• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Как отключить сбор данных о пользователе в Windows 10. Подробная инструкция.

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

 
Последнее редактирование модератором:

Well_13

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1

Репутация:

Это бесполезно, данные всё-равно уходят.
 

unclezik

Премиум
Сообщения
8
Репутация
1
Баллы
1
Возраст
34
Адрес
Dorogleb
Имя
Виталий

Репутация:

Как ты это определил?
 

Well_13

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1

Репутация:

unclezik сказал(а):
[post]7443[/post] Как ты это определил?
Во-первых, не ты - а Вы.
Во- вторых, если Вы умеете гуглить, надо попробовать.
 

Well_13

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1

Репутация:

Resistant сказал(а):
[post]7448[/post] наверное шпион
Уж Вам то должно быть известно ;;-))) ... Ещё с восьмёрки началось. Поставьте программу слежения передачи данных от Вас.
Вскройте пакет данных, который побежал без Вашего ведома, и убедитесь , что Вы отослали.
Одно из многих -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Единственный способ - отрубить инет.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref]Well_13[/ref], я рад что у вас все в порядке с чувством юмора ,читал я все эти статьи ,насчет слижения согласен ,давайте перейдем на линукс,ничего не поделаешь такая у них новая забава,ни только в 10 виндовс с бор данных но и в виндовс 7 были выпущены четыре новых обновления функции сбора информации и слежения за действиями пользователей.
читал я что пока эти обновления для пользователей Windows 7 и 8 являются не обязательными,волков боятся в лес не ходить :) переживем ,низнаю кому как ну мне особо скрывать нечего
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

DWS Lite Build 433

Программа для отключения шпионства в Windows 10 от Nummer
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!




 

RomaamoR

Проверенные
Сообщения
54
Репутация
43
Баллы
18
Возраст
46
Адрес
Одесская область.
Имя
Роман
Мой ресивер
Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero
Мои спутники
4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ

Репутация:

Со вчерашнего дня десатка начала требовать пароль при входе. Не какие телодвижения не помогают. Даже изменения в редакторе реестра пользы не приносит. Как лечить ?
 

RomaamoR

Проверенные
Сообщения
54
Репутация
43
Баллы
18
Возраст
46
Адрес
Одесская область.
Имя
Роман
Мой ресивер
Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero
Мои спутники
4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ

Репутация:

Андрей- нет. Еже пробовал.
 

sem

Проверенные
Сообщения
69
Репутация
2
Баллы
0
Имя
Владимир

Репутация:

Рецидив.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

RomaamoR сказал(а):
[post]13181[/post] Еже пробовал.
так а как еще тогда его отключить , только так как в ссылке что скинул ,посмотри
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
убрирают пароль для входа в Windows 8.1 для 10 всё делается точно также ,попробуй все точно так же ,не поможет тогда я не знаю, на 10 не отключал пароль так как он мне не мешает ,установил себе пин код и нормально
sem сказал(а):
[post]13182[/post] Рецидив.
:) :) :)
 

Fishka

Проверенные
Сообщения
17
Репутация
5
Баллы
3
Возраст
47
Адрес
Сибирский ФО
Имя
Ольга

Репутация:

У меня в защитнике Windows не отключаются облачная защита и отправка образцов, кнопки неактивны. Как же быть? :du_ma_et:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref]Оля[/ref], у меня тоже кнопки не активны ,ну из за того что я использую сторонний антивирус больше вариантов нет,удаляй сторонний антивирус и перезагружай пк, если защитник Windows не включился примени файл реестра


Для полного отключения Защитника Windows, создайте и примените файл реестра такого содержания

Код:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра кодов контента!
Теперь при попытке запуска Защитника Windows вы увидите окно с сообщением о том что приложение выключено групповой политикой.


и кнопочки теперь не активны

 

Вложения

Fishka

Проверенные
Сообщения
17
Репутация
5
Баллы
3
Возраст
47
Адрес
Сибирский ФО
Имя
Ольга

Репутация:

и кнопочки теперь не активны

[/quote]

Они и так не активны, меня только смущало, что на "вкл." стоят. Теперь увидела, что защитник не ведёт наблюдение, а знач и сведения не отправляет. Зря кипиш подняла :hi_hi_hi: Пасиб, Андрей! :):
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Windows 10 следит за пользователями даже при отключенной телеметрии



Microsoft неоднократно подвергалась критике за сбор большого количества телеметрических данных в Windows 10. Компания доказала, что прислушивается к мнению своих клиентов и с выходом обновлений предоставила пользователям больший контроль над конфиденциальностью. Тем не менее, по словам ИБ-эксперта Марка Барнетта (Mark Burnett), многие годы посвятившего разработке Windows, даже ограничительные настройки не мешают Windows 10 Enterprise Edition отправлять данные на серверы Microsoft.

Как пояснил Барнетт, пользователи Windows 10 Enterprise Edition действительно могут отключить телеметрию, однако даже с инструкцией это не так легко сделать. Пользователям придется изменить практически все установленные по умолчанию настройки, иногда сразу по несколько для одной и той же функции. В инструкциях подобные изменения не приветствуются, поскольку они уменьшают производительность. «Скорее всего, они просто не хотят, чтобы вы сами устанавливали настройки», - отметил эксперт.

Барнетт установил Windows 10 на компьютер с виртуальной машиной VirtualBox (с ОС хоста CentOS) без сетевой платы и применил Windows Restricted Traffic Limited Functionality Baseline – разработанную Microsoft конфигурацию для Windows 10, отключающую большую часть отслеживающих функций. Затем эксперт отключил виртуальную машину, активировал отслеживание сетевого трафика и оставил на ночь.

Как оказалось, большая часть трафика действительно была урезана, однако некоторые данные все же пересылались на сервер Microsoft. Windows по-прежнему отправляла телеметрические данные об используемых программах, диагностике приложений, Windows DRM, а также о том, к чему есть доступ у «Календаря» и «Почты».
 
Верх Низ