• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Новости НОВОСТИ ОТ Digiturk

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

НОВОСТИ ОТ Digiturk

 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Владелец "Аль-Джазира" близок к покупке Digiturk


Бейн Media Group, владелец Al Jazeera Media Network, ведет, видимо, сложные переговоры о приобретении турецкой спутниковой платформы Digiturk, сообщает „Рейтер”. Бейн Media Group, который предлагает пакет спортивных каналов beIN Sports в Азии, Европе и Соединенных Штатах, видимо, еще нужно застегнуть все на последнюю пуговицу. Уже в декабре прошлого года. появилась информация о покупке DigiturkDigiturk, который имеет права на турецкой футбольной лиги до конца сезона 2016-2017, в 53 процента. в собственности турецкой ?ukurova Holding, а оставшиеся 47 процентов. относится к группе прямых инвестиций Providence Equity Partners.

Cukurova медицинский, контролируется турецкого бизнесмена Мехмет Emina Karamehmeta, odsprzeda?a в 2013 году свою долю в Digiturk на Savings Deposit Insurance Fund (TMSF), учитывая свою задолженность перед агентством государственной.
Официальной информации о подписании договора, следует ожидать в ближайшие несколько недель, передает „Рейтер”
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

beIN Sports согласовала условия приобретения спутникового оператора Digiturk


В катарской компании beIN заявляют о том, что соглашение о покупке ведущего оператора платного ТВ в Турции уже достигнуто.
Катарская телекомпания beIN Sports ведёт серьёзные переговоры о покупке крупнейшей турецкой платформы платного телевидения Digiturk. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

[spoil]Как сообщают источники издания, пожелавшие остаться неизвестными в силу конфиденциальности данной информации, компания beIN Sports, принадлежащая холдингу beIN Media Group, может подписать соответствующее соглашение уже в ближайшие недели. По мнению источников, катарская медиагруппа может заплатить за турецкую платформу примерно 1,5 миллиарда долларов. Впрочем, это не первый раз, когда в СМИ обсуждают процесс приобретения спутникового оператора Digiturk холдингом beIN Sports. В мае этого года данную сделку оценивали в 1–1,2 миллиарда долларов.

Как утверждают источники, Cukurova Holding AS, медиагруппа из Стамбула, принадлежащая турецкому миллиардеру Мехмету Эммину Карамехмету, продаёт принадлежащие ей 53% акций Digiturk, а американская инвестиционная компания Providence Equity Partners и прочие акционеры продают оставшиеся 47%.

Компания Cukurova продаёт свою долю в Digiturk, которой принадлежат права на трансляцию матчей турецкой Супер-лиги по футболу до конца сезона 2016-2017, дабы выплатить свои долги перед правительственным фондом страхования вкладов. В 2013 году фонд отобрал часть активом Cukurova в качестве компенсации за невыплаченные долги.

Компания Cukurova продала компанию BMC, производящую бронированные автомобили, и ряд СМИ, включая Show TV и газету Aksam, которые были конфискованы.

Согласно данным, опубликованным на сайте турецкого регулятора рынка телекоммуникаций, по состоянию на 31 марта число подписчиков компании Digiturk составляло более 2,7 миллиона. На втором месте – платформа D-Smart, принадлежащая группе Dogan Sirketler Grubu Holding AS, у которой 1,75 миллиона абонентов.[/spoil]
 

simon65

Проверенные
Сообщения
1 015
Репутация
35
Баллы
48
Имя
simon

Репутация:

Digit?rk: покупатели ударили по рукам

Ведущая турецкая спутниковая платформа Digit?rk куплена beIN Media Group, сумма сделки не раскрывается. Стороны сообщили о закрытии сделки 13 июля, в результате чего катарская медиа компания стала 100% владельцем оператора, выкупив доли у Cukurova Holding (53%) и американской Providence Equity Partners (47%).
Сделка всё еще должна пройти ряд одобрений со стороны местных регуляторов, а покупатели должны выполнить поставленные перед ними условиями. По данным местных СМИ, на это уйдет ещё несколько месяцев.
[spoil]В Турции число подписчиков Digit?rk составляет 2,27 млн на конец первого квартала 2015 года. Платформе принадлежат права на трансляции матчей турецкой футбольной лиги Super Lig вплоть до конца сезона 2016/2017. Ранее сообщалось, что эта покупка обойдётся beIN Media Group, также в числе прочих активов владеющей Al Jazeera, в порядка 1-1,2 млрд долл.
В заявлении beIN Media Group говорится: «Приобретение Digiturk является частью стратегии по увеличению присутствия на рынках, имеющих значительный потенциал для роста. Наш выход на турецкий рынок является закономерным. Мы намерены развивать как платформу Digiturk, так и рынок отрасль платного ТВ и спортивных трансляций».
Действительно, теперь beIN Sports сможет расширить свою сетку вещания. А его материнская компания, Al Jazeera – укрепить позиции на турецком рынке. Напомним, что в апреле 2013 года Al Jazeera получила лицензию на вещание местного канала Al Jazeera Turk, а в первом квартале 2014 года – обновила веб-сайт на турецком языке. beIN Media Group выделилась из состава Al Jazeera Media Network в 2013 году, а beIN Sports начала вещание в начале 2014 года. Оно ведётся в 24 странах Ближнего Востока и Северной Африки, а также во Франции, США, Канаде и Австралии.
Аналитики HIS Technology отмечали ранее, что покупка Digiturk станет крупнейшей сделкой на турецком медиа рынке. Для катарской медиа компании она станет шагом к достижению сразу нескольких стратегических целей: контроля над ключевым и наиболее прибыльным контентом турецкого медиа рынка – футбольным, а также продолжения международной экспансию. Ею уже запущены локальные каналы в США и на Балканах, а также в Египте, а также ведутся переговоры о сотрудничестве с итальянской Mediaset.
Кроме того, турецкий медиа рынок, будучи крупнейшим в Юго-Восточной Европе (83 млн жителей, 20 млн домохозяйств), является привлекательным полем для деятельности. Запуск и развитие турецкого канала для Al Jazeera означают не только выход в турецкое медиа пространство, но и потенциальный доступ ко всему турецкоязычному населению Европы, Балкан, Кавказа, Центральной Азии и Среднего Востока, а это ещё примерно 140-150 млн человек.
По данным IHS, в Турции на конец 2014 года насчитывалось около 5,8 млн домохозяйств платного ТВ, а к 2020 году, по прогнозам, их будет уже 7,6 млн (плюс 31%). Выручка местных операторов будет расти ещё более высокими темпами: в 2014 году она только в сегменте физических пользователей платного ТВ составит 1,2 млрд долл, а в 2020 году может достигнуть уже 2 млрд долл, то есть увеличится на 67,5%.
Интерес к покупке Digiturk уже ранее проявляли крупные турецкие медиа и телеком игроки, такие как Dogan Holding Group, Turk Telekom и Dogus Media Group, а также международные компании News Corporation и Liberty Global.[/spoil]
 
Верх Низ