• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Транспондерные новости Astra 4A, SES 5, 4.8°E

kosoleg5

Модератор
Сообщения
3 670
Репутация
6 766
Баллы
113
Возраст
60
Адрес
Украина

Репутация:

Телеканал A-ONE появился на 12073 Н 27500 3/4 DVB-S/Mpeg-4 открыто
 

kiktor

Команда форума
Модератор
Сообщения
442
Репутация
666
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Симферополь
Имя
виктор
Мой ресивер
Opticum hd 405

Репутация:

Astra 4A (4.8E)

Horizont появился на 12284 V 27500 3/4 DVB-S/MPEG-4 открыто
 

kiktor

Команда форума
Модератор
Сообщения
442
Репутация
666
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Симферополь
Имя
виктор
Мой ресивер
Opticum hd 405

Репутация:

8 канал на 12153 V 45000 новый ID:0498 - открыто
 

kiktor

Команда форума
Модератор
Сообщения
442
Репутация
666
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Симферополь
Имя
виктор
Мой ресивер
Opticum hd 405

Репутация:

Astra 4A, 4.8°E
Discovery Channel Ukraine ушел с 12360 V DVB-S2 висит тест-карта
 

kiktor

Команда форума
Модератор
Сообщения
442
Репутация
666
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Симферополь
Имя
виктор
Мой ресивер
Opticum hd 405

Репутация:

Re: Astra 4A, 4.8°E
"Зеонбуд" 2+2, Dobro TV, Еспре со TV, Мега, НЛО ТБ, Пиксель TV и Xsport переведён в формат T2-MI на 12341 H 30000 FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/Multistream/T2-MI/MPEG-4/stream 30, открыто.
 

kiktor

Команда форума
Модератор
Сообщения
442
Репутация
666
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Симферополь
Имя
виктор
Мой ресивер
Opticum hd 405

Репутация:

Astra 4A, 4.8°E

ZeonBud: Донбасс появился на 12341 H 30000 FEC:3/4 DVB-S2/8PSK/MPEG-4 Multistream: 40, открыто (прописывается как сервисный канал)
 

kiktor

Команда форума
Модератор
Сообщения
442
Репутация
666
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Симферополь
Имя
виктор
Мой ресивер
Opticum hd 405

Репутация:

SES 5 (4.8E)
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Alleluja World TV (Benin) на 3924.00MHz, pol.L SR:19000 FEC:2/3 SID:29 PID:1291[MPEG-4]/1292 Французский.
Lumiere TV отключён на 3924.00MHz, pol.L (DVB-S2 SID:29 PID:1291[MPEG-4]/1292)
 

kiktor

Команда форума
Модератор
Сообщения
442
Репутация
666
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Симферополь
Имя
виктор
Мой ресивер
Opticum hd 405

Репутация:

Astra 4A@4.8°E

Terra( SID:7714 ; PID:7141/7142 ) , Nauka( SID:7715 ; PID:7151/7152 ) , Fauna (SID:7716 ; PID:7161/7162 ) ушли с 12265 H 30000 ; FEC:3/4 ; DVB-S/MPEG4 ; каналы при повторном сканировании не прописываются !!!
 
Верх Низ