• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Прошивка для Опенбокс серии 5ХХ

gurasik431

Проверенные
Сообщения
107
Репутация
70
Баллы
28
Имя
Алекс

Репутация:

Новая версия ПО - v61.00 для F-500/X-5X0.. от 21.05.2015

Что нового?

1. Добавлен эмулятор под кодировку PowerVU.

[spoil]Думаю многие из вас удивлялись большому количеству дублирующихся каналов Animal Planet и Discovery на спутнике Astra 4A & SES 5 at 4.9°E (старое название Sirius) которые долгие годы оставались нетронутыми хакерским сообществом. Попытки взлома кодировки на протяжении 10-и лет увенчались успехом и небольшой группе энтузиастов удалось наладить просмотр каналов, кодированных в PowerVU на мощных персональных компьютерах с DVB картами.
Нам удалось реализовать эмуляцию и просмотр каналов идущих и в DES алгоритме, и в CSA ПРОГРАММНО!!

2. Добавлен ввод ключей под эмулятор PowerVU.

- Ключи вводятся в секции Криптоворкс с ID 0E0000. Вводить необходимо только сам ключ, поскольку в софте не используется никакой из идентификаторов канала - ключ выбирается методом "перебора"

3. Добавлен ручной ввод ключей для провайдера Триколор ТВ.

операционные ключи можно взять из актуального файла ee.bin (EEPROM от прошивки под Funcard), открыв его при помощи редактора HEX файлов

В софте есть текущий ключ на пакет "Оптима", а для каналов базового пакета (12226L 27500 3/4) надо немного подождать на любом из каналов транспондера.

Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox X(F)-5XX без всяких карт и шар (по состоянию на 21.05.2015)

Внимание!! На сегодня имеется возможность смотреть только те каналы, на которые есть рабочие ключи!!!:

Не забываем после заливки софта делать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)[/spoil]
 

Вложения

gurasik431

Проверенные
Сообщения
107
Репутация
70
Баллы
28
Имя
Алекс

Репутация:

Новая версия ПО v67.00 для ресиверов F-500/X-5X0 от 27.07.2015


Цитата: Сообщение от Definder
Исправлен апдейт ключей Триколор Центр, добавлены МК03 и МК04.. Для нормальной работы добавляем в меню - 1117 фильтр типа 4AE1 00 00 91
В софте нет текущих ключей на базовый пакет и пакет "Оптима", для автоапдейта надо немного подождать на любом из каналов транспондера 12190 и 12226.
Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox F-500 / X-5X0 без всяких карт и шар (по состоянию на 28.07.2015)

Внимание!!

После длительного анализа потоков каналов PowerVU идущих в DES, пришли к выводу, что программный симулятор PowerVU DES в ПО для 500-й линейки перестал работать (касается всех моделей). В настоящий момент для этих ресиверов остаются доступными только каналы PowerVU, идущие в CSA

На сегодня имеется возможность смотреть только те каналы, на которые есть рабочие ключи!!!

Не забываем после заливки софта делать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)
 

Вложения

gurasik431

Проверенные
Сообщения
107
Репутация
70
Баллы
28
Имя
Алекс

Репутация:

ПО для ресиверов Openbox F-5xx/X-5xx - v 68.00 от 09.09.2015..

1. Исправлен автоапдейт (автоматическое обновление, AU) ключей Триколор Центр 36,0Е!!

В софте нет текущих ключей! Для автоапдейта ключей надо немного подождать на транспондерах 12190 и 12226
Список каналов Триколор, продолжающих работать на эмуляторе Openbox X(F)-5XX без всяких карт и шар (по состоянию на 09.09.2015)
 

Вложения

Верх Низ