• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

SpyShelter Premium.9.9.1

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



Premium-версия SpyShelter Stop-Logger, совместимая с Windows x64, и с HIPS защитой системы обеспечивает надежную защиту в режиме реального времени от перехвата личных данных банковскими троянами, шпионскими программами, кейлоггерами

SpyShelter Premium обеспечивает надежную защиту от угроз, предоставляющих реальную опасность: клавиатурные шпионы; захватчики экранов, перехватчики ssl и ftp/http; перехватчики буфера обмена, веб-камер и звука.

SpyShelter также защищает систему от финансовых угроз "нулевого дня", а самое главное то, что приложение предупредит вас о вредоносных программах, разработанных хакерами и еще неизвестных антивирусным лабораториям, потому что SpyShelter анализирет и в конечном счете блокирует поведение программ.

Интернет в настоящее время является важной частью нашей личной и деловой жизни. С увеличением использования онлайн-систем, киберпреступность также значительно выросла. Программы, предназначенные для кражи важных данных, разрабатываются постоянно и используются хакерами для кражи личной и деловой информации у пользователей компьютеров.

Одним из наиболее эффективных способов воровства информации через программы, которые могут легко перехватывать нажатия клавиш. Это шпионское ПО захватывает все, что делает пользователь: нажатия клавиш, клики мыши, информацию о том какие файлы открываются и закрываются, посещенные веб-сайты.

Более сложные вредоносные программы могут захватить все, что пользователь видит на своем экране при выполнении захвата экрана: достаточно просто открыть документ, чтобы злоумышленник мог украсть ваши данные. Эти сложные и опасные программы называются Keylogging-программ (например, клавиатурных шпионы, перехватчики нажатий клавиатуры, кейлоггеры, keytrappers, key capture), и они постоянно развивается во всем мире.
Основные возможности SpyShelter Premium

• Проактивная защита при любых попытках вирусов, шпионских программ, клавиатурных шпионов (кейлоггеров) и троянов получить вашу личную информацию.
• Защищает ваши пароли, переписку в онлайн-чатах, номера кредитных карт.
• Быстрый алгоритм обработки не замедляет работу компьютера при проверке на наличие опасных объектов.
• Не требует обновления сигнатур.
• Простой, легкий в использовании, интуитивно понятный графический интерфейс.
• Полностью совместим с Windows x32/x64 (Первый в мире 64-битный анти-кейлоггер).
Основные компоненты SpyShelter Premium

Защита от перехвата вводимых данных (также в режиме ядра)
SpyShelterAnti-KeyLogger гарантирует, что все, что вы вводите в ваш компьютер защищено от мошенников, которые крадут важные данные.

Защита от перехвата веб-камеры
SpyShelter Anti-Webcam Logger защищает вас от хакеров, которые хотели бы взять под контроль веб-камеры, даже когда он выключен!

Защита системы HIPS
SpyShelter охраняет ваш реестр, физическую память (RAM) и других критически важные области и процессы, так что вредоносный код не может внедрен, чтобы захватить контроль над вашим компьютером.

Интернет-безопасность
Проактивный модуль SpyShelter AntiNetworkSpy предотвращает кражу троянскими программами личной информации при выполнение важных SSL-операций через Интернет. Он также блокирует HTTP/HTTPS трояны на уровне пользователя, а также POP, SMTP, FTP-логгеры.

Защита от перехвата данных, вводимых с клавиатуры
SpyShelter Anti-Clipboard Logger защищает конфиденциальные данные? которые могут быть в буфере обмена Windows в результате копирования, вырезания и вставки, гарантируя, что эта информация не будет злонамеренно контролироваться другими людьми.

Шифрование нажатий клавиатуры
SpyShelter имеет встроенный драйвер шифрования, который шифрует все ваши нажатия клавиш в режиме реального времени. Это означает, что даже если вы позволите любому вредоносному приложению запуститься на вашей системе, то оно сможет получить только бессмысленный случайный текст.

Защита от захвата экрана
Когда вы делаете скриншот экрана, SpyShelter Anti-Screen Logger распознает подозрительную активность, которая может раскрыть конфиденциальные данные, вводимые в компьютер, такие как банковские счета и данные кредитной карты.

Защита от перехвата звука (первый в мире)
Уникальный модуль безопасности SpyShelter Anti-Soundlogger, который защищает вашу систему троянов перехватывающих VOIP-сигналы звука. Компонент может быть полезно при использовании клиентов для голосовых вызовов. Этот модуль также защищает вас от голосового перехвата с веб-камеры или встроенного микрофона.

Год выпуска: 2015-05-22
ОС: 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Язык интерфейса: ML (Русский)
Лекарство: KEY на 1000 пользователей(бессрочная)то есть пожизненная,+ добавлен ключ TSRh TeaM для версии 9.9.1(от 28.05.2015)
Размер:5,97 МБ (6 266 736 байт)
Cайт:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Вложения

Верх Низ