• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10547 (esd)

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Версия программы: 10.0.10547
Официальный сайт: Microsoft
Язык интерфейса: Русский

Лечение: требует, но отсутствует
Системные требования:
Processor: 1 GHz or faster
RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
Disk space: 16 GB free space
Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
Screen resolution: 1024 x 768
A Microsoft account and Internet access

Описание: Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.

Keys to Setup:
Windows 10 Pro - VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
Windows 10 Home - YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7
Windows 10 Home SingleLanguage - BT79Q-G7N6G-PGBYW-4YWX6-6F4BT
Windows 10 Enterprise - XGVPP-NMH47-7TTHJ-W3FW7-8HV2C

Из нововведений и исправлений сборки 10547 можно отметить следующее:
[spoil]*Улучшение работы меню «Пуск». Возможность активации четвертой колонки плиток и расширение максимального числа плиток с 512 до 2048.
*Улучшение планшетного режима. Вернулись некоторые жесты для работы с многозадачностью, которые были в Windows 8.1: можно прикреплять приложения по краям экрана, заменять их на другие открытые приложения и закрывать свайпом сверху-вниз.
*Крупное обновление стандартных приложений: Фото (добавление просмотра папок с OneDrive и PC), Xbox, Groove, Почта, Календарь и Карты.
*Возможность отключения фоновой картинки Windows на экране приветствия.
*Новые акцентные цвета для стандартных приложений Windows 10 (иконки на панели задач и в меню «Пуск» подкрашиваются в выбранный пользователем цвет)
*Поддержка Object RTC API в Microsoft Edge. Позволяет в режиме реального времени обрабатывать видео и звук без каких-либо плагинов. Работает в веб-версии Skype.
*Улучшение панели ввода для латинских раскладок, новая клавиатура не открывается автоматически в режиме десктопа или при присоединенной к устройству клавиатуре. Добавлена поддержка пунктуации, улучшено качество подбора слов.
*Исправление работы Hyper-V.
*Возможность использовать Cortana с локальными учетными записями.
*Исправление критических ошибок меню «Пуск», и улучшение работы интегрированного «Поиска».
*Исправление ошибок в работе аудиоустройств, в частности, с устройствами Realtek.
*Исправление иконки центра уведомлений, она не перекрашивается в белый без новых уведомлений.
*Исправление иконки\текста Батареи в некоторых языках.
*Исправление работы случайного выбора изображения на рабочем столе.

Официальный список ошибок в сборке 10547:
-В настоящий момент отсутствуют дополнительные языковые пакеты, они отправлены на сервера и будут доступны в следующие 24 часа.
-Приложения Магазина Windows не обновляются автоматически. Необходимо открыть Магазин и проверить обновления вручную, чтобы они нашлись, скачались и установились.
-Использование Блокнота в командной строке для открытия файлов, введя лишь имя файла, к примеру «file.txt» выдаст ошибку. Это будет исправлено в будущих билдах, пока желательно открывать файлы блокнотом через Проводник.
-Предупреждающее сообщение в настройках параметров обновлений — это нормально. Microsoft тестирует новую функциональность для диагностики отсутствия у некоторых пользователей новых билдов, в данный момент она не работает должным образом, а на сообщение не следует обращать внимание, оно безопасно.

Для инсайдеров-геймеров появился новый раздел на форуме Windows Insider, посвященный работе игр на Windows 10, сборку фидбека по имеющимся проблемам и ошибкам.[/spoil]
Получение образа ISO:
[spoil]Поместить ESD образ в папку esd-decrypter-wimlib-8
Запустить от имени администратора decrypt.cmd
Выбрать пункт 1 - Create Full ISO with Standard install.win
Через 10 минут в этой же папке появится ISO образ[/spoil]

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Верх Низ