• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости провайдеров ТВ Новости от Sky Deutschland

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Новости от Sky Deutschland

 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

В Sky Deutschland появиться канал Sky Star Wars HD




В меню платного телевидения Sky Deutschland появится канал Sky Star Wars HD. Станция будет транслировать временно и это с 1.12. до 14.12.2014 на существующие позиции Sky Hits. Программа будет доступна для клиентов в Германии и Австрии.

Sky Star Wars HD будет целый день транслировать шоу, которые относятся к тематике " Звездных войн". Она пойдет на все 6 фильмов Star Wars, далее эксклюзивные документы, которые приносят заглянуть за кулисы съемок знаменитой sci-fi фильмов.
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Скоро немецкая версия Sky Arts



Платная ТВ телекомпания Sky запустит канал культуры и художественных фильмов Sky Arts в Германии и Австрии , подтвердил пресс-секретарь Sky Deutschland в Broadband TV News.

Sky Arts уже доступна в Великобритании и Ирландии. Итальянская версия была запущена в конце 2012 года. Как и его сестра канала, немецкий канал сосредоточиться на областях искусства, культуры, музыки и театра.
Пресс-секретарь отказался выпустить дополнительную информацию, такую как способ распределения, содержание программы или дату начала.

Sky Deutschland покажет более подробную информацию о немецкой версии канала Sky Arts на пресс-конференции, которая состоится в начале июля этого года.
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Sky Arts появится в Германии

В предложении спутникового оператора Sky Deutschland появится телеканал посвященный культуре и искусству для жителей Германии и Австрии.
Изначально, материал этого телеканала будет доступен через Sky Go и Sky Anytime (2TB), чтобы абоненты могли сформировать представление о программной линейке телеканала. В 1-м квартале 2016 года, Sky Arts HD предстанет в виде линейного телеканал.

Sky Arts уже вещает в Великобритании, Ирландии и Италии.
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

В ноябре состоится переход Sky Deutschland в DVB-S2

Еще один провайдер платного телевидения собирается провести миграцию программ и услуг в DVB-S2.
Оператор немецкого платного телевидения подтвердил,что уже в этом году,вероятно в ноябре,произойдет перевод DVB-S мультиплексов в DVB-S2.Sky Deutschland идет на подобный шаг,как это недавно сделала французская платформа платного телевидения CanalSat,которая перевела большинство мультиплексов в DVB-S2 и ряд существующих программ начали транслироваться в HD разрешении.
"С переходом Sky Deutschland на DVB-S2/MPEG-4,оператор сможет предложить больше услуг в будущем и другие привлекательные программы",- сказал Stefan Kunz,представитель Sky Deutschland.
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Sky Deutschland имеет 4,28 миль. Абонентов.

Немецкий платформа платного ТВ Sky Deutschland записан в 2014/15 финансовом году сильное увеличение числа клиентов. Количество клиентов увеличилось на 3813 миль. 4.28 млн. (До 12 процентов). Это один из самых высоких платформ роста в истории и на непрерывное улучшение ключевых финансовых данных.
АРПИ, но упал с 36 евро до 34 евро, но увеличение числа клиентов на 12 процентов в европейском масштабе впечатляет.
Sky Deutschland количество клиентов увеличилось на 467 000. Общее количество абонентов Sky Германии составил 4,28 миль. (2013/14: 3,813 миль).
Количество абонентов Sky Premium HD, в том числе с помощью бесплатного сервиса HD, выросла до 2501000 (2013/14: 2236000).
В настоящее время, 54 процентов абонентов Sky Deutschland, чтобы получить доступ к программам HD (2013/14: 50%).
Предложение Sky Deutschland в настоящее время включает 95 программ в формате высокой четкости (HDTV).
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Sky Sport Австрия HD в пакете Sky Deutschland

Немецкая, платная спутниковая платформа Sky Deutschland ввела в действие новый, спортивный канал Sky Sport в высокой раздельности (HDTV) в версии для австрийского рынка. Оператор платформы Sky DE ранее предоставлял для австрийских зрителей Sky Sport Австрия в раздельности SD.
Канал Sky Спорт Австрия HD вместе с Promi Big Brother и Promi Big Brother HD появился на transponderze 47 спутника Астры (19,2°E).

Тогда как Sky Спорт Австрия предлагает регулярные трансляции HD, то другие два канала Promi Big Brother начнут эмиссию лишь 14 августа 2015 года.

Абоненты платформы Sky в Австрии могут теперь осматривать матчи австрийской Бундеслиги в HD. Доступная программа есть также для клиентов Sky DE в Германии.

Технические параметры - Sky Sport Австрия HD, Promi Big Brother, Big Brother Promi HD :

- Астры (19,2°E) частотность 11,171 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Sky-007 HD в октябре в Германии и Австрии

Ровно 53 года от премьеры первого фильма с Джеймсом Бондом "James Bond Dr. No" и за месяц перед началом нового фильма "Spectre",платформа Sky Deutschland представит временный канал Sky 007 HD.
Зрители увидят все 23 премьеры впервые в истории немецкого телевидения.23 фильма с Джеймсом Бондом будут транслироваться без рекламных перерывов в HD качестве и дополнительным оригинальным звуком.
Канал Sky 007 HD стартует 5.10.2015 и будет транслироваться до 6.12.2015 вместо станции Sky Hits.Программа будет доступна абонентам в пакете Sky Film.
"Spectre" - долгожданный 24-й фильм с 007,премьера которого состоится в 2016 году на Sky Cinema HD и сервисах по запросу Sky Go и Sky Anytime.

 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Немецкий оператор платного телевидения Sky Deutschland хочет оптимизировать транспондерные мощности на спутнике Astra 19.2 гр.в.д. и освободить место для новых телеканалов.

В ночь с 17 на 18 ноября 2015 года Sky переключит свои транспондеры со стандарта DVB-S на более экономически выгодный и продуктивный модуль DVB-S2. Все SD-телеканалы оператора будут вещать в формате MPEG-4. Некоторые телеканалы сменят транспондер.
Кабельные операторы, которые транслируют телеканалы Sky в своих сетях со спутника Astra, получат дополнительное преимущество в виде возможности вещать больше HD-телеканалов в модуляции QAM 256.
Сетевые операторы должны адаптировать свои технические станции к новой конфигурации в день перехода.
 

Девятый

Проверенные
Сообщения
309
Репутация
42
Баллы
0
Возраст
81
Адрес
Украина
Имя
Акакий

Репутация:

Оператор Sky DE оптимизировал систему кодирования

Во вторник утром, 24 мая 2016 года многие абоненты немецкой платформы Sky Deutschland имели серьезные проблемы с декодированием пакета платного ТВ на нелицензированных декодерах и модулях.

Видимо это была спланированная атака на тех, кто использовал карты с модулей CAM CI+ для декодирования каналов платформы в приемниках с OSCAM. Это аналогичная атака на пиратов до той, которая была проведена платформой Sky Italia.Оператор платной платформы Sky Deutschland в последние часы так модифицировал систему кодирования своего предложения платного телевидения со спутника, что абоненты, которые использовали официальную технологию декодирования с помощью лицензированого декодера Sky или модуля CI+ от оператора платформы, даже не заметили этих проблем.Проблема возникла у всех тех, кто использовал альтернативный прием оборудования - собственные тюнеры HD и собственные модули. Большинство этих пользователей сейчас видят черный экран и должны принять решение об использовании легального, лицензированного декодера или модуля.Оператор Sky DE повторно оптимизировал алгоритмы кодирования и таким образом, вероятно, будет бороться с незаконным приемом сигнала и шарингом. Это, по крайней мере, на данный момент закроет опцию пиратского просмотра с помощью картшаринга, хотя известно, что не все этого типа сети пострадали от этих проблем ("утром не работало, а сейчас уже да").Но это, вероятно, только начало антипиратской операции.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

Sky Deutschland запускает версию Sky 1+1 HD


Девять месяцев назад стартовал на немецком рынке развлекательный канал Sky 1 и в течение короткого времени стал номером один в сфере развлечений. Оператор хочет укрепить позиции станции на рынке и в то же время, чтобы порадовать зрителей Sky 1. Ровно через месяц начинает транслировать эту программу с часовым сдвигом.

Sky 1 +1 HD начнет вещание 22 сентября 2017 года и заменит существующие программы с часовой сменой Sky Atlantic +1 HD. Зрители могут смотреть эту станцию в базовой версии и как до сих пор в рамках услуги on demand (по запросу).

Шоу Sky 1 HD для клиентов доступны рядом с линейного вещания в рамках услуги Sky Go, Sky On Demand и Sky-Ticket.

Sky 1 +1 HD будет доступен клиентам Sky Deutschland на спутнике Astra (19,2°E) и через IPTV (Telekom) в рамках пакета Sky Entertainment.
 

igormedwed

Проверенные
Сообщения
5 169
Репутация
5 532
Баллы
0
Возраст
55
Имя
игорь
Мой ресивер
GS B520/Satgemcom DS 187-1HD/ SkyWorth/ Dr.HD F-15
Мои спутники
36E-31.5E-52Е-55°E-56E-60E-75°E/МТС ТВ/

Репутация:

TNT Film HD в Sky Deutschland


Оператор немецкой спутниковой платформы Sky Deutschland возобновил и расширил сотрудничество с Turner Deutschland . Новый долгосрочный контракт гарантирует дальнейшую дистрибуцию пяти популярных каналов вещателя: TNT Serie , TNT Film , TNT Comedy , Boomerang и Cartoon Network .

Помимо самой линейной дистрибуции, контракт также включает в себя широкие права на предоставление контента от каналов TNT Film , TNT Serie и TNT Comedy в рамках видеосервисов Sky Q и Sky Ticket по требованию , а также программных позиций для детей и молодежи из предложения Cartoon Network . и Boomerang как часть приложения Sky Kids .

Версия TNT Series SD и HD, а также Cartoon Network и Boomerang будут предлагаться клиентам в Германии и Австрии в рамках спутникового , IPTV и кабельного вещания в рамках пакета развлечений.
Новым является HD-версия канала TNT Film , который дебютировал 3 сентября в спутниковой трансляции. Передача осуществляется со спутника Astra 1N (19,2 ° E) . До сих пор канал предлагался только в SD качестве.

Технические параметры

Astra 1N (19,2°E)
tp. 73 (11,876 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
ID: TNT Film HD
PID V: 1535 (MPEG-4/HD)
PID A: 1539 (deu, AC3), 1540 (eng, AC3)
PID PCR: 1535
SID: 140
PID PMT: 101
Provider: SKY
Koдирование: VideoGuard

Технические параметры: SD версия

Astra 1N (19,2°E)
tp. 75 (11,914 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 9/10; DVB-S2/QPSK)
ID: TNT Film
PID V: 4351 (MPEG-4/SD)
PID A: 4352 (deu), 4353 (eng)
PID PCR: 4351
SID: 405
PID PMT: 112
Provider: SKY
Koдирование: VideoGuard
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 961
Репутация
17 681
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

Линейный канал Eurosport для Sky Deutschland прекратится

В июле клиенты платформы платного телевидения Sky Deutschland увидят пять новых спортивных станций. В то же время на этой платной услуге закончатся линейные спортивные каналы Eurosport.

Однако прекращение линейных программ Eurosport на Sky Germany не означает, что зрители потеряют станции.

Начиная с 28 июня клиенты Sky Q смогут воспользоваться преимуществами нового стримингового сервиса Warner Bros. Discovery +. Открытие в течение двенадцати месяцев бесплатно. Он также включает в себя линейные каналы Eurosport 1 HD, Eurosport 2 HD и Eurosport 360 HD с отдельными каналами для избранных спортивных трансляций в виде потока. С 31 июля Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD больше не будут доступны в виде линейных программ на платформе Sky. Кроме того, дополнительные каналы Eurosport 360 HD больше не будут доступны с 12 июля.

Приложение: клиенты с приставкой Sky Q IPTV и, в будущем, клиенты Sky Glass могут продолжать получать Eurosport 1 HD», — сказал оператор станции Eurosport в ответ на вопрос Digital Fernsehen.

Соответственно, для пользователей Sky Q будет иметь место временная фаза одновременной трансляции (предложение потоковой передачи через Discovery+ с конца июня, доступность через Sky до конца — в случае Eurosport 360 HD — до середины июля). Основную программу Eurosport 1 HD по-прежнему можно принимать по IP.
 

yzek65

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
15 961
Репутация
17 681
Баллы
113
Возраст
58
Адрес
Україна
Имя
Юрій
Мой ресивер
U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники
4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E

Репутация:

19.2E: Sky Cinema Classics и Sky Cinema Fun переведены на HD
17.09.2022



В среду, 14 сентября 2022 года, на немецкой платформе платного спутникового телевидения Sky Deutschland произошли технические изменения в дистрибуции двух киноканалов под брендом Sky Cinema.

Программы Sky Cinema Classics и Sky Cinema Fun , которые до сих пор транслировались в классическом разрешении SD, переведены в режим высокой четкости ( HDTV ). Обе станции транслируются в составе спутниковой платформы Sky Deutschland в спутниковой системе Astra в позиции 19,2°E .

Станции остались на прежних местах, изменилось только техническое качество.

технические параметры - Sky Cinema Classics HD:

• Astra (19,2°E), частота 11,915 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard

технические параметры - Sky Cinema Classics HD:

• Astra (19,2°E), частота 11,720 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/QPSK, CA Videoguard
 
Верх Низ