• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Windows 10 Build 10158

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



В новой сборке Windows 10 Insider Preview не только повышена стабильность и подкорректирован пользовательский интерфейс. Вдобавок к этому софтверный гигант ввел в свой новый браузер Microsoft Edge новые функции. Также, к слову, в этой сборке аналогично билду Windows 10 Mobile (10149) веб-обозреватель получил свое истинное название, пришедшее на смену кодовому имени «Project Spartan» — да здравствует Microsoft Edge! Давайте же пробежимся по списку нововведений в свежайшей сборке Windows 10 для ПК. Вот что нового в билде 10158:

Microsoft Edge. Браузер Project Spartan, ранее известный нам именно под этим названием, теперь носит новый брендинг Microsoft Edge.
Усовершенствования в интерфейсе. В новой сборке Windows 10 Insider Preview вы заметите множество исправлений в дизайне — улучшения в Континууме, а также улучшенные режим планшета, поддержка приложений Windows8/Windows 8.1 и классических приложений (Win32) в режиме планшета. Панель задач теперь похожа на таковую в Windows — вернулась прежняя анимация и уведомления приложений в виде мигания оранжевым цветом. Также некоторые исправления получило меню Пуск, а точнее — улучшенный доступ ко всем приложениям в классическом режиме и режиме планшета.
Улучшения в Cortana. Теперь голосовой ассистент Microsoft имеет темно-тематический цвет. Также помощник получил поддержку отслеживания рейсов с интеграцией вашей электронной почты и отправки сообщений по электронной почте.
Интеграция Cortana с Office 365. В сборке 10158 вы сможете попробовать интеграцию Cortana с Office 365. Новая технология компании поможет корпоративным пользовтелям лучше делать свои дела — Cortana покажет ваши планы, а также сообщит, когда и куда обращаться в случае если у вас есть запланированные события. Еще ассистент представит для вас календарь со всеми данными о мероприятиях, включая время поездки на работу или предстоящие поездки.
Новые Фотографии. В бета-версии Магазина Windows доступно обновление для приложения Фотографии. В новой версии фотографического сервиса для пользователей появилась поддержка анимированных GIF-файлов, а также повышена общая производительность и надежность приложения.
Новые Ножницы. Известный в Windows инструмент для обрезки любых элементов интерфейса ОС получил обновление в новой сборке Windows 10. Теперь вы можете установить таймер, который задержит совершение скриншота на 1, 2, 3, 4 или 5 секунд.
Insider Hub. В сборке 10158 приложение Центр предварительной оценки (Insider Hub) было удалено. Вы можете переустановить это приложение, если оно вам нужно. Для этого сделайте следующие действия: открыть приложение Параметры > перейти в раздел Система > открыть вкладку «Приложения и компоненты» (Apps & features) > нажать «Управление дополнительными функциями» > Добавить компонент > выбрать Insider Hub в списке > Нажать кнопку Установить.
Новые обои. В Windows 10 Insider Preview (10158) появилось несколько новых изображений для рабочего стола.
Windows 10 SDK Preview. Начиная с билда 10158 разработчики получают прямой доступ к предварительной версии Windows 10 SDK.
Windows 10 Build 10158 Pro
Ключи/Keys:
Core: KTNPV-KTRK4-3RRR8-39X6W-W44T3
Pro: 8N67H-M3CY9-QT7C4-2TR7M-TXYCV
Enterprise: CKFK9-QNGF2-D34FM-99QX2-8XC4K
Core Single Language: JPYNJ-XTFCR-372YJ-YJJ3Q-G83YB
Core Chinese Language Edition: R3BYW-CBNWT-F3JTP-FM942-BTDXY

ru_windows_10_pro_10158_x64_dvd
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


ru_windows_10_pro_10158_x86_dvd.iso
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10158 (esd)
Получение образа ISO:
Поместить ESD образ в папку esd-decrypter-wimlib-5_10158
Запустить от имени администратора decrypt.cmd
Выбрать пункт 1 - Create Full ISO with Standard install.win
Через 10 минут в этой же папке появится ISO образ
 

Вложения

Roadasker

Участники
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
0

Репутация:

Спасибо за новую сборку, потестим...
 

bladen

Проверенные
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
3
Адрес
Климовичи
Имя
Василий

Репутация:

Здравствуйте на 10158 стало збивается время .Спасибо
 
Верх Низ