• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

NORTON 2014 trial IS EN 90 - AV 180 дней

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:



ЯЗЫК ENGLISH IS и РУССКИЙ АВ
Norton Internet Security 2014 - комплексный антивирус, который сканирует ваш компьютер для выявления и устранения любых видов вредоносных программ и онлайн-угроз.

Вы можете надежно использовать интернет-банкинг, онлайн-магазины и общаться в сети, при этом также обеспечивая безопасность деятельности ваших детей в Интернете.

Norton Internet Security блокирует веб-сайты, которые используют "фишинг" для кражи личной информацию и номеров кредитных карт. Антивирус уничтожает сложные угрозы, которые могут упустить из виду бесплатные антивирусные решения или менее передовые продукты.

Norton Internet Security предотвращает перехват данных и упрощает использование надежных паролей для учетных записей
Основные компоненты Norton Internet Security 2014

• Insight Protection • Антивирус
• Антишпион • Защита SONAR
• Интеллектуальный фаервол • Предотвращение вторжений
• Защита электронной почты • Identity Safe
• Защита веб-браузера • Защита от фишинга
• Norton Safe Web • Контроль загрузок
• Схема безопасности сети • Защита от уязвимостей
• Защита беспроводной сети • Удаленный мониторинг сети
• Управление надежностью сети • Родительский контроль
• Norton Power Eraser • Мониторинг быстродействия
Обзор и тест Norton Internet Security 2014

Основные возможности Norton Internet Security 2014

Активно защищает от вирусов, спама, кражи личных данных и угроз социальных сетей

- Технология Insight определяет какие файлы и приложения являются безопасными. а какие представляют опасность, используя комбинированную обратную связь более 175 миллионов пользователей антивирусных решений Norton.

- Norton Community Watch отслеживает практически каждый файл в Интернете для комплексного глобального мониторинга угроз.

- Поведенческая защита SONAR обнаруживает признаки опасных файлов для проактивной защиты от еще неизвестных угроз.

- Блокировка спама в Norton Internet Security 2014 защищает вашу электронную почту от нежелательных, опасных и мошеннических писем.

- Система интернет-защиты проверяет веб-сайты и социальные сети на подозрительные ссылки и контент, определяя новейшие способы социального мошенничества в сети.

- Download Insight и IP Address Insight предотвращают загрузку файлов с веб-сайтов, имеющих низкую репутации в сообществ пользователей Norton.

- Постоянный 24x7 мониторинг угроз в Norton Internet Security опирается на сеть пользователей Norton, которая служит вашим персональным хранителем.

- Scam Insight рассматривает репутацию веб-сайтов и позволяет узнать, безопасно ли вводить на них свои личные данные.

- Технологии Антифишинга блокирует мошеннические "фишинговые" веб-сайты, созданные, чтобы красть вашу личную информацию.

- Компонент Identity Safe в Norton Internet Security запоминает, защищает и автоматически вводит ваши логины и пароли, так что они не могут быть потеряны или украдены.

- Родительский контроль помогает защищать детей от онлайн-угроз в Интернете, давая прямой доступ к компоненту Norton Family.

- Плагин Безопасный Интернет сообщает вам о вредоносных ресурсах, прежде чем вы успеет их посетить.

- Безопасный Интернет для Facebook сканирует вашу стену и ленту новостей в социальной сети Facebook Wall на наличие URL-ссылок, содержащих угрозы, такие как фишинговые сайты, вредоносные загрузки и ссылки на небезопасные внешние ресурсы.

- Интеллектуальный двусторонний брандмауэр Norton Internet Security (2014) предотвращает посторонним доступ к вашей домашней сети, блокируя входящий трафик, определяемый как потенциально опасный.

- Схема безопасности и мониторинг сети показывает все устройства, подключенные к вашей домашней сети, так что вы можете определить незваных гостей, использующих вашу беспроводную сеть или прослушивающих вас.

Автоматические, фоновые обновления держат вас на шаг впереди новых угроз

- Автоматическое скачивание продукта и установка, когда Вы не используете компьютер, обеспечивает постоянно актуальную защиту.

- Импульсные обновления вирусных сигнатур Norton Internet Security происходят каждые 5-15 минут без отрыва вас от игры или работы.

- Технология Insight + Оптимизированное копирование файлов определяют безопасные файлы и сканируют только неизвестные.

- Встроенный интеллектуальный механизм продления жизни батареи, откладывает некритичную активность, пока вы не подключитесь к сети или находитесь в полноэкранном режиме.

- Norton Management - компонент управления всеми облачными приложениями Norton и веб-свойствами – для обновления, продления, исправления или установки Norton – включает Norton Management, Norton Anti-Theft, Norton Family и Identity Safe.

- Windows 8 совместимые возможности поддержки сенсорного ввода в Norton Internet Security (2014), также отлично работают в среде с клавиатурой и мышкой.

Восстановление потерянной мощности ПК и повышение производительности

- Дефрагментация решает общие проблемы, которые действительно могут влиять на быстродействие компьютера.

- Диспетчер автозагрузки освобождает память компьютера, настраивая ПК таким образом, что система запускается быстрее.

Инструменты глубокой очистки справляются с самими сложными угрозами

- Norton Power Eraser очищает компьютер от глубоко внедренных и трудно удаляемых угроз.

- Norton Bootable Recovery Tool создает аварийный диск восстановления на CD, DVD или USB-носителе, что позволяет вашему компьютеру запуститься как новому, даже если он был заражен и не мог запускаться.

- Восстановление приложений Windows 8 проверяет все приложения Windows 8 на угрозы и удаляет их.
Системные требования Norton Internet Security (2014):

Поддерживаемые операционные системы

- Microsoft Windows XP (32-bit) Home/Professional/Tablet PC/Media Center (32-bit) с Service Pack 2 и выше
- Microsoft Windows Vista (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate с Service Pack 1 и выше
- Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
- Microsoft Windows 8/8.1 и Windows 8/8.1 Pro (32-bit и 64-bit)

Минимальные системные требования

- Процессор: 300 MHz для Windows XP, 1 GHz для Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
- Оперативная память: 256 MB RAM
- 300 MB свободного дискового пространства
Необходимо постоянное интернет-соединение для максимальной эффективности защиты

Norton AntiVirus 2014 - быстрый антивирус, использующий запатентованную многоуровневую защиту, которая позволяет надежно защищать от вредоносных программ и онлайн-угроз.

Антивирус поможет вам сохранить в безопасности компьютер и важные данные даже от скрытых угроз. Работа защиты в фоновом режиме предотвращает кражу личных данных, блокирует мошеннические веб-сайты и информирует вас подозрительном контенте и ссылках.

Кроме этого, Norton AntiVirus позволяет оптимизировать работу жесткого диска, находит и уничтожает вредоносные файлы, уже скрывающиеся на вашем компьютере.
Основные компоненты Norton AntiVirus 2014

• Insight Protection • Антивирус
• Антишпион • Защита SONAR
• Предотвращение вторжений • Защита электронной почты
• Защита веб-браузера • Контроль загрузок
• Схема безопасности сети • Защита от уязвимостей
• Защита беспроводной сети • Удаленный мониторинг сети
• Мониторинг быстродействия • Norton Power Eraser
Основные возможности Norton AntiVirus 2014

Активно защищает от вирусов, кражи личных данных и угроз социальных сетей

- Технология Insight определяет какие файлы и приложения являются безопасными. а какие представляют опасность, используя комбинированную обратную связь более 175 миллионов пользователей антивирусных решений Norton.

- Norton Community Watch отслеживает практически каждый файл в Интернете для комплексного глобального мониторинга угроз.

- Поведенческая защита SONAR в Norton AntiVirus обнаруживает признаки опасных файлов для проактивной защиты от еще неизвестных угроз.

- Система интернет-защиты проверяет веб-сайты и социальные сети на подозрительные ссылки и контент, определяя новейшие способы социального мошенничества в сети.

- Download Insight и IP Address Insight предотвращают загрузку файлов с веб-сайтов, имеющих низкую репутации в сообществ пользователей Norton.

- Постоянный 24x7 мониторинг угроз в Norton AntiVirus опирается на сеть пользователей Norton, которая служит вашим персональным хранителем.

- Scam Insight рассматривает репутацию веб-сайтов и позволяет узнать, безопасно ли вводить на них свои личные данные.

- Технологии Антифишинга блокирует мошеннические "фишинговые" веб-сайты, созданные, чтобы красть вашу личную информацию.

- Компонент Identity Safe в Norton AntiVirus запоминает, защищает и автоматически вводит ваши логины и пароли, так что они не могут быть потеряны или украдены.

- Плагин Безопасный Интернет сообщает вам о вредоносных ресурсах, прежде чем вы успеет их посетить.

- Безопасный Интернет для Facebook сканирует вашу стену и ленту новостей в социальной сети Facebook Wall на наличие URL-ссылок, содержащих угрозы, такие как фишинговые сайты, вредоносные загрузки и ссылки на небезопасные внешние ресурсы.

- Схема безопасности и мониторинг сети в Norton AntiVirus показывает все устройства, подключенные к вашей домашней сети, так что вы можете определить незваных гостей, использующих вашу беспроводную сеть или прослушивающих вас.

Автоматические, фоновые обновления держат вас на шаг впереди новых угроз

- Автоматическое скачивание продукта и установка, когда Вы не используете компьютер, обеспечивает постоянно актуальную защиту.

- Импульсные обновления вирусных сигнатур Norton AntiVirus происходят каждые 5-15 минут без отрыва вас от игры или работы.

- Технология Insight + Оптимизированное копирование файлов определяют безопасные файлы и сканируют только неизвестные.

- Встроенный интеллектуальный механизм продления жизни батареи, откладывает некритичную активность, пока вы не подключитесь к сети или находитесь в полноэкранном режиме.

- Norton Management - компонент управления всеми облачными приложениями Norton и веб-свойствами – для обновления, продления, исправления или установки Norton – включает Norton Management, Norton Anti-Theft, Norton Family и Identity Safe.

- Windows 8 совместимые возможности поддержки сенсорного ввода в Norton AntiVirus (2014), также отлично работают в среде с клавиатурой и мышкой.

Инструменты глубокой очистки справляются с самими сложными угрозами

- Norton Power Eraser очищает компьютер от глубоко внедренных и трудно удаляемых угроз.

- Norton Bootable Recovery Tool создает аварийный диск восстановления на CD, DVD или USB-носителе, что позволяет вашему компьютеру запуститься как новому, даже если он был заражен и не мог запускаться.

- Восстановление приложений Windows 8 проверяет все приложения Windows 8 на угрозы и удаляет их.
Системные требования Norton AntiVirus (2014):

Поддерживаемые операционные системы

- Microsoft Windows XP (32-bit) Home/Professional/Tablet PC/Media Center (32-bit) с Service Pack 2 и выше
- Microsoft Windows Vista (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate с Service Pack 1 и выше
- Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
- Microsoft Windows 8/8.1 и Windows 8/8.1 Pro (32-bit и 64-bit)

Минимальные системные требования

- Процессор: 300 MHz для Windows XP, 1 GHz для Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
- Оперативная память: 256 MB RAM
- 300 MB свободного дискового пространства
Необходимо постоянное интернет-соединение для максимальной эффективности защиты

Выбор редакции PC Magazine
ЧТО НОВОГО

Новое в версии 21.7.0.11

Как обновиться до версии 21.7.0.11

Запустите LiveUpdate для загрузки обновления. Обновления доставляются постепенно для всех пользователей и могут прийти в течение нескольких дней (для английских версий) и нескольких недель (для русских версий).

В соответствии с обычной практикой, разработчики поэтапно доставляют патч до клиентов. Выпущенный патч первое время доступен для случайно выбранных пользователей, чтобы контролировать информацию о любых проблемах новой версии. После того как будет подтверждена эффективность патча, разработчики сделают его доступным для всех клиентов.

Основные изменения и улучшения

- Добавлена новая возможность опциональной установки домашней страницы Norton Home Page (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) для браузеров Google Chrome, Firefox и Internet Explorer, чтобы использовать поиск Norton Safe Search для защиты всех ваших поисковых запросов от фишинга и других потенциально опасных веб-сайтов.

- Norton Home Page поддерживает следующие браузеры:

• Internet Explorer (версия 8.0 oи выше)
• Firefox (последняя версия и две предыдущие)
• Chrome (последняя версия)

- Примечание: Для Chrome, Norton Home Page добавляется как отдельное расширение.

- Исправлена проблема "Installation Repair".

- Решена проблема падения Norton 360 при восстановлении данных из резервной копии.
 

Вложения

Верх Низ