• Современный мир и научно-технический прогресс предлагает нам доступ к информации, массу полезных ресурсов и программ, но, к сожалению, в большинстве случаев этот доступ является платным, в то время как каждый мечтает о том, чтобы сэкономить, но при этом получать качественный контент и софт. Телевизоры и компьютерная техника – это то, без чего невозможно представить жизнь современного человека. Использовать их можно по-разному – работа или учеба, бизнес или развлечение, расширение своих знаний или просто проведение свободного времени. Однако зачастую наиболее интересные каналы или наиболее качественный софт для компьютера являются платными, а цены на них «кусаются», поэтому далеко не каждый пользователь сможет себе позволить «полноценную глобализацию». У нас вы найдете форум кардшаринга, компьютерного софта и других технологий, где опытные пользователи расскажут вам, как произвести необходимые настройки и пользоваться только лучшим контентом и софтом без ограничений. Все удобно рассортировано по разделам и темам, чтобы вам не приходилось тратить свое время на ненужные поиски. К примеру, форум компьютерных технологий подскажет вам, как активировать Windows 10 и последнюю версию Office, поскольку в настоящее время скачать софт достаточно легко, а вот с активацией у многих возникают проблемы. В результате, приходится пользоваться софтом с ограничениями, терпеть различные неудобства. Но зачем, если вы можете просто зайти в интересующую вас тему, найти все необходимые ссылки для проведения активации ПО? И далее можно использовать всю многофункциональность софта. Кардшаринг форум также даст ответы на интересующие вас вопросы, а именно: настройка и прошивка ресиверов, получение доступа к платным каналам, настройка ТВ на ПК и многое другое. Тестовый шаринг открывает доступ к русским или даже зарубежным пакетам, однако необходимо обратить внимание, что шаринг тесты работают ограниченный период, после чего необходимо доступ приобрести в платном режиме, однако форум кардшаринга подскажет, как открыть неограниченный доступ к нужным каналам по разумным ценам и не переплачивать за них. А еще современную жизнь нельзя представить без интернета, но большинство пользователей также вынуждены блуждать по всемирной паутине в ограниченном режиме, не используя полезных функций и утилитов. Форум компьютерных технологий повысит вашу интернет-грамотность, помогая использовать различные настройки и расширения, чтобы интернет-сёрфинг стал для вас максимально комфортным. Форум будет одинаково полезен как для новичков, так и для профессионалов, которые смогут еще больше «прокачать скиллы», а затем использовать их в своей работе. Так что наш форум пригодится для широкого круга юзеров, как новичков, так и тертых калачей. Доступ к форуму можно получить после регистрации на сайте. Все просто и удобно. Кроме решения проблем, касающихся различного софта, у нас вы можете найти последние новости из мира технологий и просто пообщаться на интересующие вас темы.

Плагины(+вопросы и обсуждения)

Awsom

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Возраст
58
Имя
Mikki

Репутация:

Доброго времени всем участникам! :):
Кто может предложить плагин, способный принимать весь вип пакет и в случае отключения интернета или электричества на телекоме принимать 3колор!?
Если есть такая возможность, то без танцев с этим -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Если есть у кого подобная сборка, выложите пожалуйста, или напишите в личку!
За-ранее Спасибо! :uch_tiv:
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Awsom сказал(а):
[post]4459[/post] Доброго времени всем участникам!
Добрый день! :uch_tiv:
Awsom сказал(а):
[post]4459[/post] Кто может предложить плагин, способный принимать весь вип пакет и в случае отключения интернета или электричества на телекоме принимать 3колор!?
ну стоило бы еще дописать падение метеорита , цунами,всемирный потом ну и много еще такого что может повлиять на работу интернета :)

Весь пакет триколора плагины не откроют

Awsom сказал(а):
[post]4459[/post] в случае отключения интернета или электричества на телекоме принимать 3колор!?
воспользуйтесь этим плагином
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

ну а пока нету глобальных катастроф пользуйтесь шарингом ,пакет триколора пока что есть бесплатный
 

Awsom

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Возраст
58
Имя
Mikki

Репутация:

Скажу честно мне понравился Ваш не понятный юмор по поводу катастроф ....
а тот плагин который Вы предложили не работает ни на одном ресивере. Ни на моём ни у друзей.
Речь я попытался выложить по поводу что шаринг у нас достойный и берём мы его только где сами захотим, а чтоб не взламывать системы рассейского телевизио, чтоб вообще никто и ничего не видел на том что вы выложили, повторюсь ВАМ ----
и так начнём :bra_vo:
стоит в ресивере полный набор и мжкамда и викарда
настроен полность вип, показывает дай Боже всем так.....
случилась глобальная катастрофа :sh_ok:
заходит пользователь в меню ресивера и ничего не делая, отключает или включает тот или иной плагин и идёт 3колор....
вы же предлагаете проводить (ту ссылку которую я дал) и :nez-nayu:
повторю просьбу, есть такой плагин? у кого?
в НАШЕЙ базе данных есть он то-ли за 12 -13 года, но наличие миллиона терабайт дисков, найти сегодня его не представляется возможным
спасибо, если ВЫ меня поняли ......
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] Скажу честно мне понравился Ваш не понятный юмор по поводу катастроф
ну и слава богу,а то я открыл а тут такой пост значит думаю юмор не понравился,а оно то нет :)
Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] а тот плагин который Вы предложили не работает ни на одном ресивере. Ни на моём ни у друзей.
попробуйте заменить ,добавил файл ключей,сразу плагин не сработает ,всаньте на канал ,первый либо Россия 1 на этих каналах быстрее открывается пакет,ну и без паники придется несколько минут подождать

Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] Речь я попытался выложить по поводу что шаринг у нас достойный и берём мы его только где сами захотим
я вам был предложил бесплатный пакет
Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] а чтоб не взламывать системы рассейского телевизио, чтоб вообще никто и ничего не видел на том что вы выложили, повторюсь ВАМ ----
вот здесь не полностью ясно
Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] вы же предлагаете проводить (ту ссылку которую я дал) и
ну без вашей ссылки ничего не выйдет,что бы без вашей ссылки то тогда мне надо установить у себя плагин закинуть в него рабочие ключи ,открыть пакет и вам выложить,мне кажется что здесь ничего трудоемкого нету

Я пользуюсь еще этим плагином даже на новый не обновлял и все прекрасно работает,ну повторю что плагин не открывает весь триколор

Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] в НАШЕЙ базе данных есть он то-ли за 12 -13 года
в нашей тоже ,вот я его вам как раз и выложил плагин за 2013 mcas_1.0.25.
работает и с отключенным интернетом
Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] но наличие миллиона терабайт дисков, найти сегодня его не представляется возможным
:sh_ok: да есть еще wicard 1.18 для Спарк он тоже открывает триколор ,может он вам подойдет

ключи на него в этой теме
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

и повторюсь сразу плагин не сработает надо на канале постоять некоторое время ,лучше включить и пойти пить кофе
Awsom сказал(а):
[post]4480[/post] спасибо, если ВЫ меня поняли
 

Вложения

Awsom

Проверенные
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Возраст
58
Имя
Mikki

Репутация:

Я искренне благодарен за Ваш труд и помощь! :):
Но всё-же если Вы сделаете подобное исключение -
Resistant сказал(а):
[post]4481[/post] то тогда мне надо установить у себя плагин закинуть в него рабочие ключи ,открыть пакет и вам выложить,мне кажется что здесь ничего трудоемкого нету
, если конечно Вам так не трудно, я буду Вам премного благодарен!
Ещё раз спасибо! :):
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Здравствуйте, если есть у кого свободное время,пожалуйста, оформите сообщение с настройками наиболее популярных плагинов на skayway, с подробным описанием.

Спасибо за внимание.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

[ref]Carolina[/ref] здравствуйте, есть целый
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
посвященный вашему ресиверу
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
что на одном что на другом все описано конкретно на первом даже имеется готовый набор плагинов для установки с флешки
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Resistant сказал(а):
[post]16261[/post] Carolina здравствуйте, есть целый сайт посвященный вашему ресиверу fortisclub что на одном что на другом все описано конкретно на первом даже имеется готовый набор плагинов для установки с флешки
Hi Resistant, thanks for information.

Regards, Carolina.
 

Burda

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
0
Возраст
35
Имя
Виктор
Мой ресивер
Openbox S4
Мои спутники
36 градус

Репутация:

Добрый день. Интересуюсь разработкой и являюсь пользователем тети шуры.

Подскажите где можно найти исходники для эмулятора wicardd? Или хотя бы какого-либо другого популярного.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Добрый день. Интересуюсь разработкой и являюсь пользователем тети шуры.

Подскажите где можно найти исходники для эмулятора wicardd? Или хотя бы какого-либо другого популярного.
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под термином исходники?
И что за проблема если она есть конечно?

Сформулируйте, пожалуйста, понятное содержание сообщения, так чтобы администрация форума вам могла оказать поддержку и консультацию.
 

Burda

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
0
Возраст
35
Имя
Виктор
Мой ресивер
Openbox S4
Мои спутники
36 градус

Репутация:

Исходный код самого плагина, я не знаю как он сделан чтобы ответить конкретно..
На С наверное или С++
 

Carolina

Проверенные
Сообщения
2 242
Репутация
4 578
Баллы
113

Репутация:

Исходный код самого плагина, я не знаю как он сделан чтобы ответить конкретно..
На С наверное или С++
Здравствуйте, пожалуйста, опишите суть проблемы, что работает или наоборот, что не работает?
Что хотим смотреть?
Что хотим использовать и для каких определённых целей это необходимо?
Конкретно и понятно постав те вопрос, пример: у меня ресивер Openbox S4, я использую позицию расположенную в координатах 36 градусов, смотрю телеканалы провайдера ... не работает ... или работает ... хочу разобраться ... и ткд и тпд.
 

Burda

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
0
Возраст
35
Имя
Виктор
Мой ресивер
Openbox S4
Мои спутники
36 градус

Репутация:

Здравствуйте, пожалуйста, опишите суть проблемы, что работает или наоборот, что не работает?
Что хотим смотреть?
Здравствуйте. Хочу просмотреть исходный код плагина Wicardd.

Что хотим использовать и для каких определённых целей это необходимо?
Я хочу усовершенствовать плагин, который служит для работы с кардшарингом.

Конкретно и понятно постав те вопрос, пример: у меня ресивер Openbox S4, я использую позицию расположенную в координатах 36 градусов, смотрю телеканалы провайдера ... не работает ... или работает ... хочу разобраться ... и ткд и тпд.
У меня все работает, и никак проблемы нет.

Я дилер, у меня есть много клиентов. Некоторые из них далеко от меня находятся. Что неудобно при каких-либо проблемах или изменениях. Просто есть цель усовершенствовать плагин для работы с кардшарингом. Хочу попробовать самому усовершенствовать плагин или найти программиста в этой сфере и заказать ему эту задачу. Кстати, если есть контакты - буду рад.

Что должен уметь плагин:

1. Подключаться к серверу, для обновления настроек
2. Иметь возможность подключения по удаленному доступу
 

Burda

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
0
Возраст
35
Имя
Виктор
Мой ресивер
Openbox S4
Мои спутники
36 градус

Репутация:

Carolina, Вы однозначно не понимаете о чем идет речь. Меня не интересует вопросы по каким причинам возникают проблемы и т.д. Все что Вы написали, я и так знаю..

Меня интересует РАЗРАБОТКА, ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Повторяю. Я хочу усовершенствовать плагин, который служит для работы с кардшарингом. Это разработка, программирование.
Суть вопроса заключается в том, у кого остался исходный код плагина WICARDD? Или сможет его перекомпелировать.
 

Resistant

Премиум
Сообщения
2 882
Репутация
3 379
Баллы
113
Возраст
47
Адрес
Херсон
Имя
Андрей

Репутация:

Burda, наврядли что здесь у кого то есть исходники , здесь восновном простые пользователи, поспрашивайте ребят с подлодки возможно там помогут
 

Burda

Проверенные
Сообщения
5
Репутация
1
Баллы
0
Возраст
35
Имя
Виктор
Мой ресивер
Openbox S4
Мои спутники
36 градус

Репутация:

Верх Низ