• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Вопрос

sem

Проверенные
Сообщения
69
Репутация
2
Баллы
0
Имя
Владимир

Репутация:

[ref=#800080]sattel77[/ref],
Я сначала в ступоре был))) но потом разобрался, это как в компьютере, не правильное извлечение флэш. Видимо телевизор запоминает последние действия пользователя и "выкидывет" туда откуда пришёл. По крайней мере у меня на SONY Bravia так, модель точно не помню. Как говорится везде свои нюансы.
 

artur66

Проверенные
Сообщения
52
Репутация
12
Баллы
8
Имя
artur

Репутация:

Ребятки помогите зарегиться на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
реально нужно будьте так добры спасибо вам :ps_ih: :al_kana_ft:
 

vitimkon

Проверенные
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
3
Возраст
53
Адрес
Racha
Имя
Антон
Мой ресивер
DUO 2. Ultimo.
Мои спутники
55E,56E. 75E. 85E. 90E. 140E.

Репутация:

А как можно своё видео сюда скинуть или толька ссылку
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

только через ютуб
 
Последнее редактирование:

ukrtelecom

Проверенные
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
0
Имя
Олег

Репутация:

Где можно писать сообщения что бы смотреть тесты шары???
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref]ukrtelecom[/ref] здравствуйте, тем много ,если только что бы написать то
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

artur66 сказал(а):
[post]15574[/post] Ребятки помогите зарегиться на
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
реально нужно будьте так добры спасибо вам :ps_ih: :al_kana_ft:

Это похоже на раскрутку ресурса.
Для чего вам необходима регистрация на арабском сайте?


Больше информации и результат не будет стоять в долгом ожидании.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Carolina сказал(а):
[post]16410[/post] Для чего вам необходима регистрация на арабском сайте?
А он наверное учит арабский язык,или тюнер на арабском вот и ищит схожие иероглифы, а в обще на следующий раз такие вопросы сразу сносить вместе с пользователем
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Resistant сказал(а):
А он наверное учит арабский язык,или тюнер на арабском вот и ищет схожие иероглифы, а в обще на следующий раз такие вопросы сразу сносить вместе с пользователем
Вы Админ, вам решать, уход от темы.
Тема вопрос а не помогите, без обсуждений сообщение должно быть модерировано.
 

bayer

Участники
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Имя
Ravshanbek
Мой ресивер
openbox s5
Мои спутники
46.53.56.60.75.85.90.90

Репутация:

привет мтс карта купил как его можна октивыровать на смарт лж телевизоров
 

bayer

Участники
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Имя
Ravshanbek
Мой ресивер
openbox s5
Мои спутники
46.53.56.60.75.85.90.90

Репутация:

извените я не нашёл ресер альфабокс х4 нужен прошивка
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

bayer сказал(а):
[post]16465[/post] привет мтс карта купил как его можна октивыровать на смарт лж телевизоров
Модуль к карте есть?
 

bayer

Участники
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Имя
Ravshanbek
Мой ресивер
openbox s5
Мои спутники
46.53.56.60.75.85.90.90

Репутация:

да есть 20 минут подключили ждалии не актывировалься
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref]bayer[/ref], звоните в центр поддержки МТС, вот что прочитал об активации на одном из форумов
Для быстрого приведения активации карты нужно обязательно иметь на руках номер договора, а не только номер карты. Возможно, что потребуется и CAS ID данного оборудования. Номер договора должен выдать салон "МТС"
ну а вот человек делится своим опытом :): при подключении
[spoil]Готов поделиться тем как я подключался к МТС
22 июня мне позвонили от дилеров и сказали что оборудование подошло и можно подъезжать. Долго не думая прихватил 3500 и поехал.
На месте приветливый дядечка выдал модуль, снял копию паспорта и сказал что оборудование то есть а заводить то мы не можем и показывая на приличную стопку сканов паспортов сказал что вот сегодня как от продажи освободимся так начнем формировать пакеты документов и отправлять в Москву и возможно доблестная Москва у нас все быстренько заведет и вечером будет Вам счастье
Довольный покупкой я живущий за 100 км от продавца уехал восвояси
Вечером после двухчасового ожидания запуска модуля во включенном ресивере я позвонил в МТС и буквально через 25 минут висения на трубке милый женский голос на просьбу активировать модуль попросил у меня номер договора, и тут я понял что попал...
23 июня понимая что день памяти и траура не лучший для получения радости от телевидения МТС утром я позвонил дилеру и попросил номер договора, ответ был следующий - мы все в МТС отправил но пока еще в Москве , там же электроны перемещаются более спокойно, на прошла регистрация договора но в течении дня уж точно все образуется и вечером будет мне счастья, я конечно же зная как тяжело приходится москвичам в их суетливых буднях решил еще не донимая более дилера подождать до вечера, но не тут то было хоть счастье было так возможно и так возможно и вот так - его не было
24 июня не потерявший оптимизм вновь звоню дилеру и интересуюсь где же та сволочь что скрывает от меня столь лакомый кусочек в виде свободы информации через Спутниковое МТС ТВ, меня на этот раз уже несколько порадовали сообщением о том что владельцев ресиверов уже завели а владельцам каммодулей вот вот будет счастье. не веря в удачу через полдня я вновь напомнил о существовании владельцев модулей и мне уже через пять минут пообещали что будет уже номер договора, который уже при очередном звонке через полчаса я и получил
Вооружившись счастливым номерочком вечером увидев вновь картину Малевича на экране я решил позвонить в поддержку МТС. После 3 попытки по полчаса я решил уже ждать до самого конца и буквально всего на 57 минуте прослушивания мелодий от МТС мне ответила милая девушка которая убедивший что договора таки в системе нет активировала мой модулек секунд за 10 и на экране появилось счастье... так что выводы сделайте сами - не особо то нас лимиту ждут на тусовках гордой столицы...[/spoil]
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

bayer сказал(а):
[post]16548[/post] да есть 20 минут подключили ждалии не актывировалься

Я направляю вас в тему где есть не большая информация, которая связана с спутниковым провайдером МТС, быть может информация будет полезна для вас:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!


Пожалуйста, уважаемые пользователи для того что бы задавать вопросы необходимо создать более подробное содержание вашего текста.
Сообщение должно быть создано так, что бы другие участники форума могли понять суть проблемы, обратите на это внимание.​
 

bayer

Участники
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Имя
Ravshanbek
Мой ресивер
openbox s5
Мои спутники
46.53.56.60.75.85.90.90

Репутация:

Привет нужен прошивка New_XCRUISER_XDSR700HD_Avant_ если можна есть родное прошивка 2014
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Какая у вас проблема и почему именно необходима прошивка 2014 года?

XCRUISER XDSR700HD AVANT












Features and Specifications

1. Full HD 1080P Resolution supported
2. Biss Keys, Softcam Keys Supported, Constant CW supported
3. DVB S2 8PSK, DVB QPSK, MPEG2 and MPEG4 Supported
6. Update SW and Database and Keys separate via USB and Online FTP sever
8. 3G Dongle (Specific Models), Wifi dongle support, Built in GPRS SIM card port
9. USB boot recovery software system
10. 32 Favorite Groups
11. 1 high speed USB2.0 host supported, USB hub Supported for multi usb. Best thing is wifi already inbuilt so no USB port required for WIFI.
12. 7Days EPG Supported
13. Multi-Language(English French Deutsch Italian Spanish Swedish Portuguese Finnish Holland Turkish Czech
Danish Arabic Greece Russian)
14. Fast blind scan, auto and manual search
15. Subtitle support
16. 8 programs Timers
17. Parents control(programs lock and parental rating
18. Max 8000 channels and 2000 Transponders
19. PVR and Timeshift support
20. Dolby(AC3,DD+), AAC-LC, HE-AAC audio support
21. Video file playback (.mpg .dat.vob.avi,mov,rm.rmvb,mkv)( Divx 4.0/5.0 support)
22. Audio file playback (.mp3 .wma, .wav .aac)
23. Image file playback (.jpg .bmp .gif,png,,tif,tiff)(hard ware jpg decode)​

 

vovan72

Проверенные
Сообщения
271
Репутация
451
Баллы
0
Возраст
52
Имя
Владимир

Репутация:

Андрюх,последние дни,вот наблюдаю такую ерунду при запуске винды-C:\Windows\System32\cscript.exe ...гугл не помог,что может быть,хотя правда винда пыталась один раз обновление пакета всунуть,я запретил..винда не лецензия.
 
Верх Низ