• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Инструкция по установке Android-приложений на Windows 10 Mobile

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Помните, что вы делаете это на свой страх и риск, никто кроме вас ответственности за него не несет. Кроме того, не все устройства поддерживаются, по-этому проверьте список устройств в первую очередь.
Поддерживаемые устройства и версии Windows 10 Mobile:
Требования к системе: Windows 10 Mobile build 10149 и выше.
Nokia Lumia 920
Nokia Lumia 925
Nokia Lumia 929 (Icon)
Nokia Lumia 830
Nokia Lumia 930
Nokia Lumia 1520
Nokia Lumia 635 (версия с 1G оперативной памяти)
Nokia Lumia 730
Nokia Lumia 820
Nokia Lumia 435
Nokia Lumia 928
Инструкция:
1) Скачайте WConnect tool, а затем ADB tool.
2) Разархивируйте ADB и Wconnect на вашем компьютере.
3) Теперь установите IpOverUsbInstaller.msi и vcredist_x86.exe.
4) На устройстве, работающем на WIndows 10 Mobile, зайдите в Settings(Настройки) > Update and security (Обновления и безопасность) > Developers . Выберете режим разработчика(developer mode), и включите Device Discovery. Теперь нажмите на “Pair” для получения кода сопряжения.

5) Теперь откройте командную строку. (Нажмите Windows + X, Откройте командную строку (администратора) здесь). Перейдите в папку, в которую вы извлекли Wconnect tool, в командной строке.
6) Подключите телефон к ПК с помощью USB и запустить команду wconnect.exe USB. Это действие потребует код спаривания. Введите код, который вы получили в шаге 4.
7) Снова откройте командную строку и перейдите в папку ADB в командной строке.
8) Введите "ADB devices" и нажмите enter, чтобы показать список подключенных устройств.
9) Теперь скачайте требуемый apk-файл Android-приложения в эту папку и запустите команду "ADB install XXXXX.apk", чтобы установить его на подключенное мобильное устройство, работающее на Windows 10 Mobile. Замените XXXXX именем приложения.

10) Приложение должно установится на вашем устройстве.
Лучше не пробовать установить те приложения, которые требуют подключения к "Google Services". Опять же, это может оказаться рискованным, так что выбор за вами.

[youtube]https://youtu.be/DicpcHC1bgk[/youtube]
 

Вложения

DanielMen

Участники
Сообщения
0
Репутация
0
Баллы
0
Имя
Ольга

Репутация:

Привет от Гоги !

Привет рибята ! это Гоги ! заказываю у этих парней рассылку они говорят не против лижбы платил кароче, я им говорю деньгами не обижу эта, главное что б меня видели братаны мои .
Вобщем забил я на свою Анджелу все таки она мне изменяла блядина ушастая! Да к стати пригощал того чувака который ее по телефону развел, в общем по гудели с ним от души кароче! он говорил что рад мне был помочь вобщем.
Вы извените кому не ответил , слищком много писем било, по этому не смог всем ответить ! ну кто читал тот знает в общем!
Ну суть не в этом в общем, кароче в нашим заведению стока кабыл по наехоло, с начало с сентебря, вай видимо половину из них на учебу прибыло, за одно и на подработку!

Кароче познакомился я там с Олей и Катей тут ее фотки есть
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и телефон, ну я стисняюсь их смотреть, они говорят рады любому знакомству вобщем, если надумаешь с ними созваниться говори ей что ты от от меня от Гоги тоесть, они меня знают кароче, всегда там без проблем кароче.
Ну ладн давайте братаны а то я вас и так загрузил, если чо свяжемся кароче!
 

DanielMen

Участники
Сообщения
0
Репутация
0
Баллы
0
Имя
Ольга

Репутация:

Привет от Гоги !

Привет рибята ! это Гоги ! заказываю у этих парней рассылку они говорят не против лижбы платил кароче, я им говорю деньгами не обижу эта, главное что б меня видели братаны мои .
Вобщем забил я на свою Анджелу все таки она мне изменяла блядина ушастая! Да к стати пригощал того чувака который ее по телефону развел, в общем по гудели с ним от души кароче! он говорил что рад мне был помочь вобщем.
Вы извените кому не ответил , слищком много писем било, по этому не смог всем ответить ! ну кто читал тот знает в общем!
Ну суть не в этом в общем, кароче в нашим заведению стока кабыл по наехоло, с начало с сентебря, вай видимо половину из них на учебу прибыло, за одно и на подработку!

Кароче познакомился я там с Олей и Катей тут ее фотки есть
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и телефон, ну я стисняюсь их смотреть, они говорят рады любому знакомству вобщем, если надумаешь с ними созваниться говори ей что ты от от меня от Гоги тоесть, они меня знают кароче, всегда там без проблем кароче.
Ну ладн давайте братаны а то я вас и так загрузил, если чо свяжемся кароче!
 
Верх Низ