильном приложении Xtra TV. Год назад, опираясь на обратную связь от потенциальных и существующих пользователей, добавили в перечень устройств для просмотра САМ-модули. Сейчас, наблюдая рост популярности видео по запросу, мы обеспечили абонентам просмотр фильмов и лучших мировых сериалов, когда это удобно им.

Для реализации была выбрана платформа инновационного продукта „Медиа Группы Украина“ – сервис OLL.TV. Услуга будет доступна исключительно для наших абонентов, которые пользуются спутниковым оборудованием, а ее стоимость составит всего 29 грн/мес. Месяц просмотра фильмов, сериалов HBO, мультфильмов и шоу в HD-качестве по цене чашки кофе. Думаю, такая ценовая доступность в сочетании с премиальным контентом и удобством просмотра обеспечат новой услуге большую популярность среди зрителей Xtra TV», – отметил Юрий Чередничок, директор ООО «Экстра ТВ».
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Изменения в трансляции познавательных телеканалов

Уважаемые пользователи,

С 1 января 2021 в связи с завершением действия договора с правообладателем будет прекращена трансляция телеканалов Travel Channel, Food Network, Fine Living. В данный момент рассматриваются варианты их релевантной замены каналами аналогичной тематики. О появлении новых каналов в предложении Xtra TV будет сообщено дополнительно в ближайшее время.

Также с указанной даты будут изменены параметры ряда познавательных телеканалов: Терра, Наука, Фауна, Трофей будут перемещены на трансподеры 11766Н, 27500, спутника Astra 4A (4.9E). У пользователей Xtra TV BOX настройки будут скорректированы автоматически, а для продолжения просмотра с помощью CAM-модулей достаточно запустить повторное сканирование.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Меняй 32 канала на 80 от Xtra TV всего за 32 грн!



В 2021 году часть украинских зрителей все еще удовлетворяется набором из 32 эфирных каналов или безуспешно пытаетесь найти замену любимым каналам в списке незакодированных. Настало время это изменить! Для максимально удобного и экономного перехода зрителей к просмотру современного спутникового и интернет телевидения, Xtra TV запускает акционное предложение – пакет Национальный всего за 32 грн/мес!

Специальное предложение доступно для всех новых пользователей Xtra TV при подключении с 28 сентября по 31 октября 2021 года. Для его активации необходимо оплатить 550 грн одним платежом, после чего пользователю будет оправлена приставка Xtra TV BOX. После подключения оборудования стоимость доплаты за просмотр пакета Национальный, включающий 80 популярных каналов в SD и HD-качестве, составит всего 32 грн ежемесячно в течение 7 месяцев.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Прекращение вещания на Eutelsat 9E



Уважаемые партнеры!

Информируем Вас об изменениях в параметрах трансляции – мы прекращаем вещание каналов на спутнике Eutelsat и переходим на спутник Hotbird.

Такое решение обусловлено низкой популярностью спутника Eutelsat и с целью сделать наше предложение более доступным и обеспечить условия для предоставления наилучшего выбора телеканалов нашим абонентам.

Для дальнейшего пользования услугами необходима перенастройка оборудования:
- САМ модули – Hot Bird 13.0E, 10949МГц V 29900, 11219МГц H 29900;
- XtraTV бокс и САМ модули Strong с операторским профайлом – изменить базовый транспондер на Astra 4A 4.9E, 12245, V, 30000 (при наличии у абонента спутника Hotbird).

Менее рейтинговые каналы, которые транслировались
исключительно на спутнике Eutelsat, будут удалены из списка доступных, а именно:
Шахтер ТВ, Filmbox, Filmbox Arthouse, Docubox HD, Da Vinci, Национальный Channel, SEA TV, 360 TUNEBOX, GAMETOON BOX, Niki Junior HD, Niki Kids HD, Duck TV Plus.

Обращаем внимание, что мы уже начали индивидуальное информирование и КОМПЕНСИРУЕМ возможные неудобства абонентам:
- у которых есть спутник HB и требуется только перенастройка оборудования – мы предоставим 1 месяц свободного просмотра действующего пакета
- у которых нет спутника HB и требуется вызов мастера для настройки – мы компенсируем на счет 500 грн для оплаты услуг в будущем.

Спасибо за понимание.

С уважением, ваша XtraTV
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Xtra TV выпускает 3 транспондера на 9E



Украинская спутниковая платформа Xtra TV объявила , что выключит распространения программ по спутниковой Eutelsat 9В ( 9 ° E ), и переходит к основной спутниковой группировке Eutelsat Hot Bird 13 ° E .

Решение мотивировано низкой популярностью позиции 9 ° в.д. и стремлением повысить доступность предоставляемых услуг и наилучший выбор телевизионных каналов.

Xtra TV прекратит вещание со спутника Eutelsat 9B (9 ° E) и перейдет на гораздо более мощную, но и более дорогую спутниковую систему Eutelsat Hot Bird 13 ° E. Чтобы обеспечить непрерывность услуг DTH, вам необходимо перенастроить устройство:

• Модули CAM будут работать на частотах 10,949 ГГц, позиция V и 11,219 ГГц, позиция H спутников Eutelsat Hot Bird 13 ° E
• Приемники Xtra TV box и модули CAM (Strong) с операторской графикой - необходимо заменить базовый транспондер на Astra 4A ( 4,8 ° E ), частота 12,245 ГГц, позиция V (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2 / 8PSK). Спутниковая установка абонента должна быть оборудована дополнительным преобразователем, установленным на Eutelsat Hot Bird 13 ° E.

Xtra TV скоро оставит три транспондера, работающих в стандарте DVB-S2 и модуляции 8PSK с символьной скоростью 27500 ксимв / с и FEC 5/6 на спутнике Eutelsat 9B (9 ° E):

тп. NB1 (12,111 ГГц, поз. V)
tp. NB2 (12,149 ГГц, позиция V)
tp. NB3 (12,188 ГГц, позиция V)

Плохая новость - исключение каналов с ограниченным просмотром, которые передаются исключительно через Eutelsat 9B (9 ° E). Shakhtar TV, Filmbox, Filmbox Arthouse, Docubox HD, Da Vinci, Sea TV, Nautical Channel, 360TuneBox, GameToon, Niki Junior HD, Niki Kids HD и Duck TV Plus не будут доступны на DTH.

Оператор уже начал информировать своих клиентов об изменении распределения программ. Он предлагает абонентам компенсацию за любые неудобства. Клиенты, получившие Eutelsat Hot Bird 13 ° E и нуждающиеся только в перенастройке своего устройства, получат 1 месяц бесплатного доступа к своему пакету. Клиенты, которые не имеют доступа к 13 ° E и нуждаются в помощи техника, получат обратно 500 гривен за будущие услуги.

технические параметры - Xtra TV:

• Eutelsat Hot Bird 13B (13 ° E), частота 10 949 ГГц, pol. V, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, CA Verimatrix + Nagra MA
• Eutelsat Hot Bird 13C (13 ° E), 11,219 ГГц, H-позиция, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2 / 8PSK, CA Verimatrix + Nagra MA

Отключение транспондеров Xtra TV на спутнике Eutelsat 9B будет интересно зрителям в Центральной Европе, учитывая возможность приема программ итальянского пакета с того же спутника на тех же частотах. Это, конечно, применимо, если транспондеры Xtra TV не заменены другой трансляцией в том же объеме.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Fishka становится страной скидок!



Когда-то Алиса путешествовала по стране чудес, а теперь Fishka приглашает вас в свою страну скидок. Да-да! Это самое возможное из всего невозможного, во что только можно поверить.
Там вас ждет что-то увлекательное, причудливое и даже немного безумное. А что еще нужно для удачного шопинга в самую темную неделю года?

В стране скидок вас ожидают:
• Безумные предложения от партнеров
• Цены в каталоге вознаграждений, которые упали вниз
• Начисление от сервиса Fishka Online, выпивших магического "Подростина"
• Подарки и баллы Fishka, которые только и ждут, чтобы прыгнуть вам в руки
• Увлекательные розыгрыши в соцсетях

Сидеть без дела, сами знаете, дело не из легких. Поэтому все, что остается, это включить волшебную кнопку, которая перенесет вас в сотни увлекательных миров.

Заказывайте ресивер Xtra TV Box в период с 22 по 28.11.2021 г., активируйте его в течение 30 дней с даты заказа и получайте 100% баллами Fishka от его стоимости. Баллы будут начислены в течение 7 дней после активации ресивера.

Для клиентов, уже пользующихся услугами Xtra TV, возвращаем 7% баллами Fishka за пополнение баланса на сумму от 1000 грн одним платежом в персональном кабинете на my.xtra.tv.

Чтобы воспользоваться предложением, убедитесь, что ваша карта Fishka привязана к аккаунту Xtra TV.

А также разыграем пополнение баланса на 100 грн в Xtra TV и скидки 30% на пакет "XTRA Комфорт NEW" (на 30 дней). Для участия в розыгрыше воспользуйтесь акционным предложением и ответьте на вопрос в разделе "Опрос" мобильного приложения Fishka, которое получите уведомлением после пополнения баланса Xtra TV.
Предложение действует 22-28.11.2021 г.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Уважаемые партнеры



Информируем вас, что 29 ноября 2021г. с 11:00 будут выполнены изменения параметров шифрования телеканалов XTRA TV. Никаких изменений в настройках спутниковых приемников делать не нужно.

Если по окончании работ у Вас возникнут проблемы с открытием телеканалов XTRA TV, рекомендуем:
- перезагрузить устройство по питанию;
- включить телеканал HD и ожидать появления изображения.

Если в течение 20 минут изображение не появляется - войти в личный кабинет абонента и на странице Устройства выбрать "Восстановить доступ" и ждать появления изображения до 5 минут.

Если выполненные действия не помогли, обратитесь к менеджерам по работе с партнерами или в колл-центр.

Спасибо за понимание.
С уважением, ваша XtraTV
 

Edik

Команда форума
Администратор
Сообщения
8 614
Репутация
11 177
Баллы
113
Возраст
51
Адрес
Беларусь
Имя
Андрей
Мой ресивер
OPENBOX S3 mini II HD/S3CI
Мои спутники
4-4.8-13-19-36-75

Репутация:

Прекращение трансляции телеканалов ATR, Lale

Уважаемые пользователи,

Согласно решению правообладателя с 23 декабря 2021, телеканалы ATR и Lale прекратили вещание со спутника, что делает невозможным их дальнейшую трансляцию в пакетах спутникового телевидения Xtra TV. Указанные каналы были удалены со списков XtraTV


Команда Xtra TV
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
16 349
Репутация
18 148
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Изменения в параметрах приема



Уважаемые партнеры,

с 01 июля 2022 года каналы Футбол 1/2/3 HD будут доступны на новых параметрах приема:
Спутник HOTBIRD 13C (13.0E)
Частота 11219 МГц
Поляризация H (горизонтальная)
Символьная скорость 29900 кс/сек
Коррекция ошибок 3/5
Модуляция DVB-S2 8PSK, Pilot on

Номера каналов на боксах XTRA под эти каналы будут соответственно 51,52,53.

В связи с данными изменениями 30.06 с 11.00 до 14.00 будут выполняться следующие работы:
- перевод шифрования Verimatrix по всем каналам стандарт DVB-CSA2 (64 бита). На время перехода временно будет снята кодировка на всех каналах XTRA с Hot Bird;
- телеканалы Dorama, A premier, VIP Comedy будут перемещены с транспондера TP1 11219H на транспондер ТР117 10853H (номера каналов останутся без изменений);
- смена списка каналов на боксах XTRA и САМ модулях с ОП произойдет автоматически при включении любого канала домашнего транспондера.

С уважением, ваша Xtra TV
 
Верх Низ