• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

OFFICE 2016 C2R RTM X86-64 РУССКИЕ Click-to-Run (C2R)

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



НАЖМИ И РАБОТАЙ MICROSOFT OFFICE 2016 C2R BUILD: 16.0.4229.1024



Click-to-Run (C2R) "нажми и работай" — это технология потоковой передачи данных и виртуализации от компании Microsoft, которая уменьшает время, необходимое для установки Office 2016 и позволяет запускать различные версии Office 2016 на одном компьютере. Технология потоковой передачи данных позволяет загружать и начинать использовать продукт Office, прежде чем он будет полностью установлен на компьютере. Технология виртуализации предоставляет изолированную среду для работы Office на компьютере. Эта изолированная среда позволяет запускать последнюю версию Office одновременно с более ранней версией Office, уже установленной на компьютере.

Технология Click-to-Run (C2R) "нажми и работай" — это не новый продукт Office 2016, а новый способ получения и обновления программ, с которыми вы уже знакомы. Эта версия Office 2016 имеет полную языковую поддержку и будет работать на 32-разрядных и 64-разрядных операционных системах, хотя на самом деле на обеих платформах выполняется только 32-разрядная версия Office 2016. Она оптимизирована для домашних пользователей с высокоскоростным подключением (не менее 1 Мбит/с).

Вот некоторые причины, по которым стоит использовать технологию "нажми и работай" Click-to-Run (C2R):

Это быстро. Для установки пакета Microsoft Office 1016 Click-to-Run (C2R) и запуска программ Office 2016 требуется всего 90 секунд (в среднем до пяти минут), или около 10 % времени, необходимого для установки MSI-версии Office 2016. Программы работают на локальном компьютере и используют его ресурсы, а не выполняются в облачной среде.

При использовании технологии "нажми и работай" Click-to-Run (C2R) вы будете всегда использовать новейшую и самую безопасную версию Office. Вам не придется получать обновления из Интернета, на что может уйти до еще 60 минут. Кроме того, версия "нажми и работай" обновляется автоматически, и вам не нужно будет скачивать и устанавливать обновления. Версия "нажми и работай" обновляется в фоновом режиме незаметно для вас.

Программы с этой технологией мало влияют на другие приложения на компьютере и без проблем сосуществуют с ними. Программы, установленные с помощью технологии "нажми и работай" Click-to-Run (C2R), являются виртуальными, поэтому не конфликтуют с другими приложениями.

Для программ, установленных с помощью "нажми и работай", требуется в два раза меньше места на диске по сравнению с их MSI-версиями.

Программы, установленные с помощью "нажми и работай", восстанавливаются более полно.



Принципы работы технологии "нажми и работай" Click-to-Run (C2R):


Программы, установленные с помощью технологии "нажми и работай", выполняются на компьютере в виртуальной среде приложений. Это означает, что в них используются закрытые копии файлов и параметров, а все внесенные ими изменения перехватываются в виртуальной среде. Это значит, что такие программы не изменяют никакие другие приложения, установленные на компьютере. За редким исключением через виртуальную среду на компьютер попадают только пользовательские данные.
Программы, установленные с помощью технологии "нажми и работай", также поддерживают потоковую передачу. Их можно сравнить с видео, которое вы смотрите с помощью потоковой передачи. Вы начинаете смотреть первую часть видео до скачивания всего файла.

При использовании технологии "нажми и работай" вы можете начинать использовать Office 2016 до того, как будет скачан весь выпуск или нужная программа, а значит приступать к работе намного быстрее.

Во время использования программы, использующей технологию "нажми и работай", остальные программы скачиваются в фоновом режиме. Процесс начальной установки существенно отличается от привычного. Использование технологии "нажми и работай" больше напоминает скачивание крупного веб-элемента управления, чем традиционную установку Office 2016.


Все что нужно знать для активации Retail версий Click-to-Run (C2R):

На данный момент активировать можно с помощью новой версии KMSAuto Net 2015 1.3.9 от Ratiborus'a только Retail версии Microsoft Office 1016 Click-to-Run (C2R), потому что только Retail версии можно конвертировать в корпоративные Volume Office 1016 Click-to-Run (C2R) и то не все из того что можно сейчас скачать, а только полный офис: ProPlusRetail, и отдельные приложения: AccessRetail, ExcelRetail, OneNoteRetail, OutlookRetail, PowerPointRetail, ProjectProRetail, PublisherRetail, VisioProRetail, WordRetail
Все остальные версии и редакции Click-to-Run (C2R) на данный момент нельзя активировать с помощью KMSAuto Net 2015 1.3.9.
Ждем лучших времен и когда дойдут руки и будет желание ...[/spoil]

И так, приступим:
[spoil]1. Удалите прежние версии Office 2016 с помощью "Force Remove Office 2016" и перезагрузите компьютер.
2. Установите поочередно или все сразу необходимые вам отдельные компоненты Click-to-Run (C2R) Office 2016, AccessRetail, ExcelRetail, OneNoteRetail, OutlookRetail, PowerPointRetail, ProjectProRetail, PublisherRetail, VisioProRetail, WordRetail.
3. Запустите по очереди (и потом закройте) КАЖДЫЙ установленный вами компонент Word, Excel, Project и Visio и.т.д., ни каких ключей НЕ вводите, - это важно!
4. Запустите KMSAuto Net 2015 1.3.9 и нажмите "Активировать Office". Должно появиться окно с предложением конвертировать установленные вами компоненты Word, Excel, Project и Visio и.т.д из RETAIL в VOLUME, соглашайтесь и выполните конвертацию отмеченных, после чего активация будет продолжена автоматически.
Убедитесь что активированны все отдельно установленные вами компонеты![/spoil]

Скрины
[spoil]
















У вас нет прав на просмотр содержимого!

У вас нет прав на просмотр содержимого!

Спасибо дядько-ЦЯ за опубликованный материал
 
Последнее редактирование:

bazibosax

Участники
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
0

Репутация:

Спасибо. Сейчас попробуем)
 

7apteka3

Участники
Сообщения
4
Репутация
2
Баллы
3
Имя
7apteka3

Репутация:

На Windows 7 - станет?
 
Верх Низ