• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Как скачать APK-файлы из Google Play на компьютер

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Не на всех Android-устройствах есть возможность получить беспроблемный доступ к любым приложениям и играм. Говорю я в первую очередь о тех смартфонах и планшетах, на которых нет маркета Google Play. Из-за этого приходится в буквальном смысле чуть ли не нелегально скачивать и устанавливать необходимые apk-файлы. Но их еще надо как-то получить для ручной установки.




Установка приложения из apk-файла очень простой процесс – нужно всего лишь скачать его на Android-устройство, запустить в любом установленном менеджере файлов (Total Commander, ES Проводник и пр.). Установка может быть и простая, а вот найти нужный apk-файл – вот это может стать проблемой. Потому довольно важно знать, как решить проблему самым простым способом.

С одной стороны, вы можете просто поискать apk-файл нужного приложения в интернете, но никто не даст вам гарантий, что вы установите то, что искали, либо программа/игра будет старой версии. Почти наверняка вы даже не заметите после установки подобного apk-файла, что вы также установили на смартфоне вредоносный код.

Лучшим вариантом для вас станет скачивание установочного apk-файла из Google Play. Если вы думали, что такое можно сделать только путем непосредственной установки на Android-устройство и извлечения файла, то все куда проще и есть несколько способов скачать файл из маркета приложений. Самый доступный и удобный – с помощью программы APK Downloader. Само название сервиса говорит само за себя. Но есть еще один вариант, который максимально прост, что даже ребенок с ним справится – вам нужно установить на компьютер программу Raccoon.

Программу даже устанавливать не надо, просто скачали, запустили и можно работать. Нужно только ввести в окне программы свой логин и пароль, чтобы был доступ к Google-аккаунту и можно было скачать нужное Android-приложение из Google Play. Но замечу сразу – скачать можно только бесплатные приложения, доступные в вашем регионе. Платные так и остаются платными.

После того, как вы введете свой логин и пароль, вы должны будете ввести свой Android ID – идентификатор вашего устройства. Если вы его не знаете, то можно его и не вводить, но в этом случае идентификатор будет сгенерирован случайным образом.



Далее уже вы открываете в браузере на компьютере Google Play маркет, ищете приложение, которое вам нужно, копируете адрес страницы программы/игры, вставляете полученный адрес в строку поиска программы Raccoon и уже вы можете скачать apk-файл на компьютере. Также есть возможность поиска и без ввода веб-адреса приложений. Примерно это выглядит так:



Raccoon покажет вам схожие результаты, подходящие под условия поиска, а также после выбора программы/игры вы увидите подробную информацию о ней – размер, дату добавления, рейтинг, цену, количество установок программы, а также заветную кнопку для скачивания либо перехода на страницу в браузере.

Все скачиваемые приложения с помощью Raccoon сохраняются в отдельные архивы, которые хранятся на вашем компьютере в той же папке, где и лежит программа.

Скачать Raccoon вы можете бесплатно:
Не забудьте извлечь файлы из архивов.
Дополнительно вы должны будете на компьютере установить Java runtime с официального сайта java.com.
 

Вложения

Nikolai2

Премиум
Сообщения
1 606
Репутация
1 788
Баллы
113

Репутация:

[nfo]может не в тему?![/nfo]
Бесплатный Плэй Маркет
Имеет много интересных и полезных
приложений, работает без аккаунта
GOOGLE
 

Вложения

Верх Низ