• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Вопрос

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Что с каналом Первый +2 на НТВ+? У Меня несколько дней пишет-служба недоступна.
21 фев 2017
36E 11977 R 27500 3/4 — «Первый канал +2» ушел и больше не сканируется (НТВ+)
ЭКСПРЕСС-AT1 56 E — 12284 R 27500 3/4 (MPEG-4) — «Бокс ТВ» ушёл из пакета
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Толян, привет, вопрос есть.
Расхвалил ты рес Amstrad MD 19700 HD, ну я его и приобрел за 39.90 евро.
Картинка хорошая как в SD так и в HD, но что то не вижу Бисса и как попасть - не понятно.
Что сказать можешь.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Толян,
Расхвалил ты рес Amstrad MD 19700 HD, ну я его и приобрел за 39.90 евро.
Картинка хорошая как в SD так и в HD, но что то не вижу Бисса и как попасть - не понятно.
Что сказать можешь.
Во первых я не хвалил и не делал рекламму, только сказал что он мне нравится по всем характеристикам и не призывал покупать изделие.
Во вторых, судя по евро, ты находишься в з.Европе - сдай в магазин /в течение 14 дней - без объяснения причин/ всего делов то.
Я лично приобрёл 2 реса по 29.90 евро, правда через интернет.
И там естественно не было Biss, друган подогнал дамп / турки прикрутили/ и всё появилось.
Так что я и сейчас не жалею.

PS: это ведь простой бюджетник HD, между прочим слух прошёл что вскоре турки прикрутят VLAN.
 
Последнее редактирование:

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Я лично приобрёл 2 реса по 29.90 евро, правда через интернет.
И там естественно не было Biss, друган подогнал дамп / турки прикрутили/ и всё появилось.
Так что я и сейчас не жалею.
Я из Голандии, рес купил в Реале.
Не подскажешь как попасть в бисс, если он там имеется?
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Саваа, глянь личку - я сейчас скину тебе ссылку на на русско-язычный немецкий сайт, там всё по твоему ресу.
Если будет не понятка - пиши,поможем.
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Саваа, глянь личку - я сейчас скину тебе ссылку на на русско-язычный немецкий сайт, там всё по твоему ресу.
Если будет не понятка - пиши,поможем.
Привет Толян.
Тут что то не понятное, сылку увидел в Оповещение а наверно должно быть Входящие, но не беда.
Сейчас просматриваю сайт, много инфы по ресу.
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Я просмотрел, много там чего есть но и не понятно многое
Может скинешь свой софт, тогда я буду уверен что покатит.?
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Я просмотрел, много там чего есть но и не понятно многое
Может скинешь свой софт, тогда я буду уверен что покатит.?
Там ведь и дампы есть /с фафоритами/заливай на флешку и в рес вставляй.
Не проблемма могу снять свой дамп и отправить тебе в личку.
Только там нет фафоритов /мне они не к чему/, начинается с 1 по 65 /русско -язычные/ а далее иностраные.
Сам под себя можешь отредактировать.
Если устроит - пиши, отправлю.
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Не проблемма могу снять свой дамп и отправить тебе в личку.
Только там нет фафоритов /мне они не к чему/, начинается с 1 по 65 /русско -язычные/ а далее иностраные.
Сам под себя можешь отредактировать.
Если устроит - пиши, отправлю.
Толян если можешь то дай свой, это будет надежней, кто его знает что там, вдруг не так пойдет, хоть и бабки не большие но все же жалко рес.
А войти в закрытую часть код 9878?
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

А войти в закрытую часть код 9878?
Да, код такой, но зайти в бисс навряд ли получится, так как в западной Европе фирма изготовитель ни когда не поставит ПО на изделие для открытия закрытых каналов - это подсудное дело.
А вот через интернет можно приобрести прошитый рес.

Попробуй зайти так:

Встал на канал
Нажал ОК
нажал 0 (ноль)
Ввел пароль 9878
ОК
Ввел биссовский ключ
Нажал кнопку "бисс"


Дамп скину, дисики выставь под себя.
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Толян, так тему создай с дампом может и понадобится еще кому то
Привет, наверное ты прав можно сделать, хотя Amstrad MD 19700 HD распространён /не давно/ в западной Европе, /и турки его ведут пока/ а в восточной - Nokta Digital 6110 HD, хотя говорят что это близкие родственики и софты подходят, проц вроде тот же, но с такой штукой не сталкивался.
Надо не много посмотреть.
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Попробуй зайти так:

Встал на канал
Нажал ОК
нажал 0 (ноль)
Ввел пароль 9878
ОК
Ввел биссовский ключ
Нажал кнопку "бисс"


Дамп скину, дисики выставь под себя.
Зашел, биса нет и не вижу дамп, как во Входящих так и в Оповещение
Шутка что ли была?
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Никаких дампов в личках , есть тема с дампами, нету просите Толяна что бы создал, я выше писал. а иначе закрою все лички
Админ, не правильно что то мудришь, закрывай если желание такое имется.
Я с толяном и на другом сайте встретюсь, где инфа по ресу, я его ведь в закладки поставил.
Просто не понятно, мужик сказал но не сделал, по этому и написал.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Саваа, ну вы мудрите куда лучше чем я, напишите тогда специально для меня сварганьте дамп и скиньте в личку так как я царь, будет у человека время создаст тему и скинет дамп и не только для вас, а так вам никто ничего не должен, нету терпения закладка у вас есть
 
Последнее редактирование:

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Просто не понятно, мужик сказал но не сделал,
Не получилось, на это были житейские дела /без обсуждения/.
Сейчас есть время, скину как обещал, хотя не охотно - ведёшь ты парень себя не корректно, хочешь чтоб подали тебе сразу всё и на блюдечке с голубой каёмочкой, так обычно не бывает, Остап собирал ксиву долгое время.

Толян, так тему создай с дампом может и понадобится еще кому то
Андрей тема будет, но позже - пока ищу материалы по клонам реса их оказалось аж 3, как только нарою инфу по тематике хотя бы проц. 80-85
 

Толян

Проверенные
Сообщения
624
Репутация
532
Баллы
93
Возраст
63
Адрес
Германия
Имя
Анатолий
Мой ресивер
Amstrad MD-19700 HDTV

Репутация:

Саваа, смотри личку, дамп отправлен, вроде всё прошло штатно.
 

Саваа

Проверенные
Сообщения
19
Репутация
13
Баллы
0
Возраст
48
Имя
Савелий

Репутация:

Саваа, смотри личку, дамп отправлен, вроде всё прошло штатно.
Толян спасибо есть дамп.
Уменя флешка с записями разными, туда добавить и твой дамп и потом в ресивер.
Пойдет нет.?
Ичто было выше, я не парень а мужик.

Редактировано модератором.
Причина: вывод на эмоции посетителей сайта, другими словами, троллинг.
 
Последнее редактирование модератором:

Серый

Заблокирован
Сообщения
295
Репутация
191
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Имя
Сергей

Репутация:

Толян спасибо есть дамп.
Уменя флешка с записями разными, туда добавить и твой дамп и потом в ресивер.
Пойдет нет.?
Мое мнение, лучше на чистую флешку только дамп вставить, что бы побочных явлений не было.
 
Верх Низ